ТОП Турниры
Показать больше

Лидс - Вулверхэмптон 18.04.2026

Лидс LEE

Детали матча

Вулверхэмптон WOL
Лидс LEE

Статистика

Вулверхэмптон WOL
2.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.56
56 %
Владение мячом
44 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 48'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Лидс LEE

H2H Статистика

Вулверхэмптон WOL
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лидс
#
Голы
  • 9 Калверт-Левин Д.
    13
  • 19 Окафор Н.
    8
  • 14 Нмеча Л.
    6
  • 18 Стах А.
    5
  • 11 Ааронсон Б.
    4
guestName Вулверхэмптон
#
Голы
  • 21 Gomes R.
    3
  • 4 Буэно С.
    3
  • 14 Арокодаре Т.
    3
  • 11 Хи Чхан Х.
    2
  • 37 Крейци Ии Л.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Лидс иВулверхэмптон Уондерерс, когда Лидс играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Лидс и Вулверхэмптон Уондерерс 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Лидс играла дома, команда Лидс выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Вулверхэмптон Уондерерс. Разница голов 17-14 в пользу команды Лидс.

Во время последних 27 встреч, команда Лидс выиграла 11 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Вулверхэмптон Уондерерс выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-38 в пользу команды Лидс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Лидс и Вулверхэмптон. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лидс - Вулверхэмптон.

5 / 10 последних матчей Лидс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Лидс в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вулверхэмптон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Вулверхэмптон в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лидс не сыграла вничью

Лидс LEE

Турнирная таблица

Вулверхэмптон WOL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 37 14 7 16 45:51 -6 49
14 37 11 14 12 49:53 -4 47
15 37 11 12 14 40:49 -9 45
19 36 4 9 23 37:73 -36 21
20 37 3 10 24 26:67 -41 19
Лидс LEE

