ТОП Турниры
Показать больше

Пиза - Лечче 01.05.2026

Пиза PIS

Детали матча

Лечче LEC
Пиза PIS

Статистика

Лечче LEC
2.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
58 %
Владение мячом
42 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Пиза PIS

H2H Статистика

Лечче LEC
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пиза
#
Голы
  • 32 Морео С.
    6
  • 9 Meister H.
    2
  • 10 Трамони М.
    2
  • 7 Лерис М.
    2
  • 4 Караччоло А.
    2
guestName Лечче
#
Голы
  • 19 Банда Л.
    4
  • 29 Кулибали Л.
    3
  • 9 Штулич Н.
    3
  • 11 Н'Дри К.
    2
  • 44 Габриэль Т.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Пиза и Лечче 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда Пиза команда играла дома, команда Пиза выиграла 2 раз, 1 сыграли вничью и 2 победы команды Лечче.

Во время последних 11 встреч, Пиза выиграла 3 раз. также было 2 ничей, и Лечче выиграла 6 раза.

Пиза проиграл последние 5 матчи в Серия А.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Пиза и Лечче. Начало матча запланировано на 01.05 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пиза - Лечче.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пиза не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Пиза не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лечче не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Лечче не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Пиза во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Пиза PIS

Турнирная таблица

Лечче LEC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 36 9 10 17 36:51 -15 37
17 36 8 8 20 24:48 -24 32
18 36 7 10 19 30:53 -23 31
19 36 3 11 22 24:58 -34 20
20 36 2 12 22 25:66 -41 18
Пиза PIS

