ТОП Турниры
Показать больше

Мьельбю - Броммапойкарна 18.04.2026

Следующая игра Броммапойкарна - Мьельбю on 08/11/2026

Мьельбю MJA

Детали матча

Броммапойкарна BRO
Мьельбю MJA

Статистика

Броммапойкарна BRO
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.34
54 %
Владение мячом
46 %
10
Всего ударов
12
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Мьельбю MJA

H2H Статистика

Броммапойкарна BRO
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мьельбю
#
Голы
  • 18 Bergstrom J.
    4
  • 19 Manneh A.
    2
  • 17 Stroud E.
    2
  • 6 Thorell L.
    1
  • 14 Granath V.
    1
guestName Броммапойкарна
#
Голы
  • 30 Björklund L.
    2
  • 9 Hansen M.
    2
  • 3 Troelsen A.
    1
  • 21 Andersson A.
    1
  • 34 Isso D.
    1

Факты о матче

За последние 13 встреч когда команда Мяллби АИФ играла дома, команда Мяллби АИФ выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды ИФ Броммапойкарна. Разница голов 20-15 в пользу команды ИФ Броммапойкарна.

Во время последних 26 встреч, команда Мяллби АИФ выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ИФ Броммапойкарна выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-29 в пользу команды ИФ Броммапойкарна

В прошлом сезоне Мяллби АИФ выиграл обе игры против ИФ Броммапойкарна (1-0 дома и 1-0 на выезде)

Мяллби АИФ выиграл 7 домашних матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Мьельбю и Броммапойкарна. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мьельбю - Броммапойкарна.

3 / 10 последних матчей Мьельбю во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Мьельбю в Аллсвенска завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мьельбю

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Броммапойкарна не проиграла

5 / 10 последних матчей в Аллсвенска Броммапойкарна не проиграла

6 / 10 последних матчей Мьельбю во всех турнирах завершились ее победой

Мьельбю MJA

Турнирная таблица

Броммапойкарна BRO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 7 3 4 0 15:11 4 13
6 7 4 1 2 12:8 4 13
7 7 3 1 3 12:11 1 10
9 7 2 2 3 9:11 -2 8
10 7 2 2 3 10:13 -3 8
11 7 2 2 3 8:11 -3 8
Мьельбю MJA

