ТОП Турниры
Показать больше

Оренсе СК - Libertad Loja 11.04.2026

Следующая игра Libertad Loja - Оренсе СК on 02/08/2026

Оренсе СК ORE

Детали матча

Libertad Loja LIB
Оренсе СК ORE

Статистика

Libertad Loja LIB
0.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.66
69 %
Владение мячом
31 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Оренсе СК ORE

H2H Статистика

Libertad Loja LIB
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оренсе СК
#
Голы
  • 11 Herrera W.
    6
  • 13 Мена А.
    2
  • 19 Bermudez M.
    2
  • 7 Vasquez S.
    2
  • 54 Zambrano Pesantez E.
    2
guestName Libertad Loja
#
Голы
  • 33 Chere A.
    3
  • 10 Кортез Г.
    3
  • 70 Branda V.
    2
  • 19 Corozo Caicedo B.
    1
  • 7 Zambrano I.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Оренсе СК и Libertad Loja. Начало матча запланировано на 11.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оренсе СК - Libertad Loja.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оренсе СК не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Оренсе СК не сыграла вничью

6 / 8 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Libertad Loja не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Libertad Loja не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Оренсе СК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Оренсе СК ORE

Турнирная таблица

Libertad Loja LIB
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
6 13 6 2 5 15:16 -1 20
7 13 5 4 4 19:17 2 19
8 13 5 4 4 14:12 2 19
13 13 4 2 7 13:13 0 14
14 13 3 5 5 12:17 -5 14
15 13 3 4 6 10:14 -4 13
Оренсе СК ORE

Стартовый состав

Libertad Loja LIB
Оренсе СК ORE

Замены

Libertad Loja LIB

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vasquez S.
Полузащитник team
8.6 90 1 0.12 - 0.1 1 77/85(91%) - -
player
Molina Torres N.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.14 1 0.27 2 101/115(88%) - -
player
Веласко П.
Защитник team
8.3 90 - 0.04 1 0.18 2 45/48(94%) - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
8.1 90 1 0.31 - 0.03 2 44/50(88%) - -
player
Мена А.
Нападающий team
8.1 89 - 0.02 - 0.5 1 68/72(94%) - -
player
Caicedo B.
Защитник team
8 90 1 0.26 - - 1 22/35(63%) 1 -
player
Quinonez O.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 65/71(92%) - -
player
Silva R.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 12/17(71%) - -
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.01 1 0.12 1 13/13(100%) - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
6.8 90 - - - 0.02 - 22/35(63%) - -
player
Caicedo Borja E.
Нападающий team
6.7 24 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
6.7 18 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Bermudez M.
Нападающий team
6.5 72 - 0.11 - 0.05 2 24/29(83%) 1 -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
6.5 72 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Herrera W.
Нападающий team
6.5 81 - - - 0.06 - 26/28(93%) - -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.17 - 16/26(62%) 1 -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.02 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
6.2 18 - - - 0.07 - 9/11(82%) 1 -
player
Cabezas D.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 23/35(66%) - -
player
Callegari S.
Защитник team
6.2 90 - 0.19 - 0.01 2 32/43(74%) - -
player
Chere A.
Нападающий team
6.2 66 - 0.11 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
6.2 82 - - - 0.01 - 9/16(56%) - -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
6.1 82 - 0.02 - 0.07 1 58/62(94%) - -
player
Coronel D.
Нападающий team
6.1 45 - 0.26 - 0.01 2 5/10(50%) - -
player
Batalla Carreno H.
Нападающий team
6 45 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Branda V.
Нападающий team
5.7 90 - - - 0.02 - 18/22(82%) - -
player
Carlos Gruezo
Защитник team
5.1 90 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Caicedo E.
Нападающий team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Garcia A.
Защитник team
- 8 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.09 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bermudez M.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - 1 1 1
player
Callegari S.
Защитник team
2 1 0.1 1 - 2 2 -
player
Coronel D.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Molina Torres N.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - 1 1 1
player
Веласко П.
Защитник team
2 1 0.07 - 1 - 2 -
player
Кайседо Б.
Защитник team
2 1 0.57 1 - - 2 -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Caicedo B.
Защитник team
1 1 0.93 - - 1 1 -
player
Chere A.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Vasquez S.
Полузащитник team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мена А.
Нападающий team
1 1 0.21 - 1 - 1 1
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Batalla Carreno H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Branda V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cabezas D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Caicedo E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Caicedo Borja E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Carlos Gruezo
Защитник team
- - - - - - - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Garcia A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Herrera W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Quinonez O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Herrera W.
Нападающий team
5 26/28(93%) - - - 0.06 16/17(94%) 44 - - - 4 1
player
Callegari S.
Защитник team
4 32/43(74%) - 1 - 0.01 4/8(50%) 55 2/7(29%) - - 1 -
player
Molina Torres N.
Полузащитник team
4 101/115(88%) 1 - 1 0.27 34/42(81%) 128 7/8(88%) - - 2 -
player
Веласко П.
Защитник team
4 45/48(94%) 1 - 1 0.18 18/20(90%) 66 4/5(80%) 1/4(25%) - - 2
player
Мена А.
Нападающий team
3 68/72(94%) 1 1 - 0.5 26/30(87%) 89 - 5/7(71%) - - 1
player
Bermudez M.
Нападающий team
2 24/29(83%) - - - 0.05 13/16(81%) 42 2/2(100%) - - - -
player
Caicedo B.
Защитник team
2 22/35(63%) - - - - - 44 4/9(44%) - 1/1(100%) - -
player
Caicedo E.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Caicedo Borja E.
Нападающий team
2 9/10(90%) - - - - 1/2(50%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
2 77/85(91%) - - - 0.1 25/31(81%) 101 8/9(89%) 1/2(50%) - - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
2 44/50(88%) - - - 0.03 12/13(92%) 67 2/2(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Branda V.
Нападающий team
1 18/22(82%) - - - 0.02 3/6(50%) 37 - 1/1(100%) 3/4(75%) - -
player
Chere A.
Нападающий team
1 15/17(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 23 - - 1/1(100%) 1 -
player
Coronel D.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - 0.01 2/6(33%) 16 - - - - 1
player
Zambrano I.
Полузащитник team
1 16/26(62%) - - - 0.17 4/8(50%) 34 1/5(20%) - 1/2(50%) 1 -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.07 5/5(100%) 14 - - - - -
player
Batalla Carreno H.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
- 58/62(94%) - - - 0.07 19/22(86%) 81 2/2(100%) 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Cabezas D.
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - - - 46 6/17(35%) - - 1 -
player
Carlos Gruezo
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - - 26 1/2(50%) - - - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 3/4(75%) 31 4/6(67%) - 2/2(100%) 1 -
player
Garcia A.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
- 13/13(100%) - - 1 0.12 6/6(100%) 26 1/1(100%) 2/4(50%) - 1 -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
- 22/35(63%) - - - 0.02 6/11(55%) 57 2/9(22%) - - 2 -
player
Quinonez O.
Защитник team
- 65/71(92%) - - - 0.02 7/9(78%) 79 5/8(63%) - - 1 -
player
Rodriguez J.
Защитник team
- 9/16(56%) - - - 0.01 1/3(25%) 33 1/6(17%) - - 2 -
player
Silva R.
Вратарь team
- 12/17(71%) - - - - - 23 3/7(43%) - - - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 5/6(83%) 19 2/2(100%) - - 1 -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.09 1/1(100%) 10 - 1/2(50%) - - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 21 1/1(100%) - 2/3(67%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Herrera W.
Нападающий team
15 1/6(17%) 5/9(56%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Branda V.
Нападающий team
12 - 4/9(44%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Quinonez O.
Защитник team
12 5/8(63%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
10 - 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Caicedo B.
Защитник team
10 8/8(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
10 3/3(100%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Bermudez M.
Нападающий team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 3/3(100%) - 4 - - -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Chere A.
Нападающий team
7 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Molina Torres N.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
7 1/2(50%) - 1 - 2 1 - - -
player
Мена А.
Нападающий team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Caicedo Borja E.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Веласко П.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Callegari S.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Coronel D.
Нападающий team
4 2/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Batalla Carreno H.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Cabezas D.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Caicedo E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Carlos Gruezo
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 4 - - -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Garcia A.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Silva R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Silva R.
Вратарь team
-0.02 1 0.98 1 - 3 2
player
Cabezas D.
Вратарь team
-0.83 4 1.17 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Оренсе СК - Libertad Loja в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оренсе СК vs Libertad Loja - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Оренсе СК:
  • : Callegari Stefano
  • : Vasquez Sergio
  • : Burgoa Valentin
  • : Herrera Walter Agustin
  • : Silva Rolando
  • : Мена Анхель
  • : Кайседо Бедер
  • : Bermudez Michael
  • : Molina Torres Nixon Andres
  • : Веласко Педро
  • : Quinonez Oscar

