ТОП Турниры
Показать больше

ПСЖ - Лорьян 02.05.2026

ПСЖ PSG

Детали матча

Лорьян FCL
ПСЖ PSG

Статистика

Лорьян FCL
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.39
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 3.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 22.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
ПСЖ PSG

H2H Статистика

Лорьян FCL
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ПСЖ
#
Голы
  • 10 Дембеле У.
    10
  • 29 Баркола Б.
    10
  • 7 Кварацхелия Х.
    8
  • 14 Дуэ Д.
    7
  • 9 Рамуш Г.
    6
guestName Лорьян
#
Голы
  • 10 Пажис П.
    10
  • 12 Дьенг Б.
    10
  • 15 Аэгун О.
    5
  • 28 Сумано С.
    4
  • 17 Макенго Ж.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Пари Сен-Жермен иЛорьян, когда Пари Сен-Жермен играет дома, 3- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 18 встреч когда команда Пари Сен-Жермен играла дома, команда Пари Сен-Жермен выиграла 9 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды Лорьян. Разница голов 40-23 в пользу команды Пари Сен-Жермен.

Во время последних 39 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 22 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Лорьян выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-41 в пользу команды Пари Сен-Жермен

Вы знали, что Пари Сен-Жермен забил 24% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами ПСЖ и Лорьян. Начало матча запланировано на 02.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ПСЖ - Лорьян.

9 / 10 последних матчей ПСЖ во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей ПСЖ в Чемпионат Франции завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой ПСЖ

3 / 10 последних матчей Лорьян во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Лорьян в Чемпионат Франции завершились ее поражением

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ПСЖ не сыграла вничью

ПСЖ PSG

Турнирная таблица

Лорьян FCL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 4 5 73:27 46 76
2 33 21 4 8 62:35 27 67
8 33 14 8 11 53:43 10 50
9 33 11 12 10 48:49 -1 45
10 33 12 8 13 47:46 1 44
ПСЖ PSG

