ТОП Турниры
Показать больше

Лилль - Фрайбург 29.01.2026

Лилль LIL

Детали матча

Фрайбург SCF
Лилль LIL

Статистика

Фрайбург SCF
1.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.63
65 %
Владение мячом
35 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Лилль LIL

H2H Статистика

Фрайбург SCF

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

Нет матчей

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лилль
#
Голы
  • 9 Жиру О.
    4
  • 29 Игамане Х.
    4
  • 21 Андре Б.
    2
  • 10 Харальдссон Х.
    1
  • 27 Коррея Ф.
    1
guestName Фрайбург
#
Голы
  • 32 Грифо В.
    5
  • 14 Сузуки Ю.
    4
  • 31 Матанович И.
    3
  • 8 Эггештайн М.
    2
  • 44 Manzambi J.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Лилль забил 36% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Фрайбург забил 40% голов между минутами 31-45?

Лилль проиграл 5 матчей подряд.

Лилль не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Лига Европы УЕФА в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Лилль и Фрайбург. Начало матча запланировано на 29.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лилль - Фрайбург.

6 / 10 последних матчей Лилль во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 7 последних матчей Лилль в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Фрайбург во всех турнирах завершились ее победой

5 / 7 последних матчей Фрайбург в Лига Европы УЕФА завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Лилль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 7 последних матчей Лилль в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

Лилль LIL

Турнирная таблица

Фрайбург SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 8 5 2 1 11:5 6 17
7 8 5 2 1 10:4 6 17
8 8 5 1 2 13:6 7 16
17 8 3 3 2 17:14 3 12
18 8 4 0 4 12:9 3 12
19 8 3 3 2 10:7 3 12
Лилль LIL

