ТОП Турниры
Показать больше

Перт Глори - Брисбен Роар 25.04.2026

Перт Глори PER

Детали матча

Брисбен Роар BRR
Перт Глори PER

Статистика

Брисбен Роар BRR
2.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
29 %
Владение мячом
71 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Перт Глори PER

H2H Статистика

Брисбен Роар BRR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Перт Глори
#
Голы
  • 22 Таггарт А.
    5
  • 34 Лоуренс Т.
    5
  • 7 Пеннингтон Н.
    5
  • 9 Kucharski J.
    3
  • 25 Despotovski S.
    3
guestName Брисбен Роар
#
Голы
  • 17 Vidic J.
    4
  • 8 Klein S.
    4
  • 9 Лонг К.
    4
  • 60 Valkanis D.
    3
  • 26 О`Ши Д.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Перт Глори иБрисбен Роар ФК, когда Перт Глори играет дома, 1- 2. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Перт Глори и Брисбен Роар ФК 1-2. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 26 встреч когда команда Перт Глори играла дома, команда Перт Глори выиграла 9 раз, 6 сыграла в ничью и 11 победы команды Брисбен Роар ФК. Разница голов 49-46 в пользу команды Брисбен Роар ФК.

Во время последних 57 встреч, команда Перт Глори выиграла 18 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Брисбен Роар ФК выиграла 28 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-88 в пользу команды Брисбен Роар ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Перт Глори и Брисбен Роар. Начало матча запланировано на 25.04 в 07:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Перт Глори - Брисбен Роар.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Перт Глори не проиграла

7 / 10 последних матчей в А-Лига Перт Глори не проиграла

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Брисбен Роар

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Перт Глори не сыграла вничью

Перт Глори PER

Составы

Брисбен Роар BRR
4-4-2 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Despotovski S.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.17 - 0.2 2 13/20(65%) 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
7.5 83 - - - - - 10/13(77%) - -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
7.5 71 - 0.03 - 0.06 1 64/69(93%) - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
7.4 75 - - - 0.28 - 13/18(72%) 1 -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.73 - 0.01 2 64/73(88%) - -
player
Таггарт А.
Нападающий team
7.1 20 - 0.07 - 0.06 1 4/5(80%) - -
player
Вууттон С.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 22/28(79%) - -
player
Klein S.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.04 1 52/62(84%) 1 -
player
Sutton S.
Защитник team
6.8 76 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
6.8 21 - 0.06 - 0.01 1 11/12(92%) - -
player
Dench M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.25 - 49/62(79%) - -
player
Didulica A.
Полузащитник team
6.7 15 - 0.11 - - 1 3/4(75%) - -
player
Попович Г.
Нападающий team
6.6 70 1 1.25 - 0.01 3 5/8(63%) - -
player
Freney W.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 20/22(91%) 1 -
player
Vidic J.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.29 - 0.04 4 14/17(82%) - -
player
Hore H.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.05 - 43/46(93%) 1 -
player
Maieroni N.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Рисдон Д.
Защитник team
6.4 14 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
6.4 20 - 0.07 - - 1 2/3(67%) - -
player
Sutton M.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 9/23(39%) - -
player
Kaltak B.
Защитник team
6 90 - - - - - 18/28(64%) - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.05 - 28/35(80%) - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.04 - - 1 13/19(68%) - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 37/51(73%) - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
5.8 70 - 0.87 - 0.01 3 11/15(73%) - -
player
Ruhs M.
Нападающий team
5.3 69 - 0.04 - 0.01 1 11/17(65%) 1 -
player
Salas Y.
Полузащитник team
5.3 90 - - - 0.02 - 51/60(85%) - -
player
Лоде М.
Защитник team
5.3 80 - - - 0.02 - 60/66(91%) - -
player
Lebib A.
Защитник team
- 7 - - - 0.01 - 2/3(67%) 1 -
player
Thom N.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vidic J.
Полузащитник team
4 1 0.08 3 - 1 2 2
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
3 1 0.03 1 1 1 2 1
player
Попович Г.
Нападающий team
3 2 1.58 1 - 1 3 -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
2 1 0.26 1 - - 1 1
player
Valkanis D.
Полузащитник team
2 1 0.89 - 1 1 2 -
player
Colakovski S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
De Abreu G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Didulica A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Klein S.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Ruhs M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
1 1 - 1 - - - 1
player
Таггарт А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Dench M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hore H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kaltak B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lebib A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maieroni N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Salas Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thom N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лоде М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рисдон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Despotovski S.
Полузащитник team
5 13/20(65%) - - - 0.2 5/8(63%) 38 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 1
player
Попович Г.
Нападающий team
5 5/8(63%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 21 - - - - 1
player
Hore H.
Полузащитник team
4 43/46(93%) - - - 0.05 16/19(84%) 63 - - 1/4(25%) 2 -
player
Vidic J.
Полузащитник team
4 14/17(82%) - 1 - 0.04 7/10(70%) 32 1/1(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Kaltak B.
Защитник team
3 18/28(64%) - - - - 1/4(25%) 44 2/4(50%) - - 1 -
player
Klein S.
Полузащитник team
3 52/62(84%) - - - 0.04 12/19(63%) 77 3/4(75%) - - 1 -
player
Ruhs M.
Нападающий team
3 11/17(65%) - - - 0.01 3/6(50%) 23 1/2(50%) - - 1 1
player
Lauton J.
Полузащитник team
2 28/35(80%) - - - 0.05 13/18(72%) 46 1/1(100%) - - 1 -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
2 64/73(88%) - - - 0.01 2/7(29%) 90 4/11(36%) - - 3 -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
2 64/69(93%) - - - 0.06 17/20(85%) 88 8/9(89%) - 2/4(50%) - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - 1 - 0.01 6/9(67%) 29 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 9 - - 1/1(100%) 1 -
player
Dench M.
Защитник team
1 49/62(79%) 1 - - 0.25 13/18(72%) 90 2/6(33%) 2/7(29%) 1/4(25%) - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
1 13/18(72%) 1 - - 0.28 4/5(80%) 31 - 2/2(100%) - 1 -
player
Таггарт А.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.06 2/3(67%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
1 11/12(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 1/1(100%) - - 1 -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
- 13/19(68%) - - - - - 34 - - - 1 -
player
Didulica A.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 11 - - 1/1(100%) - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- 20/22(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 34 - - - 1 -
player
Lebib A.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Maieroni N.
Нападающий team
- 6/9(67%) - - - - 1/3(33%) 15 - - 1/2(50%) - -
player
Salas Y.
Полузащитник team
- 51/60(85%) - - - 0.02 9/15(60%) 90 3/7(43%) - - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - - 2/2(100%) 39 - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- 9/23(39%) - - - - 1/4(25%) 29 4/18(22%) - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - 0.01 3/4(75%) 47 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Thom N.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 7 - - - - 1
player
Бузанис Д.
Вратарь team
- 37/51(73%) - - - - 1/11(9%) 58 15/29(52%) - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- 22/28(79%) - - - 0.01 6/9(67%) 43 5/8(63%) - - - -
player
Лоде М.
Защитник team
- 60/66(91%) - - - 0.02 4/8(50%) 75 4/8(50%) - - 2 -
player
Рисдон Д.
Защитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 3/5(60%) 13 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Despotovski S.
Полузащитник team
13 - 7/10(70%) - 1/3(33%) - - - 1 -
player
Freney W.
Полузащитник team
13 - 7/12(58%) 3 4/6(67%) 1 1 - - -
player
Klein S.
Полузащитник team
12 4/5(80%) 1/7(14%) 3 - 1 1 - - -
player
Shamoon C.
Защитник team
12 - 6/12(50%) 1 5/6(83%) 2 3 - - -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
11 4/7(57%) 3/4(75%) - - - 8 - - -
player
Vidic J.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Dench M.
Защитник team
10 - 5/9(56%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Hore H.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) - - 1 - - - -
player
Salas Y.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Попович Г.
Нападающий team
9 2/5(40%) - 3 - - 1 - - -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 - 3 1 - - -
player
Sutton S.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Ruhs M.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(100%) 1 - - - - - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 3/3(100%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 1 4 - - -
player
Didulica A.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kaltak B.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - 1 13 - - -
player
Лоде М.
Защитник team
4 - 3/3(100%) 1 - 1 2 - - -
player
Таггарт А.
Нападающий team
4 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Maieroni N.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рисдон Д.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Lebib A.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Thom N.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - 1 - -
player
Вууттон С.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 10 - - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sutton M.
Вратарь team
0.04 2 1.04 1 - 2 -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
-0.13 2 1.87 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 07:45 пройдет футбольный матч между командами Перт Глори - Брисбен Роар в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Перт Глори vs Брисбен Роар - 07:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Перт Глори :
  • Центральный защитник: Вууттон Скотт
  • Центральный защитник: Kaltak Brian
  • Вратарь: Sutton Matt
  • Левый вингер: Пеннингтон Николас
  • Нападающий: Попович Габриель
  • Левый защитник: Sutton Sam
  • Правый вингер: Kucharski Jaiden
  • Правый защитник: Shamoon Charbel Awni
  • Центральный полузащитник: De Abreu Giovanni
  • Центральный полузащитник: Freney William
  • Нападающий: Despotovski Sebastian

