ТОП Турниры
Показать больше

Вестерло - Шарлеруа 05.04.2026

Last match Шарлеруа - Вестерло on 16/05/2026

Вестерло WES

Детали матча

Шарлеруа RCH
Вестерло WES

Статистика

Шарлеруа RCH
2.25
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
53 %
Владение мячом
47 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Вестерло WES

H2H Статистика

Шарлеруа RCH
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3
guestName Шарлеруа
#
Голы
  • 10 Guiagon P.
    9
  • 21 Scheidler A.
    8
  • 17 Bernier A.
    6
  • 22 Titraoui Y.
    5
  • 14 Пфлюке П.
    4

Факты о матче

За последние 23 встреч когда команда КВК Вестерло играла дома, команда КВК Вестерло выиграла 8 раз, 8 сыграла в ничью и 7 победы команды Роял Шарлеруа. Разница голов 31-29 в пользу команды КВК Вестерло.

Во время последних 47 встреч, команда КВК Вестерло выиграла 16 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Роял Шарлеруа выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-63 в пользу команды Роял Шарлеруа

Игры прошлого года: 2-2 (КВК Вестерло дома) и 4-3 (Роял Шарлеруа дома).

Роял Шарлеруа без побед в последних 9 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Вестерло и Шарлеруа. Начало матча запланировано на 05.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вестерло - Шарлеруа.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вестерло не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Вестерло не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шарлеруа не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Шарлеруа не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Вестерло во всех соревнованиях завершились ее поражением