Составы

Лорьян FCL
3-2-4-1 3-4-2-1
ПСЖ PSG

Стартовый состав

Лорьян FCL
ПСЖ PSG

Замены

Лорьян FCL
ПСЖ PSG

Главный тренер

Лорьян FCL
Энрике Л. Тренер
Панталони О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Руис Ф.
Полузащитник team
8.3 61 - 0.04 - 0.08 1 67/69(97%) - -
player
Дуэ Д.
Нападающий team
8.2 75 - 0.27 1 0.07 4 32/35(91%) - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
8.2 90 - 0.19 - 0.04 3 64/69(93%) 1 -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.11 - 0.26 2 57/65(88%) - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
7.6 18 1 0.56 - - 2 - - -
player
Бералдо Л.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.04 - 81/89(91%) - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
7.5 29 1 0.01 - 0.05 1 25/26(96%) - -
player
Баркола Б.
Нападающий team
7.4 90 - 0.24 - 0.24 3 33/38(87%) - -
player
Мбайе И.
Нападающий team
7.4 62 1 0.77 - 0.04 2 23/27(85%) - -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
7.2 28 - 0.07 - 0.05 1 37/39(95%) - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
6.9 80 - - 1 0.08 - 10/13(77%) - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.05 1 28/30(93%) - -
player
Марин Р.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Пажис П.
Нападающий team
6.8 72 1 0.26 - 0.15 1 15/20(75%) - -
player
Файе А.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 31/35(89%) - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.28 - 0.22 4 42/48(88%) - -
player
Мвого И.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 34/51(67%) - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
6.2 18 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Пачо В.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 59/63(94%) - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Талби М.
Защитник team
6.1 90 - 0.13 - - 2 31/34(91%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
5.9 72 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
5.9 73 - - - 0.04 - 16/22(73%) - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 29/34(85%) - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 21/25(84%) - -
player
Куасси А.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 17/19(89%) - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
- 10 - - - 0.01 - 1/2(50%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дуэ Д.
Нападающий team
4 1 0.02 2 1 - 2 2
player
Маюлю С.
Полузащитник team
4 1 0.09 3 - - 3 1
player
Баркола Б.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Эрнандес Л.
Защитник team
3 - - 2 1 3 3 -
player
Аэгун О.
Нападающий team
2 2 1.57 - - - 2 -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
2 1 0.15 - 1 - 1 1
player
Мбайе И.
Нападающий team
2 1 0.99 - 1 - 2 -
player
Талби М.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Пажис П.
Нападающий team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Абергель Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бералдо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куасси А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марин Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пачо В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Файе А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Баркола Б.
Нападающий team
7 33/38(87%) - - - 0.24 21/26(81%) 59 1/1(100%) - 2/6(33%) - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
7 42/48(88%) - 1 - 0.22 14/18(78%) 66 2/3(67%) 1/3(33%) - - -
player
Дуэ Д.
Нападающий team
5 32/35(91%) - - 1 0.07 18/21(86%) 58 1/2(50%) 1/4(25%) 5/6(83%) 1 -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
4 37/39(95%) 1 - - 0.05 17/19(89%) 47 1/1(100%) - - - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
4 64/69(93%) - 1 - 0.04 30/31(97%) 94 2/4(50%) - - 1 -
player
Аэгун О.
Нападающий team
3 - - 1 - - - 5 - - 2/2(100%) 1 -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
2 57/65(88%) 1 - - 0.26 33/39(85%) 88 4/8(50%) 4/14(29%) 3/3(100%) - 1
player
Мбайе И.
Нападающий team
2 23/27(85%) - - - 0.04 10/10(100%) 32 - - - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - - - 12 - - - 2 1
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
1 25/26(96%) - - - 0.05 13/14(93%) 37 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Куасси А.
Защитник team
1 17/19(89%) - - - - - 31 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Пажис П.
Нападающий team
1 15/20(75%) - - - 0.15 5/8(63%) 29 1/4(25%) 1/2(50%) - 1 -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
1 67/69(97%) - - - 0.08 34/36(94%) 72 7/8(88%) - - - -
player
Талби М.
Защитник team
1 31/34(91%) - - - - 1/1(50%) 53 3/5(60%) - - - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
1 28/30(93%) - - - 0.05 10/11(91%) 40 - - - 2 -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 3/4(75%) 33 3/3(100%) - - 1 -
player
Аджеи Н.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 3/3(100%) 36 4/5(80%) - - - 1
player
Бералдо Л.
Защитник team
- 81/89(91%) - - - 0.04 20/24(83%) 92 3/5(60%) - - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
- 1/2(50%) 1 - - 0.01 1/1(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
- 29/34(85%) - - - 0.01 2/4(50%) 41 - - 1/1(100%) - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
- 10/13(77%) 1 - 1 0.08 1/1(100%) 39 - 1/4(25%) 1/2(50%) 3 -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Марин Р.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 21 2/3(67%) - - 1 -
player
Мвого И.
Вратарь team
- 34/51(67%) - - - - 1/11(9%) 57 13/30(43%) - - - -
player
Пачо В.
Защитник team
- 59/63(94%) - - - 0.03 8/10(80%) 70 3/4(75%) - - 1 -
player
Файе А.
Защитник team
- 31/35(89%) - - - - - 47 2/2(100%) - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.04 6/8(75%) 29 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Баркола Б.
Нападающий team
14 1/1(100%) 5/13(38%) 2 3/3(100%) 1 - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
13 - 8/11(73%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
11 4/4(100%) 4/7(57%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Дуэ Д.
Нападающий team
10 - 8/10(80%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Пажис П.
Нападающий team
8 - 1/8(13%) - - - - - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) - 5 - - -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 2 - 2 - - - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 2 2 - - -
player
Файе А.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Бералдо Л.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Куасси А.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Пачо В.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 4 - - -
player
Талби М.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(50%) 3 7 - 1 -
player
Аэгун О.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Мбайе И.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Марин Р.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марин Р.
Вратарь team
0.4 1 2.4 2 - 2 -
player
Мвого И.
Вратарь team
-0.46 4 1.54 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами ПСЖ - Лорьян в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ПСЖ vs Лорьян - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ПСЖ:
  • Вратарь: Марин Ренато
  • Центральный защитник: Бералдо Лукас
  • Центральный защитник: Пачо Вильям
  • Центральный защитник: Эрнандес Лукас
  • Центральный полузащитник: Кан Ин Ли
  • Центральный полузащитник: Маюлю Сенни
  • Правый вингер: Дуэ Дезире
  • Центральный полузащитник: Руис Фабиан
  • Центральный полузащитник: Дро
  • Левый вингер: Баркола Брадли
  • Нападающий: Мбайе Ибраим

ПСЖ Информация о последних играх:

  • Ланс - ПСЖ (13 Май 2026) Феликс Боллар-Делелис 0:2 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Брест (10 Май 2026) Парк-де-Пренс 1:0 Чемпионат Франции
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА

Состав Лорьян:

  • Вратарь: Мвого Ивон
  • Центральный защитник: Талби Монтассар
  • Центральный защитник: Аджеи Натаниэль
  • Центральный защитник: Файе Абдулайе
  • Правый вингер: Катсерис Панос
  • Центральный полузащитник: Кадью Ноа
  • Центральный полузащитник: Абергель Лоран
  • Левый вингер: Куасси Арсен
  • Нападающий: Эбонг Артур Авом
  • Нападающий: Пажис Пабло
  • Нападающий: Дьенг Бамба

Лорьян Информация о последних играх:

  • Мец - Лорьян (10 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 0:4 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Страсбург (26 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:3 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Марсель (18 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:0 Чемпионат Франции
  • Лион - Лорьян (12 Апр 2026) Groupama Stadium 2:0 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру ПСЖ - Лорьян. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ПСЖ против Лорьян начнется 02 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 11:00
Судья:
Дешепи Бастьен, Франция
Стадион:
Парк-де-Пренс, Paris, Франция
Вместимость:
48000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close