ТОП Турниры
Показать больше

Наутико Капибарибе - Понте-Прета 04.04.2026

Следующая игра Понте-Прета - Наутико Капибарибе on 15/08/2026

Наутико Капибарибе NAU

Детали матча

Понте-Прета PON
Наутико Капибарибе NAU

Статистика

Понте-Прета PON
2.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.6
69 %
Владение мячом
31 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 29.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Наутико Капибарибе NAU

H2H Статистика

Понте-Прета PON
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Наутико Капибарибе
#
Голы
  • 7 Виничиус
    4
  • 11 Андраде В.
    2
  • 23 Fernandes I.
    1
  • 10 Adelino Dos Santos V.
    1
guestName Понте-Прета
#
Голы
  • 9 Виллиан де Оливейра Потткер
    2
  • 31 Mascarenhas B.
    1
  • 11 Фелипе Л.
    1
  • 7 Tavares D.
    1
  • 14 Barcelos D.
    1

Факты о матче

За последние 11 встреч когда команда ФК Наутико играла дома, команда ФК Наутико выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Понте Прета. Разница голов 13-10 в пользу команды Понте Прета.

Во время последних 21 встреч, команда ФК Наутико выиграла 4 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Понте Прета выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-20 в пользу команды Понте Прета

Последняя домашняя победа ФК Наутико над Понте Прета была в 2018

Понте Прета проиграл 6 выездных матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Наутико Капибарибе и Понте-Прета. Начало матча запланировано на 04.04 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Наутико Капибарибе - Понте-Прета.

6 / 10 последних матчей Наутико Капибарибе во всех турнирах завершились ее победой

1 / 2 последних матчей Наутико Капибарибе в Бразилия Серия В завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Наутико Капибарибе

8 / 10 последних матчей Понте-Прета во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей Понте-Прета в Бразилия Серия В завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Наутико Капибарибе во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Наутико Капибарибе NAU

Турнирная таблица

Понте-Прета PON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 8 4 3 1 10:8 2 15
4 8 4 1 3 9:7 2 13
5 8 3 4 1 12:10 2 13
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
19 8 1 2 5 8:14 -6 5
Наутико Капибарибе NAU

