ТОП Турниры
Показать больше

Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс 07.04.2026

Мельбурн Сити MEL

Детали матча

Централ Кост Маринерс CCM
Мельбурн Сити MEL

Статистика

Централ Кост Маринерс CCM
1.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.38
60 %
Владение мячом
40 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 46.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Мельбурн Сити MEL

H2H Статистика

Централ Кост Маринерс CCM
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мельбурн Сити
#
Голы
  • 17 Caputo M.
    8
  • 21 Younis M.
    7
  • 35 Memeti M.
    5
  • 16 Бехич А.
    3
  • 47 Rahmani K.
    2
guestName Централ Кост Маринерс
#
Голы
  • 11 Sabit J.
    6
  • 72 Auglah A.
    5
  • 8 Mccalmont A.
    4
  • 37 Brandtman B.
    4
  • 10 Di Pizio M.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мельбурн Сити иЦентрал Кост Маринерс ФК, когда Мельбурн Сити играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мельбурн Сити и Централ Кост Маринерс ФК 1-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 22 встреч когда команда Мельбурн Сити играла дома, команда Мельбурн Сити выиграла 13 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Централ Кост Маринерс ФК. Разница голов 38-25 в пользу команды Мельбурн Сити.

Во время последних 44 встреч, команда Мельбурн Сити выиграла 17 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Централ Кост Маринерс ФК выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-59 в пользу команды Мельбурн Сити

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Мельбурн Сити и Централ Кост Маринерс. Начало матча запланировано на 07.04 в 05:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс.

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мельбурн Сити не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в А-Лига Мельбурн Сити не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Централ Кост Маринерс не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в А-Лига Централ Кост Маринерс не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Мельбурн Сити во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Мельбурн Сити MEL

