ТОП Турниры
Показать больше

Пимаунт Юнайтед (Жен) - ДЛР Вейвз (жен) 08.07.2026

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Пимаунт Юнайтед (Жен) vs ДЛР Вейвз (жен) и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar
Пимаунт Юнайтед (Жен)

H2H Статистика

ДЛР Вейвз (жен)
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
Пимаунт Юнайтед (Жен)

Турнирная таблица

ДЛР Вейвз (жен)
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 10 3 4 3 17:16 1 13
8 9 2 2 5 13:22 -9 8
9 9 1 4 4 9:15 -6 7
10 10 1 4 5 5:16 -11 7
11 9 1 2 6 4:13 -9 5
12 10 1 2 7 8:22 -14 5

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

О матче

08.07.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Пимаунт Юнайтед (Жен) - ДЛР Вейвз (жен) в рамках Премьер Дивизион, Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пимаунт Юнайтед (Жен) vs ДЛР Вейвз (жен) - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Пимаунт Юнайтед (Жен) Информация о последних играх:

  • Пимаунт Юнайтед (Жен) - Атлон Таун (жен) (04 Июл 2026) 0:2 Кубок Ирландии. Женщины
  • Пимаунт Юнайтед (Жен) - ДЛР Вейвз (жен) (27 Июн 2026) Премьер Дивизион, Женщины
  • Корк Сити (жен) - Пимаунт Юнайтед (Жен) (20 Июн 2026) 6:0 Премьер Дивизион, Женщины
  • Пимаунт Юнайтед (Жен) - Шелбурн (жен) (23 Май 2026) 2:4 Премьер Дивизион, Женщины
  • Вексфорд Ютс (жен) - Пимаунт Юнайтед (Жен) (16 Май 2026) 5:2 Премьер Дивизион, Женщины

ДЛР Вейвз (жен) Информация о последних играх:

  • Пимаунт Юнайтед (Жен) - ДЛР Вейвз (жен) (27 Июн 2026) Премьер Дивизион, Женщины
  • ДЛР Вейвз (жен) - Трити Юнайтед (жен) (20 Июн 2026) 0:3 Премьер Дивизион, Женщины
  • Шемрок Роверс (жен) - ДЛР Вейвз (жен) (23 Май 2026) 2:0 Премьер Дивизион, Женщины
  • ДЛР Вейвз (жен) - Корк Сити (жен) (16 Май 2026) 1:1 Премьер Дивизион, Женщины
  • Вексфорд Ютс (жен) - ДЛР Вейвз (жен) (02 Май 2026) 1:1 Премьер Дивизион, Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер Дивизион, Женщины и найдите игру Пимаунт Юнайтед (Жен) - ДЛР Вейвз (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пимаунт Юнайтед (Жен) против ДЛР Вейвз (жен) начнется 08 Июл 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Июль 2026, 14:45
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close