ТОП Турниры
Показать больше

Зволле - Хераклес 03.05.2026

Зволле ZWO

Детали матча

Хераклес HER
Зволле ZWO

Статистика

Хераклес HER
0.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1
45 %
Владение мячом
55 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.6
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Зволле ZWO

H2H Статистика

Хераклес HER
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Зволле
#
Голы
  • 10 Костонс К.
    11
  • 25 Остинг Т.
    6
  • 22 De Rooij K.
    6
  • 7 Шортайр Ш.
    5
  • 6 Гойер Т.
    3
guestName Хераклес
#
Голы
  • 19 Хорнкамп Д.
    10
  • 19 Куленович Л.
    5
  • 4 Мирани Д.
    3
  • 37 Юнювар Н.
    2
  • 21 Borges Sanches Y.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Зволле иХераклес Алмело, когда Зволле играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Зволле и Хераклес Алмело 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Зволле играла дома, команда Зволле выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Хераклес Алмело. Разница голов 27-19 в пользу команды Зволле.

Во время последних 31 встреч, команда Зволле выиграла 12 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Хераклес Алмело выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-46 в пользу команды Хераклес Алмело

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Зволле и Хераклес. Начало матча запланировано на 03.05 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Зволле - Хераклес.

4 / 10 последних матчей Зволле во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Зволле в Эредивизи завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Зволле

2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хераклес не проиграла

2 / 10 последних матчей в Эредивизи Хераклес не проиграла

1 / 10 последних матчей Зволле во всех турнирах завершились ее победой

Зволле ZWO

Турнирная таблица

Хераклес HER
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
18 33 5 4 24 34:83 -49 19
Зволле ZWO

