ТОП Турниры
Показать больше

Мольде - Волеренга 26.04.2026

Следующая игра Волеренга - Мольде on 30/08/2026

Мольде MFK

Детали матча

Волеренга VIF
Мольде MFK

Статистика

Волеренга VIF
3.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.38
58 %
Владение мячом
42 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Мольде MFK

H2H Статистика

Волеренга VIF
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мольде
#
Голы
  • 10 Breivik E.
    6
  • 8 Гулбрандсен Ф.
    3
  • 5 Хестад Э.
    2
  • 9 Abdullai J.
    1
  • 23 Milian G.
    1
guestName Волеренга
#
Голы
  • 10 Lange C.
    2
  • 77 Haren L.
    2
  • 37 Nasberg I.
    1
  • 17 Grunderjern M.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Мольде и Валеренга 2-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда ФК Мольде играла дома, команда ФК Мольде выиграла 16 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Валеренга. Разница голов 56-26 в пользу команды ФК Мольде.

Во время последних 51 встреч, команда ФК Мольде выиграла 29 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Валеренга выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 101-64 в пользу команды ФК Мольде

Последняя гостевая победа Валеренга над ФК Мольде была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Мольде и Волеренга. Начало матча запланировано на 26.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мольде - Волеренга.

4 / 10 последних матчей Мольде во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Мольде в Чемпионат Норвегии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мольде

4 / 10 последних матчей Волеренга во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Волеренга в Чемпионат Норвегии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мольде не сыграла вничью

Мольде MFK

Турнирная таблица

Волеренга VIF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 7 4 1 2 14:7 7 13
5 8 4 1 3 14:10 4 13
6 7 4 1 2 12:12 0 13
10 8 2 2 4 7:11 -4 8
11 8 2 2 4 7:12 -5 8
12 8 2 2 4 9:15 -6 8
Мольде MFK

