ТОП Турниры
Показать больше

Лион - Лорьян 12.04.2026

Лион OL

Детали матча

Лорьян FCL
Лион OL

Статистика

Лорьян FCL
1.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.93
52 %
Владение мячом
48 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Лион OL

H2H Статистика

Лорьян FCL
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лион
#
Голы
  • 8 Толиссо К.
    11
  • 10 Шульц П.
    11
  • 9 Эндрик
    5
  • 17 Морейра А.
    4
  • 77 Яремчук Р.
    4
guestName Лорьян
#
Голы
  • 10 Пажис П.
    10
  • 12 Дьенг Б.
    10
  • 15 Аэгун О.
    5
  • 28 Сумано С.
    4
  • 17 Макенго Ж.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Лион и Лорьян 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Лион играла дома, команда Лион выиграла 9 раз, 6 сыграла в ничью и 2 победы команды Лорьян. Разница голов 31-16 в пользу команды Лион.

Во время последних 37 встреч, команда Лион выиграла 17 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Лорьян выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-37 в пользу команды Лион

Последняя гостевая победа Лорьян над Лион была в 2017

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Лион и Лорьян. Начало матча запланировано на 12.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лион - Лорьян.

4 / 10 последних матчей Лион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Лион в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Лорьян во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лорьян в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лион не сыграла вничью

Лион OL

Турнирная таблица

Лорьян FCL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 33 18 7 8 52:35 17 61
4 33 18 6 9 53:36 17 60
5 33 17 8 8 58:47 11 59
8 33 14 8 11 53:43 10 50
9 33 11 12 10 48:49 -1 45
10 33 12 8 13 47:46 1 44
Лион OL

