ТОП Турниры
Показать больше

Манта - Депортиво Куэнка 19.04.2026

Следующая игра Депортиво Куэнка - Манта on 09/08/2026

Манта MAN

Детали матча

Депортиво Куэнка CUE
Манта MAN

Статистика

Депортиво Куэнка CUE
4
Желтые карточки
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Манта MAN

H2H Статистика

Депортиво Куэнка CUE
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Манта
#
Голы
  • 9 Бланко Ж.
    1
  • 6 Jimenez J.
    1
  • 24 Moscarelli O.
    1
  • 17 Ангуло Х.
    1
guestName Депортиво Куэнка
#
Голы
  • 43 Ордонез Х.
    4
  • 29 Klimowicz M.
    4
  • 9 Leguizamon N.
    2
  • 49 Gonzlez D.
    2
  • 11 Rivero G.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Манта ФК иДепортиво Куэнка, когда Манта ФК играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 14 встреч когда команда Манта ФК играла дома, команда Манта ФК выиграла 7 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Депортиво Куэнка. Разница голов 18-10 в пользу команды Манта ФК.

Во время последних 27 встреч, команда Манта ФК выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Депортиво Куэнка выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-27 в пользу команды Депортиво Куэнка

В прошлом сезоне Депортиво Куэнка выиграл обе игры против Манта ФК (2-0 дома и 1-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Манта и Депортиво Куэнка. Начало матча запланировано на 19.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Манта - Депортиво Куэнка.

7 / 10 последних матчей Манта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Манта в Чемпионат Еквадора, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Депортиво Куэнка во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Депортиво Куэнка в Чемпионат Еквадора, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Манта не сыграла вничью

Манта MAN

Турнирная таблица

Депортиво Куэнка CUE
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
4 14 7 2 5 15:12 3 23
5 14 7 2 5 16:16 0 23
6 14 6 4 4 16:15 1 22
15 13 3 4 6 10:14 -4 13
16 13 2 2 9 4:15 -11 8
Манта MAN

