ТОП Турниры
Показать больше

Линкольн Сити - Уиком Уондерерс 25.04.2026

Линкольн Сити LIC

Детали матча

Уиком Уондерерс WYW
Линкольн Сити LIC

Статистика

Уиком Уондерерс WYW
1.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.28
33 %
Владение мячом
67 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Линкольн Сити LIC

H2H Статистика

Уиком Уондерерс WYW
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Линкольн Сити
#
Голы
  • 7 Хэкетт-Фейрчайлд Р.
    11
  • 10 Moylan J.
    11
  • 17 Street R.
    10
  • 34 Draper F.
    7
  • 18 Хаус Б.
    7
guestName Уиком Уондерерс
#
Голы
  • 44 Фред Онйединма
    10
  • 12 Вудроу К.
    9
  • 7 Junior Q.
    6
  • 20 Bell S.
    6
  • 11 Lowe N.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Линкольн Сити иУикомб Уондерерс, когда Линкольн Сити играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Линкольн Сити и Уикомб Уондерерс 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Линкольн Сити играла дома, команда Линкольн Сити выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Уикомб Уондерерс. Разница голов 13-11 в пользу команды Линкольн Сити.

Во время последних 24 встреч, команда Линкольн Сити выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Уикомб Уондерерс выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-28 в пользу команды Линкольн Сити

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Линкольн Сити и Уиком Уондерерс. Начало матча запланировано на 25.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Линкольн Сити - Уиком Уондерерс.

5 / 10 последних матчей Линкольн Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Линкольн Сити

Линкольн Сити LIC

Турнирная таблица

Уиком Уондерерс WYW
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 31 10 5 89:41 48 103
2 46 27 10 9 90:50 40 91
10 46 16 17 13 62:50 12 65
11 46 17 12 17 69:58 11 63
12 46 16 15 15 64:60 4 63