Составы

Вулверхэмптон WOL
3-4-2-1 3-4-2-1
Лидс LEE

Стартовый состав

Вулверхэмптон WOL
Лидс LEE

Замены

Вулверхэмптон WOL
Лидс LEE

Главный тренер

Вулверхэмптон WOL
-/-
Эдвардс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Джеймс Д.
Защитник team
8.7 90 1 0.56 - 0.07 2 37/44(84%) 1 -
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
7.7 89 1 1.09 - - 4 8/18(44%) - -
player
Окафор Н.
Нападающий team
7.7 67 1 0.36 1 0.17 2 18/23(78%) - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 31/37(84%) - -
player
Стрёйк П.
Защитник team
7.3 90 - 0.17 - - 2 54/57(95%) - -
player
Танака А.
Полузащитник team
7.3 89 - 0.03 - 0.16 1 40/44(91%) - -
player
Буэно С.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 31/45(69%) - -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
7 78 - - 1 0.01 - 16/18(89%) 1 -
player
Крейци Ии Л.
Защитник team
7 75 - 0.15 - 0.03 2 34/42(81%) - -
player
Бентли Д.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 15/31(48%) - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
6.6 23 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Груев И.
Полузащитник team
6.6 12 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Бийол Я.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.01 2 47/59(80%) - -
player
Гудмундссон Г.
Защитник team
6.5 89 - - - - - 34/45(76%) - -
player
Хи Чхан Х.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Богл Д.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.04 - 21/29(72%) - -
player
Андре
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 30/31(97%) - -
player
Гомеш Т.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 42/49(86%) - -
player
Gomes R.
Нападающий team
6.3 23 - 0.11 - - 1 2/2(100%) - -
player
Гомеш Ж.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 29/41(71%) - -
player
Ампаду И.
Защитник team
6.2 90 - 0.51 - 0.01 3 52/60(87%) - -
player
Чачуа Д.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Беллегарде Д.
Полузащитник team
6.1 67 - - - 0.03 - 14/19(74%) - -
player
Армстронг А.
Нападающий team
6 90 - 0.16 - 0.05 2 9/13(69%) - -
player
Лима П.
Защитник team
6 45 - 0.02 - - 1 5/13(38%) - -
player
Мане М.
Нападающий team
5.9 52 - 0.13 - 0.03 1 4/8(50%) - -
player
Гомес Э.
Полузащитник team
5.8 38 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Буэно Х.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.11 - 25/33(76%) 1 -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.13 - 3/3(100%) - -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
- 1 - 0.06 - - 1 2/2(100%) - -
player
Родон Д.
Защитник team
- 1 - - - - - 4/7(57%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
4 2 1.18 2 - 1 4 -
player
Ампаду И.
Защитник team
3 1 0.34 1 1 - 2 1
player
Армстронг А.
Нападающий team
2 - - - 2 1 2 -
player
Бийол Я.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Джеймс Д.
Защитник team
2 1 0.38 1 - 1 2 -
player
Крейци Ии Л.
Защитник team
2 2 0.3 - - 2 2 -
player
Окафор Н.
Нападающий team
2 2 0.61 - - - 2 -
player
Стрёйк П.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Gomes R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лима П.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мане М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Танака А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Андре
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Беллегарде Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бентли Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Богл Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буэно С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буэно Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гомес Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гомеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гомеш Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Груев И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гудмундссон Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Родон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хи Чхан Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чачуа Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
8 8/18(44%) - 2 - - 3/9(33%) 36 - - - 4 -
player
Окафор Н.
Нападающий team
6 18/23(78%) 2 - 1 0.17 6/9(67%) 45 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Армстронг А.
Нападающий team
4 9/13(69%) - - - 0.05 4/6(67%) 21 - 1/1(100%) 1/1(100%) - 1
player
Крейци Ии Л.
Защитник team
4 34/42(81%) - 1 - 0.03 3/7(43%) 60 2/6(33%) 1/2(50%) - - -
player
Мане М.
Нападающий team
4 4/8(50%) - - - 0.03 1/3(33%) 30 - 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Ампаду И.
Защитник team
2 52/60(87%) - 1 - 0.01 7/10(70%) 72 3/6(50%) - - - -
player
Бийол Я.
Защитник team
2 47/59(80%) 1 - - 0.01 5/7(71%) 71 1/6(17%) - - 1 -
player
Гнонто У.
Нападающий team
2 6/10(60%) - - - - 2/4(50%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Гомес Э.
Полузащитник team
2 9/11(82%) - - - - 1/3(33%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
2 37/44(84%) - 1 - 0.07 7/9(78%) 81 4/8(50%) - - - -
player
Стрёйк П.
Защитник team
2 54/57(95%) 1 - - - 2/3(67%) 69 5/6(83%) - - - -
player
Gomes R.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 1/1(100%) 6 - - - 1 -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
1 16/18(89%) 1 - 1 0.01 5/6(83%) 37 - 1/1(50%) 2/4(50%) 3 -
player
Беллегарде Д.
Полузащитник team
1 14/19(74%) - - - 0.03 5/6(83%) 30 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Богл Д.
Защитник team
1 21/29(72%) - - - 0.04 4/8(50%) 44 1/2(50%) - - 2 -
player
Буэно Х.
Защитник team
1 25/33(76%) 1 - - 0.11 11/14(79%) 56 2/5(40%) 1/5(20%) 1/3(33%) 1 -
player
Гомеш Т.
Защитник team
1 42/49(86%) - - - - - 74 6/9(67%) - - 2 -
player
Лима П.
Защитник team
1 5/13(38%) - - - - - 25 - - - - -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.13 2/2(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Танака А.
Полузащитник team
1 40/44(91%) - - - 0.16 7/9(78%) 64 3/3(100%) 4/9(44%) - 2 -
player
Андре
Полузащитник team
- 30/31(97%) - - - 0.02 7/8(88%) 50 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бентли Д.
Вратарь team
- 15/31(48%) - - - - 3/8(38%) 42 7/23(30%) - - - -
player
Буэно С.
Защитник team
- 31/45(69%) - - - 0.02 5/9(56%) 68 5/10(50%) - - - -
player
Гомеш Ж.
Полузащитник team
- 29/41(71%) - - - 0.02 11/16(69%) 55 3/9(33%) - - 1 -
player
Груев И.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - - - 12 - - - - -
player
Гудмундссон Г.
Защитник team
- 34/45(76%) - - - - 5/6(83%) 81 1/4(25%) - - 2 -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- 31/37(84%) - - - - - 42 4/10(40%) - - - -
player
Родон Д.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - - - 8 - - - - -
player
Хи Чхан Х.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Чачуа Д.
Защитник team
- 12/14(86%) - - - - 2/2(100%) 20 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Буэно С.
Защитник team
15 3/7(43%) 5/8(63%) 2 4/5(80%) 1 4 - - -
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
15 5/8(63%) 4/7(57%) 2 - - 1 - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
14 2/3(67%) 7/11(64%) 1 4/7(57%) 3 6 - - -
player
Мане М.
Нападающий team
13 1/4(25%) 5/9(56%) 2 2/4(50%) - 1 - - -
player
Окафор Н.
Нападающий team
13 - 3/12(25%) - - 1 2 - - -
player
Гомеш Т.
Защитник team
12 5/5(100%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) - 15 1 - -
player
Буэно Х.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) - - 1 1 - - -
player
Андре
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 2 3/4(75%) - 3 - - -
player
Беллегарде Д.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Богл Д.
Защитник team
9 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Танака А.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 3 - 1 1 - - -
player
Гудмундссон Г.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 4 2 - - -
player
Крейци Ии Л.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Стрёйк П.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
5 1/4(25%) - 1 - 1 - - - -
player
Гомеш Ж.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 3 - 1 1 - - -
player
Армстронг А.
Нападающий team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Бийол Я.
Защитник team
4 - 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Лима П.
Защитник team
3 - - 2 - 1 - - - -
player
Гомес Э.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Хи Чхан Х.
Нападающий team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Чачуа Д.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Gomes R.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бентли Д.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Груев И.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Родон Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дарлоу К.
Вратарь team
0.3 1 0.3 - - 3 -
player
Бентли Д.
Вратарь team
-0.49 3 2.51 3 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Лидс - Вулверхэмптон в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лидс vs Вулверхэмптон - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лидс:
  • Правый вингер: Богл Джейден
  • Нападающий: Ааронсон Брендан
  • Центральный полузащитник: Ампаду Итан
  • Вратарь: Дарлоу Карл
  • Нападающий: Калверт-Левин Доминик
  • Центральный полузащитник: Танака Ао
  • Центральный защитник: Джеймс Джастин
  • Левый вингер: Гудмундссон Габриэль
  • Центральный защитник: Стрёйк Паскал
  • Нападающий: Окафор Ной
  • Центральный защитник: Бийол Яка

