ТОП Турниры
Показать больше

Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен) 02.05.2026

Норт Каролина Кауридж (жен) NCC

Детали матча

Канзас-Сити (жен) KC
Норт Каролина Кауридж (жен) NCC

Статистика

Канзас-Сити (жен) KC
1.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.68
57 %
Владение мячом
43 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.2'
Норт Каролина Кауридж (жен) NCC

H2H Статистика

Канзас-Сити (жен) KC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Норт Каролина Кауридж (жен)
#
Голы
  • 2 Sanchez A.
    5
  • 20 Matsukubo M.
    3
  • 17 Weatherholt D.
    1
guestName Канзас-Сити (жен)
#
Голы
  • 6 Chawinga T.
    3
  • 8 Bethune C.
    2
  • 17 Cooper M.
    2
  • 21 Sentnor A.
    1
  • 13 Hopkins H.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Норт Каролина Кураж и Kansas City NWSL 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Норт Каролина Кураж играла дома, команда Норт Каролина Кураж выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Kansas City NWSL. Разница голов 13-7 в пользу команды Норт Каролина Кураж.

Во время последних 15 встреч, команда Норт Каролина Кураж выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Kansas City NWSL выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-18 в пользу команды Норт Каролина Кураж

Игры прошлого года: 3-2 (Норт Каролина Кураж дома) и 2-0 (Kansas City NWSL дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Норт Каролина Кауридж (жен) и Канзас-Сити (жен). Начало матча запланировано на 02.05 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен).

3 / 10 последних матчей Норт Каролина Кауридж (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Норт Каролина Кауридж (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Канзас-Сити (жен) во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Канзас-Сити (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Канзас-Сити (жен)

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Норт Каролина Кауридж (жен) не сыграла вничью

Норт Каролина Кауридж (жен) NCC

Турнирная таблица

Канзас-Сити (жен) KC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 9 4 3 2 9:5 4 15
6 8 4 0 4 10:14 -4 12
7 8 3 2 3 12:11 1 11
12 8 2 3 3 12:10 2 9
13 8 2 3 3 9:11 -2 9
14 8 2 1 5 13:15 -2 7

