ТОП Турниры
Показать больше

Питерборо - Мэнсфилд Таун 28.04.2026

Питерборо PET

Детали матча

Мэнсфилд Таун MAT
Питерборо PET

Статистика

Мэнсфилд Таун MAT
0.77
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.74
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Питерборо PET

H2H Статистика

Мэнсфилд Таун MAT
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Питерборо
#
Голы
  • 27 Leonard H.
    16
  • 24 Morgan J.
    12
  • 17 Lisbie K.
    11
  • 18 Hayes C.
    3
  • 28 Garbett M.
    3
guestName Мэнсфилд Таун
#
Голы
  • 7 Акинс Л.
    9
  • 11 Эванс У.
    8
  • 18 Оатес Р.
    8
  • 13 Russell J.
    6
  • 29 Робертс Т.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Питерборо Юнайтед и Мансфилд Таун 2-0. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 12 встреч, команда Питерборо Юнайтед выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Мансфилд Таун выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-18 в пользу команды Питерборо Юнайтед

В прошлом сезоне Мансфилд Таун выиграл обе игры против Питерборо Юнайтед (4-2 дома и 3-0 на выезде)

Вы знали, что Питерборо Юнайтед забил 24% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Питерборо и Мэнсфилд Таун. Начало матча запланировано на 28.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Питерборо - Мэнсфилд Таун.

5 / 10 последних матчей Питерборо во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Питерборо в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Питерборо

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мэнсфилд Таун не проиграла

9 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Мэнсфилд Таун не проиграла

1 / 10 последних матчей Питерборо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Питерборо PET

Турнирная таблица

Мэнсфилд Таун MAT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 46 18 13 15 74:64 10 67
10 46 16 17 13 62:50 12 65
11 46 17 12 17 69:58 11 63
17 46 13 15 18 50:60 -10 54
18 46 15 8 23 64:68 -4 53
19 46 15 8 23 51:72 -21 53

