ТОП Турниры
Показать больше

ЛАСК - Аустрия 05.04.2026

Следующая игра Аустрия - ЛАСК on 17/05/2026

ЛАСК ASK

Детали матча

Аустрия FAK
ЛАСК ASK

Статистика

Аустрия FAK
2.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.35
74 %
Владение мячом
26 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
ЛАСК ASK

H2H Статистика

Аустрия FAK
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5
guestName Аустрия
#
Голы
  • 19 Эггештайн Й.
    9
  • 5 Barry A.
    4
  • 14 Boateng K.
    4
  • 11 Саркария М.
    3
  • 30 Fischer M.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ЛАСК иАустрия Вена, когда ЛАСК играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ЛАСК и Аустрия Вена 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 36 встреч когда команда ЛАСК играла дома, команда ЛАСК выиграла 18 раз, 7 сыграла в ничью и 11 победы команды Аустрия Вена. Разница голов 61-46 в пользу команды ЛАСК.

Во время последних 73 встреч, команда ЛАСК выиграла 27 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Аустрия Вена выиграла 30 раз. Разница забитых и пропущенных голов 118-99 в пользу команды Аустрия Вена

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ЛАСК и Аустрия. Начало матча запланировано на 05.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЛАСК - Аустрия.

2 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой ЛАСК

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аустрия не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Аустрия не проиграла