Стартовый состав

Депортиво Куэнка CUE
Манта MAN

Замены

Депортиво Куэнка CUE
Манта MAN

Главный тренер

Депортиво Куэнка CUE
Carvajal J. Тренер
Celico J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ferrero F.
Вратарь team
8 90 - - - - - 17/31(55%) 1 -
player
Mejia J.
Нападающий team
7.6 61 - 0.02 1 0.17 1 11/15(73%) - -
player
Ордонез Х.
Нападающий team
7.4 90 1 0.45 - 0.23 3 9/13(69%) - -
player
Maccari M.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 39/45(87%) - -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
7.2 57 - 0.15 - 0.1 1 11/16(69%) - -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
7.1 90 - 0.14 - 0.37 2 38/42(90%) 1 -
player
Morocho S.
Полузащитник team
7.1 69 - - - 0.29 - 19/23(83%) - -
player
Guevara E.
Защитник team
7 90 - - - - - 18/26(69%) - -
player
Ortiz M.
Полузащитник team
7 90 - 0.07 - 0.32 2 38/49(78%) - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
7 45 - 0.14 - 0.08 3 32/36(89%) 1 -
player
Klimowicz M.
Нападающий team
6.9 21 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Манчинелли Л.
Нападающий team
6.9 21 - 0.04 - - 1 4/7(57%) - -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
6.9 33 - 0.16 - 0.03 2 9/9(100%) - -
player
Erique Y.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 31/35(89%) - -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.03 - - 1 31/34(91%) - -
player
Cabezas D.
Полузащитник team
6.5 57 - 0.09 - 0.07 3 38/42(90%) 1 -
player
Mina G.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 31/36(86%) - -
player
Mosquera A.
Защитник team
6.5 84 - - - - - 9/16(56%) - -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.01 - 0.05 1 45/52(87%) - -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
6.4 33 - 0.04 - 0.05 1 7/9(78%) - -
player
Vega E.
Полузащитник team
6.4 21 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Piedra M.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 21/27(78%) - -
player
Medina A.
Защитник team
6.2 69 - - - 0.03 - 34/36(94%) - -
player
Postel S.
Защитник team
6.2 29 - - - - - - - -
player
Rivero G.
Нападающий team
6.2 69 - 0.06 - - 1 6/10(60%) - -
player
Garcia B.
Полузащитник team
6.1 69 - - - 0.02 - 16/18(89%) - -
player
Zambrano F.
Вратарь team
6.1 90 - 0.04 - - 1 12/15(80%) - -
player
Beltramone E.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.04 - 22/23(96%) - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
6.1 90 - 0.07 - - 2 62/68(91%) - -
player
Quintero D.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 50/55(91%) - -
player
Boolsen P.
Защитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cabezas D.
Полузащитник team
3 2 0.1 1 - - - 3
player
Valencia M.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Ордонез Х.
Нападающий team
3 2 0.36 - 1 - 2 1
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
2 1 0.09 1 - 1 2 -
player
Moscarelli O.
Защитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Ortiz M.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - 2 -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
1 1 0.27 - - - 1 -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mejia J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Mina G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ramirez B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rivero G.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Zambrano F.
Вратарь team
1 - - - 1 - - 1
player
Ангуло Х.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Манчинелли Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Beltramone E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Boolsen P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erique Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ferrero F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Garcia B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guevara E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Klimowicz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maccari M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Medina A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morocho S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mosquera A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Piedra M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Postel S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Quintero D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vega E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ortiz M.
Полузащитник team
7 38/49(78%) - - - 0.32 18/27(67%) 76 - - 1/1(100%) 5 -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
4 7/9(78%) - - - 0.05 6/8(75%) 18 - - 1/1(100%) 2 -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
4 38/42(90%) - - - 0.37 21/24(88%) 49 - 1/1(100%) - 1 -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.1 6/10(60%) 32 - - 3/4(75%) 2 -
player
Rivero G.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - - 2/4(50%) 23 - - 1/1(100%) 2 -
player
Ордонез Х.
Нападающий team
3 9/13(69%) - - - 0.23 3/6(50%) 26 - - 1/1(100%) 2 -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
2 9/9(100%) - - - 0.03 5/5(100%) 16 - - - - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
2 62/68(91%) - - - - 1/2(50%) 78 4/7(57%) - - 1 -
player
Cabezas D.
Полузащитник team
1 38/42(90%) - - - 0.07 12/14(86%) 51 2/2(100%) - - 1 -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
1 31/34(91%) - - - - - 37 - - - - -
player
Medina A.
Защитник team
1 34/36(94%) - - - 0.03 9/9(100%) 53 1/1(100%) 1/4(25%) 2/2(100%) 2 -
player
Morocho S.
Полузащитник team
1 19/23(83%) - - - 0.29 4/7(57%) 33 - 2/3(67%) - 1 -
player
Piedra M.
Защитник team
1 21/27(78%) - - - - 1/2(50%) 36 4/6(67%) - - - -
player
Манчинелли Л.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Beltramone E.
Нападающий team
- 22/23(96%) - - - 0.04 10/10(100%) 30 - - - 1 -
player
Boolsen P.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 7 1/1(100%) - - - -
player
Erique Y.
Защитник team
- 31/35(89%) - - - 0.01 6/8(75%) 48 2/4(50%) - - 1 -
player
Ferrero F.
Вратарь team
- 17/31(55%) - - - - 3/10(30%) 47 9/23(39%) - - - -
player
Garcia B.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - 0.02 1/2(50%) 38 2/2(100%) 1/1(100%) 2/4(50%) - -
player
Guevara E.
Защитник team
- 18/26(69%) - - - - - 38 2/7(29%) - - - -
player
Klimowicz M.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Maccari M.
Защитник team
- 39/45(87%) - - - - 1/4(25%) 53 3/5(60%) - - 1 -
player
Mejia J.
Нападающий team
- 11/15(73%) 1 - 1 0.17 3/5(60%) 26 1/3(33%) - - 2 -
player
Mina G.
Защитник team
- 31/36(86%) - - - 0.01 4/6(67%) 57 2/4(50%) - - 1 -
player
Mosquera A.
Защитник team
- 9/16(56%) - - - - - 35 2/3(67%) - - 1 -
player
Postel S.
Защитник team
- - - - - - - 8 - - - 1 -
player
Quintero D.
Защитник team
- 50/55(91%) - - - 0.01 - 65 2/6(33%) - - 1 -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
- 45/52(87%) - - - 0.05 12/16(75%) 59 2/5(40%) - - 1 -
player
Valencia M.
Полузащитник team
- 32/36(89%) - - - 0.08 15/17(88%) 44 2/3(67%) 1/5(20%) - - -
player
Vega E.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Zambrano F.
Вратарь team
- 12/15(80%) - - - - - 21 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ortiz M.
Полузащитник team
23 4/5(80%) 9/18(50%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Garcia B.
Полузащитник team
14 1/3(33%) 6/11(55%) - 1/4(25%) 1 1 - - -
player
Mejia J.
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 4 2/2(100%) 1 - - - -
player
Mosquera A.
Защитник team
10 - 3/10(30%) 3 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Medina A.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
9 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Ордонез Х.
Нападающий team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
8 - 7/8(88%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Guevara E.
Защитник team
8 3/6(50%) 1/2(50%) - - 2 6 - - -
player
Rivero G.
Нападающий team
8 3/3(100%) 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Maccari M.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 3 3/4(75%) 2 - - - -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Vega E.
Полузащитник team
7 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Quintero D.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 - 2 2 - - -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Erique Y.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Mina G.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Morocho S.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Cabezas D.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Klimowicz M.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
3 2/2(100%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Postel S.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - 5 - - -
player
Beltramone E.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Boolsen P.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Манчинелли Л.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Piedra M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 6 - - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Ferrero F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Zambrano F.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ferrero F.
Вратарь team
0.53 5 0.53 - - 7 -
player
Zambrano F.
Вратарь team
-0.64 1 0.36 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Манта - Депортиво Куэнка в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Манта vs Депортиво Куэнка - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Манта:
  • : Zambrano Felix
  • : Moscarelli Octavio Alejandro
  • : Medina Alexander
  • : Бланко Жан
  • : Cabezas Danny
  • : Jimenez Juan
  • : Quintero Dagner
  • : Asagidgbi Feyiseitan
  • : Mina Glendys
  • : Ortiz Mateo
  • : Beltramone Exequiel Dario

