ТОП Турниры
Показать больше

ЛАСК - РБ Зальцбург 10.05.2026

ЛАСК ASK

Детали матча

РБ Зальцбург RBS
ЛАСК ASK

Статистика

РБ Зальцбург RBS
1.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.34
31 %
Владение мячом
69 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 25 2.5
  • Goals scored За матч
  • 12 1.2
  • 13.43 1.34
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.76 0.88
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 5.14 0.51
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.39 0.74
ЛАСК ASK

H2H Статистика

РБ Зальцбург RBS
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
MadisonMeteor58
09/05 19:11
РБ Зальцбург ведет!
RonaldoRiot
08/05 10:52
Кто победители?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5
guestName РБ Зальцбург
#
Голы
  • 20 Ратков П.
    9
  • 11 Вертессен Й.
    8
  • 27 Алайбегович К.
    8
  • 19 Konate K.
    7
  • 8 Kitano S.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ЛАСК иРБ Зальцбург, когда ЛАСК играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ЛАСК и РБ Зальцбург 1-1. 12 игры закончились с этим результатом.

За последние 39 встреч когда команда ЛАСК играла дома, команда ЛАСК выиграла 7 раз, 15 сыграла в ничью и 17 победы команды РБ Зальцбург. Разница голов 59-40 в пользу команды РБ Зальцбург.

Во время последних 84 встреч, команда ЛАСК выиграла 15 раз, 24 раз сыграла вничью, в то время как команда РБ Зальцбург выиграла 45 раз. Разница забитых и пропущенных голов 152-83 в пользу команды РБ Зальцбург

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ЛАСК и РБ Зальцбург. Начало матча запланировано на 10.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЛАСК - РБ Зальцбург.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЛАСК не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ЛАСК не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Зальцбург

6 / 10 последних матчей ЛАСК во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

