ТОП Турниры
Показать больше

Левен - Вестерло 21.04.2026

Last match Вестерло - Левен on 02/05/2026

Левен OHL

Детали матча

Вестерло WES
Левен OHL

Статистика

Вестерло WES
1.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.8
49 %
Владение мячом
51 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Левен OHL

H2H Статистика

Вестерло WES
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Левен
#
Голы
  • 39 Каба С.
    6
  • 34 Nyakossi R.
    4
  • 19 Иквуэмеси Ч.
    4
  • 10 Мазиз Ю.
    3
  • 28 Pletinckx E.
    3
guestName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3

Факты о матче

За последние 15 встреч когда Oud-Heverlee Leuven команда играла дома, команда Oud-Heverlee Leuven выиграла 5 раз, 3 сыграли вничью и 7 победы команды КВК Вестерло.

Во время последних 30 встреч, Oud-Heverlee Leuven выиграла 11 раз. также было 8 ничей, и КВК Вестерло выиграла 11 раза.

Игры прошлого года: 0-2 (Oud-Heverlee Leuven дома) и 2-2 (КВК Вестерло дома).

КВК Вестерло не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Левен и Вестерло. Начало матча запланировано на 21.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Левен - Вестерло.

5 / 10 последних матчей Левен во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Левен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Вестерло во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Вестерло в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вестерло