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Скоуэн Ж.
Полузащитник team
9.3 90 1 0.86 1 0.95 3 61/71(86%) - -
player
Taylor C.
Полузащитник team
8.4 90 - - - 0.35 - 61/63(97%) - -
player
Moylan J.
Полузащитник team
8 68 1 0.2 - 0.03 2 6/14(43%) - -
player
Skura D.
Защитник team
8 85 1 0.46 - 0.03 4 56/64(88%) - -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
7.7 85 2 1.02 - 0.01 5 10/14(71%) - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
7.6 68 - - 1 0.1 - 27/31(87%) - -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
7.5 90 1 0.24 - 0.05 1 18/28(64%) - -
player
Wickens G.
Вратарь team
7.4 90 - - 1 0.3 - 18/46(39%) - -
player
Вудроу К.
Нападающий team
7.2 19 1 0.75 - 0.02 3 4/4(100%) - -
player
Elerewe D.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 15/25(60%) - -
player
Street R.
Нападающий team
7.1 68 - 0.09 - 0.14 1 8/14(57%) - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
6.9 22 - - - 0.02 - 7/13(54%) - -
player
Allen T.
Нападающий team
6.9 19 - 0.29 - 0.02 2 11/13(85%) - -
player
Харви Д.
Защитник team
6.8 90 - 0.07 - 0.23 2 49/60(82%) - -
player
Хаус Б.
Нападающий team
6.8 88 - - - 0.16 - 12/20(60%) - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
6.8 22 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
One R.
Нападающий team
6.7 22 - 0.19 - - 1 1/1(100%) - -
player
Хаггинс Н.
Нападающий team
6.7 45 - - - 0.13 - 20/25(80%) - -
player
Towler R.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.13 1 0.01 1 15/23(65%) - -
player
Морли А.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.06 3 61/72(85%) - -
player
Харрис Л.
Полузащитник team
6.6 70 - 0.05 - 0.01 1 21/24(88%) - -
player
Junior Q.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.05 - 0.04 1 21/28(75%) 1 -
player
Брэдли С.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 19/23(83%) 1 -
player
Фред Онйединма
Полузащитник team
6.1 90 - 0.41 - 0.03 4 14/18(78%) - -
player
Лихи Л.
Защитник team
5.9 71 - - - 0.29 - 36/50(72%) - -
player
Fink B.
Полузащитник team
5.7 71 - 0.25 - - 3 4/5(80%) - -
player
Норрис У.
Вратарь team
5 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
4.9 90 - 0.04 - 0.02 2 21/26(81%) 1 -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ring E.
Нападающий team
- 2 - - - 0.03 - 1/1(100%) - -
player
Юэн Хендерсон
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
5 3 0.91 1 1 1 3 2
player
Skura D.
Защитник team
4 1 0.57 1 2 3 4 -
player
Фред Онйединма
Полузащитник team
4 1 0.37 2 1 1 4 -
player
Fink B.
Полузащитник team
3 - - 3 - 1 3 -
player
Вудроу К.
Нападающий team
3 2 1.01 1 - 2 2 1
player
Морли А.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Скоуэн Ж.
Полузащитник team
3 1 0.77 1 1 1 2 1
player
Allen T.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Moylan J.
Полузащитник team
2 1 0.21 1 - 1 2 -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Харви Д.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Junior Q.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
One R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Street R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Towler R.
Полузащитник team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Харрис Л.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 1
player
Elerewe D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ring E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Taylor C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брэдли С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лихи Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Норрис У.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хаггинс Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хаус Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Юэн Хендерсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фред Онйединма
Полузащитник team
8 14/18(78%) - 1 - 0.03 9/12(75%) 34 - - 1/2(50%) 2 -
player
Skura D.
Защитник team
6 56/64(88%) - - - 0.03 10/16(63%) 86 5/8(63%) - - - -
player
Moylan J.
Полузащитник team
5 6/14(43%) - - - 0.03 1/7(14%) 36 - 1/3(33%) 3/7(43%) 1 -
player
Вудроу К.
Нападающий team
5 4/4(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
5 10/14(71%) - - - 0.01 4/5(80%) 33 - - - - -
player
Allen T.
Нападающий team
4 11/13(85%) - - - 0.02 7/8(88%) 27 - 1/4(25%) 2/3(67%) - -
player
Fink B.
Полузащитник team
4 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 20 - - - - -
player
Харви Д.
Защитник team
4 49/60(82%) - - - 0.23 20/26(77%) 80 1/4(25%) 2/7(29%) 2/2(100%) 1 -
player
Taylor C.
Полузащитник team
3 61/63(97%) - - - 0.35 10/11(91%) 84 1/2(50%) - - 2 -
player
Junior Q.
Полузащитник team
2 21/28(75%) - - - 0.04 11/14(79%) 44 2/2(100%) - - 1 -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
2 18/28(64%) - - - 0.05 6/11(55%) 54 4/6(67%) - 1/2(50%) - -
player
Скоуэн Ж.
Полузащитник team
2 61/71(86%) 2 1 1 0.95 18/22(82%) 90 1/2(50%) 1/3(33%) 1/3(33%) 4 -
player
Хаус Б.
Нападающий team
2 12/20(60%) - - - 0.16 7/12(58%) 34 - - 2/3(67%) - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
1 21/26(81%) - - - 0.02 1/4(25%) 38 2/5(40%) - - 1 -
player
One R.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Towler R.
Полузащитник team