Перт Глори Информация о последних играх:

  • Перт Глори - Брисбен Роар (25 Апр 2026) Hbf Park 2:1 А-Лига
  • Сидней - Перт Глори (18 Апр 2026) Альянс Стэдиум 0:0 А-Лига
  • Перт Глори - Макартур Сидней (12 Апр 2026) Hbf Park 3:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Перт Глори (04 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Перт Глори - Мельбурн Сити (22 Мар 2026) Hbf Park 1:1 А-Лига

Состав Брисбен Роар:

  • Вратарь: Бузанис Деан
  • Правый защитник: Salas Youstin
  • Центральный защитник: Лоде Мариус
  • Центральный защитник: Valkanis Dimitri
  • Левый защитник: Dench Matthew
  • Правый вингер: Hore Henry
  • Центральный полузащитник: Maieroni Noah
  • Центральный полузащитник: Klein Samuel
  • Левый вингер: Lauton Jordan
  • Нападающий: Vidic Justin
  • Нападающий: Ruhs Michael

Брисбен Роар Информация о последних играх:

  • Перт Глори - Брисбен Роар (25 Апр 2026) Hbf Park 2:1 А-Лига
  • Брисбен Роар - Мельбурн Сити (18 Апр 2026) Санкорп 2:3 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар (10 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Брисбен Роар - Сидней (02 Апр 2026) Санкорп 0:0 А-Лига
  • Брисбен Роар - Веллингтон Феникс (21 Мар 2026) Санкорп 1:2 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Перт Глори - Брисбен Роар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Перт Глори против Брисбен Роар начнется 25 Апр 2026 в 07:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 07:45
Судья:
Danaskos Timothy, Австралия
Стадион:
Hbf Park, Perth, Австралия
Вместимость:
20500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close