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Левен не сыграла вничью

Левен OHL

Турнирная таблица

Вестерло WES
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
Левен OHL

Составы

Вестерло WES
3-4-3 4-3-3
Левен OHL

Стартовый состав

Вестерло WES
Левен OHL

Замены

Вестерло WES
Левен OHL

Главный тренер

Вестерло WES
Фелис Маццу Тренер
Иссаме Чарай Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
9.2 69 2 1.15 - - 4 4/7(57%) - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 29/47(62%) - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.02 - 45/50(90%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
8 75 - 0.02 1 0.23 1 13/17(76%) - -
player
Piedfort A.
Защитник team
7.5 90 - 0.08 - 0.06 1 30/39(77%) - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 46/52(88%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
7.4 90 - 0.13 - 0.16 1 33/40(83%) - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.19 - 42/49(86%) - -
player
Bayram E.
Защитник team
7 90 - 0.14 - 0.02 1 43/47(91%) - -
player
Leysen T.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 20/31(65%) - -
player
Mbamba L.
Защитник team
6.9 15 - 0.05 - 0.02 1 9/10(90%) - -
player
Sayyad A.
Нападающий team
6.9 45 - 0.02 - 0.03 1 11/20(55%) - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.33 - 0.12 4 29/34(85%) - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
6.7 14 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.33 1 40/48(83%) - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
6.7 15 - 0.11 - 0.02 2 5/5(100%) - -
player
Дуссенне Н.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 26/30(87%) - -
player
Saito S.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.05 - 0.03 1 14/18(78%) - -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
6.5 20 - - - 0.19 - 4/4(100%) - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.02 1 41/50(82%) - -
player
Kimura S.
Защитник team
6.4 84 - 0.03 - 0.01 2 30/35(86%) - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
6.3 75 - - - 0.09 - 21/28(75%) - -
player
Goure F.
Нападающий team
6.2 21 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.17 - 0.01 1 21/29(72%) - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.06 - 0.01 2 11/13(85%) 1 -
player
Ominami T.
Защитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Баликвиша У.
Полузащитник team
6.1 14 - - - 0.13 - 8/10(80%) - -
player
Каба С.
Нападающий team
6.1 20 - - - 0.03 - 3/4(75%) - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
6 90 - 0.12 - 0.03 1 30/35(86%) - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
5.9 70 - 0.12 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Влитинк Т.
Полузащитник team
5.8 70 - 0.16 - 0.01 2 16/23(70%) - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 12/12(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
4 4 1.83 - - 2 4 -
player
Teklab H.
Полузащитник team
4 2 0.21 1 1 - 4 -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 2 0.28 - - - 2 -
player
Kimura S.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Maertens M.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Влитинк Т.
Полузащитник team
2 1 0.62 1 - 1 2 -
player
Alcocer J.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Bayram E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mbamba L.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Piedfort A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Saito S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sayyad A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Vaesen K.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Leysen T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ominami T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баликвиша У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дуссенне Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каба С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Teklab H.
Полузащитник team
6 29/34(85%) 1 1 - 0.12 9/12(75%) 64 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
5 8/10(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - 1 2
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
4 4/7(57%) - 1 - - - 21 - - 1/2(50%) 1 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
4 30/35(86%) 1 - - 0.03 6/9(67%) 47 4/7(57%) - 1/1(100%) - -
player
Влитинк Т.
Полузащитник team
4 16/23(70%) - 1 - 0.01 6/9(67%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
3 13/17(76%) 1 - 1 0.23 8/12(67%) 33 - 1/1(100%) 3/5(60%) 2 -
player
Bayram E.
Защитник team
3 43/47(91%) 1 - - 0.02 3/6(50%) 61 6/8(75%) - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
3 21/28(75%) - - - 0.09 11/15(73%) 42 4/5(80%) 2/5(40%) 1/3(33%) - -
player
Каба С.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.03 3/3(100%) 9 - - - - 2
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
3 41/50(82%) - - - 0.02 8/12(67%) 64 1/5(20%) - 1/4(25%) - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 5/5(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 7 - - - - -
player
Kimura S.
Защитник team
2 30/35(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 48 4/4(100%) - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
2 30/39(77%) - - - 0.06 12/16(75%) 59 3/3(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Sayyad A.
Нападающий team
2 11/20(55%) - - - 0.03 5/12(42%) 25 - - - - 1
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
2 42/49(86%) - - - 0.19 12/16(75%) 71 8/11(73%) 2/4(50%) - 1 -
player
Goure F.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 - - - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
1 21/29(72%) - 1 - 0.01 4/8(50%) 41 3/6(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Maertens M.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - 0.01 2/4(50%) 28 2/2(100%) - - 1 3
player
Mbamba L.
Защитник team
1 9/10(90%) - - - 0.02 4/5(80%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.03 4/7(57%) 29 - - - 2 -
player
Баликвиша У.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.13 3/3(100%) 19 - 1/1(100%) - 1 -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.19 1/1(100%) 8 - 2/2(100%) - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
1 40/48(83%) 1 - - 0.33 9/16(56%) 70 2/4(50%) 5/11(45%) - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
1 45/50(90%) - - - 0.02 4/6(67%) 62 2/5(40%) - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 29/47(62%) - - - - 1/10(10%) 58 12/30(40%) - - 2 -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 14 3/3(100%) - - - -
player
Leysen T.
Вратарь team
- 20/31(65%) - - - - - 47 2/13(15%) - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- 46/52(88%) - - - - 2/3(67%) 65 3/4(75%) - 5/5(100%) - -
player
Ominami T.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.01 4/6(67%) 36 - - - - 1
player
Дуссенне Н.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - - 1/1(100%) 35 1/3(33%) - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - 1/2(50%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
- 33/40(83%) - - - 0.16 8/11(73%) 62 2/3(67%) 2/2(100%) 3/4(75%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Piedfort A.
Защитник team
14 1/2(50%) 6/12(50%) 1 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
13 4/7(57%) 6/6(100%) - - 2 2 - - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
12 - 5/9(56%) 1 1/4(25%) 2 1 - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
11 6/8(75%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
9 2/6(33%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - - - - - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) - - - - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Каба С.
Нападающий team
7 1/4(25%) - 2 - - 1 - - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 3 1/3(33%) 4 2 - - -
player
Goure F.
Нападающий team
6 - - 1 - - - - - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Баликвиша У.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Kimura S.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Дуссенне Н.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Bayram E.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Влитинк Т.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ominami T.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Sayyad A.
Нападающий team
2 - - - - 1 - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Leysen T.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungdal A.
Вратарь team
0.93 4 0.93 - - 4 4
player
Leysen T.
Вратарь team
0.19 6 2.19 2 - 5 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Левен - Вестерло в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Левен vs Вестерло - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Левен:
  • Вратарь: Leysen Tobe
  • Центральный защитник: Nyakossi Roggerio
  • Центральный полузащитник: Lakomy Lukasz
  • Нападающий: Мазиз Юссеф
  • Центральный защитник: Дуссенне Ноэ
  • Центральный полузащитник: Шрийверс Сиебе
  • Нападающий: Maertens Mathieu
  • Левый вингер: Влитинк Тибо
  • Правый вингер: Teklab Henok
  • Центральный защитник: Pletinckx Ewoud
  • Нападающий: Vaesen Kyan

Левен Информация о последних играх:

  • Левен - Антверпен (15 Май 2026) Ден Дрееф 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Левен (08 Май 2026) Морис Дюфран 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Состав Вестерло:

  • Левый защитник: Kimura Seiji
  • Центральный полузащитник: Piedfort Arthur
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio
  • Нападающий: Alcocer Josimar
  • Центральный полузащитник: Сидорчук Сергей
  • Правый защитник: Рейнольдс Браян
  • Центральный защитник: Нойштедтер Роман
  • Нападающий: Sayyad Allahyar
  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Центральный полузащитник: Van Den Keybus Thomas
  • Центральный защитник: Bayram Emin

Вестерло Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Левен - Вестерло. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Левен против Вестерло начнется 21 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Van Damme Kevin, Бельгия
Стадион:
Ден Дрееф, Heverlee, Бельгия
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close