ТОП Турниры
Показать больше

Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо 18.04.2026

Следующая игра Сан-Бернардо - Наутико Капибарибе on 22/08/2026

Наутико Капибарибе NAU

Детали матча

Сан-Бернардо SBE
Наутико Капибарибе NAU

Статистика

Сан-Бернардо SBE
1.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.33
61 %
Владение мячом
39 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Наутико Капибарибе NAU

H2H Статистика

Сан-Бернардо SBE
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Наутико Капибарибе
#
Голы
  • 7 Виничиус
    4
  • 11 Андраде В.
    2
  • 23 Fernandes I.
    1
  • 10 Adelino Dos Santos V.
    1
guestName Сан-Бернардо
#
Голы
  • 6 Para
    2
  • 89 Daniel Amorim
    2
  • 8 Фогиньо
    2
  • 26 Da Silva Albuquerque E.
    2
  • 17 Romisson
    1

Факты о матче

Sao Bernardo FC пропускает в каждом из последних 8 матчах.

ФК Наутико выигрывает первый тайм в 33% матчей, Sao Bernardo FC выигрывает в 30% матчей.

ФК Наутико выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Sao Bernardo FC выигрывает в 30%.

Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Наутико Капибарибе и Сан-Бернардо. Начало матча запланировано на 18.04 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо.

7 / 10 последних матчей Наутико Капибарибе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 4 последних матчей Наутико Капибарибе в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

1 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сан-Бернардо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 4 последних матчей Сан-Бернардо в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Наутико Капибарибе не сыграла вничью

Наутико Капибарибе NAU

Турнирная таблица

Сан-Бернардо SBE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 14:6 8 16
2 8 4 4 0 11:5 6 16
3 8 4 3 1 10:8 2 15
4 8 4 1 3 9:7 2 13
5 8 3 4 1 12:10 2 13
Наутико Капибарибе NAU