Составы

Хераклес HER
4-2-3-1 4-2-3-1
Зволле ZWO

Стартовый состав

Хераклес HER
Зволле ZWO

Замены

Хераклес HER
Зволле ZWO

Главный тренер

Хераклес HER
Van der Vegt H. Тренер
Эрнест Фабер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
7.9 90 1 0.02 - 0.04 1 31/38(82%) - -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
7.9 90 - - - 0.37 - 15/17(88%) - -
player
Томас Р.
Полузащитник team
7.3 73 - - 1 0.03 - 27/37(73%) 1 -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
7.3 45 - 0.02 - 0.22 1 21/26(81%) 1 -
player
Артссен О.
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.21 1 17/23(74%) - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 8/23(35%) - -
player
Веланас О.
Полузащитник team
7 72 - 0.05 - 0.2 2 14/17(82%) - -
player
Аулд-Ших В.
Полузащитник team
6.8 59 - 0.02 - 0.05 1 10/16(63%) - -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
6.7 31 - 0.06 - - 1 11/14(79%) - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
6.7 18 - 0.03 - - 1 8/11(73%) - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
6.7 80 - - - 0.01 - 24/32(75%) 1 -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
6.7 90 - 0.27 - 0.04 4 22/28(79%) - -
player
Бенита М.
Защитник team
6.6 87 - 0.25 - 0.35 2 32/37(86%) - -
player
Викхофф Я.
Защитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Гравес С.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 53/66(80%) - -
player
Жамбурек Я.
Полузащитник team
6.5 71 - 0.04 - 0.03 1 23/25(92%) - -
player
Костонс К.
Полузащитник team
6.5 90 1 0.16 - 0.09 2 21/30(70%) - -
player
Монтейру Ж.
Полузащитник team
6.5 17 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Янсинк Т.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 28/42(67%) - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.33 - 0.13 2 26/30(87%) - -
player
Лимбомбе Б.
Нападающий team
6.4 31 - - - 0.21 - 10/11(91%) - -
player
Честич С.
Защитник team
6.4 19 - - - - - 5/7(71%) - -
player
De Rooij K.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.04 - 16/24(67%) - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 60/69(87%) 1 -
player
Куленович Л.
Нападающий team
5.9 90 - 0.31 - 0.09 3 15/21(71%) - -
player
Мирани Д.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 52/62(84%) - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
5.8 59 - - - 0.02 - 20/22(91%) - -
player
Схеперман С.
Полузащитник team
4.2 63 - 0.03 - - 1 19/21(90%) - 1
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- 10 - - - - - 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
4 1 0.06 2 1 - 3 1
player
Куленович Л.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Бенита М.
Защитник team
2 1 0.03 1 - - 2 -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Веланас О.
Полузащитник team
2 1 0.09 - 1 - - 2
player
Костонс К.
Полузащитник team
2 2 0.4 1 - - 2 -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Артссен О.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Аулд-Ших В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Жамбурек Я.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Схеперман С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
De Rooij K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Викхофф Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гравес С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лимбомбе Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Монтейру Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Томас Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Честич С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Янсинк Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
8 22/28(79%) - - - 0.04 6/9(67%) 43 - 1/3(33%) - 3 -
player
Куленович Л.
Нападающий team
7 15/21(71%) - - - 0.09 3/5(60%) 42 - - - 4 -
player
Костонс К.
Полузащитник team
6 21/30(70%) - 1 - 0.09 13/21(62%) 40 1/1(100%) - - 1 -
player
Бенита М.
Защитник team
4 32/37(86%) - - - 0.35 6/9(67%) 66 2/5(40%) 1/2(50%) 2/2(100%) 4 -
player
Лимбомбе Б.
Нападающий team
4 10/11(91%) - - - 0.21 3/3(100%) 21 1/1(100%) 1/2(50%) 3/3(100%) - -
player
De Rooij K.
Нападающий team
3 16/24(67%) - - - 0.04 3/6(50%) 39 - - 1/3(33%) 4 1
player
Артссен О.
Защитник team
3 17/23(74%) 1 - - 0.21 5/8(63%) 51 - - - 3 -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
2 11/14(79%) - - - - 2/4(50%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
2 26/30(87%) - 1 - 0.13 14/16(88%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Веланас О.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.2 5/5(100%) 37 - 1/5(20%) 1/1(100%) 2 -
player
Энгельс М.
Нападающий team
2 20/22(91%) - - - 0.02 6/8(75%) 36 1/1(100%) - 1/4(25%) - 1
player
Аулд-Ших В.
Полузащитник team
1 10/16(63%) - - - 0.05 7/13(54%) 38 2/3(67%) 2/7(29%) - 3 -
player
Викхофф Я.
Защитник team
1 18/21(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 32 - - 1/1(100%) 2 -
player
Гравес С.
Защитник team
1 53/66(80%) - - - 0.03 3/11(27%) 72 1/8(13%) - - 2 -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
1 15/17(88%) 1 - - 0.37 6/8(75%) 34 - 2/2(100%) - 1 2
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
1 21/26(81%) - - - 0.22 6/8(75%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
- 60/69(87%) - - - - 2/6(33%) 83 3/9(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
- 31/38(82%) - - - 0.04 4/9(44%) 48 3/8(38%) - - - -
player
Жамбурек Я.
Полузащитник team
- 23/25(92%) - - - 0.03 8/8(100%) 28 4/4(100%) - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
- 52/62(84%) - - - 0.01 3/6(50%) 70 5/9(56%) - - - -
player
Монтейру Ж.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 2 1
player
Схеперман С.
Полузащитник team
- 19/21(90%) - - - - 3/5(60%) 26 - - 1/1(100%) 1 -
player
Томас Р.
Полузащитник team
- 27/37(73%) - - 1 0.03 5/11(45%) 48 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
- 24/32(75%) - - - 0.01 5/8(63%) 50 1/2(50%) - - - -
player
Честич С.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Янсинк Т.
Вратарь team
- 28/42(67%) - - - - - 55 10/24(42%) - - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- 8/23(35%) - - - - - 35 2/17(12%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Куленович Л.
Нападающий team
28 9/18(50%) 4/10(40%) 2 - - 1 - - -
player
Гравес С.
Защитник team
15 5/10(50%) 2/5(40%) 3 - - 3 - - -
player
De Rooij K.
Нападающий team
12 1/1(100%) 6/11(55%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Артссен О.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 2 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Веланас О.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 8/9(89%) - 2/5(40%) 1 1 - - -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 4/4(100%) 2 2 - - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 1/2(50%) - 4 - - -
player
Бенита М.
Защитник team
8 1/1(100%) 6/7(86%) - - 1 1 - - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 2 2 - - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 - 2 7 - - -
player
Схеперман С.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 3 - - - - - -
player
Томас Р.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 3 - - 4 - - -
player
Костонс К.
Полузащитник team
7 1/5(20%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Аулд-Ших В.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - 1 - - 1 -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Викхофф Я.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Лимбомбе Б.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - 1 -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Монтейру Ж.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Жамбурек Я.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 4 - - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - 3 - - -
player
Честич С.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Янсинк Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
де Графф Т.
Вратарь team
0.3 3 0.3 - - 5 1
player
Янсинк Т.
Вратарь team
-0.4 4 0.6 1 - 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Зволле - Хераклес в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Зволле vs Хераклес - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Зволле:
  • Вратарь: де Графф Том
  • Правый защитник: Артссен Оливье
  • Центральный защитник: Гравес Симон
  • Центральный защитник: Гарсия МакНалти Ансельмо
  • Левый защитник: Флоранус Шерел
  • Центральный полузащитник: Томас Райан
  • Центральный полузащитник: Бюрместер Зико
  • Правый вингер: Веланас Одиссей
  • Центральный полузащитник: Остинг Тейс
  • Левый вингер: de Rooij Kaj
  • Нападающий: Костонс Кун

Зволле Информация о последних играх:

  • Фортуна - Зволле (10 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 3:2 Эредивизи
  • Зволле - Хераклес (03 Май 2026) Стадион Мак3Парк 1:0 Эредивизи
  • ПСВ - Зволле (23 Апр 2026) Филипс 6:1 Эредивизи
  • Зволле - Эксельсиор (12 Апр 2026) Стадион Мак3Парк 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Состав Хераклес:

  • Вратарь: Янсинк Тимо
  • Правый защитник: Бенита Мимейрел
  • Центральный защитник: Мирани Дамон
  • Центральный защитник: Ван Хооренбек Алек
  • Левый защитник: ван дер Куст Дьевенсио
  • Центральный полузащитник: Жамбурек Ян
  • Центральный полузащитник: Схеперман Сэм
  • Правый вингер: ван Гилст Тристан
  • Центральный полузащитник: Аулд-Ших Валид
  • Левый вингер: Энгельс Марио
  • Нападающий: Куленович Лука

Хераклес Информация о последних играх:

  • Телстар - Хераклес (10 Май 2026) Rabobank Ijmond Stadion 3:0 Эредивизи
  • Зволле - Хераклес (03 Май 2026) Стадион Мак3Парк 1:0 Эредивизи
  • Хераклес - Волендам (26 Апр 2026) Erve Asito 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Аякс (11 Апр 2026) Erve Asito 0:3 Эредивизи
  • Херенвен - Хераклес (05 Апр 2026) Абе Ленстра 4:1 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Зволле - Хераклес. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Зволле против Хераклес начнется 03 Май 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 08:30
Судья:
Роб Диперинк, Нидерланды
Стадион:
Стадион Мак3Парк, Zwolle, Нидерланды
Вместимость:
14000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close