Оренсе СК Информация о последних играх:

  • Оренсе СК - Club Leones Del Norte (08 Май 2026) Estadio 9 de Mayo 2:0 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Оренсе СК - Барселона Гуаякиль (26 Апр 2026) Estadio 9 de Mayo 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Оренсе СК (22 Апр 2026) Алехандро Серрано Агуилар 1:3 Чемпионат Еквадора
  • Оренсе СК - Делфин (18 Апр 2026) Estadio 9 de Mayo 0:0 Чемпионат Еквадора

Состав Libertad Loja:

  • : Carlos Gruezo
  • : Caicedo Bryan
  • : Zambrano Ivan
  • : Кортез Габриэль
  • : Batalla Carreno Hancel Javier
  • : Cabezas David
  • : Patta Quintero Elvis Adan
  • : Corozo Caicedo Bryan David
  • : Rodriguez Jackson
  • : Chere Antony
  • : Branda Vilington

Libertad Loja Информация о последних играх:

  • Эмелек - Libertad Loja (10 Май 2026) Estadio Banco Del Pacífico Capwell 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Libertad Loja - СД Аукас (01 Май 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 3:2 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Libertad Loja (26 Апр 2026) Эстадио Беллависта 3:0 Чемпионат Еквадора
  • Libertad Loja - Гуаякиль Сити (21 Апр 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Университад Католика Кито - Libertad Loja (18 Апр 2026) Олимпико Атахуалпа 2:0 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Оренсе СК - Libertad Loja. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оренсе СК против Libertad Loja начнется 11 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Aragon Bautista Augusto Bergelio, Эквадор
Стадион:
Estadio 9 de Mayo, Machala, Эквадор
Вместимость:
16456
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close