4 / 10 последних матчей ЛАСК во всех турнирах завершились ее победой

ЛАСК ASK

Турнирная таблица

Аустрия FAK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
ЛАСК ASK

Составы

Аустрия FAK
3-4-1-2 3-4-2-1
ЛАСК ASK

Стартовый состав

Аустрия FAK
ЛАСК ASK

Замены

Аустрия FAK
ЛАСК ASK

Главный тренер

Аустрия FAK
Диетмар Кухбайуэр Тренер
Helm S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Andrade A.
Защитник team
9.1 87 - 0.04 1 0.65 1 85/91(93%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
9 71 1 0.59 1 0.64 3 26/27(96%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.64 - 0.03 4 78/87(90%) - -
player
Богард М.
Защитник team
8.5 90 - 0.05 - 0.45 1 45/58(78%) - -
player
Alemao
Защитник team
7.9 90 - - - 0.03 - 102/108(94%) - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
7.8 86 - 0.21 1 0.1 2 53/59(90%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
7.7 90 1 0.49 - 0.08 3 14/25(56%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
7.5 78 1 0.12 - 0.04 3 21/28(75%) - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
7.5 90 - 0.19 - 0.03 2 77/77(100%) - -
player
Lee T.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.01 - 0.01 1 17/24(71%) - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
6.7 19 - - - 0.02 - 11/12(92%) - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
6.6 12 - - - 0.02 - 4/4(100%) - -
player
Barry A.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.31 - - 1 20/24(83%) - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
6.5 85 - - - 0.02 - 14/20(70%) - -
player
Драгович А.
Защитник team
6.4 71 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 16/26(62%) - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
6.3 12 - 0.11 - 0.09 2 8/8(100%) - -
player
Radonjic D.
Защитник team
6.3 29 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Адениран С.
Нападающий team
6.3 78 - 0.21 - 0.25 2 14/17(82%) - -
player
Handl J.
Защитник team
6.1 19 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
6 90 - 0.02 - 0.02 1 13/21(62%) - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
5.9 61 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 20/22(91%) - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
5.8 29 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
5.7 61 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
5.3 72 - 0.02 - 0.13 1 5/11(45%) - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
4.9 11 - - - - - 1/2(50%) - 1
player
Boateng K.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- 3 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Schablas M.
Защитник team
- - - - - - - 3/3(100%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- 4 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cisse M.
Полузащитник team
4 2 0.97 2 - 2 3 1
player
Usor M.
Нападающий team
3 1 0.97 1 1 - 3 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
3 1 0.3 1 1 - 1 2
player
Каладжич С.
Нападающий team
3 2 0.73 1 - 2 3 -
player
Flecker F.
Полузащитник team
2 1 0.17 1 - - - 2
player
Адениран С.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Кулибали И.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 2
player
Хорват С.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Andrade A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Barry A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fischer M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lee T.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Богард М.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Alemao
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boateng K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Handl J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Radonjic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schablas M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Драгович А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Богард М.
Защитник team
9 45/58(78%) - - - 0.45 28/37(76%) 90 3/4(75%) 1/1(100%) 9/12(75%) 1 -
player
Каладжич С.
Нападающий team
7 14/25(56%) 1 2 - 0.08 10/18(56%) 44 1/2(50%) - 2/2(100%) 2 -
player
Usor M.
Нападающий team
6 26/27(96%) 2 - 1 0.64 13/14(93%) 41 2/2(100%) 2/3(67%) 4/5(80%) - -
player
Адениран С.
Нападающий team
5 14/17(82%) - 1 - 0.25 8/10(80%) 27 - 1/2(50%) 1/1(100%) - 1
player
Хорват С.
Полузащитник team
5 53/59(90%) 1 - 1 0.1 26/31(84%) 78 - - 1/3(33%) - -
player
Andrade A.
Защитник team
3 85/91(93%) 2 - 1 0.65 31/34(91%) 123 8/9(89%) 4/8(50%) - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
3 78/87(90%) - - - 0.03 14/17(82%) 94 5/9(56%) - - 1 -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
3 14/20(70%) - - - 0.02 7/11(64%) 33 2/4(50%) - - 2 -
player
Fischer M.
Полузащитник team
2 5/11(45%) - - - 0.13 3/6(50%) 29 1/1(100%) 2/2(100%) - 1 1
player
Wiesinger P.
Защитник team
2 15/19(79%) - - - - 1/4(25%) 30 1/3(33%) - - 1 -
player
Кулибали И.
Нападающий team
2 77/77(100%) - - - 0.03 11/11(100%) 94 3/3(100%) - - 1 -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
2 13/21(62%) - - - 0.02 6/10(60%) 46 1/4(25%) - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
2 4/4(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Alemao
Защитник team
1 102/108(94%) - - - 0.03 12/15(80%) 117 4/5(80%) - - - -
player
Barry A.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - - - - 6/8(75%) 42 2/3(67%) - 1/2(50%) 5 -
player
Flecker F.
Полузащитник team
1 8/8(100%) - - - 0.09 2/2(100%) 16 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
1 11/12(92%) - - - 0.02 7/8(88%) 16 - - - 1 -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
1 16/26(62%) - - - 0.02 7/11(64%) 41 2/6(33%) - - 2 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
1 21/28(75%) - - - 0.04 5/9(56%) 41 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - 1/2(50%) - -
player
Boateng K.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - 1 -
player
Handl J.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 8 2/2(100%) - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 20/22(91%) - - - - - 26 3/4(75%) - - - -
player
Lee T.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 4/9(44%) 47 2/8(25%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - - 9 - - - - -
player
Radonjic D.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - - 10 1/2(50%) - - - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 7 - - 1/2(50%) 1 -
player
Schablas M.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Драгович А.
Защитник team
- 13/16(81%) - - - - - 25 - - - 1 -
player
Плавотич Т.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- 21/30(70%) - - - - 1/4(25%) 44 4/13(31%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Barry A.
Полузащитник team
18 1/2(50%) 8/16(50%) 4 2/2(100%) - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
18 2/2(100%) 11/16(69%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
15 1/4(25%) 6/11(55%) 5 2/5(40%) 2 1 - - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
13 - 3/10(30%) - - 1 1 - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
12 3/4(75%) 4/8(50%) 2 - - 3 - - -
player
Адениран С.
Нападающий team
10 1/3(33%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) - 2/4(50%) - 4 - - -
player
Andrade A.
Защитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) - 2/4(50%) - 4 - - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
8 - - - - 2 1 - - -
player
Lee T.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Usor M.
Нападающий team
7 - 5/6(83%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 7 - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Alemao
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Драгович А.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 5 - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Boateng K.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Radonjic D.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Handl J.
Защитник team
1 - - - - - 4 - - -
player
Schablas M.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
1 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Радлингер С.
Вратарь team
-0.78 4 3.22 4 1 7 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
-0.87 - 0.13 1 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами ЛАСК - Аустрия в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ЛАСК vs Аустрия - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ЛАСК:
  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Центральный защитник: Кулибали Исмаила
  • Центральный защитник: Alemao
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Левый вингер: Хорват Саша
  • Центральный полузащитник: Богард Мелайро
  • Центральный полузащитник: Cisse Modou Keba
  • Правый вингер: Йоргенсен Каспер
  • Нападающий: Каладжич Саса
  • Нападающий: Usor Moses
  • Нападающий: Адениран Сэмюэл

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Аустрия:

  • Нападающий: Barry Abubakr
  • Центральный полузащитник: Maybach Philipp
  • Центральный защитник: Драгович Александар
  • Центральный полузащитник: Kang-hee Lee
  • Левый вингер: Lee Taeseok
  • Нападающий: Эггештайн Йоханнес
  • Центральный защитник: Плавотич Тин
  • Правый вингер: Рантфл Рейнхолд
  • Центральный защитник: Wiesinger Philipp
  • Нападающий: Fischer Manfred
  • Вратарь: Радлингер Самуэль

Аустрия Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ЛАСК - Аустрия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ЛАСК против Аустрия начнется 05 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Semler Jakob, Австрия
Стадион:
Raiffeisen Arena, Linz, Австрия
Вместимость:
19080
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close