Составы

Понте-Прета PON
4-2-3-1 4-3-1-2
Наутико Капибарибе NAU

Стартовый состав

Понте-Прета PON
Наутико Капибарибе NAU

Замены

Понте-Прета PON
Наутико Капибарибе NAU

Главный тренер

Понте-Прета PON
Хелио Дос Аньос Тренер
Santana R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Виничиус
Нападающий team
8.5 90 1 0.99 - 0.55 3 41/46(89%) - -
player
Муриел
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.13 - 0.18 3 33/38(87%) 1 -
player
Fernandes I.
Нападающий team
7.8 90 - 0.38 - 0.02 1 54/57(95%) - -
player
Yuri
Защитник team
7.8 90 - 0.18 - 0.07 2 36/45(80%) - -
player
Ribeiro M.
Защитник team
7.7 73 - 0.03 - 0.11 1 27/28(96%) - -
player
Mateus
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 48/53(91%) - -
player
Пауло Серджио
Нападающий team
7.4 73 - 0.48 - 0.49 7 8/11(73%) - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 9/27(33%) - -
player
Ramon
Полузащитник team
7 45 - 0.12 - 0.02 2 28/32(88%) - -
player
Андраде В.
Нападающий team
6.9 32 - 0.01 - 0.06 1 8/11(73%) - -
player
Souza De Almeida L.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 14/22(64%) 1 -
player
Derek
Нападающий team
6.6 17 - 0.06 - 0.01 2 2/3(67%) - -
player
Элвис
Полузащитник team
6.5 74 - - - 0.24 - 12/17(71%) - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.28 - 24/30(80%) - -
player
Juninho
Полузащитник team
6.4 58 - 0.02 - 0.07 1 16/20(80%) - -
player
Wenderson
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 52/58(90%) 1 -
player
Давид
Защитник team
6.4 90 - 0.08 - - 1 17/25(68%) - -
player
André
Полузащитник team
6.3 16 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Arnaldo
Защитник team
6.3 17 - - - 0.02 - 10/10(100%) - -
player
Porfirio D.
Защитник team
6.2 81 - 0.19 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
6.1 65 - 0.24 - - 1 5/9(56%) 1 -
player
Rodriguinho
Нападающий team
6 16 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Silva M.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Лопес Б.
Нападающий team
5.8 25 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Thalys
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
5.5 74 - 0.13 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
5.2 81 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Saravia Salvia R.
Полузащитник team
4.1 67 - - - 0.01 - 19/24(79%) - 1
player
Barcelos D.
Защитник team
- 9 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- 9 - - - - - - - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Пауло Серджио
Нападающий team
7 1 0.05 4 2 1 6 1
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
3 1 0.05 1 1 - 1 2
player
Виничиус
Нападающий team
3 2 0.81 1 - - 2 1
player
Derek
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Ramon
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Yuri
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Fernandes I.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Juninho
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Porfirio D.
Защитник team
1 1 0.37 - - - 1 -
player
Ribeiro M.
Защитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Андраде В.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 1
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Давид
Защитник team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
André
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Arnaldo
Защитник team
- - - - - - - -
player
Barcelos D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mateus
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Saravia Salvia R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Silva M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Souza De Almeida L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thalys
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wenderson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лопес Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Муриел
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Элвис
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пауло Серджио
Нападающий team
8 8/11(73%) 1 - - 0.49 2/2(100%) 21 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Виничиус
Нападающий team
7 41/46(89%) - 1 - 0.55 25/28(89%) 71 5/5(100%) 2/7(29%) 2/4(50%) 2 -
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
6 33/38(87%) 1 - - 0.18 19/22(86%) 80 2/2(100%) 3/20(15%) 4/5(80%) 4 -
player
Derek
Нападающий team
6 2/3(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - 2/2(100%) - -
player
Андраде В.
Нападающий team
5 8/11(73%) - - - 0.06 4/7(57%) 26 - - 2/2(100%) 4 -
player
Yuri
Защитник team
4 36/45(80%) - - - 0.07 14/18(78%) 73 - 1/2(50%) 3/4(75%) 1 -
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
3 6/9(67%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 22 - - 1/3(33%) 2 -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
3 5/9(56%) - 1 - - 2/3(67%) 21 - - 2/2(100%) 4 -
player
Porfirio D.
Защитник team
2 8/11(73%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 36 - - 2/3(67%) 1 -
player
Fernandes I.
Нападающий team
1 54/57(95%) - 1 - 0.02 13/14(93%) 69 2/5(40%) - - - -
player
Juninho
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.07 9/12(75%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 24 - - 2/5(40%) 1 -
player
Mateus
Защитник team
1 48/53(91%) - - - 0.01 6/9(67%) 65 4/6(67%) - - 2 -
player
Ribeiro M.
Защитник team
1 27/28(96%) - - - 0.11 8/8(100%) 50 - 2/6(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Rodriguinho
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - 1
player
Thalys
Защитник team
1 12/16(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 42 2/3(67%) - - - -
player
Wenderson
Полузащитник team
1 52/58(90%) - - - 0.02 7/7(100%) 67 - - - 2 -
player
Давид
Защитник team
1 17/25(68%) - - - - 1/5(20%) 38 3/8(38%) - - - -
player
Лопес Б.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
André
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - 1 -
player
Arnaldo
Защитник team
- 10/10(100%) - - - 0.02 5/5(100%) 19 - - - - -
player
Barcelos D.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
- 24/30(80%) - - - 0.28 6/7(86%) 52 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ramon
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - - 0.02 9/10(90%) 35 2/2(100%) - - 1 -
player
Saravia Salvia R.
Полузащитник team
- 19/24(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 36 - - - 1 -
player
Silva M.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 2/2(100%) 29 2/7(29%) - - 1 -
player
Souza De Almeida L.
Полузащитник team
- 14/22(64%) - - - 0.01 4/6(67%) 36 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Муриел
Вратарь team
- 10/14(71%) - - - - - 20 2/6(33%) - - 1 -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- 9/27(33%) - - - - 4/11(36%) 38 6/24(25%) - - - -
player
Элвис
Полузащитник team
- 12/17(71%) 1 - - 0.24 4/8(50%) 24 1/2(50%) 1/4(25%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 7/14(50%) 3 2/4(50%) 1 6 - - -
player
Souza De Almeida L.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 3/11(27%) 3 - 2 - - - -
player
Adelino Dos Santos V.
Полузащитник team
13 - 8/11(73%) 1 - - 1 - - -
player
Porfirio D.
Защитник team
12 3/3(100%) 5/9(56%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Thalys
Защитник team
12 2/2(100%) 3/10(30%) 3 - 1 4 - - -
player
Yuri
Защитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) 2 1/2(50%) - 4 - - -
player
Mateus
Защитник team
11 5/6(83%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
11 2/6(33%) 3/5(60%) 2 - - 3 - - -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 3 - - 1 - - -
player
Juninho
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Saravia Salvia R.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Wenderson
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Андраде В.
Нападающий team
9 1/2(50%) 6/7(86%) 1 - - - - - -
player
Виничиус
Нападающий team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - - - 1 - - -
player
Ribeiro M.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Derek
Нападающий team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Fernandes I.
Нападающий team
5 1/3(33%) - 1 - 1 4 - - -
player
Silva M.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(50%) - 6 - - -
player
Элвис
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Barcelos D.
Защитник team
4 - - 2 - - 3 - - -
player
Давид
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(50%) 1 1/1(100%) 1 10 - - -
player
André
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Ramon
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Rodriguinho
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Лопес Б.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Пауло Серджио
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Муриел
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Arnaldo
Защитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Муриел
Вратарь team
1.15 3 1.15 - 1 1 -
player
Сильва Д.
Вратарь team
0.18 5 1.18 1 2 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Наутико Капибарибе - Понте-Прета в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Наутико Капибарибе vs Понте-Прета - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Наутико Капибарибе:
  • Вратарь: Муриел
  • Правый защитник: Ribeiro Matheus
  • Центральный защитник: Mateus
  • Центральный защитник: Fernandes Igor
  • Левый защитник: Yuri
  • Центральный полузащитник: Souza De Almeida Leonai
  • Центральный полузащитник: Wenderson
  • Левый вингер: Juninho
  • Центральный полузащитник: Adelino Dos Santos Vinicius Rodrigues
  • Правый вингер: Виничиус
  • Нападающий: Пауло Серджио