Составы

Централ Кост Маринерс CCM
4-2-3-1 4-1-4-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Наббут Э.
Нападающий team
8.2 24 1 0.19 - 0.1 2 9/11(82%) - -
player
Аткинсон Н.
Защитник team
8.1 90 - 0.09 - 1.14 2 79/89(89%) - -
player
Куен А.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.12 - 0.08 2 50/60(83%) - -
player
Rahmani K.
Нападающий team
7.7 89 - 0.36 - 0.45 3 31/42(74%) - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
7.5 90 - - - - - 43/53(81%) - -
player
Auglah A.
Нападающий team
7.3 90 1 0.96 - 0.03 2 24/31(77%) - -
player
Caputo M.
Полузащитник team
7.2 66 - 0.46 - 0.02 3 6/12(50%) - -
player
Арзани Д.
Нападающий team
7.2 80 - 0.35 1 0.28 3 43/51(84%) - -
player
Delbridge H.
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.01 2 52/69(75%) - -
player
Ferreyra G.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 63/74(85%) - -
player
Nieuwenhuizen J.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 22/32(69%) - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
6.9 36 - - 1 0.61 - 3/3(100%) - -
player
Schreiber Z.
Полузащитник team
6.9 80 - - 1 0.05 - 45/59(76%) 1 -
player
Steele H.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 28/40(70%) - -
player
Бехич А.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.02 1 30/38(79%) - -
player
Brandtman B.
Нападающий team
6.8 54 - - - 0.01 - 12/23(52%) - -
player
Рукс С.
Защитник team
6.8 17 - - - 0.05 - 7/8(88%) - -
player
Donnell C.
Защитник team
6.7 67 - - - 0.09 - 20/32(63%) - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 10/24(42%) - -
player
Memeti M.
Нападающий team
6.6 24 - 0.19 - - 1 1/3(33%) - -
player
Доначи Д.
Защитник team
6.4 36 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Paull N.
Защитник team
6.2 54 - - - - - 24/34(71%) - -
player
Lavale O.
Нападающий team
6 36 - - - 0.02 - 8/13(62%) 1 -
player
Рашани Э.
Нападающий team
5.8 66 - - - 0.02 - 11/16(69%) - -
player
Mauragis L.
Защитник team
5.4 90 - 0.03 - 0.1 1 17/25(68%) - -
player
Durakovic E.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 12/12(100%) - -
player
Mazzeo B.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Caputo M.
Полузащитник team
3 1 0.38 - 2 - 3 -
player
Rahmani K.
Нападающий team
3 1 0.27 1 1 - 1 2
player
Арзани Д.
Нападающий team
3 2 0.13 1 - - 2 1
player
Auglah A.
Нападающий team
2 1 1 1 - - 2 -
player
Delbridge H.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Аткинсон Н.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Куен А.
Полузащитник team
2 1 0.25 - 1 - 1 1
player
Наббут Э.
Нападающий team
2 1 0.78 - 1 - 1 1
player
Mauragis L.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Memeti M.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бехич А.
Защитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Brandtman B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Donnell C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Durakovic E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ferreyra G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lavale O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mazzeo B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nieuwenhuizen J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Paull N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schreiber Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Steele H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Доначи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рашани Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рукс С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Caputo M.
Полузащитник team
7 6/12(50%) - - - 0.02 3/7(43%) 22 - - - - 1
player
Рашани Э.
Нападающий team
7 11/16(69%) - - - 0.02 5/7(71%) 26 - - - - -
player
Rahmani K.
Нападающий team
5 31/42(74%) 1 - - 0.45 15/21(71%) 61 - - - 2 -
player
Аткинсон Н.
Защитник team
5 79/89(89%) 1 - - 1.14 34/41(83%) 126 3/7(43%) 1/2(50%) - 1 -
player
Наббут Э.
Нападающий team
5 9/11(82%) - - - 0.1 6/7(86%) 21 - - - - -
player
Auglah A.
Нападающий team
4 24/31(77%) - - - 0.03 7/13(54%) 49 1/5(20%) - - 2 -
player
Sabit J.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1 - 1 0.61 3/3(100%) 9 - - - - 1
player
Арзани Д.
Нападающий team
4 43/51(84%) - 1 1 0.28 18/22(82%) 81 1/2(50%) 1/5(20%) 3/5(60%) 1 -
player
Бехич А.
Защитник team
3 30/38(79%) - - - 0.02 8/11(73%) 67 3/7(43%) - - 1 -
player
Куен А.
Полузащитник team
2 50/60(83%) - - - 0.08 20/27(74%) 76 1/3(33%) - 2/2(100%) 1 -
player
Delbridge H.
Защитник team
1 52/69(75%) - - - 0.01 2/7(29%) 85 2/10(20%) - - - -
player
Donnell C.
Защитник team
1 20/32(63%) - - - 0.09 6/11(55%) 53 - - 1/1(100%) 1 -
player
Lavale O.
Нападающий team
1 8/13(62%) - - - 0.02 3/7(43%) 19 - - - 1 -
player
Memeti M.
Нападающий team
1 1/3(33%) - 1 - - 1/2(50%) 7 - - - 1 -
player
Tapp B.
Полузащитник team
1 43/53(81%) - - - - 1/4(25%) 74 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Brandtman B.
Нападающий team
- 12/23(52%) - - - 0.01 6/12(50%) 41 - - - 2 -
player
Durakovic E.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - - - -
player
Ferreyra G.
Защитник team
- 63/74(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 85 3/7(43%) - - - -
player
Mauragis L.
Защитник team
- 17/25(68%) - - - 0.1 8/11(73%) 58 1/4(25%) - - - -
player
Mazzeo B.
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 12 - - - - -
player
Nieuwenhuizen J.
Вратарь team
- 22/32(69%) - - - - 1/2(50%) 41 3/12(25%) - - - -
player
Paull N.
Защитник team
- 24/34(71%) - - - - 2/6(33%) 44 2/7(29%) - - - -
player
Schreiber Z.
Полузащитник team
- 45/59(76%) - - 1 0.05 13/16(81%) 68 4/7(57%) - 1/2(50%) - -
player
Steele H.
Полузащитник team
- 28/40(70%) - - - 0.01 5/10(50%) 52 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Доначи Д.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - - 1/4(25%) 33 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
- 10/24(42%) - - - - 1/4(25%) 40 6/20(30%) - - - -
player
Рукс С.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - 0.05 3/3(100%) 13 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Delbridge H.
Защитник team
15 12/12(100%) 1/3(33%) 1 - - 6 - 1 -
player
Brandtman B.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) - 4/4(100%) 1 - - - -
player
Арзани Д.
Нападающий team
11 - 7/11(64%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Куен А.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) 1 - 1 - - - -
player
Donnell C.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Ferreyra G.
Защитник team
9 1/5(20%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Rahmani K.
Нападающий team
9 - 4/7(57%) 2 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Schreiber Z.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Аткинсон Н.
Защитник team
8 - 4/8(50%) 2 3/3(100%) 4 - - - -
player
Рашани Э.
Нападающий team
8 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Доначи Д.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) 1 - 1 - - - -
player
Auglah A.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) - - - 1 - - -
player
Caputo M.
Полузащитник team
6 1/4(25%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Steele H.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Lavale O.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Бехич А.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mauragis L.
Защитник team
4 - - - - - 7 - - -
player
Memeti M.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Paull N.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
Mazzeo B.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Наббут Э.
Нападающий team
2 - - - - 2 - - - -
player
Nieuwenhuizen J.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Durakovic E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Рукс С.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Nieuwenhuizen J.
Вратарь team
0.09 1 1.09 1 - 6 3
player
Редмайре Э.
Вратарь team
-0.04 5 1.96 2 1 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 05:00 пройдет футбольный матч между командами Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мельбурн Сити vs Централ Кост Маринерс - 05:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мельбурн Сити:
  • Центральный защитник: Delbridge Harrison
  • Центральный защитник: Ferreyra German
  • Вратарь: Nieuwenhuizen James Sigurd
  • Центральный полузащитник: Rahmani Kavian
  • Нападающий: Caputo Max
  • Правый вингер: Арзани Даниэль
  • Правый защитник: Аткинсон Натаниел
  • Левый вингер: Рашани Элбасан
  • Левый защитник: Бехич Азиз
  • Центральный полузащитник: Schreiber Zane
  • Центральный полузащитник: Куен Андреас

