ТОП Турниры
Показать больше

Лилль - Гавр 03.05.2026

Лилль LIL

Детали матча

Гавр HAC
Лилль LIL

Статистика

Гавр HAC
1.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.14
67 %
Владение мячом
33 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Лилль LIL

H2H Статистика

Гавр HAC
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лилль
#
Голы
  • 10 Харальдссон Х.
    8
  • 7 Фернандес-Пардо М.
    8
  • 9 Жиру О.
    7
  • 29 Игамане Х.
    5
  • 27 Коррея Ф.
    4
guestName Гавр
#
Голы
  • 45 Soumare I.
    7
  • 14 Н'Диайе Р.
    4
  • 13 Дукуре Ф.
    3
  • 17 Туре А.
    2
  • 13 Кехта Я.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Лилль и Гавр 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Лилль играла дома, команда Лилль выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Гавр. Разница голов 15-8 в пользу команды Лилль.

Во время последних 19 встреч, команда Лилль выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Гавр выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-16 в пользу команды Лилль

Игры прошлого года: 1-2 (Лилль дома) и 0-3 (Гавр дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Лилль и Гавр. Начало матча запланировано на 03.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лилль - Гавр.

6 / 10 последних матчей Лилль во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Лилль в Чемпионат Франции завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лилль

4 / 10 последних матчей Гавр во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Гавр в Чемпионат Франции завершились ее поражением

2 / 10 из последних матчей Лилль во всех соревнованиях завершились вничью

Лилль LIL

Турнирная таблица

Гавр HAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 4 8 62:35 27 67
3 33 18 7 8 52:35 17 61
4 33 18 6 9 53:36 17 60
13 33 9 8 16 28:47 -19 35
14 33 6 14 13 30:44 -14 32
15 33 7 10 16 32:44 -12 31
Лилль LIL

