ТОП Турниры
Показать больше

Славен Белупо - Хайдук 17.04.2026

Славен Белупо SLA

Детали матча

Хайдук HAJ
Славен Белупо SLA

Статистика

Хайдук HAJ
2.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.58
44 %
Владение мячом
56 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Славен Белупо SLA

H2H Статистика

Хайдук HAJ
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Славен Белупо
#
Голы
  • 11 Mitrovic J.
    8
  • 8 Jagusic A.
    7
  • 90 Несторовски И.
    6
  • 77 Suto A.
    4
  • 21 Крепуля Л.
    3
guestName Хайдук
#
Голы
  • 11 Sego M.
    11
  • 21 Pukstas R.
    9
  • 10 Ливайа М.
    9
  • 9 Ребич А.
    7
  • 24 Sanyang A.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между НК Славен иХайдук Сплит, когда НК Славен играет дома, 0- 1. 8 игры закончились с этим результатом

За последние 41 встреч когда команда НК Славен играла дома, команда НК Славен выиграла 7 раз, 17 сыграла в ничью и 17 победы команды Хайдук Сплит. Разница голов 46-34 в пользу команды Хайдук Сплит.

Во время последних 83 встреч, команда НК Славен выиграла 8 раз, 28 раз сыграла вничью, в то время как команда Хайдук Сплит выиграла 47 раз. Разница забитых и пропущенных голов 131-57 в пользу команды Хайдук Сплит

Последняя домашняя победа НК Славен над Хайдук Сплит была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Славен Белупо и Хайдук. Начало матча запланировано на 17.04 в 11:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Славен Белупо - Хайдук.

4 / 10 последних матчей Славен Белупо во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Славен Белупо в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Хайдук во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайдук

2 / 10 последних матчей Славен Белупо в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением в 1 тайме

Славен Белупо SLA

Турнирная таблица

Хайдук HAJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 34 19 7 8 54:32 22 64
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
6 34 10 12 12 39:51 -12 42
7 34 10 11 13 45:55 -10 41
8 34 10 8 16 38:46 -8 38
Славен Белупо SLA