Манта Информация о последних играх:

  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Манта - Университад Католика Кито (27 Апр 2026) Эстадио Жоцай 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Club Leones Del Norte - Манта (22 Апр 2026) Jaime Teran Olympic Stadium 3:0 Чемпионат Еквадора
  • Манта - Депортиво Куэнка (19 Апр 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора

Состав Депортиво Куэнка:

  • : Mejia Jeremy
  • : Erique Yeltzin
  • : Morocho Stalin
  • : Mosquera Ariel
  • : Ferrero Facundo
  • : Maccari Mateo
  • : Garcia Bryan
  • : Piedra Mateo
  • : Rivero German
  • : Ордонез Хорхе
  • : Guevara Eddie

Депортиво Куэнка Информация о последних играх:

  • Libertad Loja - Депортиво Куэнка (15 Май 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Гуаякиль Сити - Депортиво Куэнка (09 Май 2026) Estadio Christian Benitez Betancourt 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Сан-Лоренцо Альмагро (05 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Депортиво Куэнка - Технико Университарио (02 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Реколета - Депортиво Куэнка (28 Апр 2026) Дефенсорес дель Чако 0:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Манта - Депортиво Куэнка. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Манта против Депортиво Куэнка начнется 19 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Loayza Bryan, Эквадор
Стадион:
Эстадио Жоцай, Manta, Эквадор
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close