Составы

Гавр HAC
4-2-3-1 4-2-3-1
Лилль LIL

Стартовый состав

Гавр HAC
Лилль LIL

Замены

Гавр HAC
Лилль LIL

Главный тренер

Гавр HAC
Женезьо Б. Тренер
Дидье Дигар Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
8.6 90 1 0.44 - 0.5 5 46/51(90%) - -
player
Льорис Г.
Защитник team
8.1 90 - 0.09 - 0.01 1 19/22(86%) - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 46/53(87%) - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
7.8 66 - 0.08 - 0.19 2 42/43(98%) - -
player
Перро Р.
Защитник team
7.6 74 - 0.04 1 0.41 1 34/39(87%) - -
player
Диав М.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 12/31(39%) - -
player
Манди А.
Защитник team
7.5 90 - 0.14 - 0.05 3 55/62(89%) 1 -
player
Менье Т.
Защитник team
7.5 85 - - - 0.14 - 43/50(86%) 1 -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
7.2 75 - - - 0.2 - 17/23(74%) - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
7.2 74 - 0.29 - 0.07 4 21/27(78%) - -
player
Него Л.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 19/24(79%) - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 22/28(79%) 1 -
player
Вердонк К.
Защитник team
6.7 16 - 0.03 - 0.01 1 11/12(92%) - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
6.7 26 - - - 0.02 - 2/3(67%) - -
player
Нгой Н.
Защитник team
6.6 90 - 0.17 - 0.03 3 43/48(90%) - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
6.5 25 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Саматта М.
Нападающий team
6.5 88 - 0.05 - - 1 9/12(75%) - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
6.4 90 - 0.2 - 0.14 1 20/24(83%) - -
player
Жиру О.
Нападающий team
6.4 16 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
6.4 24 - - - 0.06 - 6/8(75%) - -
player
Коффи Э.
Нападающий team
6.3 15 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
6.2 84 - - - 0.03 - 31/37(84%) - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
6.1 65 - - - 0.15 - 20/23(87%) - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.1 - 11/14(79%) - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
5.9 64 - - - 0.01 - 13/19(68%) - -
player
Озер Б.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 21/22(95%) - -
player
Soumare I.
Нападающий team
5.7 90 1 0.09 - 0.01 1 10/16(63%) 1 -
player
Секо А.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 19/29(66%) 1 -
player
Youte Kinkoue E.
Защитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- 6 - 0.11 - 0.03 1 3/4(75%) - -
player
Сантус Т.
Защитник team
- 5 - 0.05 - 0.01 1 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
5 3 1.52 1 1 1 3 2
player
Коррея Ф.
Нападающий team
4 1 0.11 2 1 - 4 -
player
Манди А.
Защитник team
3 2 0.49 1 - 2 3 -
player
Нгой Н.
Защитник team
3 1 0.14 1 1 2 3 -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
2 1 0.11 - 1 - 1 1
player
Soumare I.
Нападающий team
1 1 0.39 - - 1 1 -
player
Вердонк К.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Льорис Г.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Перро Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Саматта М.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Сантус Т.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Youte Kinkoue E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диав М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коффи Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Менье Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Него Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Секо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Коррея Ф.
Нападающий team
9 21/27(78%) - - - 0.07 14/19(74%) 46 - 2/7(29%) - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
7 20/24(83%) - 1 - 0.14 12/15(80%) 43 1/1(100%) 1/3(33%) 2/8(25%) 1 -
player
Soumare I.
Нападающий team
6 10/16(63%) - - - 0.01 3/8(38%) 39 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6 46/51(90%) 1 1 - 0.5 25/26(96%) 69 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
5 6/8(75%) - - - 0.06 3/5(60%) 25 - 3/7(43%) 2/3(67%) 1 -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
5 42/43(98%) - - - 0.19 25/26(96%) 59 2/2(100%) - - 3 -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
5 3/4(75%) - - - 0.03 3/4(75%) 12 1/1(100%) 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Манди А.
Защитник team
4 55/62(89%) - - - 0.05 14/17(82%) 74 7/11(64%) - 1/1(100%) - -
player
Нгой Н.
Защитник team
4 43/48(90%) - - - 0.03 7/8(88%) 60 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Саматта М.
Нападающий team
3 9/12(75%) - - - - 1/2(33%) 26 1/1(100%) - 3/3(100%) 2 2
player
Буадди А.
Полузащитник team
2 31/37(84%) - - - 0.03 12/17(71%) 50 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Менье Т.
Защитник team
2 43/50(86%) 1 - - 0.14 16/21(76%) 74 1/2(33%) 1/4(25%) - - 1
player
Эбоног С.
Полузащитник team
2 11/14(79%) - - - 0.1 - 31 - 2/3(67%) - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
1 46/53(87%) - - - 0.02 16/20(80%) 82 3/5(60%) - 1/2(50%) 5 -
player
Вердонк К.
Защитник team
1 11/12(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
1 22/28(79%) - - - - 2/5(40%) 44 1/3(33%) - - 3 1
player
Дукуре Ф.
Защитник team
1 13/19(68%) - - - 0.01 3/6(50%) 29 1/3(33%) 1/2(100%) - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.01 - 9 - 1/1(100%) - 1 -
player
Льорис Г.
Защитник team
1 19/22(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 52 3/5(60%) - - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - 0.02 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
1 34/39(87%) 1 - 1 0.41 17/18(94%) 68 - 2/9(22%) 1/3(33%) - -
player
Секо А.
Защитник team
1 19/29(66%) - - - - 1/5(20%) 41 2/7(29%) - - - -
player
Youte Kinkoue E.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.15 9/9(100%) 42 - 1/2(50%) 1/3(33%) 3 -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.2 3/3(100%) 52 2/5(40%) 1/9(11%) - - -
player
Диав М.
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - - 2/10(20%) 44 6/25(24%) - - - -
player
Коффи Э.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 10 - - - - -
player
Него Л.
Защитник team
- 19/24(79%) - - - 0.01 2/5(40%) 45 1/3(33%) - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- 21/22(95%) - - - - - 26 1/2(50%) - - 1 -
player
Сантус Т.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Андре Б.
Полузащитник team
21 6/8(75%) 9/13(69%) - - 3 2 - - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
18 1/1(100%) 8/17(47%) 4 2/4(50%) 1 - - - -
player
Soumare I.
Нападающий team
14 1/5(20%) 3/9(33%) 4 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
13 1/2(50%) 3/11(27%) - - - - - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Саматта М.
Нападающий team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 1 - - 1 - - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
10 - 7/10(70%) 3 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 2/7(29%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) - 7 - - -
player
Перро Р.
Защитник team
9 2/4(50%) 1/5(20%) - - 1 3 - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Льорис Г.
Защитник team
7 1/2(50%) 5/5(100%) - 3/5(60%) 2 15 - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 - - 2 - - -
player
Него Л.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 3/4(75%) 1 7 - - -
player
Секо А.
Защитник team
6 1/3(33%) - 1 - 3 6 - - -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 3/4(75%) 2 5 - - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Коффи Э.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Менье Т.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/5(20%) 1 - 1 3 - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Youte Kinkoue E.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Диав М.
Вратарь team
- - - - - - 3 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Диав М.
Вратарь team
1.49 9 2.49 1 1 - -
player
Озер Б.
Вратарь team
-0.5 1 0.5 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Лилль - Гавр в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лилль vs Гавр - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лилль:
  • Вратарь: Озер Берке
  • Правый защитник: Менье Тома
  • Центральный защитник: Нгой Натан
  • Центральный защитник: Манди Айсса
  • Левый защитник: Перро Ромен
  • Центральный полузащитник: Андре Бенжамен
  • Центральный полузащитник: Буадди Айюб
  • Правый вингер: Мукау Нгал'айель
  • Центральный полузащитник: Харальдссон Хакон
  • Левый вингер: Коррея Феликс
  • Нападающий: Фернандес-Пардо Матиас

Лилль Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Ницца (18 Апр 2026) Пьер Моруа 0:0 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Лилль (12 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 0:4 Чемпионат Франции

Состав Гавр:

  • Вратарь: Диав Мори
  • Правый защитник: Него Лойк
  • Центральный защитник: Секо Айуму
  • Центральный защитник: Льорис Готье
  • Левый защитник: Джоуаои Янис
  • Центральный полузащитник: Гурна-Дуат Лукас
  • Центральный полузащитник: Эбоног Саймон
  • Правый вингер: Дукуре Фоде
  • Центральный полузащитник: Буфаль Софиан
  • Левый вингер: Soumare Issa
  • Нападающий: Саматта Мбвана

Гавр Информация о последних играх:

  • Гавр - Марсель (10 Май 2026) Stade Oceane 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Гавр - Мец (26 Апр 2026) Stade Oceane 4:4 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ницца - Гавр (12 Апр 2026) Allianz Rivera 1:1 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Лилль - Гавр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лилль против Гавр начнется 03 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 09:00
Судья:
Паради Гийом, Франция
Стадион:
Пьер Моруа, Lille, Франция
Вместимость:
50186
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close