1 15/23(65%) - - 1 0.01 3/7(43%) 42 2/7(29%) - - - -
player
Брэдли С.
Защитник team
1 19/23(83%) - - - - - 33 1/2(50%) - - - -
player
Лихи Л.
Защитник team
1 36/50(72%) - - - 0.29 9/17(53%) 69 1/11(9%) 3/5(60%) - - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
1 27/31(87%) - - 1 0.1 7/7(100%) 40 4/5(80%) 1/1(100%) - - -
player
Хаггинс Н.
Нападающий team
1 20/25(80%) 1 - - 0.13 4/7(57%) 45 - 3/5(60%) 1/2(50%) 1 -
player
Харрис Л.
Полузащитник team
1 21/24(88%) - - - 0.01 8/9(89%) 33 2/4(50%) - - 1 -
player
Elerewe D.
Защитник team
- 15/25(60%) - - - - 2/5(40%) 50 1/4(25%) - - 2 -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Ring E.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Street R.
Нападающий team
- 8/14(57%) - - - 0.14 5/8(63%) 28 - 1/1(100%) - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
- 18/46(39%) 1 - 1 0.3 9/29(31%) 57 14/42(33%) - - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
- 7/13(54%) - - - 0.02 1/4(25%) 23 3/7(43%) 1/1(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Морли А.
Полузащитник team
- 61/72(85%) - - - 0.06 19/25(76%) 90 2/7(29%) 1/8(13%) - - -
player
Норрис У.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 1/8(13%) 42 3/11(27%) - - - -
player
Юэн Хендерсон
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Street R.
Нападающий team
19 8/15(53%) - 1 - - 1 - - -
player
Скоуэн Ж.
Полузащитник team
18 3/6(50%) 8/12(67%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Skura D.
Защитник team
17 6/12(50%) 1/5(20%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Elerewe D.
Защитник team
15 8/12(67%) 3/3(100%) - 1/1(50%) 1 11 - - -
player
Фред Онйединма
Полузащитник team
15 3/8(38%) 4/7(57%) 1 - - - - - -
player
Taylor C.
Полузащитник team
13 6/7(86%) 5/6(83%) 1 3/3(100%) 1 9 - - -
player
Хаус Б.
Нападающий team
13 3/5(60%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 1 1/4(25%) - 2 - - -
player
Fink B.
Полузащитник team
10 1/8(13%) - 1 - - - - - -
player
Moylan J.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Towler R.
Полузащитник team
10 3/7(43%) 1/3(33%) 2 - 2 2 - - -
player
Junior Q.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
8 - 3/7(43%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Лихи Л.
Защитник team
8 - 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) 3 1/1(100%) 1 2 - 1 -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
7 4/5(80%) - - - 1 2 - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - - - 1 - - -
player
Харрис Л.
Полузащитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Харви Д.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Allen T.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Брэдли С.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Вудроу К.
Нападающий team
4 1/3(33%) - - - - 1 - - -
player
Хаггинс Н.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(50%) - 1 - - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Морли А.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Юэн Хендерсон
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
One R.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ring E.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Норрис У.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Wickens G.
Вратарь team
-0.03 5 2.97 3 2 2 -
player
Норрис У.
Вратарь team
-1.99 3 2.01 4 - 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Линкольн Сити - Уиком Уондерерс в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Линкольн Сити vs Уиком Уондерерс - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Линкольн Сити:
  • : Elerewe Deji
  • : Towler Ryley
  • : Oleksandrovych Varfolomieiev Ivan
  • : Street Robert
  • : Wickens George
  • : Брэдли Сонни
  • : МакГрандлс Конор
  • : Дарвиква Тендай
  • : Хэкетт-Фейрчайлд Рикко
  • : Хаус Бен
  • : Moylan Jack

Линкольн Сити Информация о последних играх:

  • Порт Вэйл - Линкольн Сити (02 Май 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Уиком Уондерерс (25 Апр 2026) 4:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Линкольн Сити (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Стивенейдж Боро - Линкольн Сити (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Лейтон Ориент (11 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Уиком Уондерерс:

  • : Хаггинс Найл
  • : Taylor Connor
  • : Fink Bradley
  • : Харрис Люк
  • : Skura Declan
  • : Морли Аарон
  • : Скоуэн Жош
  • : Лихи Люк
  • : Норрис Уилл
  • : Фред Онйединма
  • : Харви Даниэль

Уиком Уондерерс Информация о последних играх:

  • Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед (02 Май 2026) 3:2 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Уиком Уондерерс (25 Апр 2026) 4:3 Англия. Лига 1
  • Уиком Уондерерс - Блэкпул (18 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Хаддерсфилд Таун - Уиком Уондерерс (11 Апр 2026) 3:3 Англия. Лига 1
  • Уиком Уондерерс - Брадфорд Сити (06 Апр 2026) 1:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Линкольн Сити - Уиком Уондерерс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Линкольн Сити против Уиком Уондерерс начнется 25 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Скотт Олхам, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close