ТОП Турниры
Показать больше

Париж - Лилль 26.04.2026

Париж PAR

Детали матча

Лилль LIL
Париж PAR

Статистика

Лилль LIL
1.06
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.72
47 %
Владение мячом
53 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
Париж PAR

H2H Статистика

Лилль LIL
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Париж
#
Голы
  • 10 Кеббаль И.
    9
  • 9 Геббельс В.
    5
  • 18 Мунетси М.
    4
  • 27 Симон М.
    3
  • 7 Гори А.
    3
guestName Лилль
#
Голы
  • 10 Харальдссон Х.
    8
  • 7 Фернандес-Пардо М.
    8
  • 9 Жиру О.
    7
  • 29 Игамане Х.
    5
  • 27 Коррея Ф.
    4

Факты о матче

В Лига 1, Париж ФК одержала 3 домашних побед подряд.

Вы знали, что Париж ФК забил 27% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Лилль забил 47% голов между минутами 76-90?

Париж ФК не проигрывает в последних 7 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Париж и Лилль. Начало матча запланировано на 26.04 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Париж - Лилль.

4 / 10 последних матчей Париж во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Париж в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Лилль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Лилль в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Париж во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Париж в Чемпионат Франции завершились ее поражением

Париж PAR

Турнирная таблица

Лилль LIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 4 8 62:35 27 67
3 33 18 7 8 52:35 17 61
4 33 18 6 9 53:36 17 60
10 33 12 8 13 47:46 1 44
11 33 10 11 12 45:49 -4 41
12 33 10 8 15 42:54 -12 38
Париж PAR