Составы

Лорьян FCL
4-2-3-1 3-4-2-1
Лион OL

Стартовый состав

Лорьян FCL
Лион OL

Замены

Лорьян FCL

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Грейф Д.
Вратарь team
9.2 90 - - - - - 17/26(65%) - -
player
Пажис П.
Нападающий team
7.8 90 - 0.19 - 0.21 3 33/38(87%) - -
player
Толиссо К.
Полузащитник team
7.7 45 1 0.5 - 0.01 2 18/21(86%) - -
player
Винисиус А.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.3 - 52/59(88%) - -
player
Эндрик
Нападающий team
7.4 45 - 0.16 1 0.36 1 8/12(67%) 1 -
player
Мортон Т.
Полузащитник team
7.2 82 - - - 0.04 - 39/47(83%) 1 -
player
Яремчук Р.
Нападающий team
7.1 86 1 0.47 - - 5 8/13(62%) - -
player
Мангала О.
Полузащитник team
7 45 - 0.07 - 0.01 1 24/24(100%) - -
player
Ниакхате М.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 55/63(87%) - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.16 - 0.09 2 54/59(92%) - -
player
Нарти Н.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.02 - 22/25(88%) - -
player
Файе А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 48/55(87%) - -
player
Мата К.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 72/75(96%) - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
6.7 17 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
6.7 73 - 0.1 - 0.05 1 23/29(79%) - -
player
Морейра А.
Нападающий team
6.7 90 - 0.03 - 0.28 2 33/39(85%) 1 -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
6.6 67 - 0.05 - 0.56 1 21/23(91%) - -
player
Kango S.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 18/20(90%) - -
player
Геззал Р.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
6.5 17 - - - 0.06 - 4/5(80%) - -
player
Мейте Б.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.01 1 35/42(83%) 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 48/57(84%) - -
player
Ле Бри Т.
Полузащитник team
6.3 23 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
6.1 80 - 1.06 - 0.02 2 8/10(80%) - -
player
Мвого И.
Вратарь team
6 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Мэйтленд-Найлз Э.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 23/29(79%) 1 -
player
Куасси А.
Защитник team
5.9 73 - 0.03 - 0.12 1 22/24(92%) - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
5.8 90 - 0.27 - - 1 44/46(96%) - -
player
Клюйверт Р.
Защитник team
- 4 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Сумано С.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Тессманн Т.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Яремчук Р.
Нападающий team
5 1 0.21 2 2 2 4 1
player
Пажис П.
Нападающий team
3 - - 3 - - 1 2
player
Дьенг Б.
Нападающий team
2 1 0.58 1 - - 2 -
player
Морейра А.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Толиссо К.
Полузащитник team
2 2 0.99 - - 2 2 -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
2 2 0.6 - - - 1 1
player
Аджеи Н.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Куасси А.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
1 1 0.59 - - - 1 -
player
Мангала О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мейте Б.
Защитник team
1 1 0.04 1 - 1 1 -
player
Эндрик
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Kango S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Винисиус А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Геззал Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грейф Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Клюйверт Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ле Бри Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мата К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мортон Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мэйтленд-Найлз Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нарти Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ниакхате М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сумано С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тессманн Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Файе А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Яремчук Р.
Нападающий team
7 8/13(62%) - 1 - - - 26 - - 1/2(50%) - -
player
Морейра А.
Нападающий team
4 33/39(85%) 1 - - 0.28 17/21(81%) 63 - - 1/3(33%) 3 -
player
Пажис П.
Нападающий team
4 33/38(87%) 2 - - 0.21 10/12(83%) 66 2/5(40%) 4/8(50%) 2/4(50%) 3 -
player
Эндрик
Нападающий team
4 8/12(67%) 1 1 1 0.36 2/6(33%) 23 - 2/2(100%) 3/6(50%) - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
3 21/23(91%) 1 - - 0.56 5/6(83%) 43 - 1/2(50%) - 1 -
player
Куасси А.
Защитник team
3 22/24(92%) - - - 0.12 7/8(88%) 31 - - - 2 2
player
Винисиус А.
Защитник team
2 52/59(88%) 1 - - 0.3 18/23(78%) 81 1/3(33%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
2 8/10(80%) - 2 - 0.02 3/4(75%) 22 - - 1/1(100%) 1 -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
2 23/29(79%) - - - 0.05 8/8(100%) 44 1/2(50%) - - 2 -
player
Мангала О.
Полузащитник team
2 24/24(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 33 - - 1/1(100%) 1 -
player
Нарти Н.
Полузащитник team
2 22/25(88%) - - - 0.02 10/13(77%) 37 - 1/4(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Толиссо К.
Полузащитник team
2 18/21(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 28 3/4(75%) - - 2 -
player
Аджеи Н.
Защитник team
1 44/46(96%) - 1 - - - 59 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Йонгва Д.
Защитник team
1 4/5(80%) - - - 0.06 - 14 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Мейте Б.
Защитник team
1 35/42(83%) - - - 0.01 10/14(71%) 67 1/1(50%) - - 1 -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
1 54/59(92%) - - - 0.09 8/11(73%) 72 4/6(67%) - - 1 -
player
Kango S.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - - 2/2(100%) 28 - - - 1 -
player
Аэгун О.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 9 - - - 1 -
player
Геззал Р.
Полузащитник team
- 14/17(82%) - - - 0.01 3/6(50%) 23 1/1(100%) - - 1 -
player
Грейф Д.
Вратарь team
- 17/26(65%) - - - - - 40 5/14(36%) - - 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
- 48/57(84%) - - - 0.05 13/17(76%) 68 6/11(55%) - - - -
player
Клюйверт Р.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 5 1/1(100%) - - - -
player
Ле Бри Т.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Мата К.
Защитник team
- 72/75(96%) - - - 0.02 8/8(100%) 82 1/1(100%) - - 1 -
player
Мвого И.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - 1/2(50%) 32 8/12(67%) - - - -
player
Мортон Т.
Полузащитник team
- 39/47(83%) - - - 0.04 11/18(61%) 58 5/6(83%) - 2/2(100%) 1 -
player
Мэйтленд-Найлз Э.
Полузащитник team
- 23/29(79%) - - - 0.01 6/8(75%) 36 1/4(25%) - - 1 -
player
Ниакхате М.
Защитник team
- 55/63(87%) - - - 0.01 6/8(75%) 77 1/3(25%) - - 2 -
player
Сумано С.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Тессманн Т.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 3 - - - - -
player
Файе А.
Защитник team
- 48/55(87%) - - - 0.01 5/7(71%) 71 1/4(25%) 1/2(100%) - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Морейра А.
Нападающий team
20 1/3(33%) 6/17(35%) 5 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Мейте Б.
Защитник team
15 6/10(60%) 2/5(40%) 2 - - 6 - 1 -
player
Файе А.
Защитник team
14 6/9(67%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) - 4 - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
11 2/5(40%) 2/6(33%) 1 - - 2 - - -
player
Пажис П.
Нападающий team
11 - 7/11(64%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 2 2/4(50%) - 1 - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 1/7(14%) 3 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Винисиус А.
Защитник team
9 2/5(40%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Яремчук Р.
Нападающий team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 1 - 3 2 - - -
player
Мортон Т.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) 1 1/2(50%) 3 - - - -
player
Мэйтленд-Найлз Э.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Эндрик
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Ниакхате М.
Защитник team
7 4/5(80%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 9 - - -
player
Геззал Р.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 4 1/1(100%) 1 - - - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - 2 1 - - -
player
Толиссо К.
Полузащитник team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Kango S.
Защитник team
5 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Мангала О.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Нарти Н.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
4 1/1(100%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Йонгва Д.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ле Бри Т.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Мата К.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - - 2 - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Грейф Д.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Куасси А.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тессманн Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Клюйверт Р.
Защитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Сумано С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Грейф Д.
Вратарь team
1.9 6 1.9 - - 5 2
player
Мвого И.
Вратарь team
-0.62 3 1.38 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Лион - Лорьян в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лион vs Лорьян - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лион:
  • : Грейф Доминик
  • : Винисиус Абнер
  • : Морейра Альфонсо
  • : Геззал Рашид
  • : Ниакхате Мусса
  • : Мата Клинтон
  • : Мортон Тайлер
  • : Kango Steeve
  • : Яремчук Роман
  • : Мэйтленд-Найлз Энсли
  • : Нарти Ноа

Лион Информация о последних играх:

  • Тулуза - Лион (10 Май 2026) Стадьом-де-Тулуз 2:1 Чемпионат Франции
  • Лион - Ренн (03 Май 2026) Groupama Stadium 4:2 Чемпионат Франции
  • Лион - Осер (25 Апр 2026) Groupama Stadium 3:2 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Лион (19 Апр 2026) Парк-де-Пренс 1:2 Чемпионат Франции
  • Лион - Лорьян (12 Апр 2026) Groupama Stadium 2:0 Чемпионат Франции

Состав Лорьян:

  • : Мвого Ивон
  • : Мейте Бамо
  • : Файе Абдулайе
  • : Аджеи Натаниэль
  • : Ле Бри Тео
  • : Кадью Ноа
  • : Эбонг Артур Авом
  • : Куасси Арсен
  • : Макенго Жан-Виктор
  • : Пажис Пабло
  • : Дьенг Бамба

Лорьян Информация о последних играх:

  • Мец - Лорьян (10 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 0:4 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Страсбург (26 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:3 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Марсель (18 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:0 Чемпионат Франции
  • Лион - Лорьян (12 Апр 2026) Groupama Stadium 2:0 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Лион - Лорьян. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лион против Лорьян начнется 12 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Бастьен Бенуа, Франция
Стадион:
Groupama Stadium, Lyon, Франция
Вместимость:
59186
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close