Составы

Сан-Бернардо SBE
4-2-3-1 4-2-3-1
Наутико Капибарибе NAU

Стартовый состав

Сан-Бернардо SBE
Наутико Капибарибе NAU

Замены

Сан-Бернардо SBE

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Витор П.
Полузащитник team
8.5 87 1 0.33 - 0.02 3 10/15(67%) - -
player
Maciel H.
Защитник team
8 90 - 0.02 1 - 1 30/34(88%) 1 -
player
Фогиньо
Полузащитник team
7.9 90 1 0.83 - 0.19 2 25/28(89%) 1 -
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.18 - 0.28 2 31/36(86%) - -
player
Dyego P.
Нападающий team
7.1 21 1 0.11 - - 3 3/5(60%) - -
player
Derek
Нападающий team
7.1 73 - 0.33 - 0.02 5 11/13(85%) - -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
6.9 45 - - - - - 10/14(71%) 1 -
player
Fernandes I.
Нападающий team
6.8 90 - 0.03 - 0.01 1 41/49(84%) - -
player
Augusto
Защитник team
6.7 90 - - - - - 28/34(82%) - -
player
Oliveira J.
Вратарь team
6.7 45 - - - - - 10/14(71%) 1 -
player
Echapora
Полузащитник team
6.6 45 - 0.02 1 0.01 1 11/13(85%) - -
player
Romisson
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 25/29(86%) - -
player
Mateus
Защитник team
6.5 90 - 0.09 - 0.01 2 52/62(84%) - -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
6.5 69 - - - 0.13 - 19/23(83%) 1 -
player
Saraiva de Souza Silva F.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.04 - 14/16(88%) - -
player
Juninho
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Андраде В.
Нападающий team
6.3 17 - 0.02 - - 1 6/7(86%) - -
player
Жемерсон
Защитник team
6.3 21 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Luiz Felipe
Полузащитник team
6.2 62 - 0.03 - 0.02 1 28/37(76%) 1 -
player
Para
Защитник team
6.2 90 - - - - - 16/25(64%) - -
player
Pedrinho
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Vitinho
Полузащитник team
6.1 17 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Пауло Серджио
Нападающий team
6.1 17 - 0.27 - - 1 5/6(83%) - -
player
Da Silva R.
Защитник team
6 90 - 0.02 - - 1 22/32(69%) 1 -
player
Ribeiro M.
Защитник team
6 90 - 0.09 - 0.12 2 37/44(84%) - -
player
Wenderson
Полузащитник team
6 73 - - - 0.03 - 31/35(89%) - -
player
Виничиус
Нападающий team
6 73 - 0.83 - 0.1 3 16/20(80%) - -
player
Rodrigues S.
Нападающий team
5.9 28 - - - 0.01 - 13/13(100%) 1 -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
5.8 69 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Муриел
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 21/22(95%) - -
player
Yuri
Защитник team
5 90 - - - 0.16 - 34/37(92%) - -
player
Sanches Nogueira Ribeiro Magalhaes H.
Полузащитник team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Derek
Нападающий team
5 - - 5 - 2 5 -
player
Dyego P.
Нападающий team
3 2 0.42 - 1 - 2 1
player
Виничиус
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Витор П.
Полузащитник team
3 2 0.77 1 - - 2 1
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
2 2 0.19 - - - 1 1
player
Mateus
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Ribeiro M.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Фогиньо
Полузащитник team
2 1 0.99 1 - - 1 1
player
Da Silva R.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Echapora
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Fernandes I.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Luiz Felipe
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Maciel H.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Андраде В.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Пауло Серджио
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Augusto
Защитник team
- - - - - - - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Juninho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Oliveira J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Para
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedrinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rodrigues S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Romisson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sanches Nogueira Ribeiro Magalhaes H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Saraiva de Souza Silva F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vitinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wenderson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yuri
Защитник team
- - - - - - - -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Жемерсон
Защитник team
- - - - - - - -
player
Муриел
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Derek
Нападающий team
9 11/13(85%) - 1 - 0.02 7/9(78%) 35 - - 1/5(20%) 2 1
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
5 31/36(86%) - 1 - 0.28 15/18(83%) 69 - 5/17(29%) 3/6(50%) 3 -
player
Mateus
Защитник team
4 52/62(84%) - - - 0.01 5/10(50%) 72 2/8(25%) - - 1 -
player
Виничиус
Нападающий team
4 16/20(80%) - 1 - 0.1 10/14(71%) 33 2/2(100%) 1/3(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Витор П.
Полузащитник team
4 10/15(67%) - 1 - 0.02 2/6(33%) 38 - 1/2(50%) 3/3(100%) 5 1
player
Dyego P.
Нападающий team
3 3/5(60%) - - - - - 12 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ribeiro M.
Защитник team
2 37/44(84%) - - - 0.12 12/13(92%) 67 1/2(50%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Saraiva de Souza Silva F.
Нападающий team
2 14/16(88%) - - - 0.04 7/7(100%) 27 1/1(100%) 1/4(25%) 1/3(33%) 2 -
player
Пауло Серджио
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - 1 -
player
Da Silva R.
Защитник team
1 22/32(69%) - - - - 1/1(100%) 51 4/8(50%) - - - 1
player
Fernandes I.
Нападающий team
1 41/49(84%) - - - 0.01 9/12(75%) 56 2/3(67%) - - - -
player
Luiz Felipe
Полузащитник team
1 28/37(76%) - - - 0.02 13/18(72%) 47 - - 1/1(100%) 1 -
player
Maciel H.
Защитник team
1 30/34(88%) 1 - 1 - - 52 1/3(33%) - - 2 -
player
Para
Защитник team
1 16/25(64%) - - - - 1/4(25%) 40 2/5(40%) - - - -
player
Rodrigues S.
Нападающий team
1 13/13(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 18 - - - - -
player
Vitinho
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Yuri
Защитник team
1 34/37(92%) 1 - - 0.16 7/8(88%) 57 2/2(100%) 1/4(25%) 2/2(100%) - 1
player
Фогиньо
Полузащитник team
1 25/28(89%) - - - 0.19 6/7(86%) 40 5/6(83%) - - 2 -
player
Augusto
Защитник team
- 28/34(82%) - - - - - 48 3/7(43%) - 1/1(100%) - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 7 - - - 1 1
player
Echapora
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - 1 0.01 1/3(33%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Juninho
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - 0.01 6/9(67%) 30 - - - 2 -
player
Oliveira J.
Вратарь team
- 10/14(71%) - - - - 1/2(50%) 17 2/6(33%) - - - -
player
Pedrinho
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 1 -
player
Romisson
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.05 6/8(75%) 39 3/3(100%) - - 1 -
player
Sanches Nogueira Ribeiro Magalhaes H.
Полузащитник team
- - - - - - - 6 - - - 1 -
player
Wenderson
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - 0.03 9/13(69%) 40 - - 1/1(100%) 1 -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
- 19/23(83%) 1 - - 0.13 2/2(100%) 36 2/2(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- 10/14(71%) - - - - - 17 1/5(20%) - - - -
player
Андраде В.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Жемерсон
Защитник team
- 8/10(80%) - - - - 3/3(100%) 16 1/3(33%) - - - -
player
Муриел
Вратарь team
- 21/22(95%) - - - - - 26 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Витор П.
Полузащитник team
14 - 10/14(71%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
13 1/2(33%) 6/11(55%) - - - - - - -
player
Yuri
Защитник team
12 1/4(25%) 2/8(25%) 3 - 2 1 1 - -
player
Derek
Нападающий team
11 - 6/11(55%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Fernandes I.
Нападающий team
11 5/8(63%) - 3 - 2 3 - - -
player
Фогиньо
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 2 - - 2 - - -
player
Augusto
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Da Silva R.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 2 2/2(100%) 2 3 - 1 -
player
Luiz Felipe
Полузащитник team
9 4/4(100%) 1/5(20%) 4 - 1 - - - -
player
Maciel H.
Защитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
8 2/5(40%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Echapora
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Juninho
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Mateus
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Виничиус
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Para
Защитник team
5 1/1(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Pedrinho
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Dyego P.
Нападающий team
4 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Ribeiro M.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Romisson
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Wenderson
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Андраде В.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Saraiva de Souza Silva F.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Rodrigues S.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Sanches Nogueira Ribeiro Magalhaes H.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Vitinho
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Пауло Серджио
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Oliveira J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Жемерсон
Защитник team
- - - - - 1 3 - - -
player
Муриел
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
0.17 1 0.17 - - 1 -
player
Oliveira J.
Вратарь team
0.02 2 0.02 - 1 - -
player
Муриел
Вратарь team
-0.82 2 2.18 3 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Наутико Капибарибе vs Сан-Бернардо - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Наутико Капибарибе:
  • Нападающий: Derek
  • Центральный защитник: Mateus
  • Центральный полузащитник: Adelino Dos Santos Vinicius Rodrigues
  • Центральный полузащитник: Luiz Felipe
  • Правый вингер: Juninho
  • Вратарь: Муриел
  • Левый вингер: Виничиус
  • Центральный защитник: Fernandes Igor
  • Левый защитник: Ribeiro Matheus
  • Правый защитник: Yuri
  • Центральный полузащитник: Wenderson

