ТОП Турниры
Показать больше

ЛАСК - Штурм 19.04.2026

Last match Штурм - ЛАСК on 22/04/2026

ЛАСК ASK

Детали матча

Штурм STU
ЛАСК ASK

Статистика

Штурм STU
3.42
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.12
63 %
Владение мячом
37 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
ЛАСК ASK

H2H Статистика

Штурм STU
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5
guestName Штурм
#
Голы
  • 10 Китеишвили О.
    15
  • 20 Jatta S.
    4
  • 22 Grgic L.
    3
  • 26 Beganovic B.
    3
  • 77 Мэлоун М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ЛАСК и Штурм Грац 0-2. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 38 встреч когда команда ЛАСК играла дома, команда ЛАСК выиграла 15 раз, 10 сыграла в ничью и 13 победы команды Штурм Грац. Разница голов 54-49 в пользу команды ЛАСК.

Во время последних 76 встреч, команда ЛАСК выиграла 25 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Штурм Грац выиграла 35 раз. Разница забитых и пропущенных голов 120-96 в пользу команды Штурм Грац

Штурм Грац не проигрывает в последних 8 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ЛАСК и Штурм. Начало матча запланировано на 19.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЛАСК - Штурм.

2 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой ЛАСК

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штурм не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Штурм не проиграла

5 / 10 последних матчей ЛАСК во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

