Ксамакс - Арау 01.05.2026
-
01/05/26
14:15
|
Раунд 33
-
- 1 : 3
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 2.3
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 25'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Невшатель Ксамакс иФК Аaрау, когда Невшатель Ксамакс играет дома, 2- 1. 5 игры закончились с этим результатом
За последние 31 встреч когда команда Невшатель Ксамакс играла дома, команда Невшатель Ксамакс выиграла 15 раз, 6 сыграла в ничью и 10 победы команды ФК Аaрау. Разница голов 52-43 в пользу команды Невшатель Ксамакс.
Во время последних 63 встреч, команда Невшатель Ксамакс выиграла 22 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Аaрау выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 100-92 в пользу команды ФК Аaрау
Вы знали, что Невшатель Ксамакс забил 29% голов между минутами 76-90?
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 25 | 4 | 6 | 75:45 | 30 | 79 | |
| 2 | 35 | 24 | 6 | 5 | 72:40 | 32 | 78 | |
| 3 | 35 | 20 | 6 | 9 | 73:46 | 27 | 66 | |
| 4 | 35 | 14 | 7 | 14 | 54:54 | 0 | 49 | |
| 5 | 35 | 13 | 8 | 14 | 57:50 | 7 | 47 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Filet E.
Нападающий
|
8.5 | 88 | 2 | 0.35 | - | 0.11 | 2 | 15/27(56%) | - | - |
|
Линус Обексер
Защитник
|
8.4 | 89 | 1 | 0.11 | - | 0.06 | 2 | 23/31(74%) | 1 | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
7.7 | 85 | - | 0.03 | - | 0.15 | 1 | 30/41(73%) | - | - |
|
Zoukit N.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | - | 0.05 | 1 | 0.12 | 1 | 36/47(77%) | 1 | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 48/53(91%) | - | - |
|
Сейду Л.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.22 | - | 32/40(80%) | - | - |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
7.2 | 90 | - | 0.34 | 1 | 0.71 | 3 | 11/18(61%) | 1 | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
7.2 | 85 | 1 | 0.89 | - | 0.03 | 2 | 16/22(73%) | - | - |
|
Acquah D.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 26/30(87%) | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 53/59(90%) | - | - |
|
Muller S.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | 1 | 0.22 | - | 37/41(90%) | - | - |
|
Hubel M.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 19/36(53%) | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
6.6 | 16 | - | - | - | 0.01 | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
6.5 | 67 | - | 0.19 | - | 0.02 | 3 | 18/23(78%) | - | - |
|
Африе Д.
Нападающий
|
6.5 | 78 | - | 0.03 | 1 | 0.02 | 1 | 12/17(71%) | - | - |
|
Fazliu V.
Полузащитник
|
6.4 | 88 | - | - | - | 0.08 | - | 28/34(82%) | - | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
6.4 | 67 | - | 0.04 | - | 0.36 | 1 | 28/31(90%) | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
6.2 | 23 | - | - | - | 0.01 | - | 10/13(77%) | - | - |
|
Алиу И.
Полузащитник
|
6.1 | 12 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Dickenmann M.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 23/26(88%) | - | - |
|
Koide H.
Нападающий
|
6 | 12 | - | 0.48 | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Frokaj L.
Полузащитник
|
5.9 | 78 | - | 0.09 | - | 0.04 | 3 | 29/33(88%) | - | - |
|
Thaler M.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | 0.16 | - | 0.01 | 2 | 31/40(78%) | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
5.7 | 90 | - | - | - | - | - | 19/23(83%) | - | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
- | 5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Джакл О.
Полузащитник
|
- | 2 | - | - | - | 0.2 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Чакон Т.
Нападающий
|
- | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frokaj L.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.04 | 1 | 1 | - | - | 3 |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
3 | - | - | 2 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
3 | - | - | 3 | - | 2 | 3 | - |
|
Filet E.
Нападающий
|
2 | 2 | 1.4 | - | - | 1 | 2 | - |
|
Thaler M.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.99 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Линус Обексер
Защитник
|
2 | 1 | 0.81 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.12 | - | - | - | - | 1 |
|
Koide H.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Zoukit N.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Африе Д.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | - | 1 | - |
|
Acquah D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dickenmann M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fazliu V.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hubel M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Muller S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Алиу И.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Джакл О.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сейду Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Чакон Т.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
8 | 11/18(61%) | 1 | 1 | 1 | 0.71 | 5/11(45%) | 29 | - | - | - | 1 | - |
|
Африе Д.