Составы

Лечче LEC
3-5-2 4-2-3-1
Пиза PIS

Стартовый состав

Лечче LEC
Пиза PIS

Замены

Лечче LEC
Пиза PIS

Главный тренер

Лечче LEC
Хильемарк О. Тренер
Ди Франческо Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Банда Л.
Нападающий team
8.3 71 1 0.24 - 0.33 2 10/14(71%) - -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
7.8 89 - 0.03 1 0.09 1 15/23(65%) 1 -
player
Фальконе В.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 5/24(21%) - -
player
Лерис М.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.02 - 0.24 1 14/16(88%) - -
player
Ангори С.
Защитник team
7.1 64 - - - 0.12 - 22/29(76%) - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 19/29(66%) - -
player
Акинсамиро Э.
Нападающий team
7 81 - - - 0.01 - 26/34(76%) - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 29/35(83%) - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.39 - 0.04 1 22/26(85%) - -
player
Караччоло А.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.01 1 43/48(90%) 1 -
player
Кеддира В.
Нападающий team
6.7 71 1 0.13 1 0.01 1 8/10(80%) 1 -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.01 1 25/29(86%) - -
player
Туре И.
Полузащитник team
6.6 26 - 0.81 - 0.53 2 12/14(86%) - -
player
Jean G.
Защитник team
6.5 19 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Галло А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 19/26(73%) - -
player
Пиччинини Г.
Нападающий team
6.5 20 - 0.71 - 0.02 2 11/12(92%) - -
player
Габриэль Т.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 32/38(84%) - -
player
Bozhinov R.
Защитник team
6.3 81 - - - 0.01 - 41/53(77%) - -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
6.3 19 - 0.02 - - 1 3/4(75%) - -
player
Морео С.
Нападающий team
6.3 90 - 0.15 - 0.03 2 21/32(66%) - -
player
Шемпер А.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 25/33(76%) - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 15/21(71%) - -
player
Meister H.
Нападающий team
6 20 - - - - - 4/4(100%) 1 -
player
Stojilkovic F.
Нападающий team
6 70 - 0.8 - - 3 6/9(67%) - -
player
Аебисшер М.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.05 - 0.03 2 43/59(73%) 1 -
player
Вурал И.
Полузащитник team
5.7 70 - 0.03 - - 1 10/12(83%) - -
player
Канестрелли С.
Защитник team
5.6 90 - 0.14 - - 2 20/26(77%) - -
player
Durosinmi R.
Нападающий team
- 9 - 0.1 - 0.04 2 1/3(33%) 1 -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Куадрадо Х.
Защитник team
- 9 - 0.01 - 0.08 1 10/12(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Stojilkovic F.
Нападающий team
3 1 0.18 1 1 - 3 -
player
Durosinmi R.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Аебисшер М.
Полузащитник team
2 2 0.23 - - - - 2
player
Банда Л.
Нападающий team
2 2 0.36 - - - 2 -
player
Канестрелли С.
Защитник team
2 1 0.1 1 - 1 2 -
player
Морео С.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Пиччинини Г.
Нападающий team
2 1 0.71 - 1 2 2 -
player
Туре И.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - 1 2 -
player
Вурал И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Камарда Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Караччоло А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кеддира В.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Куадрадо Х.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Лерис М.
Полузащитник team
1 1 0.27 - - - 1 -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bozhinov R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jean G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Meister H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Акинсамиро Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ангори С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Габриэль Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Галло А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фальконе В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шемпер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Stojilkovic F.
Нападающий team
6 6/9(67%) - 2 - - - 18 - 1/1(100%) 1/1(100%) - 3
player
Морео С.
Нападающий team
5 21/32(66%) - - - 0.03 8/14(57%) 46 1/4(25%) - 1/3(33%) 1 -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - 1
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
4 22/26(85%) - 1 - 0.04 10/13(77%) 41 - - 1/2(50%) 4 -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
4 15/23(65%) 1 - 1 0.09 7/13(54%) 48 - - 3/8(38%) 1 -
player
Банда Л.
Нападающий team
3 10/14(71%) 1 - - 0.33 7/11(64%) 32 - 1/5(20%) 3/4(75%) 1 -
player
Канестрелли С.
Защитник team
3 20/26(77%) - - - - - 45 1/5(20%) - - - -
player
Туре И.
Полузащитник team
3 12/14(86%) 1 1 - 0.53 5/7(71%) 25 1/2(50%) - 2/3(67%) - -
player
Пиччинини Г.
Нападающий team
2 11/12(92%) - 1 - 0.02 6/6(100%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Bozhinov R.
Защитник team
1 41/53(77%) 1 - - 0.01 3/6(50%) 62 3/7(43%) - - - 1
player
Durosinmi R.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - 0.04 - 6 - - - - -
player
Ангори С.
Защитник team
1 22/29(76%) 1 - - 0.12 6/9(67%) 49 1/3(33%) 1/3(33%) 2/2(100%) 4 -
player
Галло А.
Защитник team
1 19/26(73%) - - - 0.01 6/10(60%) 44 1/5(20%) - - 2 -
player
Караччоло А.
Защитник team
1 43/48(90%) - - - 0.01 3/3(100%) 64 2/5(40%) - - 1 1
player
Кеддира В.
Нападающий team
1 8/10(80%) - - 1 0.01 4/5(80%) 17 - - - 1 -
player
Куадрадо Х.
Защитник team
1 10/12(83%) - - - 0.08 4/6(67%) 19 1/3(33%) 2/4(50%) - 1 -
player
Лерис М.
Полузащитник team
1 14/16(88%) - - - 0.24 6/7(86%) 38 - 5/5(100%) - 1 -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
1 19/29(66%) - - - 0.01 7/12(58%) 66 1/3(33%) - 3/3(100%) 2 -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
1 25/29(86%) - - - 0.01 8/9(89%) 42 2/2(100%) - - - -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Jean G.
Защитник team
- 1/4(25%) - - - - - 6 - - - - -
player
Meister H.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 3/3(100%) 4 - - - - 1
player
Ngom O.
Полузащитник team
- 15/21(71%) - - - 0.01 5/6(83%) 37 - - 2/2(100%) 1 -
player
Аебисшер М.
Полузащитник team
- 43/59(73%) - - - 0.03 10/19(53%) 76 2/7(29%) - 1/1(100%) - 1
player
Акинсамиро Э.
Нападающий team
- 26/34(76%) - - - 0.01 5/6(83%) 49 2/3(67%) - - 1 -
player
Вурал И.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - 1/2(50%) 22 1/1(100%) - - 1 -
player
Габриэль Т.
Защитник team
- 32/38(84%) - - - - 2/3(67%) 48 1/2(50%) - - - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
- 29/35(83%) - - - 0.01 6/8(75%) 48 4/7(57%) - - - 1
player
Фальконе В.
Вратарь team
- 5/24(21%) - - - - - 34 1/18(6%) - - - -
player
Шемпер А.
Вратарь team
- 25/33(76%) - - - - - 44 2/10(20%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
22 3/6(50%) 5/16(31%) 5 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
15 4/8(50%) 4/7(57%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Акинсамиро Э.
Нападающий team
15 5/6(83%) 6/9(67%) 2 2/5(40%) 4 - - - -
player
Караччоло А.
Защитник team
15 5/7(71%) 2/8(25%) 3 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
15 3/6(50%) 7/9(78%) - 1/2(50%) 1 8 - - -
player
Ангори С.
Защитник team
12 - 8/11(73%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Морео С.
Нападающий team
12 3/6(50%) 2/6(33%) - - 1 1 - - -
player
Лерис М.
Полузащитник team
11 - 4/9(44%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Канестрелли С.
Защитник team
10 2/6(33%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Кеддира В.
Нападающий team
10 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Банда Л.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Bozhinov R.
Защитник team
7 4/5(80%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Аебисшер М.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 2 - 2 1 - - -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - 5 - - -
player
Вурал И.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Габриэль Т.
Защитник team
6 3/5(60%) - - - - 4 - - -
player
Туре И.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Галло А.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Durosinmi R.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(50%) 1 - 3 8 - - -
player
Пиччинини Г.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Meister H.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Stojilkovic F.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Куадрадо Х.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Фальконе В.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Шемпер А.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Jean G.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фальконе В.
Вратарь team
0.54 6 1.54 1 1 1 1
player
Шемпер А.
Вратарь team
-1.13 3 0.87 2 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.05.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Пиза - Лечче в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пиза vs Лечче - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пиза:
  • Вратарь: Шемпер Адриан
  • Центральный защитник: Караччоло Антонио
  • Центральный защитник: Канестрелли Симоне
  • Центральный защитник: Bozhinov Rosen
  • Правый вингер: Лерис Мехди
  • Центральный полузащитник: Акинсамиро Эбенезер
  • Центральный полузащитник: Аебисшер Мишел
  • Центральный полузащитник: Вурал Исак
  • Левый вингер: Ангори Самуэле
  • Нападающий: Морео Стефано
  • Нападающий: Stojilkovic Filip

