ТОП Турниры
Показать больше

Мушук Руна - Технико Университарио 18.04.2026

Мушук Руна MUR

Детали матча

Технико Университарио TEC
Мушук Руна MUR

Статистика

Технико Университарио TEC
0.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.63
62 %
Владение мячом
38 %
9
Всего ударов
12
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Мушук Руна MUR

H2H Статистика

Технико Университарио TEC
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мушук Руна
#
Голы
  • 9 Carrillo R.
    4
  • 10 Mina D.
    2
  • 81 Castelli F.
    2
  • 30 Ибарра Р.
    2
  • 44 Гамбоа М.
    1
guestName Технико Университарио
#
Голы
  • 13 Anaya Zea J.
    3
  • 5 Cagua M.
    2
  • 70 Castano M.
    2
  • 10 Bocanegra J.
    2
  • 23 Mesa E.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Мушук Руна и Текнико Университарио 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Мушук Руна играла дома, команда Мушук Руна выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 6 победы команды Текнико Университарио. Разница голов 11-8 в пользу команды Текнико Университарио.

Во время последних 21 встреч, команда Мушук Руна выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Текнико Университарио выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-22 в пользу команды Текнико Университарио

Игры прошлого года: 0-1 (Мушук Руна дома) и 1-1 (Текнико Университарио дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Мушук Руна и Технико Университарио. Начало матча запланировано на 18.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мушук Руна - Технико Университарио.

3 / 10 последних матчей Мушук Руна во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Мушук Руна в Чемпионат Еквадора завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мушук Руна

5 / 10 последних матчей Технико Университарио во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Технико Университарио в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мушук Руна не сыграла вничью

Мушук Руна MUR

Турнирная таблица

Технико Университарио TEC
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
9 13 5 3 5 10:12 -2 18
10 13 4 4 5 16:16 0 16
11 13 4 3 6 5:10 -5 15
12 13 4 3 6 10:16 -6 15
13 14 4 2 8 14:15 -1 14
14 14 3 5 6 12:18 -6 14
Мушук Руна MUR

