ТОП Турниры
Показать больше

Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс 05.04.2026

Мельбурн Виктори VIC

Детали матча

Веллингтон Феникс WPH
Мельбурн Виктори VIC

Статистика

Веллингтон Феникс WPH
0.31
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.71
49 %
Владение мячом
51 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Мельбурн Виктори VIC

H2H Статистика

Веллингтон Феникс WPH
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мельбурн Виктори
#
Голы
  • 9 Николаос Вергос
    7
  • 11 Santos Rodrigus C.
    6
  • 23 Jelacic K.
    5
  • 64 Мата Х.
    5
  • 44 Nduka C.
    5
guestName Веллингтон Феникс
#
Голы
  • 7 Ifeanyi E.
    10
  • 11 Armiento C.
    5
  • 3 Piper C.
    4
  • 25 Нагасава К.
    3
  • 14 Руфер А.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мельбурн Виктори ФК иВеллингтон Финикс ФК, когда Мельбурн Виктори ФК играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мельбурн Виктори ФК и Веллингтон Финикс ФК 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 31 встреч когда команда Мельбурн Виктори ФК играла дома, команда Мельбурн Виктори ФК выиграла 19 раз, 9 сыграла в ничью и 3 победы команды Веллингтон Финикс ФК. Разница голов 68-28 в пользу команды Мельбурн Виктори ФК.

Во время последних 59 встреч, команда Мельбурн Виктори ФК выиграла 29 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Веллингтон Финикс ФК выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 110-76 в пользу команды Мельбурн Виктори ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Мельбурн Виктори и Веллингтон Феникс. Начало матча запланировано на 05.04 в 01:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс.

3 / 10 из последних матчей Мельбурн Виктори во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Мельбурн Виктори в А-Лига завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

3 / 10 из последних матчей Веллингтон Феникс во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Веллингтон Феникс в А-Лига завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Мельбурн Виктори VIC

