ТОП Турниры
Показать больше

Панетоликос - Атромитос Атинон 04.04.2026

Панетоликос PAN

Детали матча

Атромитос Атинон ATR
Панетоликос PAN

Статистика

Атромитос Атинон ATR
1.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.05
33 %
Владение мячом
67 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Панетоликос PAN

H2H Статистика

Атромитос Атинон ATR
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Панетоликос
#
Голы
  • 14 Алексич К.
    5
  • 10 Матан А.
    5
  • 9 Aguirre J.
    4
  • 20 Nkololo B.
    4
  • 19 Роса Ф.
    3
guestName Атромитос Атинон
#
Голы
  • 32 Баку М.
    9
  • 11 Юбитана Д.
    5
  • 19 Tsantilas P.
    3
  • 92 Мутуссами С.
    3
  • 70 Mansur
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Панетоликос иАтромитос Афины, когда ФК Панетоликос играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 19 встреч когда команда ФК Панетоликос играла дома, команда ФК Панетоликос выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 9 победы команды Атромитос Афины. Разница голов 25-19 в пользу команды Атромитос Афины.

Во время последних 40 встреч, команда ФК Панетоликос выиграла 9 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Атромитос Афины выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-35 в пользу команды Атромитос Афины

ФК Панетоликос без побед над Атромитос Афины в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Панетоликос и Атромитос Атинон. Начало матча запланировано на 04.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Панетоликос - Атромитос Атинон.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Панетоликос не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Панетоликос не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атромитос Атинон не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Атромитос Атинон не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Панетоликос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Панетоликос PAN

Турнирная таблица

Атромитос Атинон ATR
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Панетоликос PAN

