ТОП Турниры
Показать больше

Локомотив - Балтика 10.05.2026

Локомотив LOK

Детали матча

Балтика KAL
Локомотив LOK

Статистика

Балтика KAL
1.42
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.66
65 %
Владение мячом
35 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
Локомотив LOK

H2H Статистика

Балтика KAL
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Локомотив
#
Голы
  • 83 Batrakov A.
    13
  • 10 Дмитрий Воробьев
    10
  • 19 Руденко А.
    6
  • 27 Комличенко Н.
    5
  • 23 Монтес С.
    4
guestName Балтика
#
Голы
  • 9 Gil B.
    13
  • 18 Петров М.
    7
  • 90 Nnamdi C.
    3
  • 38 Titkov N.
    2
  • 23 Бевеев М.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Локомотив Москва и ФК Балтика Калининград 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Локомотив Москва играла дома, команда Локомотив Москва выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Балтика Калининград. Разница голов 10-5 в пользу команды Локомотив Москва.

Во время последних 11 встреч, команда Локомотив Москва выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Балтика Калининград выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-13 в пользу команды Локомотив Москва

Вы знали, что Локомотив Москва забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьер-лига (Россия) пройдет игра между командами Локомотив и Балтика. Начало матча запланировано на 10.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Локомотив - Балтика.

4 / 10 последних матчей Локомотив во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Локомотив в Премьер-лига, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Балтика во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Балтика в Премьер-лига, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Локомотив во всех турнирах завершились ее победой

Локомотив LOK

Турнирная таблица

Балтика KAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 28 19 6 3 56:21 35 63
3 29 14 11 4 53:36 17 53
4 28 14 6 8 45:38 7 48
5 29 11 13 5 37:19 18 46
6 28 13 6 9 39:31 8 45
Локомотив LOK