Наутико Капибарибе Информация о последних играх:

  • Наутико Капибарибе - Америка Минейро (10 Май 2026) Estadio Dos Aflitos 4:0 Бразилия Серия В
  • Ботафого Рибейро-Прету II - Наутико Капибарибе (02 Май 2026) Estadio Santa Cruz 1:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (27 Апр 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (25 Апр 2026) Бразилия Серия В
  • Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо (18 Апр 2026) Estadio Dos Aflitos 0:3 Бразилия Серия В

Состав Сан-Бернардо:

  • Центральный полузащитник: Romisson
  • Центральный полузащитник: Pedrinho
  • Центральный полузащитник: Фогиньо
  • Левый вингер: Daniel Amorim
  • Правый вингер: da Silva Albuquerque Eduardo
  • Центральный защитник: Maciel Helder
  • Вратарь: Алекс Алвес Де Лима
  • Левый защитник: Para
  • Центральный защитник: Augusto
  • Нападающий: Витор Педро
  • Правый защитник: Da Silva Rodrigo Ferreira

Сан-Бернардо Информация о последних играх:

  • Лондрина - Сан-Бернардо (12 Май 2026) Estadio Vitorino Goncalves Dias 1:3 Бразилия Серия В
  • Лондрина - Сан-Бернардо (10 Май 2026) Estadio Jacy Scaff Бразилия Серия В
  • Сан-Бернардо - СЭР Кашиас (06 Май 2026) 1:1 Copa Sul-Sudeste
  • Сан-Бернардо - Понте-Прета (03 Май 2026) Estadio Primeiro de Maio 3:0 Бразилия Серия В
  • Томбенсе - Сан-Бернардо (30 Апр 2026) 2:2 Copa Sul-Sudeste

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Наутико Капибарибе против Сан-Бернардо начнется 18 Апр 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 17:00
Судья:
Сидни Фуртадо Элиссон, Бразилия
Стадион:
Estadio Dos Aflitos, Recife, Бразилия
Вместимость:
22000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close