Составы

Волеренга VIF
4-2-3-1 4-4-2
Мольде MFK

Стартовый состав

Волеренга VIF
Мольде MFK

Замены

Волеренга VIF
Мольде MFK

Главный тренер

Волеренга VIF
Falk M. Тренер
Гейр Бакке Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Breivik E.
Полузащитник team
8.8 89 1 0.27 - 0.26 3 25/27(93%) - -
player
Hansen S.
Защитник team
8.6 90 - 0.1 - 0.19 2 79/89(89%) - -
player
Гулбрандсен Ф.
Нападающий team
8.4 63 2 1.01 - 0.31 3 10/17(59%) 1 -
player
Kabini S.
Защитник team
7.8 90 - - 1 0.14 - 45/50(90%) - -
player
Milian G.
Полузащитник team
7.7 89 1 0.97 1 0.48 3 35/39(90%) - -
player
Posiadala A.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Риса Б.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.13 - 89/95(94%) - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.1 - 0.38 1 27/30(90%) - -
player
Моллер Даехли К.
Полузащитник team
7.3 63 - - - 0.05 - 52/55(95%) - -
player
Hoff V.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.2 - 43/50(86%) - -
player
Abdullai J.
Нападающий team
6.9 27 - - 1 0.3 - 4/4(100%) - -
player
Странд П.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.03 - 22/25(88%) - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
6.8 69 - 0.31 1 0.37 1 12/16(75%) - -
player
Haren L.
Нападающий team
6.8 88 1 0.79 - 0.15 2 14/23(61%) - -
player
Кристенсен Д.
Полузащитник team
6.8 27 - - - 0.04 - 19/21(90%) - -
player
Lange C.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.12 - 0.04 3 38/50(76%) - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 52/61(85%) - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
6.4 45 - 0.02 - 0.01 1 8/13(62%) - -
player
Stenevik H.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.22 - 0.1 1 38/45(84%) - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
6.3 21 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Холм О.
Полузащитник team
6.1 21 - 0.03 - 0.02 1 5/7(71%) - -
player
Nasberg I.
Защитник team
6 89 - - - 0.05 - 36/39(92%) - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
6 90 - 0.02 - 0.01 1 25/30(83%) - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
5.7 69 - - - - - 12/17(71%) 1 -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
5.1 90 - - - 0.05 - 33/39(85%) - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
5 90 - - - - - 36/50(72%) - -
player
Bender Larsen V.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Tshiembe K.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Коне-Дохерти Т.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
- 2 - - - - - 8/8(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Breivik E.
Полузащитник team
3 2 0.3 1 - - 2 1
player
Lange C.
Полузащитник team
3 1 0.11 1 1 - 1 2
player
Milian G.
Полузащитник team
3 1 1 1 1 - 2 1
player
Гулбрандсен Ф.
Нападающий team
3 2 1.15 1 - - 3 -
player
Hansen S.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Haren L.
Нападающий team
2 1 0.98 - 1 - 2 -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Sorensen E.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Stenevik H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
1 1 0.02 1 - - 1 1
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
1 1 0.36 - - - 1 -
player
Холм О.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Abdullai J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bender Larsen V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hoff V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kabini S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Posiadala A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tshiembe K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коне-Дохерти Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кристенсен Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Моллер Даехли К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Риса Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Stenevik H.
Полузащитник team
6 38/45(84%) - 1 - 0.1 9/12(75%) 74 1/6(17%) 1/5(33%) 1/4(25%) 1 -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
6 27/30(90%) 1 - - 0.38 18/19(95%) 42 1/1(100%) 2/2(100%) 1/1(100%) - 1
player
Haren L.
Нападающий team
5 14/23(61%) - - - 0.15 10/12(83%) 41 1/2(50%) - 2/8(25%) - -
player
Breivik E.
Полузащитник team
4 25/27(93%) 1 - - 0.26 14/16(88%) 39 - - 1/1(100%) 1 -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
4 12/16(75%) 1 1 1 0.37 5/7(71%) 26 - - 3/4(75%) - -
player
Lange C.
Полузащитник team
4 38/50(76%) - - - 0.04 11/20(55%) 75 1/4(25%) - 2/3(67%) 1 -
player
Milian G.
Полузащитник team
4 35/39(90%) 1 - 1 0.48 17/18(94%) 62 1/2(50%) - - 2 -
player
Гулбрандсен Ф.
Нападающий team
4 10/17(59%) - - - 0.31 4/7(57%) 30 - - 1/3(33%) - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
3 8/13(62%) - - - 0.01 5/7(71%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
3 25/30(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 41 - - 1/2(50%) - -
player
Hansen S.
Защитник team
2 79/89(89%) - - - 0.19 15/19(79%) 110 5/9(56%) - 1/2(50%) - -
player
Моллер Даехли К.
Полузащитник team
2 52/55(95%) - - - 0.05 18/20(90%) 68 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 -
player
Abdullai J.
Нападающий team
1 4/4(100%) 1 - 1 0.3 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Hoff V.
Полузащитник team
1 43/50(86%) - - - 0.2 9/14(64%) 63 1/6(17%) 1/2(50%) - - -
player
Kabini S.
Защитник team
1 45/50(90%) 1 - 1 0.14 14/15(93%) 81 2/2(100%) 2/5(40%) 2/3(67%) 1 -
player
Nasberg I.
Защитник team
1 36/39(92%) - - - 0.05 5/6(83%) 47 2/5(40%) - - 1 -
player
Кристенсен Д.
Полузащитник team
1 19/21(90%) - - - 0.04 10/11(91%) 25 - - - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
1 33/39(85%) - - - 0.05 12/15(80%) 63 3/5(60%) - - - -
player
Bender Larsen V.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 5 1/1(100%) - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- 36/50(72%) - - - - 2/4(50%) 57 10/22(45%) - - - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
- 52/61(85%) - - - 0.01 9/13(69%) 75 1/4(25%) - - 3 -
player
Posiadala A.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - - 32 2/5(40%) - - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- 12/17(71%) - - - - 3/6(50%) 31 1/3(33%) - - - -
player
Tshiembe K.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Коне-Дохерти Т.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Риса Б.
Защитник team
- 89/95(94%) - - - 0.13 14/19(74%) 106 7/11(64%) - - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.03 8/11(73%) 37 - - 1/1(100%) - -
player
Холм О.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.02 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - 3/3(100%) 9 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hansen S.
Защитник team
16 6/7(86%) 6/9(67%) - 4/5(80%) 1 10 - - -
player
Lange C.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 7/12(58%) - 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Milian G.
Полузащитник team
13 - 3/13(23%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kabini S.
Защитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) - 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Haren L.
Нападающий team
11 - 3/9(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) 1 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Stenevik H.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Гулбрандсен Ф.
Нападающий team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 2 - 1 - - - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
8 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Моллер Даехли К.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
6 - - 1 - 1 4 - 1 -
player
Nasberg I.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Риса Б.
Защитник team
4 2/2(100%) - - - 1 4 - - -
player
Abdullai J.
Нападающий team
3 - - 3 - - - - - -
player
Breivik E.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Hoff V.
Полузащитник team
3 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Bender Larsen V.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Холм О.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Кристенсен Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Posiadala A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Tshiembe K.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Коне-Дохерти Т.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Posiadala A.
Вратарь team
1.07 6 2.07 1 - 1 1
player
Hedvall O.
Вратарь team
-1.74 2 3.26 5 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Мольде - Волеренга в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мольде vs Волеренга - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мольде:
  • Центральный защитник: Hansen Sivert Sira
  • Левый защитник: Kabini Samukelo
  • Нападающий: Гулбрандсен Фредрик
  • Левый вингер: Milian Granaas Sondre
  • Вратарь: Posiadala Albert
  • Центральный полузащитник: Breivik Emil
  • Правый защитник: Stenevik Halldor
  • Центральный защитник: Риса Бирк
  • Центральный полузащитник: Hoff Vebjorn
  • Правый вингер: Хестад Эйрик
  • Центральный полузащитник: Моллер Даехли Коврики