Составы

Балтика KAL
4-3-3 3-4-3
Локомотив LOK

Стартовый состав

Балтика KAL
Локомотив LOK

Замены

Балтика KAL
Локомотив LOK

Главный тренер

Балтика KAL
Galaktionov M. Тренер
Талалаев А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vera L.
Полузащитник team
8.2 83 - - - 0.16 - 66/76(87%) - -
player
Gassama N.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.15 - 29/45(64%) 1 -
player
Silyanov A.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.03 - 39/47(83%) - -
player
Fasson L.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.82 - 55/61(90%) - -
player
Руденко А.
Нападающий team
7.7 68 1 0.4 - 0.05 3 22/27(81%) - -
player
Митрюшкин А.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Anderson E.
Защитник team
7.4 90 - 0.09 - 0.03 1 24/35(69%) - -
player
Бевеев М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.08 - 18/24(75%) 1 -
player
Пиняев С.
Нападающий team
7.2 22 - 0.2 - 0.03 2 6/11(55%) - -
player
Бакаев З.
Полузащитник team
7.1 83 - 0.13 - 0.29 2 17/29(59%) 1 -
player
Дмитрий Воробьев
Нападающий team
7.1 90 - 0.17 - 0.03 3 8/18(44%) 1 -
player
Мендель А.
Полузащитник team
7 72 - 0.12 - 0.03 1 13/20(65%) - -
player
Mourid A.
Полузащитник team
6.9 18 - - - 0.01 - 5/9(56%) - -
player
Ненахов М.
Защитник team
6.8 67 - 0.01 - 0.12 1 33/34(97%) - -
player
Karpukas A.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 51/60(85%) - -
player
Юрий Ковалев
Полузащитник team
6.8 45 - 0.21 - 0.02 1 4/12(33%) - -
player
Kovac S.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Петров И.
Полузащитник team
6.6 72 - 0.8 - 0.02 2 20/25(80%) - -
player
Пруцев Д.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.06 - 36/41(88%) - -
player
Morozov E.
Защитник team
6.4 90 - 0.76 - 0.02 1 58/65(89%) 1 -
player
Belikov I.
Полузащитник team
6.2 30 - 0.08 - 0.14 1 13/17(76%) - -
player
Severino Lacerda D.
Нападающий team
5.8 45 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Йенн Т.
Нападающий team
5.7 60 - 0.05 - - 1 4/7(57%) - -
player
Петров М.
Полузащитник team
5.6 60 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Nnamdi C.
Нападающий team
5.5 30 - 0.26 - - 2 - - -
player
Andrade K.
Защитник team
4.5 12 - - - - - 3/4(75%) 1 1
player
Saltykov N.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Сарвели В.
Нападающий team
- 7 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дмитрий Воробьев
Нападающий team
3 2 0.13 1 - 1 3 -
player
Руденко А.
Нападающий team
3 2 0.95 1 - - 2 1
player
Nnamdi C.
Нападающий team
2 1 0.06 1 - 1 2 -
player
Бакаев З.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 2 -
player
Петров И.
Полузащитник team
2 1 0.64 1 - - 1 1
player
Пиняев С.
Нападающий team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Anderson E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Belikov I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Morozov E.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Йенн Т.
Нападающий team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Мендель А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ненахов М.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Юрий Ковалев
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Andrade K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fasson L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gassama N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karpukas A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kovac S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mourid A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Saltykov N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Severino Lacerda D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Silyanov A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vera L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бевеев М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Митрюшкин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Петров М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пруцев Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сарвели В.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дмитрий Воробьев
Нападающий team
11 8/18(44%) - - - 0.03 4/9(44%) 40 1/1(100%) - 1/5(20%) - -
player
Gassama N.
Защитник team
9 29/45(64%) - - - 0.15 8/21(38%) 62 4/9(44%) 1/1(100%) - - -
player
Бакаев З.
Полузащитник team
8 17/29(59%) - - - 0.29 16/25(64%) 50 - 2/4(50%) 2/5(40%) 1 -
player
Руденко А.
Нападающий team
5 22/27(81%) - - - 0.05 7/11(64%) 46 1/2(50%) - - 1 1
player
Пиняев С.
Нападающий team
4 6/11(55%) - - - 0.03 3/6(50%) 20 2/3(67%) - 2/4(50%) 1 -
player
Nnamdi C.
Нападающий team
3 - - - - - - 9 - - - - -
player
Мендель А.
Полузащитник team
3 13/20(65%) - - - 0.03 6/9(67%) 30 - - - 1 -
player
Belikov I.
Полузащитник team
2 13/17(76%) - - - 0.14 3/4(75%) 19 - - - - -
player
Karpukas A.
Полузащитник team
2 51/60(85%) - - - 0.03 9/15(60%) 76 1/4(25%) - - 3 -
player
Vera L.
Полузащитник team
2 66/76(87%) - - - 0.16 20/29(69%) 86 4/8(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Петров И.
Полузащитник team
2 20/25(80%) - 1 - 0.02 8/12(67%) 33 8/10(80%) - 1/2(50%) - -
player
Юрий Ковалев
Полузащитник team
2 4/12(33%) - - - 0.02 1/6(17%) 19 - - - 2 -
player
Anderson E.
Защитник team
1 24/35(69%) - - - 0.03 5/11(45%) 60 6/13(46%) - - 1 -
player
Fasson L.
Защитник team
1 55/61(90%) 1 - - 0.82 14/15(93%) 86 10/14(71%) 1/3(33%) - - -
player
Kovac S.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Morozov E.
Защитник team
1 58/65(89%) - 1 - 0.02 6/9(67%) 81 3/8(38%) - 1/1(100%) - -
player
Йенн Т.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - - 20 1/1(100%) - - 2 -
player
Пруцев Д.
Полузащитник team
1 36/41(88%) - - - 0.06 11/14(79%) 55 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Andrade K.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 1/1(100%) - - - -
player
Mourid A.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - 0.01 2/5(40%) 18 - 1/6(17%) - - -
player
Saltykov N.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - 0.01 2/4(50%) 12 1/1(100%) - - 2 -
player
Severino Lacerda D.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - 1/2(50%) 1 -
player
Silyanov A.
Защитник team
- 39/47(83%) - - - 0.03 5/7(71%) 63 3/7(43%) - - 1 -
player
Бевеев М.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - 0.08 3/6(50%) 61 2/6(33%) 1/3(33%) - 2 -
player
Митрюшкин А.
Вратарь team
- 14/16(88%) - - - - - 24 5/7(71%) - - - -
player
Ненахов М.
Защитник team
- 33/34(97%) - - - 0.12 9/10(90%) 51 1/1(100%) 1/5(20%) - - -
player
Петров М.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - - 22 - - 1/3(33%) - -
player
Сарвели В.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Йенн Т.
Нападающий team
15 1/9(11%) 3/6(50%) - - 2 - - - -
player
Gassama N.
Защитник team
14 7/9(78%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 2 4 - - -
player
Дмитрий Воробьев
Нападающий team
14 2/5(40%) 2/9(22%) 1 - - 2 - - -
player
Karpukas A.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 8/11(73%) 1 3/5(60%) 1 1 - - -
player
Anderson E.
Защитник team
12 2/4(50%) 5/8(63%) - 4/5(80%) 2 11 - - -
player
Fasson L.
Защитник team
12 2/9(22%) 2/3(67%) 2 1/2(50%) 2 7 - - -
player
Nnamdi C.
Нападающий team
12 2/7(29%) - 2 - - - - - -
player
Morozov E.
Защитник team
11 6/6(100%) 1/5(20%) 3 - 4 4 - - -
player
Silyanov A.
Защитник team
10 5/7(71%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Бакаев З.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Петров М.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Пруцев Д.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Vera L.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) - - 1 1 - - -
player
Бевеев М.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 4 4 - - -
player
Mourid A.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Saltykov N.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Severino Lacerda D.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Мендель А.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Руденко А.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Пиняев С.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Юрий Ковалев
Полузащитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Петров И.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Сарвели В.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ненахов М.
Защитник team
3 2/2(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Andrade K.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Belikov I.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - 1 - - - -
player
Kovac S.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Митрюшкин А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Митрюшкин А.
Вратарь team
0.88 3 0.88 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Локомотив - Балтика в рамках Премьер-лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Локомотив vs Балтика - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Локомотив:
  • Левый защитник: Fasson Lucas
  • Центральный полузащитник: Karpukas Artyom
  • Центральный защитник: Pogostnov Egor
  • Центральный полузащитник: Пруцев Данил
  • Нападающий: Руденко Александр
  • Вратарь: Митрюшкин Антон
  • Нападающий: Дмитрий Воробьев
  • Нападающий: Бакаев Зелимхан
  • Правый защитник: Silyanov Alexander
  • Центральный полузащитник: Vera Lucas
  • Центральный защитник: Morozov Evgeniy

