ТОП Турниры
Показать больше

Оксфорд - Чарльтон 14.03.2026

Оксфорд OXU

Детали матча

Чарльтон CHA
Оксфорд OXU

Статистика

Чарльтон CHA
1.34
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.93
38 %
Владение мячом
62 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Оксфорд OXU

H2H Статистика

Чарльтон CHA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оксфорд
#
Голы
  • 27 Lankshear W.
    11
  • 8 Браннаган К.
    6
  • 7 Плачета П.
    3
  • 17 Mills S.
    3
  • 9 Хэррис Т.
    3
guestName Чарльтон
#
Голы
  • 14 Carey S.
    8
  • 23 Келман Ч.
    7
  • 99 Дайкс Л.
    5
  • 41 Ниббз Х.
    3
  • 7 Campbell T.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Оксфорд Юнайтед иЧарльтон Атлетик, когда Оксфорд Юнайтед играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Оксфорд Юнайтед и Чарльтон Атлетик 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Оксфорд Юнайтед играла дома, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Чарльтон Атлетик. Разница голов 17-12 в пользу команды Чарльтон Атлетик.

Во время последних 25 встреч, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Чарльтон Атлетик выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-29 в пользу команды Чарльтон Атлетик

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Оксфорд и Чарльтон. Начало матча запланировано на 14.03 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оксфорд - Чарльтон.

3 / 10 последних матчей Оксфорд во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Оксфорд в Чемпионшип завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Оксфорд

3 / 10 последних матчей Чарльтон во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оксфорд не сыграла вничью

Оксфорд OXU

Турнирная таблица

Чарльтон CHA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
22 46 11 14 21 45:59 -14 47
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
Оксфорд OXU