Нападающий
|
6 | 12/17(71%) | - | - | 1 | 0.02 | 7/10(70%) | 25 | - | - | - | 1 | - |
|
Filet E.
Нападающий
|
5 | 15/27(56%) | - | - | - | 0.11 | 9/18(50%) | 38 | 1/1(100%) | - | - | 3 | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
3 | 30/41(73%) | - | - | - | 0.15 | 18/25(72%) | 64 | 3/4(75%) | 2/3(67%) | 7/8(88%) | 3 | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
3 | 18/23(78%) | - | - | - | 0.02 | 10/11(91%) | 40 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | - | 1 | - |
|
Acquah D.
Защитник
|
2 | 26/30(87%) | - | - | - | 0.07 | 2/4(50%) | 44 | 3/5(60%) | - | - | 1 | - |
|
Koide H.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | 5 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
2 | 28/31(90%) | 1 | - | - | 0.36 | 6/7(86%) | 49 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Muller S.
Защитник
|
2 | 37/41(90%) | - | - | 1 | 0.22 | 5/8(63%) | 57 | - | - | - | 1 | - |
|
Thaler M.
Защитник
|
2 | 31/40(78%) | - | 1 | - | 0.01 | 7/10(70%) | 54 | - | - | - | 1 | - |
|
Линус Обексер
Защитник
|
2 | 23/31(74%) | - | - | - | 0.06 | 14/19(74%) | 61 | - | - | - | 4 | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
1 | 10/13(77%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
1 | 53/59(90%) | - | - | - | 0.03 | 14/17(82%) | 74 | 6/10(60%) | - | - | - | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
1 | 16/22(73%) | - | - | - | 0.03 | 8/12(67%) | 26 | - | - | - | 1 | 2 |
|
Сейду Л.
Защитник
|
1 | 32/40(80%) | - | - | - | 0.22 | 10/14(71%) | 73 | 3/8(38%) | 2/6(33%) | 1/3(33%) | 3 | - |
|
Dickenmann M.
Защитник
|
- | 23/26(88%) | - | - | - | 0.01 | 7/9(78%) | 37 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Fazliu V.
Полузащитник
|
- | 28/34(82%) | - | - | - | 0.08 | 5/7(71%) | 47 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | - | - | - |
|
Frokaj L.
Полузащитник
|
- | 29/33(88%) | - | - | - | 0.04 | 12/15(80%) | 47 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Hubel M.
Вратарь
|
- | 19/36(53%) | - | - | - | 0.01 | 3/10(30%) | 42 | 11/28(39%) | - | - | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | 19/23(83%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 33 | 4/7(57%) | - | - | - | - |
|
Zoukit N.
Полузащитник
|
- | 36/47(77%) | - | - | 1 | 0.12 | 14/21(67%) | 63 | 4/6(67%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
- | 48/53(91%) | - | - | - | 0.02 | 13/15(87%) | 69 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Алиу И.
Полузащитник
|
- | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | - |
|
Джакл О.
Полузащитник
|
- | 5/6(83%) | 1 | - | - | 0.2 | 2/2(100%) | 10 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Чакон Т.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Filet E.
Нападающий
|
18 | 7/11(64%) | 4/7(57%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
14 | - | 11/14(79%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Zoukit N.
Полузащитник
|
12 | 1/1(100%) | 4/11(36%) | 3 | 3/3(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Линус Обексер
Защитник
|
12 | - | 8/11(73%) | 1 | 3/4(75%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Сейду Л.
Защитник
|
12 | 1/2(50%) | 5/10(50%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
9 | - | 3/8(38%) | 1 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
9 | 2/4(50%) | 5/5(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Dickenmann M.
Защитник
|
8 | - | 4/8(50%) | - | 2/3(67%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
8 | 2/5(40%) | - | 3 | - | 4 | 3 | - | - | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
7 | - | 4/7(57%) | 1 | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - |
|
Африе Д.
Нападающий
|
7 | 1/4(25%) | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Acquah D.
Защитник
|
6 | 2/3(67%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Frokaj L.
Полузащитник
|
6 | - | 1/6(17%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
6 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Muller S.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Thaler M.
Защитник
|
5 | 2/2(100%) | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Fazliu V.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Koide H.
Нападающий
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Hubel M.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Чакон Т.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Алиу И.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Джакл О.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hubel M.
Вратарь
|
0.12 | 1 | 1.12 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
-0.68 | 2 | 2.32 | 3 | 1 | 3 | - |