ТОП Турниры
Показать больше

Лондрина - Сеара 19.04.2026

Следующая игра Сеара - Лондрина on 22/08/2026

Лондрина LON

Детали матча

Сеара CEA
Лондрина LON

Статистика

Сеара CEA
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.76
51 %
Владение мячом
49 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Лондрина LON

H2H Статистика

Сеара CEA
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лондрина
#
Голы
  • 9 Santos de Oliveira B.
    3
  • 8 Маркес Л.
    1
  • 5 Guimaraes Siqueira Junior A.
    1
  • 11 Teles Da Silva I.
    1
  • 19 Rodriguez E.
    1
guestName Сеара
#
Голы
  • 10 Alano J.
    2
  • 8 Araujo M.
    2
  • 25 Zanocelo V.
    1
  • 12 Costa S.
    1
  • 11 Fernandinho
    1

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда ФК Лондрина ПР выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сеара выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-7 в пользу команды ФК Сеара

ФК Лондрина ПР сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

ФК Сеара имеет выигрышную серию из 4 матчей.

ФК Сеара не проигрывает в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Лондрина и Сеара. Начало матча запланировано на 19.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лондрина - Сеара.

6 / 10 последних матчей Лондрина во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сеара во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 4 последних матчей Сеара в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Лондрина во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 4 последних матчей Лондрина в Бразилия Серия В завершились ее поражением

Лондрина LON

Турнирная таблица

Сеара CEA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 8 2 4 2 9:9 0 10
14 8 2 4 2 8:8 0 10
15 9 1 7 1 4:4 0 10
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
19 8 1 2 5 8:14 -6 5
20 9 0 3 6 5:17 -12 3
Лондрина LON

