ТОП Турниры
Показать больше

Neom SC - Аль Хазм 28.04.2026

Neom SC NEO

Детали матча

Аль Хазм HAZ
Neom SC NEO

Статистика

Аль Хазм HAZ
2.5
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.38
56 %
Владение мячом
44 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Neom SC NEO

H2H Статистика

Аль Хазм HAZ
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Neom SC
#
Голы
  • 91 Лаказетт А.
    11
  • 10 Бенрахма М.
    10
  • 19 Rodriguez L.
    6
  • 44 Зезе Н.
    2
  • 72 Коне А.
    2
guestName Аль Хазм
#
Голы
  • 9 Al Soma O.
    7
  • 10 Мартинс Ф.
    5
  • 7 Al Shammari Y.
    5
  • 19 Al Habshi N.
    4
  • 26 Al Duwaihi A.
    4

Факты о матче

В Саудовская Профессиональный Лига, Аль-Хазм проиграла последние 4 выездных игр.

Вы знали, что AL Suqoor забил 27% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Аль-Хазм забил 35% голов между минутами 76-90?

Аль-Хазм проиграл 4 выездных матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии (Саудовская аравия) пройдет игра между командами Neom SC и Аль Хазм. Начало матча запланировано на 28.04 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Neom SC - Аль Хазм.

5 / 10 последних матчей Neom SC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Neom SC в Чемпионат Саудовской Аравии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аль Хазм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аль Хазм в Чемпионат Саудовской Аравии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Neom SC не сыграла вничью

Neom SC NEO

Составы

Аль Хазм HAZ
4-4-2 4-1-4-1
Neom SC NEO

Стартовый состав

Аль Хазм HAZ
Neom SC NEO

Замены

Аль Хазм HAZ
Neom SC NEO

Главный тренер

Аль Хазм HAZ
Кристоф Гальтье Тренер
Kadri J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бенрахма М.
Нападающий team
8.6 90 1 0.57 - 0.57 3 32/46(70%) - -
player
Коне А.
Полузащитник team
8 90 - - 1 0.03 - 56/64(88%) - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
8 90 - - - - - 15/20(75%) - -
player
Булка М.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.05 1 0.01 2 50/62(81%) - -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
7.1 90 - 0.15 - 0.17 1 24/28(86%) - -
player
Bah A.
Полузащитник team
7.1 89 - 0.05 - 0.08 1 38/42(90%) - -
player
Vianna M.
Полузащитник team
6.9 22 - 0.13 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
Al-Nakhli A.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 24/32(75%) - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
6.7 61 - - - 0.07 - 14/21(67%) - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
6.7 90 1 0.94 - 0.01 1 37/40(93%) - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
6.6 90 - 0.01 - 0.05 1 18/28(64%) - -
player
Al Khaibary A.
Полузащитник team
6.6 68 - 0.03 - 0.01 1 15/20(75%) 1 -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
6.5 16 - - - 0.01 - 2/2(100%) 1 -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
6.5 16 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 43/47(91%) - -
player
Al-Anzi A.
Полузащитник team
6.4 13 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Al Soma O.
Нападающий team
6.4 89 - 0.14 - - 5 9/11(82%) - -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
6.4 29 - 0.08 - 0.03 1 4/5(80%) - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
6.3 13 - - - - - 12/12(100%) - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
6.2 77 - - - 0.01 - 32/39(82%) 1 -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
6.2 74 - 0.02 - 0.04 1 14/21(67%) - -
player
Зезе Н.
Защитник team
6.1 90 - 0.35 - 0.01 1 45/50(90%) 1 -
player
Abdi F.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.02 - 48/54(89%) - -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
5.9 77 - 1.27 - 0.08 3 9/11(82%) - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 41/46(89%) - -
player
Mokwana E.
Нападающий team
5.3 74 - - - 0.06 - 11/16(69%) - -
player
Tanker S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Al Soma O.
Нападающий team
5 1 0.31 3 1 - 2 3
player
Бенрахма М.
Нападающий team
3 2 0.64 1 - - 1 2
player
Лаказетт А.
Нападающий team
3 2 0.9 1 - - 3 -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Al-Harbi A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Al Khaibary A.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bah A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
1 1 0.59 - - - - 1
player
Vianna M.
Полузащитник team
1 1 0.54 - - - - 1
player
Зезе Н.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Abdi F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Anzi A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Nakhli A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mokwana E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tanker S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Булка М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коне А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лаказетт А.
Нападающий team
8 9/11(82%) - 2 - 0.08 4/4(100%) 23 - - 1/3(33%) - 2
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
5 14/21(67%) 1 - - 0.07 6/11(55%) 36 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - 1
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
5 24/28(86%) - 1 - 0.17 10/13(77%) 39 - - 2/2(100%) 2 1
player
Бенрахма М.
Нападающий team
4 32/46(70%) 2 - - 0.57 12/24(50%) 64 1/1(100%) 1/5(20%) - - -
player
Al-Anzi A.
Полузащитник team
2 4/6(67%) - - - 0.02 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Al-Nakhli A.
Защитник team
2 24/32(75%) - - - 0.01 6/10(60%) 56 - - - 2 -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
2 37/40(93%) - - - 0.01 4/5(80%) 52 4/6(67%) - - - -
player
Al Khaibary A.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - - - 0.01 1/5(20%) 36 - - 1/2(50%) 3 -
player
Al Soma O.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - - 2/4(50%) 25 - - - - -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
2 50/62(81%) 1 - 1 0.01 5/11(45%) 74 7/14(50%) - 1/1(100%) - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
1 18/28(64%) - - - 0.05 4/8(50%) 52 - 2/7(29%) 1/1(100%) - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
1 32/39(82%) - - - 0.01 7/9(78%) 57 - - - 3 -
player
Bah A.
Полузащитник team
1 38/42(90%) - - - 0.08 11/13(85%) 54 1/1(100%) 2/3(67%) - 1 -
player
Mokwana E.
Нападающий team
1 11/16(69%) - - - 0.06 5/8(63%) 28 - - 1/1(100%) 2 2
player
Rodriguez L.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.03 3/4(75%) 10 1/1(100%) - - 1 1
player
Vianna M.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 16 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.01 2/4(50%) 55 1/3(33%) - - 1 -
player
Зезе Н.
Защитник team
1 45/50(90%) - 1 - 0.01 4/7(57%) 59 5/8(63%) - - - -
player
Abdi F.
Полузащитник team
- 48/54(89%) - - - 0.02 8/10(80%) 68 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 12 - - 1/1(100%) 3 1
player
Aldakhil A.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - - 4/5(80%) 54 3/4(75%) - - 2 -
player
Tanker S.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
- 15/20(75%) - - - - - 35 1/5(20%) - - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
- 12/12(100%) - - - - 1/1(100%) 17 - - - 2 -
player
Булка М.
Вратарь team
- 18/23(78%) - - - - - 34 1/6(17%) - - - -
player
Коне А.
Полузащитник team
- 56/64(88%) - - 1 0.03 11/13(85%) 81 5/6(83%) - 1/1(100%) 4 -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
- 14/21(67%) - - - 0.04 2/4(50%) 32 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Abdi F.
Полузащитник team
12 - 1/10(10%) 4 - 1 - - - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Коне А.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 6/8(75%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
9 - 5/8(63%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Al Khaibary A.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 - 3 2 - - -
player
Mokwana E.
Нападающий team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
7 - 3/7(43%) 3 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Al-Nakhli A.
Защитник team
7 - 5/7(71%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - - 1 - - - -
player
Vianna M.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Al Soma O.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 2 - 3 3 - - -
player
Bah A.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1/1(50%) - - 1 1 - - -
player
Al-Anzi A.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 6 - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Зезе Н.
Защитник team
3 - - 1 - - 5 - - -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
2 - 1/1(100%) 1 - 2 5 - - -
player
Бенрахма М.
Нападающий team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Tanker S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Булка М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
1.53 6 2.53 1 - 8 1
player
Булка М.
Вратарь team
0.88 3 1.88 1 - 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.04.2026 в 12:45 пройдет футбольный матч между командами Neom SC - Аль Хазм в рамках Чемпионат Саудовской Аравии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Neom SC vs Аль Хазм - 12:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Neom SC:
  • Вратарь: Булка Марцин
  • Правый защитник: Al Oyayari Abdulmalik
  • Центральный защитник: Алдаусари Халифа
  • Центральный защитник: Зезе Натан
  • Левый защитник: Abdi Faris
  • Правый вингер: Al-Saad Muhanad
  • Центральный полузащитник: Alhaji Alaa
  • Центральный полузащитник: Коне Амаду
  • Левый вингер: Messi Tanfouri Rayane
  • Нападающий: Бенрахма Мохамед Саид
  • Нападающий: Лаказетт Александр

