ТОП Турниры
Показать больше

Оранж Каунти Блюз - Феникс Рисинг 01.04.2026

Следующая игра Феникс Рисинг - Оранж Каунти Блюз on 16/05/2026

Оранж Каунти Блюз OC

Детали матча

Феникс Рисинг PHO
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 1:2
Оранж Каунти Блюз OC

Статистика

Феникс Рисинг PHO
1.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.8
61 %
Владение мячом
39 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 54.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
Оранж Каунти Блюз OC

H2H Статистика

Феникс Рисинг PHO
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Оранж Каунти Блюз

Данные недоступны

guestName Феникс Рисинг

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Открытый Кубок США (США) пройдет игра между командами Оранж Каунти Блюз и Феникс Рисинг. Начало матча запланировано на 01.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оранж Каунти Блюз - Феникс Рисинг.

1 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Оранж Каунти Блюз

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Феникс Рисинг не проиграла

3 / 3 последних матчей в Открытый Кубок США Феникс Рисинг не проиграла

5 / 10 последних матчей Оранж Каунти Блюз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 2 последних матчей Оранж Каунти Блюз в Открытый Кубок США, как минимум, одна команда не забивала

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hegardt C.
Полузащитник team
8 120 - 0.03 - 0.31 - 53/63(84%) - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
7.5 47 1 0.3 - 0.06 3 19/22(86%) - -
player
Smith C.
Защитник team
7.1 51 - - - - - 6/7(86%) 1 -
player
Туббс Г.
Защитник team
6.8 84 - 0.04 - 0.01 1 60/65(92%) - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
6.7 66 - 0.16 - 0.26 3 18/22(82%) - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
6.5 120 - - - 0.02 - 81/92(88%) 1 -
player
Сако И.
Нападающий team
6.5 120 - 0.33 1 0.11 4 24/28(86%) - -
player
Pelayo A.
Защитник team
6.4 69 - - - 0.01 - 24/30(80%) 1 -
player
Зубак И.
Нападающий team
6 54 - 0.14 - 0.09 1 9/10(90%) 1 -
player
Bazini Y.
Полузащитник team
5.9 105 - 0.22 - 0.06 2 10/15(67%) - -
player
Rando A.
Вратарь team
5.6 120 - - - - - 23/29(79%) - -
player
Carvajal J.
Нападающий team
5.3 104 - 0.35 - 0.01 1 10/13(77%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Сако И.
Нападающий team
4 2 0.52 2 - - 3 1
player
Sylla O.
Полузащитник team
3 1 0.2 1 1 - 3 -
player
Паломино М.
Полузащитник team
3 1 0.02 - 2 - - 3
player
Bazini Y.
Полузащитник team
2 1 0.37 1 - 1 2 1
player
Carvajal J.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Зубак И.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Туббс Г.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pelayo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Smith C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bazini Y.
Полузащитник team
5 10/15(67%) - - - 0.06 5/7(71%) 31 - 1/1(100%) 1/5(20%) 1 -
player
Зубак И.
Нападающий team
5 9/10(90%) - - - 0.09 2/3(67%) 17 1/1(100%) - - - 1
player
Сако И.
Нападающий team
5 24/28(86%) 1 2 1 0.11 10/14(71%) 56 2/2(100%) 1/4(25%) - 2 -
player
Sylla O.
Полузащитник team
3 19/22(86%) - - - 0.06 7/9(78%) 38 2/2(100%) 1/3(33%) - 1 -
player
Туббс Г.
Защитник team
2 60/65(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 75 6/7(86%) - - 1 -
player
Carvajal J.
Нападающий team
1 10/13(77%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 25 - - - 2 -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
1 53/63(84%) - - - 0.31 15/22(68%) 84 6/10(60%) 3/4(75%) 1/1(100%) 7 -
player
Брювитт Т.
Защитник team
1 81/92(88%) - - - 0.02 8/11(73%) 102 4/9(44%) - - - -
player
Pelayo A.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.01 4/7(57%) 33 6/8(75%) - - - -
player
Rando A.
Вратарь team
- 23/29(79%) - - - - - 46 6/12(50%) - - - -
player
Smith C.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 17 2/3(67%) - - 1 -
player
Паломино М.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - 0.26 5/7(71%) 38 1/3(33%) 3/3(100%) 1/3(33%) 4 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bazini Y.
Полузащитник team
15 2/6(33%) 2/9(22%) 1 - - 1 - - -
player
Сако И.
Нападающий team
13 - 4/9(44%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Carvajal J.
Нападающий team
11 1/4(25%) 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Hegardt C.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 9/9(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Паломино М.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Брювитт Т.
Защитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) - 8 - - -
player
Туббс Г.
Защитник team
8 6/7(86%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Зубак И.
Нападающий team
7 2/2(100%) - 3 - - - - - -
player
Smith C.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Sylla O.
Полузащитник team
6 - 4/4(100%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Pelayo A.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Rando A.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rando A.
Вратарь team
-0.2 2 1.8 2 1 10 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Оранж Каунти Блюз - Феникс Рисинг в рамках Открытый Кубок США. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Оранж Каунти Блюз vs Феникс Рисинг - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Оранж Каунти Блюз Информация о последних играх:

  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Оранж Каунти Блюз (08 Май 2026) Weidner Field 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Оранж Каунти Блюз (02 Май 2026) Papa Murphy's Park 3:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Эль-Пасо Локомотив (25 Апр 2026) 1:2 USL Cup
  • Оранж Каунти Блюз - Lexington SC (18 Апр 2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Талса Роуфнеккс - Оранж Каунти Блюз (11 Апр 2026) Oneok Field 0:1 ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг Информация о последних играх:

  • Феникс Рисинг - Сан-Антонио Техас (09 Май 2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Питтсбург Риверхаундс - Феникс Рисинг (02 Май 2026) Highmark Stadium 0:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Колорадо-Спрингс Свичбэкс (25 Апр 2026) 0:1 USL Cup
  • Майами - Феникс Рисинг (18 Апр 2026) Riccardo Silva Stadium 0:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Хосе Эртквейс - Феникс Рисинг (15 Апр 2026) 2:0 Открытый Кубок США

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Открытый Кубок США и найдите игру Оранж Каунти Блюз - Феникс Рисинг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Оранж Каунти Блюз против Феникс Рисинг начнется 01 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Апрель 2026, 22:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close