ТОП Турниры
Показать больше

Вестерло - Левен 02.05.2026

Вестерло WES

Детали матча

Левен OHL
Вестерло WES

Статистика

Левен OHL
52 %
Владение мячом
48 %
6 (5)
Удары в створ / Удары мимо
4 (3)
11
Всего ударов
8
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Вестерло WES

H2H Статистика

Левен OHL
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3
guestName Левен
#
Голы
  • 39 Каба С.
    6
  • 34 Nyakossi R.
    4
  • 19 Иквуэмеси Ч.
    4
  • 10 Мазиз Ю.
    3
  • 28 Pletinckx E.
    3

Факты о матче

За последние 15 встреч когда команда КВК Вестерло играла дома, команда КВК Вестерло выиграла 4 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Oud-Heverlee Leuven. Разница голов 22-18 в пользу команды Oud-Heverlee Leuven.

Во время последних 31 встреч, команда КВК Вестерло выиграла 12 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Oud-Heverlee Leuven выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-40 в пользу команды Oud-Heverlee Leuven

Игры прошлого года: 2-2 (КВК Вестерло дома) и 0-2 (Oud-Heverlee Leuven дома).

Oud-Heverlee Leuven без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Вестерло и Левен. Начало матча запланировано на 02.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вестерло - Левен.

5 / 10 последних матчей Вестерло во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Вестерло в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вестерло

7 / 10 последних матчей Левен во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Левен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вестерло не сыграла вничью