Neom SC Информация о последних играх:

  • Аль Хиляль Эр-Рияд - Neom SC (16 Май 2026) Kingdom Arena 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль-Шабаб Эр-Рияд (11 Май 2026) King Khalid Sport City Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Фатех - Neom SC (02 Май 2026) Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль Хазм (28 Апр 2026) King Khalid Sport City Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Наджма - Neom SC (11 Апр 2026) Al-Najma Club Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Состав Аль Хазм:

  • Вратарь: Zaid Al-Malki Ibrahim
  • Правый защитник: Al-Nakhli Ahmed Hussain
  • Центральный защитник: Aldakhil Abdulrahman
  • Центральный защитник: Al-Shanqiti Abdullah Ahmed
  • Левый защитник: Al-Harbi Abdulaziz
  • Центральный полузащитник: Лорейнц Росье
  • Центральный полузащитник: Al Khaibary Abdulrahman
  • Центральный полузащитник: Bah Aboubacar
  • Правый вингер: Мартинс Фабио
  • Нападающий: Al Soma Omar
  • Левый вингер: Mokwana Elias

Аль Хазм Информация о последних играх:

  • Аль-Кадисия - Аль Хазм (14 Май 2026) Prince Saud Bin Jalawi Stadium 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Наджма - Аль Хазм (09 Май 2026) Al-Najma Club Stadium 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Хазм - Аль Хиляль Эр-Рияд (02 Май 2026) Al Hazem Club Stadium 0:3 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль Хазм (28 Апр 2026) King Khalid Sport City Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Хазм - Аль Рияд (24 Апр 2026) Al Hazem Club Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Саудовской Аравии и найдите игру Neom SC - Аль Хазм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Neom SC против Аль Хазм начнется 28 Апр 2026 в 12:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Апрель 2026, 12:45
Судья:
Al-Harbi Abdullah, Саудовская аравия
Стадион:
King Khalid Sport City Stadium, Tabuk, Саудовская аравия
Вместимость:
5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close