Стартовый состав

Технико Университарио TEC
Мушук Руна MUR

Замены

Технико Университарио TEC
Мушук Руна MUR

Главный тренер

Технико Университарио TEC
-/-
Франциско Усукар Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mina D.
Нападающий team
7.8 28 1 0.02 - 0.01 1 13/16(81%) 1 -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
7.5 67 - 0.05 - 0.12 2 24/28(86%) - -
player
Formento R.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 21/24(88%) 1 -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
7.4 28 - - 1 0.02 - 21/24(88%) - -
player
Angulo C.
Защитник team
7 62 - 0.01 - 0.63 1 16/19(84%) 1 -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
7 90 - - - - - 15/21(71%) - -
player
Carabali F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 43/48(90%) - -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
6.9 83 - 0.07 - 0.1 1 21/23(91%) 1 -
player
Castano M.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.22 - 0.08 2 41/48(85%) - -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
6.8 68 - 0.05 - 0.2 2 14/22(64%) 1 -
player
Castelli F.
Нападающий team
6.8 14 - 0.04 - - 1 3/4(75%) - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
6.8 28 - - - 0.06 - 13/14(93%) - -
player
Orejuela C.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.05 - 36/39(92%) 1 -
player
Majao J.
Полузащитник team
6.7 83 - 0.04 - - 2 24/27(89%) - -
player
Flor J.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 38/41(93%) - -
player
Davila Alarcon E.
Полузащитник team
6.5 62 - - - 0.04 - 25/27(93%) 1 1
player
Razzeto S.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 12/19(63%) - -
player
Carrillo R.
Нападающий team
6.3 90 - 0.22 - 0.03 2 17/22(77%) 1 -
player
Hernandez J.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 35/38(92%) - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
6.3 23 - - - 0.03 - 11/13(85%) - -
player
Peralta K.
Защитник team
6.3 62 - - - 0.01 - 33/37(89%) 1 -
player
Copete A.
Защитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 1 27/28(96%) - -
player
Perea M.
Нападающий team
6.2 90 - 0.01 - 0.01 1 17/21(81%) - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
6.1 59 - 0.06 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Mesa E.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 12/14(86%) 1 -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
4.9 45 - - - - - 15/16(94%) - 1
player
Arce K.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Carrillo R.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Castano M.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Majao J.
Полузащитник team
2 1 0.1 1 - - - 2
player
Ибарра Р.
Нападающий team
2 2 0.08 - 1 - 1 2
player
Angulo C.
Защитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Castelli F.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Copete A.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Fernandez L.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mina D.
Нападающий team
1 1 0.1 1 - - - 1
player
Perea M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arce K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Carabali F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Davila Alarcon E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Flor J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Formento R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mesa E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Orejuela C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Peralta K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Carrillo R.
Нападающий team
4 17/22(77%) - - - 0.03 7/12(58%) 38 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 1
player
Angulo C.
Защитник team
3 16/19(84%) - - - 0.63 8/10(80%) 28 1/2(50%) - - 1 -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
3 24/28(86%) - - - 0.12 9/13(69%) 44 3/6(50%) 1/8(13%) 2/2(100%) - -
player
Carabali F.
Защитник team
2 43/48(90%) - - - 0.04 5/7(71%) 54 7/11(64%) - 1/1(100%) - -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
1 14/22(64%) - - - 0.2 6/12(50%) 35 - 2/3(67%) 2/2(100%) 1 1
player
Castano M.
Полузащитник team
1 41/48(85%) - - - 0.08 11/16(69%) 57 3/5(60%) - 1/2(50%) - -
player
Castelli F.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
1 27/28(96%) - - - 0.01 3/4(75%) 37 2/3(67%) - - - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 8 - - - 3 1
player
Flor J.
Защитник team
1 38/41(93%) - - - 0.01 6/8(75%) 44 2/5(40%) - - - -
player
Mesa E.
Защитник team
1 12/14(86%) - - - 0.02 2/2(100%) 28 - - 1/1(100%) - -
player
Perea M.
Нападающий team
1 17/21(81%) - - - 0.01 4/5(80%) 39 - - - - -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
1 21/23(91%) - - - 0.1 8/10(80%) 36 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 5 -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
- 15/16(94%) - - - - 1/1(100%) 20 1/2(50%) - - - -
player
Arce K.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- 15/21(71%) - - - - 1/2(50%) 36 - - - - -
player
Davila Alarcon E.
Полузащитник team
- 25/27(93%) - - - 0.04 8/8(100%) 37 1/1(100%) - - 1 -
player
Formento R.
Вратарь team
- 21/24(88%) - - - - 3/4(75%) 32 6/9(67%) - - - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
- 21/24(88%) - - 1 0.02 5/6(83%) 29 2/3(67%) - - - -
player
Hernandez J.
Защитник team
- 35/38(92%) - - - 0.02 9/9(100%) 56 1/1(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Majao J.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - - 1/3(33%) 42 1/1(100%) - - 2 -
player
Mina D.
Нападающий team
- 13/16(81%) - - - 0.01 7/9(78%) 21 - - - 1 -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
- 11/13(85%) - - - 0.03 2/3(67%) 19 - 1/3(33%) - - -
player
Orejuela C.
Нападающий team
- 36/39(92%) - - - 0.05 14/17(82%) 48 2/2(100%) - - - -
player
Peralta K.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 6/10(60%) 44 2/5(40%) - 1/2(50%) - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- 12/19(63%) - - - - 1/5(20%) 29 8/15(53%) - - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.06 1/1(100%) 23 - 1/2(50%) 1/1(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
13 1/1(100%) 7/12(58%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Davila Alarcon E.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) - 3 - - -
player
Hernandez J.
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - - 1 1 - - -
player
Majao J.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/3(33%) 3 5 - - -
player
Carrillo R.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 1 - - 1 - - -
player
Orejuela C.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
5 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Mesa E.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 5 - - -
player
Peralta K.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Angulo C.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Carabali F.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Castano M.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Mina D.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Perea M.
Нападающий team
4 2/2(100%) - 1 - 2 2 - - -
player
Flor J.
Защитник team
3 1/3(33%) - - - 1 1 - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(33%) - - - 2 - - -
player
Arce K.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Castelli F.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
1 - - 1 - - 3 - - -
player
Formento R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Formento R.
Вратарь team
0.27 3 0.27 - 1 4 -
player
Razzeto S.
Вратарь team
-0.76 4 0.24 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Мушук Руна - Технико Университарио в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мушук Руна vs Технико Университарио - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мушук Руна:
  • : Velasco Elvis
  • : Flor Jose
  • : Peralta Kevin
  • : Davila Alarcon Esteban Nicolas
  • : Carrillo Ronie
  • : Orejuela Carlos
  • : Carabali Franklin
  • : Ибарра Ренато
  • : Formento Rodrigo
  • : Hernandez Jose
  • : Angulo Cristopher

Мушук Руна Информация о последних играх:

  • Мушук Руна - ЛДУ Кито (11 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:3 Чемпионат Еквадора
  • Делфин - Мушук Руна (03 Май 2026) Эстадио Жоцай 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Мушук Руна - Депортиво Куэнка (25 Апр 2026) Estadio COAC Mushuc Runa 4:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Мушук Руна (22 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Мушук Руна - Технико Университарио (18 Апр 2026) Estadio COAC Mushuc Runa 1:0 Чемпионат Еквадора

Состав Технико Университарио:

  • : Mesa Edwin
  • : Razzeto Santiago
  • : Copete Andres
  • : Arce Mina Yorlin Edwin
  • : Fernandez Lucas
  • : Majao Jonathan
  • : Perea Miguel
  • : Anaya Zea Julian Esteban
  • : Еступиñáн Луис
  • : Castano Matheo
  • : Bocanegra Johan

Технико Университарио Информация о последних играх:

  • ЛДУ Кито - Технико Университарио (15 Май 2026) Estadio Rodrigo Paz Delgado 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Делфин (09 Май 2026) Эстадио Беллависта 4:0 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Технико Университарио (02 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Гуаякиль Сити - Технико Университарио (26 Апр 2026) Estadio Christian Benitez Betancourt 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Эмелек (21 Апр 2026) Эстадио Беллависта 0:1 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Мушук Руна - Технико Университарио. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мушук Руна против Технико Университарио начнется 18 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Cajas Torres Alex Fabricio, Эквадор
Стадион:
Estadio COAC Mushuc Runa, Ambato, Эквадор
Вместимость:
8200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close