Вестерло WES

Турнирная таблица

Левен OHL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
Вестерло WES

Составы

Левен OHL
3-4-3 3-4-2-1
Вестерло WES

Стартовый состав

Левен OHL
Вестерло WES

Замены

Левен OHL
Вестерло WES

Главный тренер

Левен OHL
Иссаме Чарай Тренер
Фелис Маццу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sayyad A.
Нападающий team
7.7 90 2 1.1 - 0.04 5 22/28(79%) - -
player
Traore A.
Нападающий team
7.7 45 1 0.67 1 0.2 3 7/9(78%) - -
player
Регано О.
Защитник team
7.4 90 - - 1 0.65 - 18/23(78%) 1 -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
7.4 90 - 0.35 1 0.27 1 25/34(74%) - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
7.2 79 1 0.09 - 0.02 1 23/25(92%) - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
7.2 76 1 0.69 - 0.01 2 6/9(67%) - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.04 - 0.32 1 36/45(80%) - -
player
Каба С.
Нападающий team
7.1 69 - - 1 0.46 - 8/15(53%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
6.7 89 - 0.17 - 0.05 3 10/13(77%) - -
player
Mbamba L.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
6.7 14 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Kayo B.
Полузащитник team
6.6 11 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.27 - 46/56(82%) - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.03 - 6/8(75%) - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
6.5 11 - - - 0.03 - 3/5(60%) - -
player
Saito S.
Полузащитник team
6.3 89 - - - 0.06 - 15/20(75%) 1 -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
6.3 21 - - - - - - 1 -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
6.3 21 - - - 0.04 - 11/13(85%) - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
6.2 90 - - - 0.01 - 20/29(69%) - -
player
Kimura S.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - 0.01 1 50/61(82%) - -
player
Leysen T.
Вратарь team
6 90 - - - - - 28/48(58%) - -
player
Piedfort A.
Защитник team
6 45 - - - - - 12/17(71%) 1 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 40/44(91%) - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
5.8 45 - - - - - 32/32(100%) - -
player
George W.
Полузащитник team
5.7 79 1 0.36 - 0.01 2 22/27(81%) - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.08 - 0.01 2 24/29(83%) - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
5.4 69 - 0.02 - 0.04 1 23/30(77%) 1 -
player
Nyakossi R.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 48/56(86%) - -
player
Goure F.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sayyad A.
Нападающий team
5 2 1.51 3 - 1 4 1
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
3 2 0.21 1 - 3 3 -
player
Traore A.
Нападающий team
3 2 1 - 1 - 3 -
player
George W.
Полузащитник team
2 1 0.89 1 - - 1 1
player
Teklab H.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Vaesen K.
Нападающий team
2 1 0.98 1 - - 2 -
player
Kimura S.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kayo B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Leysen T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каба С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Регано О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
4 10/13(77%) - - - 0.05 5/8(63%) 24 - - - 1 1
player
Sayyad A.
Нападающий team
4 22/28(79%) - 1 - 0.04 9/13(69%) 53 3/5(60%) 1/4(25%) 1/2(50%) 3 -
player
Traore A.
Нападающий team
4 7/9(78%) 1 - 1 0.2 3/3(100%) 20 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
4 25/34(74%) - 1 1 0.27 7/14(50%) 50 - 2/3(67%) 1/1(100%) 3 -
player
Mbamba L.
Защитник team
3 20/24(83%) - - - 0.01 8/9(89%) 36 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Регано О.
Защитник team
3 18/23(78%) 1 - 1 0.65 4/5(80%) 43 2/5(40%) - 1/1(100%) 2 -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - 0.03 4/5(80%) 14 - - 1/1(100%) 1 -
player
Saito S.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - - - 0.06 7/12(58%) 33 3/3(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
2 23/25(92%) - - - 0.02 8/8(100%) 37 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Teklab H.
Полузащитник team
2 24/29(83%) - - - 0.01 2/4(50%) 49 1/3(33%) - 2/2(100%) - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 19 1/1(100%) - - 1 1
player
Каба С.
Нападающий team
2 8/15(53%) 1 - 1 0.46 2/6(33%) 22 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1
player
George W.
Полузащитник team
1 22/27(81%) - - - 0.01 3/5(60%) 36 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Kimura S.
Защитник team
1 50/61(82%) - - - 0.01 6/13(46%) 76 2/8(25%) - - 1 -
player
Lapage A.
Полузащитник team
1 46/56(82%) 1 - - 0.27 7/12(58%) 71 7/12(58%) - - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
1 36/45(80%) 1 - - 0.32 9/14(64%) 64 4/8(50%) 3/8(38%) - 2 -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
1 - - - - - - 3 - - - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
1 32/32(100%) - - - - 1/1(100%) 33 2/2(100%) - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 20/29(69%) - - - 0.01 4/8(50%) 35 8/17(47%) - - - -
player
Kayo B.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - 2 -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
- 23/30(77%) - - - 0.04 3/6(50%) 38 2/6(33%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Leysen T.
Вратарь team
- 28/48(58%) - - - - 3/9(33%) 58 6/26(23%) - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- 48/56(86%) - - - 0.01 2/7(29%) 65 3/7(43%) - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - - 4/9(44%) 23 - - - 2 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
- 40/44(91%) - - - 0.01 4/5(80%) 55 1/3(33%) - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - 0.03 2/2(100%) 10 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - 0.04 4/5(80%) 18 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Регано О.
Защитник team
17 1/4(25%) 6/13(46%) 4 2/3(67%) 3 2 - - -
player
Sayyad A.
Нападающий team
13 2/3(67%) 6/10(60%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
9 4/6(67%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Kimura S.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) - - 2 4 1 - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 2 - 2 2 - - -
player
Traore A.
Нападающий team
8 1/3(33%) 1/5(20%) - - - - - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
8 - 6/8(75%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 3 - - - - - -
player
George W.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 - - - 1 - -
player
Каба С.
Нападающий team
6 3/4(75%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
5 2/5(40%) - - - - 3 - - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
5 2/3(67%) - 1 - - 5 - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Vaesen K.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(50%) - 1/1(100%) 2 3 - 1 -
player
Piedfort A.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Шрийверс С.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Kayo B.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Goure F.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Leysen T.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Сидорчук С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungdal A.
Вратарь team
-0.13 1 2.87 3 - 4 -
player
Leysen T.
Вратарь team
-1.03 2 1.97 3 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Вестерло - Левен в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вестерло vs Левен - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вестерло:
  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Правый вингер: Рейнольдс Браян
  • Центральный защитник: Lapage Amando
  • Центральный защитник: Нойштедтер Роман
  • Левый вингер: Kimura Seiji
  • Центральный полузащитник: Догукан Хасполат
  • Центральный защитник: Piedfort Arthur
  • Нападающий: Sayyad Allahyar
  • Центральный полузащитник: Saito Shunsuke
  • Нападающий: Sakamoto Isa
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio

Вестерло Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Состав Левен:

  • Вратарь: Leysen Tobe
  • Центральный защитник: Pletinckx Ewoud
  • Нападающий: Vaesen Kyan
  • Центральный защитник: Nyakossi Roggerio
  • Правый вингер: Регано Оскар
  • Центральный полузащитник: George Wouter
  • Левый вингер: Teklab Henok
  • Центральный защитник: Akimoto Takahiro
  • Центральный полузащитник: Lakomy Lukasz
  • Нападающий: Каба Сори
  • Нападающий: Traore Abdoul Karim

Левен Информация о последних играх:

  • Левен - Антверпен (15 Май 2026) Ден Дрееф 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Левен (08 Май 2026) Морис Дюфран 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Вестерло - Левен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вестерло против Левен начнется 02 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 10:00
Судья:
De Cremer Wesli, Бельгия
Стадион:
Хет Куйпье, Westerlo, Бельгия
Вместимость:
8182
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close