Пиза Информация о последних играх:

  • Кремонезе - Пиза (10 Май 2026) Стадио Джованни Цини 3:0 Чемпионат Италии
  • Пиза - Лечче (01 Май 2026) Арена Гарибалди 1:2 Чемпионат Италии
  • Парма - Пиза (25 Апр 2026) Эннио Тардини 1:0 Чемпионат Италии
  • Пиза - Дженоа (19 Апр 2026) Арена Гарибалди 1:2 Чемпионат Италии
  • Рома - Пиза (10 Апр 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Италии

Состав Лечче:

  • Вратарь: Фальконе Владимиро
  • Правый защитник: Мелу Вейга Данилу
  • Центральный защитник: Зиберт Джамиль
  • Центральный защитник: Габриэль Тьягу
  • Левый защитник: Галло Антонино
  • Центральный полузащитник: Рамадани Юльбер
  • Центральный полузащитник: Ngom Oumar
  • Правый вингер: Пьеротти Сантьяго
  • Центральный полузащитник: Кулибали Лассана
  • Левый вингер: Банда Ламек
  • Нападающий: Кеддира Валид

Лечче Информация о последних играх:

  • Лечче - Ювентус (09 Май 2026) Виа дель Мар 0:1 Чемпионат Италии
  • Пиза - Лечче (01 Май 2026) Арена Гарибалди 1:2 Чемпионат Италии
  • Верона - Лечче (25 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:0 Чемпионат Италии
  • Лечче - Фиорентина (20 Апр 2026) Виа дель Мар 1:1 Чемпионат Италии
  • Болонья - Лечче (12 Апр 2026) Ренато Даль Ара 2:0 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Пиза - Лечче. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пиза против Лечче начнется 01 Май 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Май 2026, 14:45
Судья:
Довери Даниэле, Италия
Стадион:
Арена Гарибалди, Pisa, Италия
Вместимость:
14869
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close