Мольде Информация о последних играх:

  • Мольде - Фредрикстад (05 Июл 2026) Акер Чемпионат Норвегии
  • Тромсё - Мольде (10 Май 2026) Алфгейм 2:0 Чемпионат Норвегии
  • Будё-Глимт - Мольде (04 Май 2026) Аспмыра Стадион 0:1 Чемпионат Норвегии
  • Мольде - Волеренга (26 Апр 2026) Акер 5:1 Чемпионат Норвегии
  • Старт - Мольде (19 Апр 2026) Sparebanken Sor Arena 1:1 Чемпионат Норвегии

Состав Волеренга:

  • Центральный полузащитник: Lange Carl
  • Нападающий: Grunderjern Mathias
  • Центральный защитник: Olsen Aaron Kiil
  • Правый защитник: Sjatil Hakon
  • Центральный полузащитник: Westergaard Magnus
  • Вратарь: Hedvall Oscar
  • Центральный защитник: Nasberg Ivan
  • Нападающий: Бьордаль Хенрик
  • Левый защитник: Финнссон Кольбейнн
  • Правый вингер: Haren Lucas
  • Левый вингер: Sorensen Elias

Волеренга Информация о последних играх:

  • Будё-Глимт - Волеренга (05 Июл 2026) Аспмыра Стадион Чемпионат Норвегии
  • Хам-Кам - Волеренга (08 Май 2026) Брискеби 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - КФУМ (03 Май 2026) Intility Arena 2:2 Чемпионат Норвегии
  • Мольде - Волеренга (26 Апр 2026) Акер 5:1 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - Лиллестрём (19 Апр 2026) Intility Arena 0:2 Чемпионат Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Мольде - Волеренга. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мольде против Волеренга начнется 26 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Кристьян Моэн, Норвегия
Стадион:
Акер, Molde, Норвегия
Вместимость:
11249
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close