Стартовый состав

Хайдук HAJ
Славен Белупо SLA

Замены

Хайдук HAJ
Славен Белупо SLA

Главный тренер

Хайдук HAJ
Gregurina M. Тренер
Garcia G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Дабро М.
Нападающий team
8.8 89 1 0.72 - 0.01 7 13/18(72%) - -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
8.4 90 1 1.14 1 0.04 3 17/26(65%) - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
8 90 - - 1 0.43 - 60/66(91%) 1 -
player
Ребич А.
Нападающий team
7.6 83 1 0.71 - 0.21 2 15/23(65%) - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
7.4 90 - - 1 0.88 - 40/46(87%) - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
7.3 62 - - - 0.19 - 49/54(91%) - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
7.2 90 - 0.37 - 0.16 1 28/39(72%) - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.14 - 68/76(89%) - -
player
Medimorec V.
Полузащитник team
6.8 13 - 0.07 - - 1 - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
6.7 36 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
6.7 90 - 0.03 - 0.22 1 17/23(74%) 1 -
player
Божич Т.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - - 1 21/31(68%) - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 13/23(57%) - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
6.6 90 - 0.35 - 0.51 2 26/30(87%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 56/65(86%) - -
player
Kruselj F.
Защитник team
6.4 90 - - 1 0.15 - 19/27(70%) - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 43/45(96%) - -
player
Skelin M.
Защитник team
6.4 19 - - - 0.01 - 20/21(95%) - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.06 - 11/19(58%) 1 -
player
Mazar F.
Нападающий team
6.3 90 - 0.09 - 0.28 1 32/37(86%) - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
6.3 28 - 0.02 - - 1 9/13(69%) - -
player
Силич Т.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 14/24(58%) - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
6 71 - 0.02 - - 1 11/16(69%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
6 83 - 0.03 - 0.06 1 18/19(95%) - -
player
Jovic F.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 19/29(66%) - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
5.7 41 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Almena I.
Нападающий team
- 7 - 0.07 - 0.01 1 12/12(100%) - -
player
Божич И.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.02 - 10/11(91%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дабро М.
Нападающий team
7 4 1.37 3 - 1 4 3
player
Cubelic I.
Полузащитник team
3 1 0.99 2 - - 2 1
player
Brajkovic R.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Ребич А.
Нападающий team
2 2 0.9 - - 1 2 -
player
Almena I.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Hrgovic S.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mazar F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Medimorec V.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Pukstas R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Божич Т.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Мелняк Д.
Защитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Isasegi K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jovic F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kruselj F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Skelin M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Божич И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ребич А.
Нападающий team
6 15/23(65%) - 1 - 0.21 8/14(57%) 51 - 1/3(33%) 3/4(75%) 2 -
player
Ливайа М.
Нападающий team
5 11/19(58%) 1 - - 0.06 4/10(40%) 39 1/3(33%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
4 26/30(87%) 1 1 - 0.51 6/9(67%) 48 - 1/6(17%) 2/3(67%) - -
player
Дабро М.
Нападающий team
4 13/18(72%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 40 - - 2/4(50%) 3 2
player
Cubelic I.
Полузащитник team
3 17/26(65%) 1 1 1 0.04 6/11(55%) 45 - - 5/5(100%) - 1
player
Pukstas R.
Полузащитник team
3 18/19(95%) - - - 0.06 9/10(90%) 31 2/2(100%) - - 2 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
3 28/39(72%) 1 1 - 0.16 9/13(69%) 71 4/5(80%) 1/4(25%) - 1 -
player
Mazar F.
Нападающий team
2 32/37(86%) - - - 0.28 6/9(67%) 60 3/5(60%) - 1/5(20%) 5 -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
2 17/23(74%) 1 - - 0.22 6/11(55%) 42 - 1/1(100%) 4/6(67%) 1 -
player
Адрион П.
Полузащитник team
2 60/66(91%) 1 - 1 0.43 20/23(87%) 77 2/2(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Kruselj F.
Защитник team
1 19/27(70%) 1 - 1 0.15 2/7(29%) 54 1/5(20%) - 1/2(50%) - -
player
Medimorec V.
Полузащитник team
1 - - - - - - 4 - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
1 43/45(96%) - - - 0.01 1/2(50%) 60 - - 1/1(100%) 1 -
player
Ковачич Д.
Защитник team
1 40/46(87%) 1 - 1 0.88 4/10(40%) 56 3/8(38%) - 1/1(100%) - -
player
Almena I.
Нападающий team
- 12/12(100%) - - - 0.01 7/7(100%) 17 - - - 1 -
player
Hrgovic S.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 1/1(100%) 28 - - - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 3/3(100%) 16 - - 1/2(50%) - -
player
Jovic F.
Защитник team
- 19/29(66%) - - - - 2/8(25%) 52 1/6(17%) - - 2 -
player
Sivalec G.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Skelin M.
Защитник team
- 20/21(95%) - - - 0.01 6/6(100%) 23 2/3(67%) - - - -
player
Божич И.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Божич Т.
Защитник team
- 21/31(68%) - - - - 1/3(33%) 51 1/6(17%) - - 1 -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- 49/54(91%) - - - 0.19 16/17(94%) 65 1/1(100%) - - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.02 6/7(86%) 13 - - - - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
- 68/76(89%) 1 - - 0.14 10/12(83%) 96 8/9(89%) 1/6(17%) 1/1(100%) - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - - 1/2(50%) 15 1/2(50%) - - 1 -
player
Маресич Д.
Защитник team
- 56/65(86%) - - - 0.01 6/9(67%) 77 3/6(50%) - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- 14/24(58%) - - - - - 40 4/14(29%) - 1/1(100%) - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- 13/23(57%) - - - - - 35 6/16(38%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ребич А.
Нападающий team
19 2/3(67%) 9/16(56%) - 3/4(75%) - - - - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
16 2/3(67%) 4/13(31%) 3 - 1 - - - -
player
Mazar F.
Нападающий team
15 - 7/14(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
15 2/3(67%) 4/12(33%) 1 - - - - - -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
14 - 6/13(46%) 1 - - 2 - - -
player
Дабро М.
Нападающий team
14 1/1(100%) 9/13(69%) - 2/4(50%) 1 - - - -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 6/8(75%) 2 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Kruselj F.
Защитник team
11 - 3/8(38%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Божич Т.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 3 4/4(100%) 2 9 - - 1
player
Brajkovic R.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 2 - 1 1 - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
8 - 3/7(43%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
8 - 5/6(83%) 1 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Jovic F.
Защитник team
5 - 2/3(67%) 1 - - 2 - - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Almena I.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Medimorec V.
Полузащитник team
3 3/3(100%) - - - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - 1 - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Калик Э.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Skelin M.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Божич И.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Силич Т.
Вратарь team
0.37 3 2.37 2 - 8 2
player
Хаджикич О.
Вратарь team
0.13 3 1.13 2 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 11:45 пройдет футбольный матч между командами Славен Белупо - Хайдук в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Славен Белупо vs Хайдук - 11:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Славен Белупо:
  • : Mazar Filip
  • : Kruselj Filip
  • : Божич Томислав
  • : Крепуля Любян
  • : Дабро Марко
  • : Ковачич Доминик
  • : Хаджикич Осман
  • : Mitrovic Josip
  • : Jovic Filip
  • : Isasegi Karlo
  • : Cubelic Ivan

Славен Белупо Информация о последних играх:

  • Славен Белупо - Велика Горица (10 Май 2026) Стадион Градски 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Славен Белупо (04 Май 2026) Stadion Aldo Drosina 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Вуковар 91 (25 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии
  • Локомотив Загреб - Славен Белупо (21 Апр 2026) Краньчевичева 2:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Хайдук (17 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии

Состав Хайдук:

  • : Brajkovic Roko
  • : Hrgovic Simun
  • : Pukstas Rokas
  • : Адрион Паязити
  • : Sarlija Zvonimir
  • : Ливайа Марко
  • : Ребич Анте
  • : Мелняк Дарио
  • : Кровинович Филип
  • : Маресич Дарио
  • : Силич Тони

Хайдук Информация о последних играх:

  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Хайдук (17 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Славен Белупо - Хайдук. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Славен Белупо против Хайдук начнется 17 Апр 2026 в 11:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 11:45
Судья:
Kolaric Patrik, Хорватия
Стадион:
Стадион Градски, Koprivnica, Хорватия
Вместимость:
3205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close