ТОП Турниры
Показать больше

Оранж Каунти Блюз - Сан-Антонио Техас 08.04.2026

Оранж Каунти Блюз OC

Детали матча

Сан-Антонио Техас SAN
Оранж Каунти Блюз OC

Статистика

Сан-Антонио Техас SAN
1.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.74
36 %
Владение мячом
64 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 53.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 54.7'
Оранж Каунти Блюз OC

H2H Статистика

Сан-Антонио Техас SAN
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оранж Каунти Блюз

Данные недоступны

guestName Сан-Антонио Техас

Данные недоступны

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Оранж Каунти ФК иСан Антонио ФК, когда Оранж Каунти ФК играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 9 встреч когда команда Оранж Каунти ФК играла дома, команда Оранж Каунти ФК выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Сан Антонио ФК. Разница голов 9-3 в пользу команды Оранж Каунти ФК.

Во время последних 17 встреч, команда Оранж Каунти ФК выиграла 6 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Сан Антонио ФК выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-16 в пользу команды Оранж Каунти ФК

Игры прошлого года: 1-0 (Оранж Каунти ФК дома) и 3-1 (Сан Антонио ФК дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (США) пройдет игра между командами Оранж Каунти Блюз и Сан-Антонио Техас. Начало матча запланировано на 08.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оранж Каунти Блюз - Сан-Антонио Техас.

3 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз в ЮСЛ Чемпионшип завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Оранж Каунти Блюз

1 / 10 последних матчей Сан-Антонио Техас во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Сан-Антонио Техас в ЮСЛ Чемпионшип завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оранж Каунти Блюз не сыграла вничью

Оранж Каунти Блюз OC

Турнирная таблица

Сан-Антонио Техас SAN
# Группа Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 3 0 13:5 8 18
2 9 5 1 3 16:13 3 16
# Группа Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16
3 9 4 4 1 16:12 4 16
4 9 4 2 3 20:16 4 14

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Паломино М.
Полузащитник team
8.3 72 - 0.04 1 0.1 1 22/30(73%) - -
player
Rando A.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
7.4 84 1 0.75 - 0.2 1 10/14(71%) - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
7 90 - - - 0.13 - 23/29(79%) 1 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
6.8 84 - 0.24 - 0.13 4 24/29(83%) 1 -
player
Туббс Г.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 22/26(85%) - -
player
Зубак И.
Нападающий team
6.4 21 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Parano C.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.23 - 0.08 4 20/27(74%) - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
6.2 18 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Дуди Г.
Защитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Hegardt C.
Полузащитник team
4 1 0.07 1 2 - 2 2
player
Parano C.
Полузащитник team
4 1 0.16 3 - - 2 2
player
Bazini Y.
Полузащитник team
1 1 0.96 1 - - 1 -
player
Паломино М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дуди Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Туббс Г.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bazini Y.
Полузащитник team
4 10/14(71%) - - - 0.2 1/4(25%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 1
player
Parano C.
Полузащитник team
4 20/27(74%) - - - 0.08 6/12(50%) 44 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
3 24/29(83%) - - - 0.13 9/10(90%) 37 2/4(50%) - - 2 -
player
Брювитт Т.
Защитник team
2 23/29(79%) - - - 0.13 2/4(50%) 42 2/7(29%) - - - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
2 22/30(73%) 1 - 1 0.1 7/9(78%) 42 1/3(33%) - - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - - - 13 1/1(100%) - - - -
player
Туббс Г.
Защитник team
1 22/26(85%) - - - - 1/3(33%) 40 - - - 2 -
player
Rando A.
Вратарь team
- 13/20(65%) - - - - 1/3(50%) 31 5/12(42%) - - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.03 4/4(100%) 13 - - - - -
player
Дуди Г.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Туббс Г.
Защитник team
9 1/5(20%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Parano C.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 10 - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
5 3/4(75%) - - - - - - - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 2 - - 1 - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
1 - - - - 2 1 - - -
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дуди Г.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rando A.
Вратарь team
0.78 4 0.78 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Оранж Каунти Блюз - Сан-Антонио Техас в рамках ЮСЛ Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оранж Каунти Блюз vs Сан-Антонио Техас - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Оранж Каунти Блюз Информация о последних играх:

  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Оранж Каунти Блюз (08 Май 2026) Weidner Field 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Оранж Каунти Блюз (02 Май 2026) Papa Murphy's Park 3:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Эль-Пасо Локомотив (25 Апр 2026) 1:2 USL Cup
  • Оранж Каунти Блюз - Lexington SC (18 Апр 2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Талса Роуфнеккс - Оранж Каунти Блюз (11 Апр 2026) Oneok Field 0:1 ЮСЛ Чемпионшип

Сан-Антонио Техас Информация о последних играх:

  • Феникс Рисинг - Сан-Антонио Техас (09 Май 2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Колорадо-Спрингс Свичбэкс (02 Май 2026) Toyota Field 3:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Бирмингем Легион (25 Апр 2026) 0:0 USL Cup
  • Эль-Пасо Локомотив - Сан-Антонио Техас (18 Апр 2026) Юго-Запад Юниверсити парк 2:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Майами (11 Апр 2026) Toyota Field 0:0 ЮСЛ Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете ЮСЛ Чемпионшип и найдите игру Оранж Каунти Блюз - Сан-Антонио Техас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оранж Каунти Блюз против Сан-Антонио Техас начнется 08 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Апрель 2026, 22:00
Стадион:
Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park, Irvine, CA, США
Вместимость:
5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close