Мельбурн Сити Информация о последних играх:

  • Окленд - Мельбурн Сити (02 Май 2026) Стадион Маунт Смарт 1:1 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Аделаида Юнайтед (26 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 1:2 А-Лига
  • Брисбен Роар - Мельбурн Сити (18 Апр 2026) Санкорп 2:3 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Веллингтон Феникс (12 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:0 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс (07 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:1 А-Лига

Состав Централ Кост Маринерс:

  • Правый защитник: Nasso Jacob
  • Центральный защитник: Tapp Brad
  • Центральный полузащитник: Steele Harry
  • Вратарь: Редмайре Эндрю
  • Центральный полузащитник: Donnell Chris Robert
  • Левый защитник: Mauragis Lucas
  • Центральный защитник: Paull Nathan
  • Центральный полузащитник: Brandtman Bailey
  • Правый вингер: Auglah Ali
  • Левый вингер: De Lima Arthur
  • Нападающий: Blair Nathaniel

Централ Кост Маринерс Информация о последних играх:

  • Ньюкасл Джетс - Централ Кост Маринерс (25 Апр 2026) McDonald Jones Stadium 4:0 А-Лига
  • Окленд - Централ Кост Маринерс (18 Апр 2026) Стадион Маунт Смарт 0:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар (10 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс (07 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Перт Глори (04 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мельбурн Сити против Централ Кост Маринерс начнется 07 Апр 2026 в 05:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 05:00
Судья:
Elder Daniel, Австралия
Стадион:
Melbourne Rectangular Stadium, Melbourne, Австралия
Вместимость:
30050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close