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bethune C.
Полузащитник team
8.7 79 1 0.73 1 0.29 2 12/14(86%) - -
player
Matsukubo M.
Полузащитник team
8.3 90 1 1.02 - 0.1 6 33/54(61%) - -
player
Jackson R.
Полузащитник team
7.7 89 - 0.12 - 0.5 2 45/53(85%) - -
player
Sentnor A.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.21 - 0.08 2 26/36(72%) - -
player
Cooper M.
Нападающий team
7.3 86 1 0.34 - 0.04 1 16/26(62%) - -
player
Lorena
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Williams R.
Защитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.95 1 35/37(95%) - -
player
Ball E.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.06 - 38/50(76%) - -
player
Hopkins H.
Нападающий team
6.9 27 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Koyama S.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.09 - 41/53(77%) - -
player
Sharples K.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 34/40(85%) - -
player
Feist B.
Полузащитник team
6.6 11 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Chawinga T.
Нападающий team
6.6 63 - 0.34 - 0.06 2 8/13(62%) - -
player
Carusa K.
Нападающий team
6.5 11 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Okafor C.
Нападающий team
6.5 55 - 0.05 - 0.02 1 11/12(92%) - -
player
Rouse E.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 24/30(80%) - -
player
Labonta L.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.26 1 30/36(83%) - -
player
Rodriguez I.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.08 1 17/26(65%) - -
player
Sanchez A.
Нападающий team
6.3 90 - 0.07 - 0.12 3 13/19(68%) - -
player
Staude N.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 58/65(89%) - -
player
Рагуэль Родригез Кедено
Полузащитник team
6.1 79 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Ijeh E.
Полузащитник team
5.9 35 - 0.97 - 0.25 4 6/6(100%) - -
player
Betfort H.
Нападающий team
5.8 55 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Shiragaki U.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.04 - 52/63(83%) - -
player
Шеридан К.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 12/18(67%) - -
player
Weatherholt D.
Полузащитник team
5.2 81 - - - 0.02 - 32/42(76%) 1 -
player
Bravo-Young E.
Защитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Rauch F.
Защитник team
- 9 - - - - - 5/8(63%) - 1
player
Schlegel A.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Matsukubo M.
Полузащитник team
6 1 0.98 3 2 - 4 2
player
Ijeh E.
Полузащитник team
4 2 0.91 2 1 2 4 -
player
Sanchez A.
Нападающий team
3 - - 3 - 2 2 1
player
Bethune C.
Полузащитник team
2 1 0.8 1 - - 2 -
player
Chawinga T.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Jackson R.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Sentnor A.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Cooper M.
Нападающий team
1 1 0.96 - - - 1 -
player
Labonta L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Okafor C.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rodriguez I.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Williams R.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ball E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Betfort H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bravo-Young E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carusa K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Feist B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hopkins H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Koyama S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lorena
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rauch F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rouse E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schlegel A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sharples K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Shiragaki U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Staude N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Weatherholt D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рагуэль Родригез Кедено
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шеридан К.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Matsukubo M.
Полузащитник team
9 33/54(61%) - - - 0.1 14/30(47%) 76 1/2(50%) - - 2 -
player
Ijeh E.
Полузащитник team
6 6/6(100%) - 1 - 0.25 6/6(100%) 11 - - - - -
player
Sanchez A.
Нападающий team
5 13/19(68%) - - - 0.12 11/14(79%) 39 - - 1/5(20%) - -
player
Chawinga T.
Нападающий team
4 8/13(62%) - 2 - 0.06 2/4(50%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Cooper M.
Нападающий team
4 16/26(62%) - - - 0.04 4/8(50%) 51 1/4(25%) - 2/4(50%) 2 -
player
Bethune C.
Полузащитник team
3 12/14(86%) 2 1 1 0.29 4/5(80%) 29 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Hopkins H.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - - 3/5(60%) 19 - - - - 1
player
Jackson R.
Полузащитник team
3 45/53(85%) - - - 0.5 27/34(79%) 72 1/1(100%) 1/9(11%) 2/2(100%) - -
player
Koyama S.
Защитник team
3 41/53(77%) - - - 0.09 15/26(58%) 60 1/2(50%) - - 2 -
player
Sentnor A.
Полузащитник team
3 26/36(72%) 1 - - 0.08 10/14(71%) 53 1/2(50%) - - 3 1
player
Williams R.
Защитник team
3 35/37(95%) 1 - - 0.95 10/11(91%) 61 - 5/8(63%) - - -
player
Ball E.
Защитник team
1 38/50(76%) - - - 0.06 1/1(100%) 68 6/15(40%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Betfort H.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - - 1 -
player
Labonta L.
Полузащитник team
1 30/36(83%) - - - 0.26 10/12(83%) 45 2/3(67%) - - 1 -
player
Okafor C.
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.02 5/6(83%) 18 - - - 1 -
player
Rodriguez I.
Защитник team
1 17/26(65%) - - - 0.08 8/12(67%) 47 1/6(17%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Schlegel A.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Shiragaki U.
Защитник team
1 52/63(83%) - - - 0.04 11/17(65%) 69 2/7(29%) - - 1 1
player
Bravo-Young E.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Carusa K.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 7 1/1(100%) - - - 1
player
Feist B.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Lorena
Вратарь team
- 16/21(76%) - - - - - 30 1/6(17%) - - - -
player
Rauch F.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - 1/2(50%) 15 - - - - -
player
Rouse E.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.03 1/1(100%) 56 - 1/2(50%) - 1 -
player
Sharples K.
Защитник team
- 34/40(85%) - - - 0.01 4/4(100%) 54 6/10(60%) - - 1 -
player
Staude N.
Защитник team
- 58/65(89%) - - - 0.02 7/9(78%) 79 4/7(57%) - - - -
player
Weatherholt D.
Полузащитник team
- 32/42(76%) - - - 0.02 9/11(82%) 59 - - - - -
player
Рагуэль Родригез Кедено
Полузащитник team
- 18/25(72%) - - - - 4/6(67%) 35 2/2(100%) - - 1 -
player
Шеридан К.
Вратарь team
- 12/18(67%) - - - - 1/3(33%) 22 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cooper M.
Нападающий team
13 1/1(100%) 7/12(58%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Sentnor A.
Полузащитник team
13 5/6(83%) 4/7(57%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Jackson R.
Полузащитник team
12 - 4/8(50%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Sanchez A.
Нападающий team
11 1/1(100%) 2/10(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Matsukubo M.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Sharples K.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Hopkins H.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Weatherholt D.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 1/2(50%) - 2 - - -
player
Рагуэль Родригез Кедено
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Labonta L.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - 2 2 - - -
player
Rouse E.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 2/3(67%) 2 7 - - -
player
Shiragaki U.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Bethune C.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Carusa K.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Koyama S.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Okafor C.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rodriguez I.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 1/3(33%) - 5 - - -
player
Staude N.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 5 - 1 -
player
Williams R.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Betfort H.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Chawinga T.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Ijeh E.
Полузащитник team
3 1/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Rauch F.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Ball E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 6 8 - - -
player
Шеридан К.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Bravo-Young E.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Feist B.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Lorena
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Schlegel A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Lorena
Вратарь team
0.96 3 1.96 1 1 3 -
player
Шеридан К.
Вратарь team
-0.24 - 1.76 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 18:30 пройдет футбольный матч между командами Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Норт Каролина Кауридж (жен) vs Канзас-Сити (жен) - 18:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Норт Каролина Кауридж (жен):
  • : Shiragaki Uno
  • : Jackson Riley Francis
  • : Betfort Hannah
  • : Okafor Chioma
  • : Staude Natalia
  • : Шеридан Кайлен
  • : Sanchez Ashley
  • : Weatherholt Dani
  • : Koyama Shinomi
  • : Williams Ryan
  • : Matsukubo Manaka