Лидс Информация о последних играх:

  • Лидс - Брайтон энд Хоув Альбион (17 Май 2026) Элланд Роуд 1:0 Чемпионат Англии
  • Тоттенхэм - Лидс (11 Май 2026) Tottenham Hotspur Stadium 1:1 Чемпионат Англии
  • Лидс - Бернли (01 Май 2026) Элланд Роуд 3:1 Чемпионат Англии
  • Челси - Лидс (26 Апр 2026) 1:0 Кубок Англии
  • Борнмут - Лидс (22 Апр 2026) Виталити Стадион 2:2 Чемпионат Англии

Состав Вулверхэмптон:

  • Центральный защитник: Гомеш Тоти
  • Центральный полузащитник: Гомеш Жуан
  • Центральный полузащитник: Андре
  • Правый вингер: Чачуа Джексон
  • Левый вингер: Буэно Хьюго
  • Нападающий: Армстронг Адам
  • Центральный защитник: Крейци Ии Ладислав
  • Вратарь: Бентли Дэниэл
  • Нападающий: Беллегарде Джин-Рикнер
  • Центральный защитник: Буэно Сантьяго
  • Нападающий: Гомес Эйнджел

Вулверхэмптон Информация о последних играх:

  • Вулверхэмптон - Фулхэм (17 Май 2026) Молинью 1:1 Чемпионат Англии
  • Брайтон энд Хоув Альбион - Вулверхэмптон (09 Май 2026) Фолмер Amex Стэдиум 3:0 Чемпионат Англии
  • Вулверхэмптон - Сандерленд (02 Май 2026) Молинью 1:1 Чемпионат Англии
  • Вулверхэмптон - Тоттенхэм (25 Апр 2026) Молинью 0:1 Чемпионат Англии
  • Лидс - Вулверхэмптон (18 Апр 2026) Элланд Роуд 3:0 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Лидс - Вулверхэмптон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лидс против Вулверхэмптон начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Робинсон Тим, Англия
Стадион:
Элланд Роуд, Leeds, Англия
Вместимость:
37645
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close