Составы

Атромитос Атинон ATR
4-3-3 4-2-3-1
Панетоликос PAN

Стартовый состав

Атромитос Атинон ATR
Панетоликос PAN

Замены

Атромитос Атинон ATR
Панетоликос PAN

Главный тренер

Атромитос Атинон ATR
Анастасиу Я. Тренер
Дюсан Керкез Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
8 90 1 0.22 - 0.23 4 20/28(71%) - -
player
Матан А.
Полузащитник team
7.8 85 1 0.64 - 0.05 3 22/25(88%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.13 - 0.18 1 59/65(91%) - -
player
Койич Л.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 27/31(87%) 1 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
6.8 23 - 0.03 - 0.02 1 7/14(50%) - -
player
Мавриас Х.
Полузащитник team
6.8 84 - 0.19 - - 1 6/15(40%) - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
6.8 83 - - - 0.03 - 52/54(96%) - -
player
Lobato L.
Нападающий team
6.7 27 - 0.05 - - 1 4/6(67%) - -
player
Apostolopoulos A.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.05 1 17/23(74%) - -
player
Уронен Й.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 43/55(78%) 1 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.22 - 2/4(50%) - -
player
Aguirre J.
Нападающий team
6.4 14 - - - - - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
6.4 67 - - - 0.06 - 42/49(86%) - -
player
Satsias G.
Полузащитник team
6.4 27 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
6.3 45 - 0.34 - - 1 1/2(50%) - -
player
Mansur
Защитник team
6.1 90 - 0.17 - 0.02 1 72/77(94%) 1 -
player
Баджи Ю.
Нападающий team
6.1 76 - 0.12 - 0.04 1 4/12(33%) - -
player
Баку М.
Нападающий team
6 77 - 0.12 - 0.09 1 17/18(94%) - -
player
Бучалакис А.
Полузащитник team
6 90 - 0.04 - 0.09 1 24/31(77%) - -
player
Кучеренко Е.
Вратарь team
6 90 - - - - - 22/40(55%) - -
player
Esteban Perez D.
Полузащитник team
5.9 63 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
5.9 90 - 0.04 - 0.01 1 76/83(92%) - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
5.7 45 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Алексич К.
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 32/40(80%) - -
player
Шелис К.
Защитник team
5.3 90 - - - - - 21/24(88%) 1 -
player
Nikolaou V.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
4 2 0.34 1 1 - 1 3
player
Матан А.
Полузащитник team
3 2 1.08 - 1 - 2 1
player
Apostolopoulos A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lobato L.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mansur
Защитник team
1 1 - - - 1 1 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Stavropoulos D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Баджи Ю.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Баку М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Бучалакис А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мавриас Х.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - 1 1 -
player
Aguirre J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Esteban Perez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nikolaou V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Satsias G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алексич К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Койич Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кучеренко Е.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шелис К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
8 20/28(71%) 1 - - 0.23 10/17(59%) 47 - 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Матан А.
Полузащитник team
5 22/25(88%) - - - 0.05 7/10(70%) 39 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Баджи Ю.
Нападающий team
4 4/12(33%) - 1 - 0.04 4/10(40%) 19 - - 1/1(100%) 2 -
player
Apostolopoulos A.
Защитник team
3 17/23(74%) 1 - - 0.05 2/5(40%) 49 - - 2/3(67%) 1 -
player
Mansur
Защитник team
3 72/77(94%) - 1 - 0.02 8/11(73%) 84 5/6(83%) - 1/1(100%) - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
2 42/49(86%) - - - 0.06 7/10(70%) 64 2/5(40%) - - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
2 1/2(50%) - 1 - - - 7 - - - 1 -
player
Баку М.
Нападающий team
2 17/18(94%) - - - 0.09 7/8(88%) 29 - 1/2(50%) - 2 -
player
Уронен Й.
Защитник team
2 43/55(78%) - - - 0.01 10/17(59%) 73 - - - 1 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
2 2/4(50%) - - - 0.22 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - - - 21 1/1(100%) - - - -
player
Lobato L.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - - 11 - - - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
1 7/14(50%) - - - 0.02 2/8(25%) 21 1/3(33%) - - 2 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
1 76/83(92%) - - - 0.01 2/5(40%) 93 - - - - -
player
Алексич К.
Полузащитник team
1 7/10(70%) - - - - 2/3(67%) 25 - - - 4 -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Мавриас Х.
Полузащитник team
1 6/15(40%) - - - - 1/5(20%) 38 - - 1/1(100%) 3 1
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 59/65(91%) 1 - - 0.18 17/20(85%) 83 4/6(67%) 2/12(17%) 1/1(100%) - -
player
Aguirre J.
Нападающий team
- - - - - - - 6 - - - 1 -
player
Esteban Perez D.
Полузащитник team
- 6/10(60%) - - - - 1/4(25%) 15 - - 1/1(100%) 1 -
player
Nikolaou V.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Satsias G.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - 3/5(60%) 11 - - - 1 -
player
Бучалакис А.
Полузащитник team
- 24/31(77%) - - - 0.09 8/13(62%) 39 3/6(50%) - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- 32/40(80%) - - - - - 47 - - - - -
player
Койич Л.
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - 0.01 1/3(33%) 46 2/5(40%) - - - -
player
Кучеренко Е.
Вратарь team
- 22/40(55%) - - - - 3/9(33%) 51 10/28(36%) - - 1 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- 52/54(96%) - - - 0.03 11/12(92%) 68 - - 3/3(100%) 2 -
player
Шелис К.
Защитник team
- 21/24(88%) - - - - - 35 3/5(60%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Алексич К.
Полузащитник team
14 1/5(20%) 7/9(78%) 2 3/3(100%) - 1 - - -
player
Apostolopoulos A.
Защитник team
11 - 5/11(45%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Баджи Ю.
Нападающий team
11 4/6(67%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
10 2/4(50%) 1/6(17%) 3 - 2 2 - - -
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 - - 6 - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
7 2/3(67%) 1/4(25%) 3 - - - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Шелис К.
Защитник team
7 - 2/4(50%) 2 - - 9 - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Баку М.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Мавриас Х.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Satsias G.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Матан А.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(33%) 2 - - - - - -
player
Esteban Perez D.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 2 1 - - -
player
Mansur
Защитник team
4 - 1/3(25%) 2 - - 3 - - -
player
Койич Л.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 8 - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Aguirre J.
Нападающий team
3 2/3(67%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Бучалакис А.
Полузащитник team
3 - - - - 1 1 - - -
player
Кучеренко Е.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 6 - - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 1 - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
- - - 1 - 1 - - - -
player
Lobato L.
Нападающий team
- - - - - - 2 - - -
player
Nikolaou V.
Нападающий team
- - - 1 - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
0.18 2 1.18 1 1 4 1
player
Кучеренко Е.
Вратарь team
-0.49 2 0.51 1 5 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Панетоликос - Атромитос Атинон в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Панетоликос vs Атромитос Атинон - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Панетоликос:
  • Центральный полузащитник: Матан Александру
  • Нападающий: Алексич Коста
  • Центральный защитник: Шелис Кристос
  • Нападающий: Роса Фарлей
  • Центральный полузащитник: Esteban Perez Diego
  • Нападающий: Баджи Юсуф
  • Центральный защитник: Койич Лазар
  • Правый защитник: Мавриас Харис
  • Центральный полузащитник: Бучалакис Андреас
  • Левый защитник: Apostolopoulos Apostolos
  • Вратарь: Кучеренко Евгений

Панетоликос Информация о последних играх:

  • Панетоликос - Лариса (12 Май 2026) Панетоликос 1:1 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Панетоликос - Кифисияс (02 Май 2026) Панетоликос 0:1 Чемпионат Греции
  • Кифисияс - Панетоликос (26 Апр 2026) Neapoli Stadium 0:0 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Панетоликос (22 Апр 2026) Теодорос Колокотронис 2:1 Чемпионат Греции

Состав Атромитос Атинон:

  • Центральный защитник: Stavropoulos Dimitrios
  • Центральный полузащитник: Цингарас Теохарис
  • Центральный полузащитник: Karamanis Athanasios
  • Центральный полузащитник: Мичорл Петер
  • Правый вингер: Юбитана Дензел
  • Правый защитник: Mountes Mattheos
  • Левый защитник: Уронен Йере
  • Вратарь: Гугешашвили Лука
  • Левый вингер: Баку Макана
  • Центральный защитник: Mansur
  • Нападающий: Цоварас Георгиос

Атромитос Атинон Информация о последних играх:

  • Лариса - Атромитос Атинон (16 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 2:1 Чемпионат Греции
  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Панетоликос - Атромитос Атинон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Панетоликос против Атромитос Атинон начнется 04 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Zampalas Spyridon, Греция
Стадион:
Панетоликос, Agrinio, Греция
Вместимость:
7321
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close