Локомотив Информация о последних играх:

  • Локомотив - Балтика (10 Май 2026) РЖД Арена 1:0 Премьер-лига
  • Локомотив - Динамо Москва (01 Май 2026) РЖД Арена 1:1 Премьер-лига
  • Крылья Советов - Локомотив (25 Апр 2026) Самара Арена 2:0 Премьер-лига
  • Локомотив - Зенит (22 Апр 2026) РЖД Арена 0:0 Премьер-лига
  • Торпедо - Локомотив (19 Апр 2026) Арена Химки Премьер-лига

Состав Балтика:

  • Нападающий: Severino Lacerda Derik Gean
  • Центральный защитник: Varatynov Sergei
  • Центральный защитник: Anderson Gomez Eduardo Antonio
  • Левый вингер: Gassama Nathan
  • Центральный полузащитник: Петров Илья
  • Правый вингер: Бевеев Мингиян
  • Центральный полузащитник: Мендель Андрей
  • Вратарь: Lyubakov Egor
  • Нападающий: Петров Максим
  • Нападающий: Йенн Тентон
  • Центральный защитник: Andrade Kevin

Балтика Информация о последних играх:

  • Локомотив - Балтика (10 Май 2026) РЖД Арена 1:0 Премьер-лига
  • Балтика - Рубин (02 Май 2026) Стадион Калининград 0:1 Премьер-лига
  • Балтика - Акрон Тольятти (27 Апр 2026) Стадион Калининград 0:1 Премьер-лига
  • Ахмат - Балтика (23 Апр 2026) Ахмат-Арена 1:1 Премьер-лига
  • Краснодар - Балтика (19 Апр 2026) Краснодар 2:2 Премьер-лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер-лига и найдите игру Локомотив - Балтика. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Локомотив против Балтика начнется 10 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 12:30
Судья:
Frolov Anton, Россия
Стадион:
РЖД Арена, Moscow, Россия
Вместимость:
28800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close