Составы

Веллингтон Феникс WPH
4-2-3-1 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kartum S.
Полузащитник team
7.9 17 1 0.21 - 0.15 2 5/8(63%) - -
player
Sheridan M.
Защитник team
7.5 90 - 0.03 - 0.01 1 24/35(69%) - -
player
Ifeanyi E.
Нападающий team
7.3 89 - 0.11 1 0.11 2 13/21(62%) - -
player
Oluwayemi J.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 11/21(52%) - -
player
Esposito S.
Защитник team
7.1 22 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Valadon J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.07 2 38/50(76%) - -
player
Нагасава К.
Полузащитник team
7 84 - - - 0.3 - 22/34(65%) - -
player
Jelacic K.
Полузащитник team
6.9 68 - 0.05 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Жанро Д.
Полузащитник team
6.9 68 - 0.01 - 0.01 1 21/34(62%) 1 -
player
Kelly-Heald L.
Защитник team
6.8 29 - - - 0.05 - 6/7(86%) - -
player
Rawlins J.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.05 - 23/27(85%) - -
player
Дьарриго Л.
Полузащитник team
6.8 22 - - - 0.02 - 14/18(78%) - -
player
Руфер А.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.06 - 0.02 1 53/65(82%) 1 -
player
Туилома Б.
Защитник team
6.7 90 - 0.2 - 0.02 2 44/49(90%) - -
player
Миранда Р.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.04 1 45/57(79%) - -
player
Hughes I.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 45/49(92%) - -
player
Piscopo R.
Нападающий team
6.6 22 - 0.03 - 0.15 2 9/13(69%) - -
player
Дэвидсон Д.
Защитник team
6.5 68 - - - 0.09 - 39/48(81%) - -
player
Мата Х.
Полузащитник team
6.4 88 - 0.11 - 0.06 2 29/35(83%) - -
player
Velupillay N.
Нападающий team
6.4 68 - - - 0.01 - 10/15(67%) 1 -
player
Warshawsky J.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Edwards D.
Защитник team
6.3 61 - - - 0.02 - 32/37(86%) - -
player
Grimaldi M.
Полузащитник team
6.3 22 - - - 0.03 - 12/16(75%) - -
player
Najjarine R.
Полузащитник team
6.2 73 - 0.15 - 0.39 2 22/24(92%) - -
player
Ретре П.
Полузащитник team
6.2 83 - 0.03 - 0.01 1 41/49(84%) - -
player
Lino F.
Защитник team
6.1 90 - 0.06 - 0.04 1 33/38(87%) - -
player
Piper C.
Защитник team
5.9 84 - 0.52 - 0.12 2 10/19(53%) - -
player
Николаос Вергос
Нападающий team
5.5 45 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Armiento C.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Conchie F.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Santos Rodrigus C.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.01 - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ifeanyi E.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Kartum S.
Полузащитник team
2 1 0.33 - 1 - 1 1
player
Najjarine R.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Piper C.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Piscopo R.
Нападающий team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Valadon J.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Мата Х.
Полузащитник team
2 - - - 2 1 1 1
player
Туилома Б.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Jelacic K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Lino F.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sheridan M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Жанро Д.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Миранда Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ретре П.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Руфер А.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Armiento C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Conchie F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Edwards D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Esposito S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Grimaldi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hughes I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kelly-Heald L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oluwayemi J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rawlins J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Santos Rodrigus C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velupillay N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Warshawsky J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дьарриго Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвидсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нагасава К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Николаос Вергос
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Piper C.
Защитник team
7 10/19(53%) - 2 - 0.12 7/9(78%) 38 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Ifeanyi E.
Нападающий team
4 13/21(62%) - 1 1 0.11 6/10(60%) 45 - 1/2(50%) 2/3(67%) 3 2
player
Rawlins J.
Защитник team
4 23/27(85%) - - - 0.05 10/13(77%) 48 - - - - -
player
Piscopo R.
Нападающий team
3 9/13(69%) - - - 0.15 8/12(67%) 22 - 1/3(33%) - - -
player
Мата Х.
Полузащитник team
3 29/35(83%) - - - 0.06 17/20(85%) 50 - - - 2 -
player
Grimaldi M.
Полузащитник team
2 12/16(75%) - - - 0.03 9/13(69%) 21 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Kartum S.
Полузащитник team
2 5/8(63%) 1 - - 0.15 2/3(67%) 16 - 1/1(100%) - 1 -
player
Lino F.
Защитник team
2 33/38(87%) - - - 0.04 10/10(100%) 51 - - - - -
player
Najjarine R.
Полузащитник team
2 22/24(92%) 1 - - 0.39 8/8(100%) 40 - - 1/3(33%) - 1
player
Миранда Р.
Защитник team
2 45/57(79%) - - - 0.04 7/12(58%) 71 5/10(50%) - - 1 -
player
Нагасава К.
Полузащитник team
2 22/34(65%) 2 - - 0.3 6/14(43%) 53 2/4(50%) 3/6(50%) - 3 -
player
Туилома Б.
Защитник team
2 44/49(90%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 64 2/4(50%) - - - -
player
Jelacic K.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.01 9/10(90%) 37 - - 3/4(75%) 3 -
player
Kelly-Heald L.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - 0.05 1/2(50%) 17 - 1/2(50%) - - -
player
Santos Rodrigus C.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - 0.01 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Sheridan M.
Защитник team
1 24/35(69%) - - - 0.01 5/8(63%) 66 1/6(17%) - - 1 -
player
Valadon J.
Полузащитник team
1 38/50(76%) - - - 0.07 23/30(77%) 65 - - - 2 -
player
Velupillay N.
Нападающий team
1 10/15(67%) - - - 0.01 6/10(60%) 27 - - 1/2(50%) - -
player
Руфер А.
Полузащитник team
1 53/65(82%) - - - 0.02 5/10(50%) 80 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 -
player
Armiento C.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 2 - - - - -
player
Conchie F.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Edwards D.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - 0.02 8/11(73%) 43 - - - - -
player
Esposito S.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Hughes I.
Защитник team
- 45/49(92%) - - - 0.01 2/4(50%) 60 4/7(57%) - - - -
player
Oluwayemi J.
Вратарь team
- 11/21(52%) 1 - - - 2/5(40%) 34 9/19(47%) - - 1 -
player
Warshawsky J.
Вратарь team
- 20/27(74%) - - - - 3/4(75%) 33 6/13(46%) - - 1 -
player
Дьарриго Л.
Полузащитник team
- 14/18(78%) - - - 0.02 7/9(78%) 24 3/4(75%) - - 1 -
player
Дэвидсон Д.
Защитник team
- 39/48(81%) - - - 0.09 5/12(42%) 57 1/7(14%) 1/2(50%) - 1 -
player
Жанро Д.
Полузащитник team
- 21/34(62%) - - - 0.01 4/12(33%) 53 - - 2/2(100%) 1 -
player
Николаос Вергос
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - 1/2(100%) 10 - - - - 1
player
Ретре П.
Полузащитник team
- 41/49(84%) - - - 0.01 6/8(75%) 62 - - 1/2(50%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ifeanyi E.
Нападающий team
18 6/10(60%) 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Миранда Р.
Защитник team
17 5/11(45%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) - 6 - - -
player
Piper C.
Защитник team
16 2/8(25%) 2/8(25%) 2 - - 2 - - -
player
Jelacic K.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 7/9(78%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Rawlins J.
Защитник team
11 3/3(100%) 4/8(50%) 2 4/4(100%) - 5 - - -
player
Valadon J.
Полузащитник team
11 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Руфер А.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 2 2/3(67%) 1 1 - 1 -
player
Najjarine R.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 1/7(14%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Нагасава К.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 - 2 - - - -
player
Sheridan M.
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 2 11 - - -
player
Velupillay N.
Нападающий team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Жанро Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Lino F.
Защитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Дэвидсон Д.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 2 - - 4 - - -
player
Мата Х.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) - - - 1 - - -
player
Edwards D.
Защитник team
6 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Ретре П.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - - 3 - - -
player
Kartum S.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Esposito S.
Защитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Hughes I.
Защитник team
3 - - 2 - 1 9 - - -
player
Николаос Вергос
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Туилома Б.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 9 - - -
player
Grimaldi M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Oluwayemi J.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Piscopo R.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Santos Rodrigus C.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Armiento C.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Kelly-Heald L.
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Warshawsky J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Дьарриго Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 2 - - -
player
Conchie F.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Oluwayemi J.
Вратарь team
0.07 3 0.07 - 2 4 -
player
Warshawsky J.
Вратарь team
-0.57 1 0.43 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 01:00 пройдет футбольный матч между командами Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мельбурн Виктори vs Веллингтон Феникс - 01:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мельбурн Виктори:
  • Вратарь: Warshawsky Jack
  • Центральный защитник: Миранда Родерик
  • Центральный защитник: Esposito Sebastian
  • Правый защитник: Rawlins Joshua James
  • Центральный полузащитник: Valadon Jordi
  • Центральный полузащитник: Жанро Денис
  • Левый вингер: Velupillay Nishan
  • Центральный полузащитник: Мата Хуан
  • Правый вингер: Jelacic Keegan
  • Нападающий: Николаос Вергос
  • Левый защитник: Lino Franco