Составы

Сеара CEA
4-2-3-1 4-2-3-1
Лондрина LON

Стартовый состав

Сеара CEA
Лондрина LON

Замены

Сеара CEA
Лондрина LON

Главный тренер

Сеара CEA
Aal A. Тренер
Моцарт Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kozlinski
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 18/20(90%) - -
player
Teles Da Silva I.
Нападающий team
8.1 90 - 0.27 - 0.16 6 19/27(70%) - -
player
Otavio L.
Защитник team
7.8 90 - - - - - 32/38(84%) - -
player
Ferreira E.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Richard
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 23/28(82%) - -
player
Cesar J.
Защитник team
7.1 69 - 0.01 - 0.08 1 23/28(82%) - -
player
Fernando
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.01 1 32/41(78%) - -
player
Kevyn
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.05 1 21/24(88%) - -
player
Silva A.
Защитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.04 2 17/23(74%) - -
player
Guimaraes Siqueira Junior A.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.14 - 0.02 2 38/47(81%) - -
player
Weverton
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 29/41(71%) - -
player
Fernandinho
Нападающий team
6.6 65 - 0.02 - 0.07 1 10/13(77%) - -
player
Lima L.
Полузащитник team
6.6 25 - 0.33 - - 2 9/11(82%) - -
player
Diego
Полузащитник team
6.6 65 - 0.02 - 0.03 1 30/34(88%) - -
player
Rafael C.
Полузащитник team
6.5 12 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.04 - 13/20(65%) - -
player
Tavares Da Mota J.
Защитник team
6.4 35 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Валласе
Защитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.04 2 34/40(85%) - -
player
Alano J.
Полузащитник team
6.4 79 - 0.06 - 0.02 1 24/28(86%) - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
6.4 11 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Santos de Oliveira B.
Нападающий team
6.4 90 - 0.34 - 0.02 3 11/18(61%) - -
player
Richardson
Полузащитник team
6.2 21 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Виниций
Полузащитник team
6.1 45 - 0.03 - 0.02 1 13/17(76%) - -
player
Chumbinho
Полузащитник team
6 55 - - - 0.05 - 9/11(82%) - -
player
Rocha Santos Y.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 39/45(87%) 1 -
player
Жилберто
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Teles Da Silva I.
Нападающий team
6 1 0.04 2 3 - 2 4
player
Santos de Oliveira B.
Нападающий team
3 1 0.05 2 - - 3 -
player
Guimaraes Siqueira Junior A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Lima L.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - 1 1 1
player
Silva A.
Защитник team
2 1 0.15 - 1 - 1 1
player
Валласе
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Alano J.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Cesar J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Diego
Полузащитник team
1 1 0.2 - - - - 1
player
Fernandinho
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Fernando
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kevyn
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Виниций
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Chumbinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kozlinski
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Otavio L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rafael C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Richard
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Richardson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rocha Santos Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tavares Da Mota J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Weverton
Защитник team
- - - - - - - -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жилберто
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Teles Da Silva I.
Нападающий team
10 19/27(70%) - - - 0.16 14/20(70%) 62 2/5(40%) 4/15(27%) 4/5(80%) 2 -
player
Santos de Oliveira B.
Нападающий team
8 11/18(61%) - 1 - 0.02 5/10(50%) 36 - - - 1 1
player
Валласе
Защитник team
4 34/40(85%) - - - 0.04 4/5(80%) 51 2/3(67%) - - - -
player
Fernando
Защитник team
2 32/41(78%) - - - 0.01 7/13(54%) 67 3/8(38%) 1/3(33%) - 1 -
player
Guimaraes Siqueira Junior A.
Полузащитник team
2 38/47(81%) - - - 0.02 8/13(62%) 58 5/8(63%) - - - -
player
Kevyn
Защитник team
2 21/24(88%) - - - 0.05 4/6(67%) 56 1/2(50%) 2/4(50%) - 1 -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
2 13/20(65%) - - - 0.04 6/9(67%) 30 - - 1/1(100%) 4 -
player
Alano J.
Полузащитник team
1 24/28(86%) - - - 0.02 9/12(75%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Cesar J.
Защитник team
1 23/28(82%) - - - 0.08 3/5(60%) 44 - - 2/2(100%) 1 -
player
Chumbinho
Полузащитник team
1 9/11(82%) - - - 0.05 5/7(71%) 20 - - - 1 -
player
Lima L.
Полузащитник team
1 9/11(82%) - 1 - - 2/3(67%) 15 - - - - -
player
Rocha Santos Y.
Защитник team
1 39/45(87%) - - - 0.01 4/7(57%) 57 3/8(38%) - - - -
player
Silva A.
Защитник team
1 17/23(74%) - - - 0.04 3/7(43%) 62 2/3(67%) - - 3 -
player
Tavares Da Mota J.
Защитник team
1 13/15(87%) - - - 0.01 2/4(50%) 24 - - 1/1(100%) 1 -
player
Diego
Полузащитник team
- 30/34(88%) 1 - - 0.03 7/10(70%) 51 2/3(67%) - - 1 -
player
Fernandinho
Нападающий team
- 10/13(77%) - - - 0.07 10/13(77%) 27 - 1/1(100%) 1/3(33%) - 2
player
Ferreira E.
Защитник team
- 29/32(91%) - - - - 2/2(100%) 47 3/4(75%) - - - -
player
Kozlinski
Вратарь team
- 18/20(90%) - - - - 1/2(50%) 34 4/6(67%) - - - -
player
Otavio L.
Защитник team
- 32/38(84%) - - - - 2/3(67%) 56 4/8(50%) - - - -
player
Rafael C.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 9 - 1/1(100%) - 1 -
player
Richard
Вратарь team
- 23/28(82%) - - - - 3/4(75%) 38 5/10(50%) - - 1 -
player
Richardson
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 5/6(83%) 18 1/2(50%) - - 2 -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Weverton
Защитник team
- 29/41(71%) - - - 0.01 6/13(46%) 62 3/10(30%) - - 1 -
player
Виниций
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - 0.02 6/9(67%) 21 2/2(100%) - - - -
player
Жилберто
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Silva A.
Защитник team
16 3/7(43%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Teles Da Silva I.
Нападающий team
14 2/3(67%) 7/11(64%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Santos de Oliveira B.
Нападающий team
13 4/9(44%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Fernando
Защитник team
12 1/5(20%) 3/7(43%) 2 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Guimaraes Siqueira Junior A.
Полузащитник team
10 3/6(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Otavio L.
Защитник team
10 3/8(38%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 12 - - -
player
Fernandinho
Нападающий team
9 - 5/9(56%) 1 2/4(50%) - 1 - - -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
9 3/3(100%) 5/6(83%) - - - - - - -
player
Kevyn
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 - - 3 - - -
player
Rocha Santos Y.
Защитник team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 3 - 1 7 - - -
player
Cesar J.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - - - 4 - - -
player
Richardson
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Alano J.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Chumbinho
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Diego
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Tavares Da Mota J.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
4 4/4(100%) - - - - 12 - - -
player
Weverton
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Валласе
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Lima L.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Rafael C.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Жилберто
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Kozlinski
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Richard
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Виниций
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kozlinski
Вратарь team
0.87 6 0.87 - 1 6 -
player
Richard
Вратарь team
0.21 3 0.21 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Лондрина - Сеара в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лондрина vs Сеара - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лондрина:
  • Вратарь: Kozlinski
  • Правый защитник: Weverton
  • Центральный защитник: Rocha Santos Yago Lincoln
  • Центральный защитник: Валласе
  • Левый защитник: Kevyn
  • Центральный полузащитник: Маркес Лукас
  • Центральный полузащитник: Guimaraes Siqueira Junior Andre Luiz
  • Правый вингер: Rodriguez Emiliano
  • Центральный полузащитник: Chumbinho
  • Левый вингер: Teles Da Silva Iago
  • Нападающий: Santos de Oliveira Bruno

Лондрина Информация о последних играх:

  • Лондрина - Сан-Бернардо (12 Май 2026) Estadio Vitorino Goncalves Dias 1:3 Бразилия Серия В
  • Лондрина - Сан-Бернардо (10 Май 2026) Estadio Jacy Scaff Бразилия Серия В
  • Операрио Ферровиарио - Лондрина (03 Май 2026) Estadio Germano Kruger 3:0 Бразилия Серия В
  • Жувентуде - Лондрина (25 Апр 2026) Альфредо Жакони 1:0 Бразилия Серия В
  • Лондрина - Сеара (19 Апр 2026) Estadio Vitorino Goncalves Dias 0:0 Бразилия Серия В

Состав Сеара:

  • Вратарь: Richard
  • Правый защитник: Silva Alex
  • Центральный защитник: Ferreira Eder
  • Центральный защитник: Otavio Luiz
  • Левый защитник: Fernando
  • Центральный полузащитник: Diego
  • Центральный полузащитник: Виниций
  • Центральный полузащитник: Cesar Julio
  • Правый вингер: Alano Juan
  • Левый вингер: Fernandinho
  • Нападающий: da Silva Costa Wendel

Сеара Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Сеара - Атлетико Гойяненсе (09 Май 2026) Кастелан 0:1 Бразилия Серия В
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Мараньяо - Сеара (29 Апр 2026) 1:3 Кубок Нордесте

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Лондрина - Сеара. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лондрина против Сеара начнется 19 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Schleich Vollkopf Paulo, Бразилия
Стадион:
Estadio Vitorino Goncalves Dias, Londrina, Бразилия
Вместимость:
13000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close