ТОП Турниры
Показать больше

Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20) 28.06.2025

Жекие (20)

Детали матча

Витория-да-Конкиста (20)
1-й Тайм 1:0
2-й Тайм 1:0
Жекие (20)

Прематч статистика

Витория-да-Конкиста (20)
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 47.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.5'
Жекие (20)

H2H Статистика

Витория-да-Конкиста (20)
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Жекие (20)

Данные недоступны

guestName Витория-да-Конкиста (20)

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет (Бразилия) пройдет игра между командами Жекие (20) и Витория-да-Конкиста (20). Начало матча запланировано на 28.06 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20).

3 / 5 последних матчей Жекие (20) в Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет завершились ее поражением в 1 тайме

1 / 7 последних матчей Витория-да-Конкиста (20) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 5 из последних матчей Жекие (20) во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 5 последних матчей Жекие (20) в Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет завершились вничью

2 / 7 из последних матчей Витория-да-Конкиста (20) во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 5 последних матчей Жекие (20) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

О матче

28.06.2025 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20) в рамках Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Жекие (20) vs Витория-да-Конкиста (20) - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Жекие (20) Информация о последних играх:

  • Жекие (20) - Conquista FC BA U20 (30 Май 2026) 1:1 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20) (02 Май 2026) 0:0 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Жекие (20) - Барселона БА (20) (11 Апр 2026) 2:0 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Барселона БА (20) - Жекие (20) (04 Апр 2026) 0:0 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Жекие (20) - Грапиуна (20) (28 Мар 2026) 0:2 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет

Витория-да-Конкиста (20) Информация о последних играх:

  • Жакуипенсе (20) - Витория-да-Конкиста (20) (13 Июн 2026) 2:1 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Витория-да-Конкиста (20) - Жакуипенсе (20) (06 Июн 2026) 0:2 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20) (02 Май 2026) 0:0 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Барселона БА (20) - Витория-да-Конкиста (20) (18 Апр 2026) 0:1 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет
  • Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20) (28 Июн 2025) 2:0 Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии. Лига Баиано до 20 лет и найдите игру Жекие (20) - Витория-да-Конкиста (20). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Жекие (20) против Витория-да-Конкиста (20) начнется 28 Июн 2025 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Июнь 2025, 14:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close