Составы

Лилль LIL
4-1-4-1 4-2-3-1
Париж PAR

Стартовый состав

Лилль LIL
Париж PAR

Замены

Лилль LIL
Париж PAR

Главный тренер

Лилль LIL
Комбуаре А. Тренер
Женезьо Б. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Андре Б.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.28 - 0.04 2 55/62(89%) 1 -
player
Манди А.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.2 - 60/67(90%) - -
player
Менье Т.
Защитник team
7.5 90 - 0.05 - 0.25 1 46/54(85%) - -
player
Озер Б.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 21/32(66%) - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
7.3 83 1 1.03 - 0.01 3 7/13(54%) - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.05 - 44/54(81%) 1 -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.18 - 47/50(94%) - -
player
Перро Р.
Защитник team
7 90 - 0.26 - 0.1 2 30/36(83%) - -
player
Трапп К.
Вратарь team
7 90 - - - - - 12/21(57%) - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
6.9 83 - - - 0.28 - 24/29(83%) - -
player
Нгой Н.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 40/43(93%) 1 -
player
Мбоу М.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.01 2 50/53(94%) 1 -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6.7 78 - 0.08 - 0.06 2 39/46(85%) - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.03 - 16/21(76%) - -
player
Матондо Р.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 19/19(100%) - -
player
Иконе Д.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.04 1 32/38(84%) 1 -
player
Камара А.
Полузащитник team
6.5 89 - - - 0.1 - 34/43(79%) - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
6.5 12 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Симон М.
Нападающий team
6.4 69 - - - 0.06 - 20/27(74%) - -
player
Колеошо Л.
Нападающий team
6.2 21 - 0.14 - 0.04 1 13/15(87%) - -
player
Коппола Д.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 41/50(82%) - -
player
Гори А.
Нападающий team
6.1 45 - 0.1 - - 1 4/8(50%) 1 -
player
Кеббаль И.
Полузащитник team
5.7 21 - 0.79 - 0.08 1 21/23(91%) 1 -
player
Иммобиле Ч.
Нападающий team
5.5 69 - 0.08 - 0.01 1 6/10(60%) - -
player
Мунетси М.
Полузащитник team
5.2 45 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Ле-Мелу П.
Полузащитник team
5 85 - - - 0.02 - 36/42(86%) - 1
player
Жиру О.
Нападающий team
- 7 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Траоре Х.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
3 1 0.79 1 1 - 3 -
player
Андре Б.
Полузащитник team
2 2 0.3 - - 2 2 -
player
Мбоу М.
Защитник team
2 1 0.29 1 1 2 2 -
player
Перро Р.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
2 1 0.09 - 1 1 1 1
player
Гори А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Иконе Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Иммобиле Ч.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кеббаль И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Колеошо Л.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Менье Т.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Буадди А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камара А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коппола Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ле-Мелу П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Матондо Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мунетси М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Симон М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Траоре Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Трапп К.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
9 7/13(54%) - - - 0.01 6/10(60%) 27 - - 2/2(100%) 2 -
player
Андре Б.
Полузащитник team
4 55/62(89%) - 1 - 0.04 23/28(82%) 83 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
4 44/54(81%) - - - 0.05 22/28(79%) 74 1/2(50%) - 2/3(67%) - -
player
Менье Т.
Защитник team
4 46/54(85%) - - - 0.25 19/26(73%) 76 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Гори А.
Нападающий team
3 4/8(50%) - - - - - 11 - - 1/1(100%) - 2
player
Иконе Д.
Полузащитник team
3 32/38(84%) - - - 0.04 11/14(79%) 52 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 1
player
Иммобиле Ч.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
3 47/50(94%) - - - 0.18 25/28(89%) 63 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Симон М.
Нападающий team
3 20/27(74%) - - - 0.06 5/8(63%) 47 1/3(33%) 2/7(29%) 1/2(50%) 1 1
player
Мбоу М.
Защитник team
2 50/53(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 67 6/7(86%) - - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
2 39/46(85%) - - - 0.06 16/23(70%) 59 1/2(50%) - - 1 -
player
Камара А.
Полузащитник team
1 34/43(79%) - - - 0.1 4/9(44%) 67 3/6(50%) 1/1(100%) - - -
player
Кеббаль И.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - 1 - 0.08 10/12(83%) 29 1/2(50%) 1/3(33%) 2/2(100%) - -
player
Колеошо Л.
Нападающий team
1 13/15(87%) - 1 - 0.04 9/11(82%) 23 1/2(50%) - - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
1 24/29(83%) 1 - - 0.28 17/21(81%) 47 1/4(25%) 1/2(50%) 2/3(67%) 1 -
player
Мунетси М.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
1 30/36(83%) - - - 0.1 9/13(69%) 60 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Жиру О.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - 1/1(100%) 2 -
player
Коппола Д.
Защитник team
- 41/50(82%) - - - 0.01 2/6(33%) 58 2/8(25%) - - - -
player
Ле-Мелу П.
Полузащитник team
- 36/42(86%) - - - 0.02 8/12(67%) 54 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Лопес М.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.03 2/5(40%) 30 - 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Манди А.
Защитник team
- 60/67(90%) - - - 0.2 9/11(82%) 77 4/8(50%) - - - 1
player
Матондо Р.
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 28 1/1(100%) - - 2 -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Нгой Н.
Защитник team
- 40/43(93%) - - - - - 53 2/3(67%) - - 2 -
player
Озер Б.
Вратарь team
- 21/32(66%) - - - - - 38 5/16(31%) - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Траоре Х.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Трапп К.
Вратарь team
- 12/21(57%) - - - - - 31 1/10(10%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мбоу М.
Защитник team
15 6/6(100%) 2/9(22%) 4 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Ле-Мелу П.
Полузащитник team
12 - 6/12(50%) 1 1/4(25%) 1 2 - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
12 - 4/9(44%) - - - - - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 3 4/4(100%) 1 4 - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
11 - 5/11(45%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Иконе Д.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Матондо Р.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Симон М.
Нападающий team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Коппола Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Перро Р.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - - - 3 - - -
player
Гори А.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Камара А.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Менье Т.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Мунетси М.
Полузащитник team
4 - 1/3(50%) 1 - - - - - -
player
Иммобиле Ч.
Нападающий team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Кеббаль И.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - 2 1 - - -
player
Колеошо Л.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
2 - - - - 3 3 - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Траоре Х.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Трапп К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Озер Б.
Вратарь team
0.35 2 0.35 - - 3 1
player
Трапп К.
Вратарь team
0.18 3 1.18 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Париж - Лилль в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Париж vs Лилль - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Париж:
  • Вратарь: Трапп Кевин
  • Правый защитник: Камара Адама
  • Центральный защитник: Коппола Диего
  • Центральный защитник: Мбоу Мамаду
  • Левый защитник: Сангуи Ноа
  • Центральный полузащитник: Ле-Мелу Пьер
  • Правый вингер: Иконе Джонатан
  • Центральный полузащитник: Мунетси Маршалл
  • Центральный полузащитник: Лопес Максим
  • Левый вингер: Симон Мозес
  • Нападающий: Иммобиле Чиро

Париж Информация о последних играх:

  • Ренн - Париж (10 Май 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Брест (03 Май 2026) Стад Дежерин 4:0 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Мец - Париж (19 Апр 2026) Стадион Сен-Симфорьен 1:3 Чемпионат Франции
  • Париж - Монако (10 Апр 2026) Stade Jean Bouin 4:1 Чемпионат Франции

Состав Лилль:

  • Нападающий: Фернандес-Пардо Матиас
  • Центральный полузащитник: Буадди Айюб
  • Центральный полузащитник: Андре Бенжамен
  • Центральный полузащитник: Мукау Нгал'айель
  • Центральный защитник: Нгой Натан
  • Правый вингер: Харальдссон Хакон
  • Левый вингер: Коррея Феликс
  • Вратарь: Озер Берке
  • Левый защитник: Перро Ромен
  • Правый защитник: Менье Тома
  • Центральный защитник: Манди Айсса

Лилль Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Ницца (18 Апр 2026) Пьер Моруа 0:0 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Лилль (12 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 0:4 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Париж - Лилль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Париж против Лилль начнется 26 Апр 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 11:15
Судья:
Вернис Матье, Франция
Стадион:
Stade Jean Bouin, Paris, Франция
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close