ЛАСК ASK

Турнирная таблица

РБ Зальцбург RBS
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
ЛАСК ASK

Составы

РБ Зальцбург RBS
5-3-2 4-1-4-1
ЛАСК ASK

Стартовый состав

РБ Зальцбург RBS
ЛАСК ASK

Замены

РБ Зальцбург RBS
ЛАСК ASK

Главный тренер

РБ Зальцбург RBS
Диетмар Кухбайуэр Тренер
Байхлер Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Schuster J.
Защитник team
8.1 90 - - 1 0.11 - 86/93(92%) - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.03 - 0.25 1 12/18(67%) - -
player
Адениран С.
Нападающий team
7.7 89 1 0.19 - 0.01 1 8/15(53%) - -
player
Konate K.
Нападающий team
7.2 20 1 0.14 - 0.18 2 5/8(63%) - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
7 70 - - - 0.04 - 46/54(85%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
7 64 - 0.07 - 0.03 2 15/17(88%) - -
player
Danek K.
Полузащитник team
6.9 29 - 0.18 - 0.02 1 8/10(80%) 1 -
player
Лайнер С.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.26 - 45/59(76%) - -
player
Alemao
Защитник team
6.8 90 - - 1 0.25 - 17/21(81%) - -
player
Baidoo E.
Нападающий team
6.8 20 - 0.3 - 0.56 1 3/5(60%) - -
player
Богард М.
Защитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.02 1 17/21(81%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
6.8 89 1 0.23 - 0.17 2 6/12(50%) - -
player
Drexler T.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 77/82(94%) - -
player
Kratzig F.
Защитник team
6.7 86 - - - 0.03 - 35/47(74%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - - 1 13/14(93%) 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
6.6 35 - 0.01 - - 1 6/8(75%) - -
player
Kitano S.
Нападающий team
6.5 90 - 0.03 - 0.19 1 50/58(86%) - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 19/21(90%) - -
player
Andrade A.
Защитник team
6.4 90 - 0.25 - 0.01 2 19/27(70%) - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.05 - 0.06 1 36/44(82%) - -
player
Белло Д.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 16/18(89%) - -
player
Redzic D.
Нападающий team
6.1 55 - 0.02 - 0.03 1 18/22(82%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
6.1 26 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.01 - 21/32(66%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
5.9 61 - - - 0.01 - 15/24(63%) - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
5.5 70 - 0.37 - 0.01 2 12/14(86%) - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
5.2 90 - 0.43 - 0.01 1 12/18(67%) - -
player
Aguilar E.
Нападающий team
- 4 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Andrade A.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Konate K.
Нападающий team
2 1 0.67 1 - 1 1 1
player
Usor M.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - - 2
player
Вертессен Й.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
2 1 0.41 - 1 - 1 1
player
Baidoo E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cisse M.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Danek K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kitano S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Redzic D.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Адениран С.
Нападающий team
1 1 0.8 1 - 1 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Богард М.
Защитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Онисиво К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хорват С.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Aguilar E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Alemao
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Drexler T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schuster J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лайнер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kitano S.
Нападающий team
5 50/58(86%) - - - 0.19 20/27(74%) 77 2/3(67%) 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
4 6/12(50%) - - - 0.17 - 34 - 1/4(100%) - 2 -
player
Baidoo E.
Нападающий team
3 3/5(60%) 1 1 - 0.56 1/3(33%) 13 - - - - -
player
Konate K.
Нападающий team
3 5/8(63%) - - - 0.18 1/3(33%) 16 - - 1/3(33%) 1 -
player
Schuster J.
Защитник team
3 86/93(92%) 1 - 1 0.11 19/23(83%) 105 2/5(40%) - - - -
player
Адениран С.
Нападающий team
3 8/15(53%) - - - 0.01 4/9(44%) 27 - - - 1 1
player
Вертессен Й.
Нападающий team
3 12/14(86%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 32 2/2(100%) - - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
2 35/47(74%) - - - 0.03 12/16(75%) 66 - - 1/1(100%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
2 15/17(88%) - - - 0.03 7/7(100%) 39 - - - - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
2 36/44(82%) - - - 0.06 11/17(65%) 57 1/3(33%) 1/3(33%) - - 1
player
Онисиво К.
Нападающий team
2 12/18(67%) - 1 - 0.01 6/11(55%) 33 - - 1/1(50%) 2 -
player
Alemao
Защитник team
1 17/21(81%) 1 - 1 0.25 4/6(67%) 34 1/4(25%) - - 1 -
player
Andrade A.
Защитник team
1 19/27(70%) - - - 0.01 4/7(57%) 47 6/11(55%) - - 2 -
player
Cisse M.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - - 2/3(67%) 26 - - - - -
player
Danek K.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.02 4/5(80%) 18 - - 1/2(50%) - -
player
Redzic D.
Нападающий team
1 18/22(82%) - - - 0.03 12/16(75%) 30 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
1 15/24(63%) - - - 0.01 6/11(55%) 31 1/3(33%) - - - -
player
Лайнер С.
Защитник team
1 45/59(76%) 1 - - 0.26 17/28(61%) 81 2/7(29%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Ланг К.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - - 4/5(80%) 17 - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
1 19/21(90%) - - - - - 32 3/5(60%) - - - -
player
Aguilar E.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 9 1/1(100%) - - 1 -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- 46/54(85%) - - - 0.04 16/20(80%) 60 1/3(33%) - - - -
player
Drexler T.
Защитник team
- 77/82(94%) - - - 0.03 10/14(71%) 102 1/3(33%) - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 21/32(66%) - - - 0.01 2/6(33%) 40 7/18(39%) - - 1 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - - -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - 4/4(100%) 20 1/1(100%) - - 5 -
player
Белло Д.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - - 3/3(100%) 42 1/1(100%) - - - -
player
Богард М.
Защитник team
- 17/21(81%) - - - 0.02 4/5(80%) 36 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Хорват С.
Полузащитник team
- 12/18(67%) - - - 0.25 6/8(75%) 45 1/2(50%) 1/2(50%) 4/4(100%) 2 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хорват С.
Полузащитник team
14 - 12/14(86%) 1 5/6(83%) 2 2 - - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
12 4/7(57%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Schuster J.
Защитник team
11 5/9(56%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 5 - 1 -
player
Адениран С.
Нападающий team
11 6/7(86%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Andrade A.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) - - 3 5 - 1 -
player
Danek K.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Kitano S.
Нападающий team
9 - 5/9(56%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
9 - 6/9(67%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
9 1/4(20%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
8 - 1/8(13%) 3 - - 1 - - -
player
Alemao
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Usor M.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Лайнер С.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 2 2/1(67%) 1 3 - - -
player
Drexler T.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 4 - 1 -
player
Konate K.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Redzic D.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Baidoo E.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - - - - 9 - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Aguilar E.
Нападающий team
3 - 1/3(25%) - - - - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
3 - - - - 2 - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шлагер А.
Вратарь team
0.05 4 2.05 2 - 6 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
-0.33 - 0.67 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами ЛАСК - РБ Зальцбург в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ЛАСК vs РБ Зальцбург - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ЛАСК:
  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Правый защитник: Йоргенсен Каспер
  • Центральный защитник: Cisse Modou Keba
  • Центральный защитник: Alemao
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Левый защитник: Белло Джордж
  • Центральный полузащитник: Usor Moses
  • Центральный полузащитник: Богард Мелайро
  • Центральный полузащитник: Хорват Саша
  • Нападающий: Каладжич Саса
  • Нападающий: Адениран Сэмюэл

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав РБ Зальцбург:

  • Вратарь: Шлагер Александер
  • Правый защитник: Лайнер Стефан
  • Центральный защитник: Schuster Jannik
  • Центральный защитник: Drexler Tim
  • Левый защитник: Kratzig Frans
  • Центральный полузащитник: Diabate Soumaila
  • Правый вингер: Вертессен Йорбе
  • Центральный полузащитник: Кьергаард Мауритц
  • Центральный полузащитник: Kitano Sota
  • Левый вингер: Redzic Damir
  • Нападающий: Онисиво Карим

РБ Зальцбург Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ЛАСК - РБ Зальцбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ЛАСК против РБ Зальцбург начнется 10 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 11:00
Судья:
Маркус Хаметер, Австрия
Стадион:
Raiffeisen Arena, Linz, Австрия
Вместимость:
19080
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close