Норт Каролина Кауридж (жен) Информация о последних играх:

  • Орландо Прайд (жен) - Норт Каролина Кауридж (жен) (08 Май 2026) Exploria Stadium 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен) (02 Май 2026) Wakemed Soccer Park 1:2 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Норт Каролина Кауридж (жен) (29 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 2:2 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Норт Каролина Кауридж (жен) (25 Апр 2026) Shell Energy Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Норт Каролина Кауридж (жен) - Портленд Торнс (жен) (04 Апр 2026) Wakemed Soccer Park 2:2 Женская национальная футбольная лига

Состав Канзас-Сити (жен):

  • : Bethune Croix
  • : Chawinga Temwa
  • : Rodriguez Izzy
  • : Lorena
  • : Labonta Lo'Eau
  • : Ball Elizabeth
  • : Рагуэль Родригез Кедено
  • : Sharples Kayla
  • : Cooper Michelle
  • : Sentnor Allyson
  • : Rouse Elaine Marie

Канзас-Сити (жен) Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити (жен) - Чикаго Старс (жен) (10 Май 2026) CPKC Stadium 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен) (02 Май 2026) Wakemed Soccer Park 1:2 Женская национальная футбольная лига
  • Вашингтон Спирит (жен) - Канзас-Сити (жен) (24 Апр 2026) Ауди Филд 4:0 Женская национальная футбольная лига
  • Канзас-Сити (жен) - Готэм (жен) (04 Апр 2026) CPKC Stadium 2:1 Женская национальная футбольная лига
  • Портленд Торнс (жен) - Канзас-Сити (жен) (28 Мар 2026) Йелд Вен Филд 2:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Норт Каролина Кауридж (жен) - Канзас-Сити (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Норт Каролина Кауридж (жен) против Канзас-Сити (жен) начнется 02 Май 2026 в 18:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 18:30
Судья:
Yaya Atahan
Стадион:
Wakemed Soccer Park, Cary, NC, США
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close