Составы

Чарльтон CHA
4-2-3-1 3-5-2
Оксфорд OXU

Стартовый состав

Чарльтон CHA
Оксфорд OXU

Замены

Чарльтон CHA
Оксфорд OXU

Главный тренер

Чарльтон CHA
Блумфилд М. Тренер
Джонс Н. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Браннаган К.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.82 - 0.01 2 21/34(62%) - -
player
Лонг С.
Защитник team
8 90 - - - 0.04 - 21/31(68%) - -
player
Джонс Л.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 42/54(78%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.19 1 17/22(77%) 1 -
player
Келман Ч.
Нападающий team
6.8 30 1 0.79 - - 1 1/4(25%) - -
player
Хелик М.
Защитник team
6.8 90 - 0.13 - - 1 11/17(65%) 1 -
player
McDonnell J.
Полузащитник team
6.7 25 - - - 0.07 - 3/6(50%) - -
player
Spencer B.
Защитник team
6.7 13 - - - - - - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
6.7 68 - 0.09 - 0.12 1 32/41(78%) - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
6.5 22 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Белл А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 40/59(68%) 1 -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
6.5 82 - - - 0.41 - 17/24(71%) - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
6.4 90 - - - 0.01 - 16/26(62%) - -
player
Браун К.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.02 1 16/25(64%) 1 -
player
Камминг Д.
Вратарь team
6.3 90 - - - 0.01 - 12/25(48%) - -
player
Плачета П.
Полузащитник team
6.3 25 - 0.04 - 0.01 1 7/7(100%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.07 - 30/43(70%) - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
6.2 90 - - - 0.03 - 10/30(33%) - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
6.2 65 - 0.01 - - 1 15/19(79%) - -
player
Chambers L.
Защитник team
6.2 82 - - - 0.01 - 30/34(88%) 1 -
player
Lankshear W.
Нападающий team
6.2 77 - 0.37 - - 1 3/11(27%) - -
player
Mills S.
Полузащитник team
6.2 84 - - - 0.01 - 8/20(40%) 1 -
player
Prelec N.
Нападающий team
6.1 13 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Campbell T.
Нападающий team
5.9 90 - 0.03 - 0.02 2 18/20(90%) - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
5.8 65 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Ремси К.
Защитник team
5.8 60 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Donley J.
Нападающий team
5.7 77 - 0.04 - 0.01 1 9/13(69%) - -
player
Fullah I.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 2/5(40%) 1 -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Campbell T.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Браннаган К.
Полузащитник team
2 1 0.92 - 1 - 1 1
player
Clarke H.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Donley J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Lankshear W.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Браун К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Келман Ч.
Нападающий team
1 1 0.91 - - - 1 -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Плачета П.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хелик М.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Carey S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fullah I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McDonnell J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Prelec N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белл А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лонг С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ремси К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Leaburn M.
Нападающий team
10 10/30(33%) - - - 0.03 7/21(33%) 53 - - 1/1(100%) 4 -
player
Campbell T.
Нападающий team
4 18/20(90%) - - - 0.02 9/11(82%) 39 1/1(100%) - 2/5(40%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
4 17/22(77%) - - - 0.19 3/6(50%) 57 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Браун К.
Защитник team
4 16/25(64%) - - - 0.02 2/6(33%) 49 2/8(25%) - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
4 17/24(71%) - - - 0.41 6/12(50%) 40 2/4(50%) 1/3(33%) 5/7(71%) - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
3 3/11(27%) - 1 - - 1/5(20%) 22 - - - 2 -
player
Келман Ч.
Нападающий team
3 1/4(25%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - 1 -
player
Ремси К.
Защитник team
2 22/28(79%) - - - - - 33 - - - - -
player
Хелик М.
Защитник team
2 11/17(65%) - 1 - - 1/2(33%) 38 2/6(33%) - - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
1 30/43(70%) - - - 0.07 13/21(62%) 64 3/10(30%) 1/9(11%) - 1 -
player
Donley J.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - 0.01 2/5(40%) 31 1/3(33%) - - - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - - - 21 - - - 1 -
player
Prelec N.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
1 21/34(62%) - - - 0.01 7/15(47%) 53 4/12(33%) 1/3(33%) - 3 -
player
Джонс Л.
Защитник team
1 42/54(78%) - - - 0.01 2/7(29%) 68 5/10(50%) - - 1 -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
1 32/41(78%) - - - 0.12 5/12(42%) 51 4/9(44%) 1/1(100%) - 1 -
player
Плачета П.
Полузащитник team
1 7/7(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- 30/34(88%) - - - 0.01 6/10(60%) 42 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fevrier J.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - 1 -
player
Fullah I.
Полузащитник team
- - - - - 0.01 - 6 - 1/3(33%) - - -
player
McDonnell J.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - 0.07 2/4(50%) 10 - - - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
- 8/20(40%) - - - 0.01 3/7(43%) 40 4/10(40%) - 1/2(50%) 3 -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- 2/5(40%) - - - - 1/4(25%) 7 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Spencer B.
Защитник team
- - - - - - - 8 - - - - -
player
Белл А.
Защитник team
- 40/59(68%) - - - 0.03 5/16(31%) 90 2/10(20%) - - 3 -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- 12/25(48%) - - - 0.01 5/11(45%) 30 7/20(35%) - - 1 -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - - 1/2(50%) 29 1/3(33%) - - 3 -
player
Лонг С.
Защитник team
- 21/31(68%) 1 - - 0.04 5/7(71%) 59 3/7(43%) - - 3 -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- 16/26(62%) - - - 0.01 1/5(20%) 39 5/15(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Leaburn M.
Нападающий team
30 12/20(60%) 7/10(70%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Лонг С.
Защитник team
19 7/11(64%) 6/8(75%) 1 2/3(67%) - 8 - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
17 2/3(67%) 6/14(43%) 4 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
14 - 2/12(17%) 3 - - 1 - - -
player
Хелик М.
Защитник team
14 4/8(50%) 2/6(33%) 1 - 4 11 - - -
player
Clarke H.
Защитник team
12 4/5(80%) 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Белл А.
Защитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) 2 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Браун К.
Защитник team
11 3/8(38%) 2/3(67%) 1 1/2(100%) 2 12 - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 1/8(13%) 2 - - - - 1 -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 2 - 1 - - - -
player
Donley J.
Нападающий team
9 - 2/7(29%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
9 3/5(60%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
9 - 8/9(89%) - 3/5(60%) 1 2 - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
9 3/7(43%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Chambers L.
Защитник team
8 - 3/6(50%) 2 - 1 - - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
8 - 4/5(80%) 1 - 1 3 - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ремси К.
Защитник team
6 3/5(60%) - 1 - - - - - -
player
McDonnell J.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Prelec N.
Нападающий team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 4 - - -
player
Плачета П.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Fullah I.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мэннион У.
Вратарь team
-0.08 - 0.92 1 1 6 1
player
Камминг Д.
Вратарь team
-0.09 - 0.91 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Оксфорд - Чарльтон в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оксфорд vs Чарльтон - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Оксфорд:
  • Вратарь: Камминг Джейми
  • Центральный защитник: Браун Киарон
  • Центральный защитник: Хелик Михал
  • Левый защитник: Currie Jack
  • Правый защитник: Лонг Сэм
  • Центральный полузащитник: Donley Jamie
  • Центральный полузащитник: Браннаган Камерон
  • Центральный полузащитник: Конак Юнус Эмре
  • Нападающий: Lankshear Will
  • Левый вингер: Emakhu Aidomo
  • Правый вингер: Mills Stanley

Оксфорд Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Оксфорд (02 Май 2026) Ден 2:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Шеффилд Уэнсдей (25 Апр 2026) Кассам 4:1 Чемпионшип
  • Оксфорд - Рексхэм (21 Апр 2026) Кассам 0:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Уотфорд (11 Апр 2026) Кассам 2:0 Чемпионшип

Состав Чарльтон:

  • Центральный защитник: Белл Амарии
  • Центральный защитник: Ремси Кейн
  • Центральный защитник: Джонс Ллойд
  • Нападающий: Дайкс Линдон
  • Нападающий: Campbell Tyreece
  • Центральный полузащитник: Carey Sonny
  • Левый вингер: Chambers Luke
  • Центральный полузащитник: Дохерти Грег
  • Центральный полузащитник: Ковентри Конор
  • Правый вингер: Clarke Harrison Thomas
  • Вратарь: Мэннион Уильям

Чарльтон Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Ипсвич (22 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Престон Норт Энд (11 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Оксфорд - Чарльтон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оксфорд против Чарльтон начнется 14 Мар 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 08:30
Судья:
Donohue Matt, Англия
Стадион:
Кассам, Oxford, Англия
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close