Составы

Броммапойкарна BRO
3-4-3 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Wallinder R.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 49/56(88%) - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
7.8 77 1 0.04 - 0.05 1 45/49(92%) - -
player
Stroud E.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.04 1 0.24 1 26/35(74%) - -
player
Manneh A.
Нападающий team
7.6 51 1 0.2 1 0.06 3 19/25(76%) - -
player
Noren A.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.23 - 67/81(83%) - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
7.3 79 - 0.36 - 0.54 2 18/25(72%) 1 -
player
Bergstrom J.
Нападающий team
7.2 90 1 0.35 - 0.01 3 20/24(83%) - -
player
Iqbal A.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 58/68(85%) - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
7 90 - - 1 0.04 - 47/54(87%) - -
player
Andersson A.
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.08 - 37/49(76%) 1 -
player
Hansen M.
Нападающий team
6.9 90 - 0.08 - 0.28 3 23/28(82%) 1 -
player
Занден О.
Защитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.12 2 53/68(78%) - -
player
Camara I.
Полузащитник team
6.8 11 - - - - - 11/13(85%) - -
player
Tidstrand L.
Полузащитник team
6.6 13 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Ackermann K.
Полузащитник team
6.6 79 - - - 0.02 - 30/33(91%) - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
6.6 65 - 0.03 - 0.26 1 31/39(79%) - -
player
Sever K.
Полузащитник team
6.4 11 - - - - - - - -
player
Miettinen T.
Защитник team
6.3 77 - - - 0.01 - 57/63(90%) - -
player
Oppong S.
Нападающий team
6.3 54 - 0.15 - - 1 5/10(50%) - -
player
Cotton O.
Защитник team
6.2 29 - - - - - 28/31(90%) - -
player
Lindberg O.
Полузащитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Strand S.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - 0.05 1 25/29(86%) - -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
6.1 39 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Kurochkin A.
Полузащитник team
6.1 11 - - - 0.02 - 1/2(50%) - -
player
Берг О.
Полузащитник team
5.9 79 - 0.32 - 0.17 2 25/29(86%) - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
5.4 61 - 0.36 - - 1 34/40(85%) 1 -
player
Cavallius L.
Вратарь team
5.2 90 - - - - - 17/21(81%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bergstrom J.
Нападающий team
3 1 0.26 2 - 2 3 -
player
Hansen M.
Нападающий team
3 2 0.01 1 - - 1 2
player
Manneh A.
Нападающий team
3 1 0.63 1 1 - 1 2
player
Björklund L.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Берг О.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 1
player
Занден О.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Gustafson V.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Oppong S.
Нападающий team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Simpson J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Strand S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Stroud E.
Полузащитник team
1 1 0.03 1 - - 1 1
player
Thorell L.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Ackermann K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Andersson A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cotton O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Iqbal A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kurochkin A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lindberg O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miettinen T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Noren A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sever K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tidstrand L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Björklund L.
Полузащитник team
6 18/25(72%) 1 - - 0.54 8/11(73%) 44 2/3(67%) - 1/2(50%) 3 1
player
Manneh A.
Нападающий team
5 19/25(76%) - - 1 0.06 12/18(67%) 39 - - - 1 -
player
Берг О.
Полузащитник team
5 25/29(86%) - 1 - 0.17 8/9(89%) 46 1/1(100%) - - 1 1
player
Bergstrom J.
Нападающий team
4 20/24(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 41 - - 2/3(67%) 3 -
player
Hansen M.
Нападающий team
4 23/28(82%) - - - 0.28 9/14(64%) 56 2/3(67%) - 2/4(50%) 3 -
player
Stroud E.
Полузащитник team
3 26/35(74%) 1 - 1 0.24 8/12(67%) 63 1/3(33%) 3/4(75%) 2/4(50%) 2 -
player
Занден О.
Защитник team
3 53/68(78%) - - - 0.12 6/10(60%) 98 - - - - -
player
Noren A.
Защитник team
2 67/81(83%) - - - 0.23 6/12(50%) 96 4/9(44%) - - 1 1
player
Andersson A.
Нападающий team
1 37/49(76%) - - - 0.08 11/15(73%) 72 - 1/6(17%) - 1 1
player
Gustafson V.
Полузащитник team
1 31/39(79%) - - - 0.26 12/17(71%) 51 2/4(50%) 2/2(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
1 47/54(87%) - - 1 0.04 5/8(63%) 63 - - - - -
player
Oppong S.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - - - 15 1/1(100%) - - 2 -
player
Simpson J.
Полузащитник team
1 34/40(85%) - - - - 2/5(40%) 43 3/6(50%) - - - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
1 45/49(92%) - - - 0.05 9/12(75%) 70 1/1(100%) 2/5(40%) 3/4(75%) 2 -
player
Ackermann K.
Полузащитник team
- 30/33(91%) - - - 0.02 12/13(92%) 44 1/2(50%) - - 1 -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 18 - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - - 1/3(33%) 15 - - - - -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- 17/21(81%) - - - - - 28 2/6(33%) - - - -
player
Cotton O.
Защитник team
- 28/31(90%) - - - - 2/4(50%) 33 2/4(50%) - - 1 -
player
Iqbal A.
Защитник team
- 58/68(85%) - - - 0.02 7/9(78%) 85 1/5(20%) - 1/2(50%) - -
player
Kurochkin A.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.02 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Lindberg O.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Miettinen T.
Защитник team
- 57/63(90%) - - - 0.01 5/7(71%) 73 3/4(75%) - - 2 -
player
Sever K.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Strand S.
Защитник team
- 25/29(86%) - - - 0.05 5/6(83%) 40 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Tidstrand L.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - - 8 1/1(100%) - - - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
- 49/56(88%) - - - - - 68 5/9(56%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bergstrom J.
Нападающий team
15 2/6(33%) 5/9(56%) 2 - 1 - - - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
12 - 4/10(40%) 4 - 1 1 - - -
player
Hansen M.
Нападающий team
12 2/2(100%) 5/10(50%) 1 - - 2 - - -
player
Andersson A.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) 2 3/5(60%) 2 1 - - -
player
Stroud E.
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) - - - 4 - - -
player
Занден О.
Защитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) 1 3/5(60%) 3 2 - - -
player
Miettinen T.
Защитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 4 - - 1 - - -
player
Strand S.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - - 1 - - - -
player
Manneh A.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Iqbal A.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 4 6 - - -
player
Kurochkin A.
Полузащитник team
6 - - 3 - - - - - -
player
Берг О.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Ackermann K.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 3 1 - - -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Lindberg O.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Oppong S.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Cotton O.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Noren A.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) 6 4 - - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
3 - - 2 - - 2 - - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Sever K.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Tidstrand L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Wallinder R.
Вратарь team
1.17 4 1.17 - - 4 -
player
Cavallius L.
Вратарь team
-1.97 1 1.03 3 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Мьельбю - Броммапойкарна в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мьельбю vs Броммапойкарна - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мьельбю:
  • Вратарь: Wallinder Robin
  • Центральный защитник: Miettinen Tony
  • Центральный защитник: Noren Axel
  • Центральный защитник: Iqbal Abdullah
  • Правый вингер: Granath Villiam
  • Центральный полузащитник: Gustafson Viktor
  • Центральный полузащитник: Gustavsson Jesper
  • Левый вингер: Stroud Elliot
  • Нападающий: Thorell Ludwig
  • Нападающий: Bergstrom Jacob
  • Нападающий: Manneh Abdoulie

Мьельбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Дегерфорс - Мьельбю (09 Май 2026) Стора Валла 1:4 Аллсвенска
  • Мальмё - Мьельбю (03 Май 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • ГАИС - Мьельбю (23 Апр 2026) Гамла Уллеви 0:0 Аллсвенска

Состав Броммапойкарна:

  • Вратарь: Cavallius Leo
  • Правый защитник: Strand Simon
  • Центральный защитник: Simpson Jordan
  • Центральный защитник: Troelsen Andreas
  • Левый защитник: Занден Оливер
  • Правый вингер: Andersson Alex Timossi
  • Центральный полузащитник: Björklund Lukas Edvin
  • Центральный полузащитник: Ackermann Kevin
  • Левый вингер: Oppong Sion
  • Нападающий: Hansen Mads
  • Нападающий: Берг Оливер

Броммапойкарна Информация о последних играх:

  • Эльфсборг - Броммапойкарна (08 Май 2026) Борас Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Броммапойкарна - Вестерос СК (26 Апр 2026) Grimsta Ip 1:2 Аллсвенска
  • Эргрюте - Броммапойкарна (22 Апр 2026) Гамла Уллеви 1:2 Аллсвенска
  • Мьельбю - Броммапойкарна (18 Апр 2026) Страндваллен 3:0 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Мьельбю - Броммапойкарна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мьельбю против Броммапойкарна начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Адам Ладебак, Швеция
Стадион:
Страндваллен, Hallevik, Швеция
Вместимость:
6500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close