Составы

Фрайбург SCF
4-4-2 4-2-3-1
Лилль LIL

Стартовый состав

Фрайбург SCF
Лилль LIL

Замены

Фрайбург SCF
Лилль LIL

Главный тренер

Фрайбург SCF
Женезьо Б. Тренер
Шустер Ю. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нгой Н.
Защитник team
8.8 90 - - - 0.02 - 68/73(93%) - -
player
Манди А.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.02 2 70/77(91%) - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 31/37(84%) - -
player
Сантус Т.
Защитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.1 2 42/46(91%) - -
player
Вердонк К.
Защитник team
6.9 82 - - - 0.04 - 56/65(86%) - -
player
Озер Б.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 27/27(100%) - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.26 2 40/43(93%) 1 -
player
Гинтер М.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 35/42(83%) - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
6.8 90 - 0.54 - 0.08 1 21/21(100%) - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.07 - 56/71(79%) 1 -
player
Ogbus B.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 45/50(90%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 27/43(63%) - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
6.5 81 - 0.05 - 0.08 1 23/32(72%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
6.4 72 - - - 0.16 - 10/13(77%) - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.09 - 0.1 1 32/38(84%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
6.3 31 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
6.2 83 - 0.03 - - 1 20/26(77%) - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
6.2 83 - - - 0.02 - 12/16(75%) - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 17/22(77%) - -
player
Treu P.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6 59 - - - 0.06 - 9/13(69%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
5.9 30 - 0.06 - - 1 2/4(50%) - -
player
Ири С.
Нападающий team
5.3 18 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Адаму Д.
Нападающий team
5.3 60 - 0.53 - - 2 6/11(55%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
4.9 74 - - - 0.02 - 20/26(77%) - 1
player
Жиру О.
Нападающий team
- 9 1 0.79 - - 1 1/1(100%) - -
player
Остерхаге П.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Перро Р.
Защитник team
- 8 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Юнг А.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адаму Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Манди А.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Сантус Т.
Защитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Manzambi J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Жиру О.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Матанович И.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
1 1 0.38 - - - 1 -
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Остерхаге П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юнг А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Андре Б.
Полузащитник team
4 56/71(79%) - - - 0.07 12/19(63%) 86 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Вердонк К.
Защитник team
4 56/65(86%) - - - 0.04 11/16(69%) 85 2/4(50%) - - 1 -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
4 32/38(84%) - - - 0.1 13/16(81%) 45 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 1
player
Адаму Д.
Нападающий team
3 6/11(55%) - 1 - - 1/3(33%) 22 - - 1/3(33%) 1 -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
3 23/32(72%) - - - 0.08 12/14(86%) 42 1/4(25%) - 1/2(50%) 2 -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
3 21/21(100%) - 1 - 0.08 9/9(100%) 38 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
2 20/26(77%) - - - - 2/6(33%) 39 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 10/13(77%) - - - 0.16 4/6(67%) 27 - 1/3(33%) - 3 -
player
Буадди А.
Полузащитник team
2 31/37(84%) - - - 0.02 10/12(83%) 54 2/3(67%) - 1/1(100%) 3 -
player
Манди А.
Защитник team
2 70/77(91%) - - - 0.02 7/10(70%) 88 7/12(58%) - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
2 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
2 42/46(91%) - - - 0.1 10/13(77%) 75 3/5(60%) 1/7(14%) - 3 -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
2 40/43(93%) 1 - - 0.26 16/19(84%) 58 4/5(80%) 1/3(33%) 2/4(50%) 3 -
player
Гинтер М.
Защитник team
1 35/42(83%) - - - - - 53 2/6(33%) - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
1 20/26(77%) - - - 0.02 9/10(90%) 31 1/3(33%) - - 2 -
player
Ogbus B.
Защитник team
- 45/50(90%) - - - - - 62 7/9(78%) - 1/2(50%) 1 -
player
Treu P.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 42 1/3(33%) - - 1 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 27/43(63%) - - - - - 57 4/20(20%) - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.06 2/4(50%) 20 2/3(67%) - - 2 1
player
Гюнтер К.
Защитник team
- 17/22(77%) - - - - - 37 - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
- 68/73(93%) - - - 0.02 5/7(71%) 90 8/12(67%) - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- 27/27(100%) - - - - - 30 6/6(100%) - - - -
player
Остерхаге П.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - 2/2(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
- 12/16(75%) 1 - - 0.02 6/8(75%) 22 - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 10 - - 1/2(50%) 3 -
player
Юнг А.
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Manzambi J.
Полузащитник team
14 3/4(75%) 3/10(30%) 1 - - 1 - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
14 5/7(71%) 2/7(29%) 3 - 1 3 - - -
player
Адаму Д.
Нападающий team
12 1/4(25%) 2/8(25%) 3 - - 2 - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
12 - 5/10(50%) 1 - - - - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 3 - - 1 - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 3 - - - - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 7/7(100%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Treu P.
Защитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 1 - - 4 - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
6 2/3(67%) 3/3(75%) 1 3/3(100%) 2 9 - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 2/3(67%) - 6 - - -
player
Манди А.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
5 - - 2 - - 3 - - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 2 - 1 2 - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Юнг А.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Остерхаге П.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Атуболу Н.
Вратарь team
0.48 3 1.48 1 1 6 -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.01.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Лилль - Фрайбург в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лилль vs Фрайбург - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лилль:
  • Вратарь: Озер Берке
  • Правый защитник: Сантус Тиагу
  • Центральный защитник: Манди Айсса
  • Центральный защитник: Нгой Натан
  • Левый защитник: Вердонк Калвин
  • Правый вингер: Мукау Нгал'айель
  • Центральный полузащитник: Буадди Айюб
  • Центральный полузащитник: Андре Бенжамен
  • Левый вингер: Коррея Феликс
  • Нападающий: Харальдссон Хакон
  • Нападающий: Фернандес-Пардо Матиас

Лилль Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Ницца (18 Апр 2026) Пьер Моруа 0:0 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Лилль (12 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 0:4 Чемпионат Франции

Состав Фрайбург:

  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Центральный защитник: Ogbus Bruno
  • Левый защитник: Гюнтер Кристиан
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Центральный полузащитник: Сузуки Юито
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Нападающий: Адаму Джуниор

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Лилль - Фрайбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лилль против Фрайбург начнется 29 Янв 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Январь 2026, 15:00
Судья:
Sylwestrzak Damian, Польша
Стадион:
Пьер Моруа, Lille, Франция
Вместимость:
50186
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close