ТОП Турниры
Показать больше

Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив 01.04.2026

Нью-Мексико Юнайтед NEW

Детали матча

Эль-Пасо Локомотив PAS
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 0:4
Нью-Мексико Юнайтед NEW

Статистика

Эль-Пасо Локомотив PAS
0.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.64
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.5'
Нью-Мексико Юнайтед NEW

H2H Статистика

Эль-Пасо Локомотив PAS
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нью-Мексико Юнайтед

Данные недоступны

guestName Эль-Пасо Локомотив

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Открытый Кубок США (США) пройдет игра между командами Нью-Мексико Юнайтед и Эль-Пасо Локомотив. Начало матча запланировано на 01.04 в 21:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив.

3 / 10 последних матчей Нью-Мексико Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Нью-Мексико Юнайтед

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эль-Пасо Локомотив не проиграла

3 / 4 последних матчей в Открытый Кубок США Эль-Пасо Локомотив не проиграла

3 / 10 последних матчей Нью-Мексико Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Quezada A.
Нападающий team
7.7 90 1 0.11 - 0.15 1 31/37(84%) - -
player
Альфаро Т.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 73/76(96%) 1 -
player
Кальвилло Э.
Полузащитник team
7.5 20 1 0.03 - 0.03 1 22/22(100%) 1 -
player
Dollenmayer N.
Защитник team
6.9 30 - - - - - 16/17(94%) - -
player
Рубин Р.
Нападающий team
6.9 70 1 0.16 - 0.09 3 13/15(87%) - -
player
Twumasi K.
Полузащитник team
6.8 60 - - - - - 30/32(94%) - -
player
Noel V.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.03 1 26/35(74%) - -
player
Ренникс Д.
Нападающий team
6.2 63 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Vargas M.
Полузащитник team
6 27 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Archimede L.
Нападающий team
5.9 27 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Глостер К.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.02 - 27/33(82%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Рубин Р.
Нападающий team
3 1 0.37 1 1 - 3 -
player
Noel V.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Quezada A.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Кальвилло Э.
Полузащитник team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Archimede L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dollenmayer N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Twumasi K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vargas M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Альфаро Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Глостер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ренникс Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Рубин Р.
Нападающий team
5 13/15(87%) - - - 0.09 4/5(80%) 25 1/1(100%) - - 2 1
player
Quezada A.
Нападающий team
4 31/37(84%) - - - 0.15 8/10(80%) 51 1/2(50%) - - - -
player
Ренникс Д.
Нападающий team
2 2/5(40%) 1 - - - - 16 - - - 3 1
player
Глостер К.
Защитник team
1 27/33(82%) - - - 0.02 6/9(67%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1
player
Кальвилло Э.
Полузащитник team
1 22/22(100%) - - - 0.03 7/7(100%) 25 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Archimede L.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - - - -
player
Dollenmayer N.
Защитник team
- 16/17(94%) - - - - 3/3(100%) 21 - - - - -
player
Noel V.
Защитник team
- 26/35(74%) - - - 0.03 5/11(45%) 44 2/6(33%) - - - -
player
Twumasi K.
Полузащитник team
- 30/32(94%) - - - - 1/1(100%) 36 1/2(50%) - - - -
player
Vargas M.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 25 2/2(100%) - - - -
player
Альфаро Т.
Защитник team
- 73/76(96%) - - - 0.01 7/8(88%) 82 5/7(71%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Рубин Р.
Нападающий team
7 - 2/4(50%) 2 - - 2 - - -
player
Ренникс Д.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Twumasi K.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - 1 2 - - -
player
Альфаро Т.
Защитник team
3 - - 3 - 2 3 - - -
player
Archimede L.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Vargas M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Глостер К.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Dollenmayer N.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Noel V.
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Quezada A.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 2 2 - - -
player
Кальвилло Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.04.2026 в 21:30 пройдет футбольный матч между командами Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив в рамках Открытый Кубок США. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нью-Мексико Юнайтед vs Эль-Пасо Локомотив - 21:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Нью-Мексико Юнайтед Информация о последних играх:

  • Нью-Мексико Юнайтед - Лас Вегас Лайтс (09 Май 2026) Исотопес Парк 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив (06 Май 2026) Исотопес Парк 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Av Alta FC (25 Апр 2026) 2:1 USL Cup
  • Феникс Рисинг - Нью-Мексико Юнайтед (11 Апр 2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 3:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Нью-Мексико Юнайтед (04 Апр 2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:1 ЮСЛ Чемпионшип

Эль-Пасо Локомотив Информация о последних играх:

  • Окленд Рутс - Эль-Пасо Локомотив (09 Май 2026) Oakland Coliseum 2:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив (06 Май 2026) Исотопес Парк 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Эль-Пасо Локомотив - Талса Роуфнеккс (29 Апр 2026) Юго-Запад Юниверсити парк 1:4 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Эль-Пасо Локомотив (25 Апр 2026) 1:2 USL Cup
  • Эль-Пасо Локомотив - Сан-Антонио Техас (18 Апр 2026) Юго-Запад Юниверсити парк 2:3 ЮСЛ Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Открытый Кубок США и найдите игру Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нью-Мексико Юнайтед против Эль-Пасо Локомотив начнется 01 Апр 2026 в 21:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Апрель 2026, 21:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close