ТОП Турниры
Показать больше

Перт Глори - Макартур Сидней 12.04.2026

Перт Глори PER

Детали матча

Макартур Сидней MAC
Перт Глори PER

Статистика

Макартур Сидней MAC
1.49
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
47 %
Владение мячом
53 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Перт Глори PER

H2H Статистика

Макартур Сидней MAC
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Перт Глори
#
Голы
  • 22 Таггарт А.
    5
  • 34 Лоуренс Т.
    5
  • 7 Пеннингтон Н.
    5
  • 9 Kucharski J.
    3
  • 25 Despotovski S.
    3
guestName Макартур Сидней
#
Голы
  • 28 Sawyer H.
    6
  • 15 Дюк М.
    5
  • 13 Duran R.
    4
  • 8 Vickery L.
    4
  • 24 Bosnjak D.
    4

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Перт Глори играла дома, команда Перт Глори выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Макартур. Разница голов 8-6 в пользу команды Макартур.

Во время последних 14 встреч, команда Перт Глори выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Макартур выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-15 в пользу команды Макартур

В прошлом сезоне Макартур выиграл обе игры против Перт Глори (6-1 дома и 3-0 на выезде)

Вы знали, что Перт Глори забил 30% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Перт Глори и Макартур Сидней. Начало матча запланировано на 12.04 в 05:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Перт Глори - Макартур Сидней.

4 / 10 последних матчей Перт Глори во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Перт Глори в А-Лига завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Макартур Сидней во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Макартур Сидней в А-Лига завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Макартур Сидней

3 / 10 последних матчей Перт Глори во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Перт Глори PER