ЛАСК ASK

Турнирная таблица

Штурм STU
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
ЛАСК ASK

Составы

Штурм STU
3-4-1-2 3-4-2-1
ЛАСК ASK

Стартовый состав

Штурм STU
ЛАСК ASK

Замены

Штурм STU
ЛАСК ASK

Главный тренер

Штурм STU
Диетмар Кухбайуэр Тренер
Ingolitsch F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хорват С.
Полузащитник team
8.6 90 - 0.2 - 0.29 2 49/51(96%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
8.2 90 1 0.47 - 0.14 4 16/22(73%) - -
player
Богард М.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.17 - 41/57(72%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
8 86 - 0.18 - 0.59 1 19/27(70%) - -
player
Andrade A.
Защитник team
7.9 90 - 0.03 - 0.22 1 48/59(81%) - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 18/33(55%) 1 -
player
Белло Д.
Защитник team
7.6 25 - 0.04 1 0.35 1 11/12(92%) - -
player
Адениран С.
Нападающий team
7.3 90 - 0.78 - 0.07 9 15/17(88%) - -
player
Alemao
Защитник team
7.2 90 - 0.49 - 0.05 2 39/41(95%) - -
player
Geyrhofer N.
Защитник team
7.2 41 - - - - - 6/13(46%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
7.2 90 - 0.86 - 0.23 5 27/35(77%) - -
player
Станкович Й.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.34 - 16/27(59%) - -
player
Koller P.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 23/33(70%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.35 - 0.01 3 39/48(81%) - -
player
Mitchell J.
Защитник team
6.6 49 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
6.5 20 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Валичи А.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 14/24(58%) 1 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
6.4 90 - - - 0.02 - 20/26(77%) - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.08 - 15/25(60%) - -
player
Malic A.
Полузащитник team
6.3 20 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
6.2 65 - 0.02 - 0.01 1 30/34(88%) - -
player
Jatta S.
Нападающий team
6 90 - - - 0.02 - 9/16(56%) - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
5.5 70 - - - 0.13 - 7/20(35%) 1 -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
5.4 70 - 0.19 - 0.02 1 9/11(82%) - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
5.2 90 1 0.93 - 0.01 2 16/19(84%) - -
player
Карич Э.
Защитник team
- 10 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- 4 - - - - - 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адениран С.
Нападающий team
9 2 0.53 5 2 1 8 1
player
Йоргенсен К.
Защитник team
5 1 0.03 3 1 - 4 1
player
Каладжич С.
Нападающий team
4 1 0.75 2 1 1 3 1
player
Cisse M.
Полузащитник team
3 - - 3 - 1 1 2
player
Alemao
Защитник team
2 1 0.94 1 - 1 2 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
2 2 1.17 - - - 1 1
player
Хорват С.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Andrade A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Usor M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Белло Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Валичи А.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кулибали И.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Мэлоун М.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Geyrhofer N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Koller P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Адениран С.
Нападающий team
12 15/17(88%) - 2 - 0.07 6/7(86%) 44 - - 2/4(50%) 2 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
12 27/35(77%) - 2 - 0.23 11/18(61%) 58 1/3(33%) 2/6(33%) - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
8 9/16(56%) - - - 0.02 4/8(50%) 36 - - 2/4(50%) 1 2
player
Alemao
Защитник team
4 39/41(95%) - 1 - 0.05 2/2(100%) 61 3/3(100%) - - - -
player
Usor M.
Нападающий team
4 19/27(70%) 2 - - 0.59 8/14(57%) 56 1/1(100%) 2/11(18%) 2/3(67%) 2 1
player
Каладжич С.
Нападающий team
4 16/22(73%) 1 - - 0.14 8/11(73%) 40 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Andrade A.
Защитник team
3 48/59(81%) 1 - - 0.22 11/16(69%) 86 13/14(93%) - 1/3(33%) 1 -
player
Hodl J.
Полузащитник team
3 7/20(35%) - - - 0.13 4/8(50%) 45 - - 1/5(20%) - -
player
Белло Д.
Защитник team
3 11/12(92%) 1 - 1 0.35 2/2(100%) 20 1/2(50%) 2/2(100%) - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
2 39/48(81%) - 1 - 0.01 6/10(60%) 65 2/8(25%) - - 2 -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
2 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
2 16/19(84%) - - - 0.01 4/7(57%) 34 1/1(100%) - - - -
player
Валичи А.
Защитник team
1 14/24(58%) - - - 0.01 3/6(50%) 43 3/9(33%) - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
1 4/6(67%) - - - - 2/4(50%) 10 2/2(100%) - - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
1 30/34(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 43 2/4(50%) - - 2 -
player
Ланг К.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
1 9/11(82%) - 1 - 0.02 3/3(100%) 19 - - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
1 15/25(60%) - - - 0.08 2/7(29%) 37 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Хорват С.
Полузащитник team
1 49/51(96%) 1 - - 0.29 19/20(95%) 74 1/1(100%) 4/5(80%) 1/2(50%) 3 -
player
Geyrhofer N.
Защитник team
- 6/13(46%) - - - - - 24 - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - 0.02 1/2(50%) 31 10/16(63%) - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- 18/33(55%) - - - - 1/5(20%) 50 7/22(32%) - - - -
player
Koller P.
Защитник team
- 23/33(70%) - - - 0.01 5/10(50%) 43 3/9(33%) - - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
- 7/12(58%) - - - - 2/4(50%) 22 - - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
- 41/57(72%) - - - 0.17 13/18(72%) 82 1/7(14%) 1/3(33%) 1/2(50%) 4 -
player
Станкович Й.
Защитник team
- 16/27(59%) 1 - - 0.34 1/4(25%) 40 - 1/1(100%) - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Богард М.
Защитник team
20 5/8(63%) 9/12(75%) - 3/4(75%) 2 - - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
15 - 2/12(17%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
14 2/4(50%) 4/10(40%) 4 - - 3 - - -
player
Валичи А.
Защитник team
14 3/7(43%) 2/7(29%) 4 1/2(50%) 1 12 - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
13 - 3/11(27%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Usor M.
Нападающий team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 1 - 1 1 - - -
player
Адениран С.
Нападающий team
11 - 4/9(44%) 1 - - 1 - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
11 2/5(40%) 5/6(83%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
11 - 9/11(82%) - 5/5(100%) - - - - -
player
Alemao
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 2 3/4(75%) 1 5 - - -
player
Andrade A.
Защитник team
10 3/4(75%) 2/6(33%) - - 1 5 - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Koller P.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
7 2/2(100%) 5/5(100%) - 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - 1 - 1 -
player
Geyrhofer N.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 - 1 3 - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(50%) - 2 - - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
2 - - 1 - 2 1 - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
1 - - - - - 4 - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Белло Д.
Защитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Карич Э.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Khudyakov D.
Вратарь team
1.25 4 2.25 1 1 6 1
player
Jungwirth L.
Вратарь team
0.17 1 1.17 1 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами ЛАСК - Штурм в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ЛАСК vs Штурм - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ЛАСК:
  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Центральный защитник: Cisse Modou Keba
  • Центральный защитник: Alemao
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Правый вингер: Йоргенсен Каспер
  • Центральный полузащитник: Кулибали Исмаила
  • Центральный полузащитник: Хорват Саша
  • Левый вингер: Богард Мелайро
  • Нападающий: Каладжич Саса
  • Нападающий: Usor Moses
  • Нападающий: Адениран Сэмюэл

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Штурм:

  • Вратарь: Khudyakov Daniil
  • Центральный защитник: Валичи Альберт
  • Центральный защитник: Mitchell Jeyland
  • Центральный защитник: Koller Paul-Friedrich
  • Правый вингер: Газибегович Юсуф
  • Центральный полузащитник: Станкович Йон
  • Центральный полузащитник: Фоссо Райан
  • Левый вингер: Hodl Jacob Peter
  • Нападающий: Мэлоун Морис
  • Нападающий: Китеишвили Отар
  • Нападающий: Jatta Seedy

Штурм Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Штурм (19 Апр 2026) Raiffeisen Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ЛАСК - Штурм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ЛАСК против Штурм начнется 19 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Вальтер Алтманн, Австрия
Стадион:
Raiffeisen Arena, Linz, Австрия
Вместимость:
19080
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close