Наутико Капибарибе Информация о последних играх:

  • Наутико Капибарибе - Америка Минейро (10 Май 2026) Estadio Dos Aflitos 4:0 Бразилия Серия В
  • Ботафого Рибейро-Прету II - Наутико Капибарибе (02 Май 2026) Estadio Santa Cruz 1:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (27 Апр 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (25 Апр 2026) Бразилия Серия В
  • Наутико Капибарибе - Сан-Бернардо (18 Апр 2026) Estadio Dos Aflitos 0:3 Бразилия Серия В

Состав Понте-Прета:

  • Вратарь: Сильва Диого
  • Правый защитник: Thalys
  • Центральный защитник: Silva Marcio
  • Центральный защитник: Давид
  • Левый защитник: Porfirio Diego
  • Центральный полузащитник: Saravia Salvia Rodrigo Agustin
  • Правый вингер: Cavalcante Murilo Henrique
  • Центральный полузащитник: Элвис
  • Левый вингер: Mascarenhas Bryan
  • Нападающий: Фелипе Луис
  • Нападающий: Виллиан де Оливейра Потткер

Понте-Прета Информация о последних играх:

  • Понте-Прета - Спорт Ресифи (09 Май 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:3 Бразилия Серия В
  • Сан-Бернардо - Понте-Прета (03 Май 2026) Estadio Primeiro de Maio 3:0 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Америка Минейро (24 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:0 Бразилия Серия В
  • ФК Авай СК - Понте-Прета (18 Апр 2026) Адербал Рамос да Сильва 1:2 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Вила-Нова Гояния (11 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 0:1 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Наутико Капибарибе - Понте-Прета. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Наутико Капибарибе против Понте-Прета начнется 04 Апр 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 17:00
Судья:
Zanovelli da Silva Paulo Cesar, Бразилия
Стадион:
Estadio Dos Aflitos, Recife, Бразилия
Вместимость:
22000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close