Составы

Макартур Сидней MAC
4-4-2 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
8.7 90 1 0.91 - 0.72 4 28/41(68%) - -
player
Браттан Л.
Полузащитник team
8 83 - 0.03 1 0.03 1 44/55(80%) 1 -
player
Попович Г.
Нападающий team
7.6 87 1 0.08 - 0.06 2 18/24(75%) 1 -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.06 1 0.05 3 18/25(72%) 1 -
player
Freney W.
Полузащитник team
7.5 73 - - - 0.09 - 39/43(91%) - -
player
Вууттон С.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.04 - 39/45(87%) 1 -
player
Sutton S.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.08 - 27/35(77%) - -
player
Да Сильва Д.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 34/40(85%) - -
player
Дюк М.
Нападающий team
7.1 90 - 0.14 - 0.42 2 12/23(52%) - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
7.1 68 - 0.24 - 0.07 6 14/18(78%) - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
7 22 - 0.04 1 0.07 1 5/5(100%) - -
player
Касерес Э.
Полузащитник team
7 90 - 0.06 - 0.05 3 42/50(84%) - -
player
Vickery L.
Нападающий team
6.9 34 1 0.05 - 0.02 2 11/14(79%) 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
6.9 73 - - - 0.46 - 15/22(68%) - -
player
Sutton M.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 11/25(44%) - -
player
Lebib A.
Защитник team
6.8 17 - - 1 - - 5/5(100%) - -
player
Kaltak B.
Защитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.02 1 25/36(69%) - -
player
Tevere L.
Нападающий team
6.5 17 - - - 0.03 - 13/14(93%) - -
player
Ускок Т.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 26/31(84%) 1 -
player
Икономидис К.
Полузащитник team
6.4 56 - - - 0.08 - 15/18(83%) - -
player
Sawyer H.
Нападающий team
6.3 17 - 0.25 - 0.07 1 8/11(73%) - -
player
Duran R.
Нападающий team
6.3 56 - 0.07 - 0.01 1 9/15(60%) - -
player
Bosnjak D.
Нападающий team
6.2 34 - 0.02 - - 1 9/10(90%) - -
player
Talbot C.
Защитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.18 1 41/53(77%) - -
player
Rose L.
Полузащитник team
6 73 - - - 0.07 - 22/30(73%) - -
player
Грзан С.
Нападающий team
6 83 - 0.01 - 0.01 1 29/31(94%) - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 32/41(78%) - -
player
Robinson A.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 15/30(50%) - -
player
Oliveira B.
Полузащитник team
- 7 - 0.07 - 0.03 1 4/5(80%) - -
player
Scott W.
Защитник team
- 7 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
- 3 1 0.08 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kucharski J.
Полузащитник team
6 1 0.01 4 1 - 1 5
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
4 2 0.31 2 - - 3 1
player
Despotovski S.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 - - 1 2
player
Касерес Э.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Vickery L.
Нападающий team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Дюк М.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Попович Г.
Нападающий team
2 2 0.63 - - 2 2 -
player
Bosnjak D.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Colakovski S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Duran R.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Kaltak B.
Защитник team
1 1 0.76 - - 1 1 -
player
Oliveira B.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Sawyer H.
Нападающий team
1 1 0.42 - - 1 1 -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Talbot C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Браттан Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Грзан С.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
De Abreu G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lebib A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Robinson A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rose L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Scott W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tevere L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Да Сильва Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Икономидис К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ускок Т.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
9 28/41(68%) - 2 - 0.72 14/19(74%) 68 2/3(67%) 1/2(50%) 2/2(100%) 3 -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
6 18/25(72%) 1 - 1 0.05 8/13(62%) 52 - - 3/5(60%) 1 1
player
Дюк М.
Нападающий team
6 12/23(52%) 1 1 - 0.42 6/11(55%) 40 1/1(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Попович Г.
Нападающий team
6 18/24(75%) - - - 0.06 8/13(62%) 44 - - 1/4(25%) 1 1
player
Kucharski J.
Полузащитник team
3 14/18(78%) 2 - - 0.07 6/8(75%) 38 - - - - -
player
Икономидис К.
Полузащитник team
3 15/18(83%) - - - 0.08 6/7(86%) 25 - - 1/1(100%) - -
player
Kaltak B.
Защитник team
2 25/36(69%) - - - 0.02 2/7(29%) 49 3/10(30%) - - - -
player
Sawyer H.
Нападающий team
2 8/11(73%) - 1 - 0.07 2/4(50%) 14 - - - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
2 15/22(68%) - - - 0.46 6/9(67%) 47 1/3(33%) 1/2(50%) 3/4(75%) - -
player
Talbot C.
Защитник team
2 41/53(77%) 1 - - 0.18 12/14(86%) 77 5/8(63%) 3/7(43%) 1/2(50%) - -
player
Tevere L.
Нападающий team
2 13/14(93%) - - - 0.03 2/2(100%) 18 - - - - -
player
Vickery L.
Нападающий team
2 11/14(79%) - - - 0.02 6/7(86%) 23 1/2(50%) - - 1 -
player
Касерес Э.
Полузащитник team
2 42/50(84%) - - - 0.05 13/13(100%) 77 2/2(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Bosnjak D.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - - 2/3(67%) 17 - - - 1 -
player
Duran R.
Нападающий team
1 9/15(60%) - - - 0.01 5/8(63%) 19 - - - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - 1
player
Вууттон С.
Защитник team
1 39/45(87%) - - - 0.04 4/7(57%) 55 2/6(33%) - - - -
player
Грзан С.
Нападающий team
1 29/31(94%) - - - 0.01 8/10(80%) 56 4/4(100%) - 1/4(25%) - -
player
Да Сильва Д.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - 0.01 2/3(67%) 59 2/5(40%) - - - -
player
Ускок Т.
Защитник team
1 26/31(84%) - - - 0.01 2/2(100%) 47 1/2(50%) - - - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
- 5/5(100%) 1 - 1 0.07 - 13 - 1/3(33%) - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
- 32/41(78%) - - - 0.03 8/9(89%) 49 1/4(25%) - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- 39/43(91%) - - - 0.09 10/12(83%) 56 5/6(83%) 2/4(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Lebib A.
Защитник team
- 5/5(100%) 1 - 1 - 2/2(100%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Oliveira B.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - 0.03 2/2(100%) 9 - 1/1(100%) - 1 -
player
Robinson A.
Вратарь team
- 15/30(50%) - - - - 3/13(23%) 42 11/26(42%) - - - -
player
Rose L.
Полузащитник team
- 22/30(73%) - - - 0.07 6/6(100%) 34 1/4(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) - 1
player
Scott W.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 - 14 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- 11/25(44%) - - - - 1/4(25%) 36 4/18(22%) - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- 27/35(77%) - - - 0.08 7/8(88%) 56 2/5(40%) 3/6(50%) - - -
player
Браттан Л.
Полузащитник team
- 44/55(80%) - - 1 0.03 14/21(67%) 69 5/10(50%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
19 4/8(50%) 10/11(91%) 1 2/5(40%) - - - - -
player
Попович Г.
Нападающий team
19 2/11(18%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Касерес Э.
Полузащитник team
18 7/7(100%) 6/11(55%) - 2/4(50%) - 3 - - -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
15 - 7/13(54%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Дюк М.
Нападающий team
12 5/6(83%) 2/6(33%) - - 1 - - - -
player
Грзан С.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) - - - 1 - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 2 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Браттан Л.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) 1 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Да Сильва Д.
Защитник team
10 6/8(75%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 9 - - -
player
Ускок Т.
Защитник team
10 6/7(86%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Kaltak B.
Защитник team
9 2/9(22%) - - - 1 8 - - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Rose L.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
8 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Talbot C.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Sawyer H.
Нападающий team
5 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Bosnjak D.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Duran R.
Нападающий team
4 3/3(100%) - - - - - - - -
player
Tevere L.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Vickery L.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Lebib A.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Икономидис К.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Oliveira B.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Scott W.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 3 - - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Robinson A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sutton M.
Вратарь team
-0.42 3 0.58 1 - 6 -
player
Robinson A.
Вратарь team
-1.15 5 1.85 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 05:00 пройдет футбольный матч между командами Перт Глори - Макартур Сидней в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Перт Глори vs Макартур Сидней - 05:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Перт Глори :
  • : Sutton Matt
  • : Sutton Sam
  • : Вууттон Скотт
  • : Kaltak Brian
  • : Shamoon Charbel Awni
  • : Пеннингтон Николас
  • : Freney William
  • : De Abreu Giovanni
  • : Kucharski Jaiden
  • : Попович Габриель
  • : Despotovski Sebastian