Мельбурн Виктори Информация о последних играх:

  • Мельбурн Виктори - Сидней (02 Май 2026) Melbourne Rectangular Stadium 0:1 А-Лига
  • Вестерн Сидней Уондерерс - Мельбурн Виктори (25 Апр 2026) Bankwest Stadium 0:2 А-Лига
  • Мельбурн Виктори - Ньюкасл Джетс (17 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:2 А-Лига
  • Окленд - Мельбурн Виктори (11 Апр 2026) Стадион Маунт Смарт 2:2 А-Лига
  • Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс (05 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 0:1 А-Лига

Состав Веллингтон Феникс:

  • Вратарь: Oluwayemi Joshua
  • Правый защитник: Sheridan Matt
  • Центральный защитник: Hughes Isaac
  • Центральный защитник: Туилома Билл
  • Левый защитник: Edwards Dan
  • Правый вингер: Ретре Пауло
  • Центральный полузащитник: Руфер Алекс
  • Центральный полузащитник: Нагасава Кадзуки
  • Левый вингер: Najjarine Ramy
  • Нападающий: Ifeanyi Eze
  • Нападающий: Piper Corban

Веллингтон Феникс Информация о последних играх:

  • Макартур Сидней - Веллингтон Феникс (24 Апр 2026) Кэмпбеллтаун Стэдиум 4:0 А-Лига
  • Веллингтон Феникс - Вестерн Сидней Уондерерс (18 Апр 2026) Apollo Projects Stadium 2:1 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Веллингтон Феникс (12 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:0 А-Лига
  • Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс (05 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 0:1 А-Лига
  • Брисбен Роар - Веллингтон Феникс (21 Мар 2026) Санкорп 1:2 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мельбурн Виктори против Веллингтон Феникс начнется 05 Апр 2026 в 01:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 01:00
Судья:
Shakespear Nathan, Австралия
Стадион:
Melbourne Rectangular Stadium, Melbourne, Австралия
Вместимость:
30050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close