МТК - Кишварда 18.04.2026
-
18/04/26
11:00
|
Раунд 30
-
- 2 : 1
- Завершен
- 1.4
- Голов забито за матч
- 0.9
- 1.8
- Пропущено голов за матч
- 1
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 47.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между МТК Будапешт и Kisvarda FC 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 11 встреч когда МТК Будапешт команда играла дома, команда МТК Будапешт выиграла 2 раз, 4 сыграли вничью и 5 победы команды Kisvarda FC.
Во время последних 20 встреч, МТК Будапешт выиграла 4 раз. также было 4 ничей, и Kisvarda FC выиграла 12 раза.
Последняя гостевая победа Kisvarda FC над МТК Будапешт была в 2021
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 32 | 11 | 7 | 14 | 47:55 | -8 | 40 | |
| 8 | 32 | 11 | 7 | 14 | 36:48 | -12 | 40 | |
| 9 | 33 | 10 | 10 | 13 | 47:57 | -10 | 40 | |
| 10 | 33 | 9 | 11 | 13 | 55:62 | -7 | 38 | |
| 11 | 32 | 6 | 10 | 16 | 38:62 | -24 | 28 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Армалас В.
Защитник
|
8.2 | 90 | - | 0.55 | - | 0.14 | 3 | 26/35(74%) | - | - |
|
Kata M.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | - | - | 0.32 | - | 60/63(95%) | 1 | - |
|
Немет К.
Нападающий
|
7.8 | 26 | 1 | 0.22 | - | 0.01 | 2 | 7/8(88%) | - | - |
|
Zeljkovic A.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 57/66(86%) | - | - |
|
Radmanovac N.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 49/52(94%) | - | - |
|
Nemeth H.
Полузащитник
|
6.6 | 71 | - | 0.03 | - | 0.11 | 2 | 41/50(82%) | - | - |
|
Новотный С.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | 0.04 | - | - | 1 | 3/4(75%) | - | - |
|
Beriashvili I.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | 0.01 | - | 0.27 | 1 | 50/56(89%) | - | - |
|
Hegyi K.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 22/29(76%) | - | - |
|
Olah B.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.18 | - | 0.13 | 1 | 47/53(89%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Армалас В.
Защитник
|
3 | 1 | 0.34 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
Nemeth H.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Немет К.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.15 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Beriashvili I.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Olah B.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.15 | - | - | - | 1 | - |
|
Zeljkovic A.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Новотный С.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Hegyi K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kata M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Radmanovac N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nemeth H.
Полузащитник
|
3 | 41/50(82%) | - | - | - | 0.11 | 13/20(65%) | 68 | 2/4(50%) | 1/2(50%) | 2/3(67%) | 2 | - |
|
Olah B.
Полузащитник
|
3 | 47/53(89%) | 1 | - | - | 0.13 | 6/8(75%) | 78 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Армалас В.
Защитник
|
3 | 26/35(74%) | - | 1 | - | 0.14 | 9/12(75%) | 81 | 3/3(100%) | 1/4(25%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Zeljkovic A.
Полузащитник
|
2 | 57/66(86%) | - | - | - | 0.02 | 10/13(77%) | 74 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Новотный С.
Полузащитник
|
2 | 3/4(75%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 8 | - | - | - | 1 | - |
|
Beriashvili I.
Защитник
|
1 | 50/56(89%) | - | - | - | 0.27 | 2/4(50%) | 66 | 6/8(75%) | - | - | 1 | - |
|
Kata M.
Полузащитник
|
1 | 60/63(95%) | - | - | - | 0.32 | 20/21(95%) | 75 | 9/11(82%) | - | - | 3 | - |
|
Radmanovac N.
Защитник
|
1 | 49/52(94%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 61 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Немет К.
Нападающий
|
1 | 7/8(88%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Hegyi K.
Вратарь
|
- | 22/29(76%) | - | - | - | - | - | 34 | 7/14(50%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Армалас В.
Защитник
|
17 | 3/5(60%) | 9/12(75%) | 1 | 6/9(67%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Nemeth H.
Полузащитник
|
14 | 1/3(33%) | 6/11(55%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Kata M.
Полузащитник
|
11 | - | 6/10(60%) | 3 | 3/3(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Olah B.
Полузащитник
|
9 | 2/5(40%) | 2/4(50%) | - | - | 2 | 6 | - | - | - |
|
Zeljkovic A.
Полузащитник
|
7 | 1/1(100%) | 3/6(50%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Beriashvili I.
Защитник
|
6 | 3/4(75%) | 2/2(100%) | - | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Radmanovac N.
Защитник
|
3 | 3/3(100%) | - | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Новотный С.
Полузащитник
|
3 | 1/1(33%) | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Немет К.
Нападающий
|
2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Hegyi K.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hegyi K.
Вратарь
|
-0.36 | 1 | 0.64 | 1 | 1 | 3 | - |