Перт Глори Информация о последних играх:

  • Перт Глори - Брисбен Роар (25 Апр 2026) Hbf Park 2:1 А-Лига
  • Сидней - Перт Глори (18 Апр 2026) Альянс Стэдиум 0:0 А-Лига
  • Перт Глори - Макартур Сидней (12 Апр 2026) Hbf Park 3:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Перт Глори (04 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Перт Глори - Мельбурн Сити (22 Мар 2026) Hbf Park 1:1 А-Лига

Состав Макартур Сидней:

  • : Robinson Alex
  • : Грзан Симе
  • : Да Сильва Дамьен
  • : Ускок Томислав
  • : Talbot Callum
  • : Rose Liam
  • : Браттан Люк
  • : Касерес Энтони
  • : Икономидис Кристофер
  • : Дюк Митчелл
  • : Duran Rafael

Макартур Сидней Информация о последних играх:

  • Макартур Сидней - Веллингтон Феникс (24 Апр 2026) Кэмпбеллтаун Стэдиум 4:0 А-Лига
  • Аделаида Юнайтед - Макартур Сидней (19 Апр 2026) Стадион Куперс 3:1 А-Лига
  • Перт Глори - Макартур Сидней (12 Апр 2026) Hbf Park 3:1 А-Лига
  • Макартур Сидней - Ньюкасл Джетс (02 Апр 2026) Кэмпбеллтаун Стэдиум 3:2 А-Лига
  • Окленд - Макартур Сидней (20 Мар 2026) Стадион Маунт Смарт 1:2 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Перт Глори - Макартур Сидней. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Перт Глори против Макартур Сидней начнется 12 Апр 2026 в 05:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 05:00
Судья:
Skinner Shane, Австралия
Стадион:
Hbf Park, Perth, Австралия
Вместимость:
20500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close