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Суини Р.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.36 - 31/41(76%) - -
player
Mendy J.
Защитник team
7.8 66 - - - 0.02 - 23/32(72%) - -
player
Коллинз А.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.07 - 27/37(73%) - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 20/29(69%) - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
7.4 78 - - - 0.13 - 25/38(66%) 1 -
player
Рид Л.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 40/47(85%) - -
player
Хьюитт Э.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 20/33(61%) 1 -
player
Dornelly J.
Защитник team
7 90 - - - 0.04 - 26/38(68%) - -
player
Бас А.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 23/52(44%) - -
player
Garbett M.
Полузащитник team
6.7 29 - - - 0.09 - 8/9(89%) - -
player
Okagbue D.
Защитник team
6.6 90 - 0.23 - 0.08 1 41/44(93%) - -
player
Оатес Р.
Нападающий team
6.6 21 - 0.05 - - 2 - - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
6.6 90 - 0.15 - 0.1 1 40/45(89%) - -
player
Робертс Т.
Нападающий team
6.6 69 - 0.15 - 0.27 3 14/25(56%) - -
player
Woods B.
Полузащитник team
6.5 82 - - - 0.3 - 30/39(77%) - -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
6.4 12 - - - 0.03 - 2/3(67%) - -
player
Russell J.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.28 1 32/37(86%) - -
player
Leonard H.
Нападающий team
6.1 90 - 0.14 - 0.08 2 15/23(65%) - -
player
Эванс У.
Полузащитник team
6 90 - 0.2 - 0.16 3 13/20(65%) - -
player
Лиис Т.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 41/45(91%) - -
player
Акинс Л.
Нападающий team
5.5 90 - 0.15 - 0.04 3 25/33(76%) - -
player
Khela B.
Полузащитник team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Акинс Л.
Нападающий team
3 - - 3 - 2 3 -
player
Робертс Т.
Нападающий team
3 2 0.04 - 1 - 1 2
player
Эванс У.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Leonard H.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Оатес Р.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Okagbue D.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Russell J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Dornelly J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garbett M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Khela B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mendy J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Woods B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бас А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коллинз А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лиис Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рид Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Суини Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хьюитт Э.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Суини Р.
Защитник team
6 31/41(76%) - - - 0.36 7/12(58%) 57 6/8(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Акинс Л.
Нападающий team
4 25/33(76%) - - - 0.04 10/12(83%) 48 - - - - -
player
Leonard H.
Нападающий team
3 15/23(65%) - - - 0.08 5/12(42%) 37 2/4(50%) - - 3 -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
3 40/45(89%) - - - 0.1 13/15(87%) 55 4/6(67%) - - - 1
player
Okagbue D.
Защитник team
2 41/44(93%) - 1 - 0.08 2/3(67%) 58 2/3(67%) - - 1 -
player
Russell J.
Полузащитник team
2 32/37(86%) - - - 0.28 10/12(83%) 49 1/3(33%) 1/4(25%) - - -
player
Woods B.
Полузащитник team
2 30/39(77%) - - - 0.3 7/14(50%) 55 1/4(25%) 2/4(50%) - 1 -
player
Робертс Т.
Нападающий team
2 14/25(56%) - - - 0.27 6/14(43%) 44 1/6(17%) 1/2(50%) 3/3(100%) - -
player
Эванс У.
Полузащитник team
2 13/20(65%) - - - 0.16 7/8(88%) 37 - - - 1 -
player
Dornelly J.
Защитник team
1 26/38(68%) - - - 0.04 7/12(58%) 72 1/9(11%) 1/1(100%) - 1 -
player
Коллинз А.
Полузащитник team
1 27/37(73%) - - - 0.07 12/19(63%) 50 3/4(75%) 1/3(33%) 2/2(100%) - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
1 25/38(66%) - - - 0.13 10/14(71%) 66 1/7(14%) 1/5(20%) - 1 -
player
Оатес Р.
Нападающий team
1 - - - - - - 7 - - - 1 -
player
Рид Л.
Полузащитник team
1 40/47(85%) - - - 0.03 4/9(44%) 57 3/6(50%) - - - -
player
Garbett M.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.09 4/4(100%) 19 - - 1/3(33%) 1 -
player
Khela B.
Полузащитник team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Mendy J.
Защитник team
- 23/32(72%) - - - 0.02 3/5(60%) 55 2/6(33%) - 2/2(100%) 2 -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - 0.03 1/1(100%) 5 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Бас А.
Вратарь team
- 23/52(44%) - - - 0.01 4/22(18%) 61 12/40(30%) - - - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
- 20/29(69%) - - - 0.01 4/10(40%) 56 - - - - -
player
Лиис Т.
Защитник team
- 41/45(91%) - - - - 1/2(50%) 52 - - - - -
player
Хьюитт Э.
Защитник team
- 20/33(61%) - - - - 1/7(14%) 44 2/10(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Суини Р.
Защитник team
17 9/12(75%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Leonard H.
Нападающий team
15 1/7(14%) 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
Эванс У.
Полузащитник team
14 2/8(25%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Акинс Л.
Нападающий team
12 2/7(29%) - 3 - - 1 - - -
player
Mendy J.
Защитник team
11 4/4(100%) 7/7(100%) - 3/3(100%) 1 6 - - -
player
Хьюитт Э.
Защитник team
10 6/6(100%) - 3 - 1 9 - - -
player
Dornelly J.
Защитник team
8 2/4(50%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Woods B.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
8 5/6(83%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Рид Л.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Okagbue D.
Защитник team
7 5/7(71%) - - - 1 7 - - -
player
Russell J.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Коллинз А.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 3/4(75%) - - 3 2 - - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Робертс Т.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 2 - - - - - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
6 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Garbett M.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Оатес Р.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Лиис Т.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Khela B.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Бас А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бас А.
Вратарь team
0.04 2 0.04 - 1 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Питерборо - Мэнсфилд Таун в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Питерборо vs Мэнсфилд Таун - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Питерборо:
  • : Leonard Harry
  • : Okagbue David
  • : Woods Ben
  • : Dornelly James
  • : Lisbie Kyrell
  • : Kamara David
  • : Shofowoke Bolu
  • : Лиис Том
  • : Бас Алекс
  • : Коллинз Арчи
  • : Mendy Jacob

Питерборо Информация о последних играх:

  • Питерборо - Донкастер Роверс (02 Май 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Питерборо - Мэнсфилд Таун (28 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Стокпорт Каунти - Питерборо (25 Апр 2026) 3:1 Англия. Лига 1
  • Питерборо - Бертон Альбион (19 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Питерборо - Порт Вэйл (16 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1

Состав Мэнсфилд Таун:

  • : Робертс Тайлер
  • : МакЛауглин Стеен
  • : Хьюитт Эллиот
  • : Робертс Лиам
  • : Рид Луис
  • : Реган Хендри
  • : Акинс Лукаш
  • : Суини Райан
  • : Кайл Нойл
  • : Эванс Уильям
  • : Russell Jonathan

Мэнсфилд Таун Информация о последних играх:

  • Мэнсфилд Таун - Кардифф Сити (02 Май 2026) 5:4 Англия. Лига 1
  • Питерборо - Мэнсфилд Таун (28 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Хаддерсфилд Таун - Мэнсфилд Таун (25 Апр 2026) 1:4 Англия. Лига 1
  • Стокпорт Каунти - Мэнсфилд Таун (21 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Мэнсфилд Таун - Лутон (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Питерборо - Мэнсфилд Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Питерборо против Мэнсфилд Таун начнется 28 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Sandoe Lewis, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close