ТОП Турниры
Показать больше

Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) 05.04.2026

Мадрид (жен) MAD

Детали матча

Реал Мадрид (жен) RMA
Мадрид (жен) MAD

Статистика

Реал Мадрид (жен) RMA
0.41
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.51
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
Мадрид (жен) MAD

H2H Статистика

Реал Мадрид (жен) RMA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мадрид (жен)
#
Голы
  • 23 Наутнес Э.
    7
  • 17 Poljak A.
    5
  • 5 Моника
    4
  • 30 Rylov M.
    4
  • 11 Melgard K.
    4
guestName Реал Мадрид (жен)
#
Голы
  • 10 Вейр К.
    10
  • 11 Редондо А.
    7
  • 7 Del Castillo Beivide A.
    5
  • 18 Caicedo Alegria L.
    5
  • 8 Даебритц С.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Madrid CCF и Real Madrid 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Madrid CCF играла дома, команда Madrid CCF выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 6 победы команды Real Madrid. Разница голов 16-5 в пользу команды Real Madrid.

Во время последних 15 встреч, команда Madrid CCF выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Real Madrid выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-15 в пользу команды Real Madrid

В прошлом сезоне Real Madrid выиграл обе игры против Madrid CCF (7-3 дома и 1-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Мадрид (жен) и Реал Мадрид (жен). Начало матча запланировано на 05.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен).

5 / 10 последних матчей Мадрид (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Мадрид (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее победой

10 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реал Мадрид (жен)

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мадрид (жен) не проиграла

Мадрид (жен) MAD

Турнирная таблица

Реал Мадрид (жен) RMA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 27 0 1 124:8 116 81
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
9 28 9 9 10 27:42 -15 36
10 27 9 4 14 35:52 -17 31
11 28 8 6 14 32:50 -18 30
Мадрид (жен) MAD

Стартовый состав

Реал Мадрид (жен) RMA
Мадрид (жен) MAD

Замены

Реал Мадрид (жен) RMA
Мадрид (жен) MAD

Главный тренер

Реал Мадрид (жен) RMA
Sanchez J. Тренер
Quesada P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
7.7 78 1 0.12 - 0.11 1 27/29(93%) - -
player
Garcia S.
Нападающий team
7.6 90 - 0.04 - 0.08 1 45/47(96%) - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
7.2 90 - - - 0.06 - 41/47(87%) 1 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 32/35(91%) - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.05 - 0.01 1 19/25(76%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.03 2 38/55(69%) - -
player
Lakrar M.
Защитник team
6.8 78 - - - - - 24/29(83%) - -
player
Наташа Андонова
Нападающий team
6.7 61 - 0.02 - 0.05 1 17/23(74%) 1 -
player
Mendez M.
Защитник team
6.3 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
6.3 84 - 0.22 - 0.03 2 26/33(79%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
6.2 12 - - - - - - - -
player
Olofsson F.
Полузащитник team
6.2 16 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
6.1 88 - 0.04 1 0.02 2 20/25(80%) - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Angeldal F.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Вейр К.
Полузащитник team
2 1 0.2 1 - - 1 1
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
1 1 0.7 - - - 1 -
player
Garcia S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Даебритц С.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Наташа Андонова
Нападающий team
1 1 0.05 1 - - - 1
player
Dorado I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Olofsson F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
2 27/29(93%) - - - 0.11 13/15(87%) 41 - - 1/1(100%) 4 -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
2 20/25(80%) - - 1 0.02 8/13(62%) 49 1/1(100%) - 3/9(33%) 1 -
player
Вейр К.
Полузащитник team
2 26/33(79%) - - - 0.03 12/16(75%) 50 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Наташа Андонова
Нападающий team
2 17/23(74%) - - - 0.05 4/8(50%) 37 1/1(100%) 1/3(33%) - 3 1
player
Даебритц С.
Полузащитник team
1 19/25(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 44 - - - 2 -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
- 38/55(69%) - - - 0.03 17/24(71%) 71 3/10(30%) - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 5 1/1(100%) - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
- - - - - - - 7 - - 1/3(33%) - -
player
Garcia S.
Нападающий team
- 45/47(96%) - - - 0.08 13/13(100%) 74 2/2(100%) - 1/2(50%) 3 -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - - - 37 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Mendez M.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
- 41/47(87%) - - - 0.06 11/13(85%) 78 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
Olofsson F.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - 2/2(100%) 16 - - - - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - 2/3(67%) 34 3/8(38%) - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
- 32/35(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 45 7/10(70%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
20 - 5/19(26%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
12 - 7/11(64%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Наташа Андонова
Нападающий team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 2 3/3(100%) 1 - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 - 3 - - - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
7 1/1(50%) 2/6(33%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) - - - - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
4 1/1(100%) - 3 - 2 6 - - -
player
Olofsson F.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rodriguez M.
Вратарь team
0.29 4 0.29 - - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мадрид (жен) vs Реал Мадрид (жен) - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мадрид (жен):
  • : Hernandez Sofia
  • : Melgard Kamilla
  • : Villafane Sandra
  • : Antonsdottir Hildur
  • : Laborde Esther
  • : Моника
  • : Rivas Marina
  • : Mendoza Miralles Nuria
  • : Наутнес Эмили
  • : Наташа Андонова
  • : Paola Ulloa

Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • CDEF Logrono (Women) - Мадрид (жен) (02 Май 2026) 3:0 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Сосьедад (жен) - Мадрид (жен) (26 Апр 2026) 2:0 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Коста Адейе Тенерифе (жен) - Мадрид (жен) (29 Мар 2026) 2:0 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Эспаньол Барселона (жен) (21 Мар 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины

Состав Реал Мадрид (жен):

  • : Рочио Галвез
  • : Rodriguez Maria
  • : Вейр Каролине
  • : Del Castillo Beivide Athenea
  • : Lakrar Maelle
  • : Caicedo Alegria Linda Lizeth
  • : Даебритц Сара
  • : Garcia Sheila
  • : Santiago Garrido Iris Ashley
  • : Angeldal Filippa
  • : Navarro Garcia Eva Maria

Реал Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Апр 2026) Камп Ноу 6:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мадрид (жен) против Реал Мадрид (жен) начнется 05 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Calvo Valentin Elisabet, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close