Вестерло WES

Турнирная таблица

Шарлеруа RCH
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
Вестерло WES

Составы

Шарлеруа RCH
4-2-3-1 4-2-3-1
Вестерло WES

Стартовый состав

Шарлеруа RCH
Вестерло WES

Замены

Шарлеруа RCH
Вестерло WES

Главный тренер

Шарлеруа RCH
Иссаме Чарай Тренер
Ханс Корнелис Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jungdal A.
Вратарь team
9 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
7.7 84 1 1.05 - 0.01 7 8/16(50%) - -
player
Bayram E.
Защитник team
7.6 90 1 0.86 - 0.01 2 70/75(93%) - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.15 - 0.03 1 60/62(97%) - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.08 - 53/62(85%) 1 -
player
Bernier A.
Нападающий team
7.3 72 - 0.05 - 0.29 1 20/24(83%) - -
player
Piedfort A.
Защитник team
7.1 83 - - - 0.22 - 27/38(71%) - -
player
Ousou A.
Защитник team
7.1 90 - 0.01 - 0.02 1 47/56(84%) - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.37 1 45/53(85%) - -
player
Ourega D.
Нападающий team
7 28 - - - 0.16 - 7/7(100%) - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
7 83 - 0.1 - 0.14 1 36/46(78%) - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
6.9 83 - - - 0.43 - 23/26(88%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.23 1 53/59(90%) - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 48/54(89%) - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
6.7 18 - 0.34 - - 1 7/10(70%) - -
player
Kone M.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
6.4 76 - - - 0.02 - 19/20(95%) 1 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.18 - 0.15 2 38/40(95%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 40/48(83%) - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
5.8 84 - 0.03 - 0.03 1 27/30(90%) - -
player
Nzita M.
Защитник team
5.7 90 - 0.56 - 0.01 1 36/46(78%) - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
5.5 90 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Camara E.
Полузащитник team
5.4 60 - - - 0.15 - 30/33(91%) 1 1
player
Goure F.
Нападающий team
- 6 - - - - - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- 6 - 0.06 - 0.01 1 5/5(100%) - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 11/11(100%) - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
7 2 0.44 3 2 5 6 1
player
Bayram E.
Защитник team
2 1 0.85 - 1 - 2 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
2 1 0.23 1 - - 2 -
player
Bernier A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Nzita M.
Защитник team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Ousou A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
1 1 0.59 - - - 1 -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - - 1
player
Догукан Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alcocer J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ourega D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
9 8/16(50%) - 2 - 0.01 2/7(29%) 38 1/1(100%) - 1/4(25%) 2 -
player
Bernier A.
Нападающий team
5 20/24(83%) 1 - - 0.29 7/10(70%) 41 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
5 36/46(78%) - - - 0.14 13/20(65%) 59 4/6(67%) - - 1 -
player
Bayram E.
Защитник team
4 70/75(93%) - - - 0.01 6/8(75%) 91 5/8(63%) - 1/2(50%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
3 19/20(95%) - - - 0.02 5/6(83%) 43 - - 2/7(29%) 2 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
3 38/40(95%) - - - 0.15 10/11(91%) 58 6/7(86%) - - 2 -
player
Piedfort A.
Защитник team
3 27/38(71%) 1 - - 0.22 10/15(67%) 56 2/4(50%) - 1/4(25%) 2 -
player
Scheidler A.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - - 3/5(60%) 22 1/1(100%) - - - 1
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
3 23/26(88%) 1 - - 0.43 11/13(85%) 51 4/4(100%) - 2/3(67%) - 2
player
Lapage A.
Полузащитник team
2 53/62(85%) - - - 0.08 12/14(86%) 87 3/6(50%) 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
2 60/62(97%) - - - 0.03 5/6(83%) 70 5/5(100%) - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
2 53/59(90%) - - - 0.23 14/18(78%) 78 2/3(67%) 2/4(50%) - - -
player
Nzita M.
Защитник team
1 36/46(78%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 67 3/5(60%) - - 1 1
player
Ourega D.
Нападающий team
1 7/7(100%) - - - 0.16 3/3(100%) 13 - 1/2(50%) - 1 -
player
Ousou A.
Защитник team
1 47/56(84%) - - - 0.02 8/11(73%) 75 4/7(57%) - 1/1(100%) - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
1 7/10(70%) - 1 - - 2/3(67%) 19 - - - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 27/30(90%) - - - 0.03 13/15(87%) 41 3/3(100%) - - 1 -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
1 48/54(89%) - - - 0.03 11/14(79%) 68 8/9(89%) - 1/1(100%) 1 -
player
Camara E.
Полузащитник team
- 30/33(91%) - - - 0.15 3/3(100%) 42 1/1(100%) - - 1 -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - 6 - - - 1 -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 23/27(85%) - - - - - 40 7/11(64%) - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- 22/28(79%) - - - - - 35 - - - 1 -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
- 45/53(85%) - - - 0.37 10/14(71%) 70 2/5(40%) 3/7(43%) - 2 -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- 40/48(83%) - - - - 3/5(60%) 65 - - - - 2
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bernier A.
Нападающий team
15 1/4(25%) 8/11(73%) 1 4/4(100%) - - - - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
15 3/5(60%) 4/10(40%) 4 - 1 - - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
14 - 5/14(36%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
12 4/6(67%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
12 4/5(80%) 1/7(14%) 3 - - 1 - - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
11 - 4/10(40%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
10 - 6/10(60%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Nzita M.
Защитник team
9 - 4/9(44%) 3 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Ousou A.
Защитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 3 6 - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
9 - 4/9(44%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Bayram E.
Защитник team
7 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
7 - 6/7(86%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - 1 2 - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) 1 9 - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Ourega D.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Kone M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - 1 -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
1 - - - - - 2 - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungdal A.
Вратарь team
1.95 4 1.95 - 1 6 -
player
Kone M.
Вратарь team
-0.13 3 1.87 2 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Вестерло - Шарлеруа в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вестерло vs Шарлеруа - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вестерло:
  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Правый защитник: Рейнольдс Браян
  • Центральный защитник: Bayram Emin
  • Центральный защитник: Нойштедтер Роман
  • Левый защитник: Lapage Amando
  • Центральный полузащитник: Piedfort Arthur
  • Центральный полузащитник: Догукан Хасполат
  • Левый вингер: Alcocer Josimar
  • Центральный полузащитник: Sakamoto Isa
  • Правый вингер: Saito Shunsuke
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio

Вестерло Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Состав Шарлеруа:

  • Вратарь: Kone Mohamed
  • Правый защитник: Van Den Kerkhof Kevin
  • Центральный защитник: Ousou Aiham
  • Центральный защитник: Кейта Шейк
  • Левый защитник: Nzita Mardochee
  • Центральный полузащитник: Camara Etiene
  • Правый вингер: Пфлюке Патрик
  • Центральный полузащитник: Titraoui Yassine
  • Центральный полузащитник: Guiagon Parfait
  • Левый вингер: Bernier Antoine
  • Нападающий: Scheidler Aurelien

Шарлеруа Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Вестерло - Шарлеруа. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вестерло против Шарлеруа начнется 05 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Вербоомен Натан, Бельгия
Стадион:
Хет Куйпье, Westerlo, Бельгия
Вместимость:
8182
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close