ТОП Турниры
Показать больше

Интер Майами - Орландо Сити 02.05.2026

Интер Майами MIA

Детали матча

Орландо Сити ORL
Интер Майами MIA

Статистика

Орландо Сити ORL
2.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.56
64 %
Владение мячом
36 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.1'
Интер Майами MIA

H2H Статистика

Орландо Сити ORL
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
DanielDelta
02/05 20:43
Серьезно?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Интер Майами
#
Голы
  • 10 Месси Л.
    11
  • 19 Бертераме Х.
    4
  • 24 Сильветти М.
    3
  • 7 Де Пауль Р.
    3
  • 9 Суарес Л.
    3
guestName Орландо Сити
#
Голы
  • 10 Ojeda M.
    9
  • 87 Пашалич М.
    2
  • 13 МакГвайер Д.
    2
  • 14 Спайсер Т.
    2
  • 11 Тиаго
    1

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Интер Майами играла дома, команда Интер Майами выиграла 6 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Орландо Сити ФК. Разница голов 22-14 в пользу команды Интер Майами.

Во время последних 20 встреч, команда Интер Майами выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Орландо Сити ФК выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-29 в пользу команды Интер Майами

В прошлом сезоне Орландо Сити ФК выиграл обе игры против Интер Майами (4-1 дома и 3-0 на выезде)

Вы знали, что Интер Майами забил 37% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Интер Майами и Орландо Сити. Начало матча запланировано на 02.05 в 19:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Интер Майами - Орландо Сити.

4 / 10 последних матчей Интер Майами во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Интер Майами в МЛС завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Интер Майами

6 / 10 последних матчей Орландо Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Орландо Сити в МЛС завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Интер Майами не сыграла вничью

Интер Майами MIA

Составы

Орландо Сити ORL
4-4-2 4-4-2
Интер Майами MIA

Стартовый состав

Орландо Сити ORL
Интер Майами MIA

Замены

Орландо Сити ORL
Интер Майами MIA

Главный тренер

Орландо Сити ORL
Гильермо Ангел Хойос Тренер
Perelman M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ojeda M.
Полузащитник team
9.6 89 3 1.56 - 0.02 7 23/33(70%) - -
player
Месси Л.
Нападающий team
9 90 1 0.28 1 1.13 5 38/43(88%) 1 -
player
Segovia T.
Полузащитник team
8.3 90 1 1.24 1 0.45 4 53/54(98%) - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
8.3 66 1 0.18 - 0.37 1 25/30(83%) - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 11/14(79%) 1 -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
7.9 45 1 0.59 - 0.01 2 5/5(100%) - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
7.8 90 - - - 0.07 - 37/40(93%) - -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.1 - 0.38 4 62/69(90%) 1 -
player
Суарес Л.
Нападающий team
7.6 71 - 0.41 1 0.23 6 27/36(75%) - -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.02 - 0.07 1 14/16(88%) - -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 1 0.23 1 36/39(92%) - -
player
Ellis J.
Нападающий team
7 59 - 0.03 1 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Брайт Я.
Защитник team
7 90 - 0.01 - 0.09 1 68/73(93%) 1 -
player
Марин А.
Защитник team
7 87 - - 1 0.05 - 29/34(85%) 1 -
player
Яго
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 23/30(77%) - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 31/33(94%) 1 -
player
Майкл
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 46/48(96%) - -
player
Янссон Р.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 21/31(68%) 1 -
player
Бертераме Х.
Нападающий team
6.5 90 - 0.93 - 0.02 5 25/35(71%) - -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
6.5 31 - 0.05 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
6.3 19 - - - 0.09 - 3/4(75%) - -
player
Отавиу Л.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Дорси Г.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 14/22(64%) - -
player
Аллен Н.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.49 - 40/43(93%) - -
player
Мура Ф.
Защитник team
6.1 24 - - - 0.14 - 12/12(100%) - -
player
Тиаго
Нападающий team
6 45 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Фалькон М.
Защитник team
4.6 90 - - - 0.04 - 54/57(95%) - -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ojeda M.
Полузащитник team
7 5 2.86 1 1 - 4 3
player
Суарес Л.
Нападающий team
6 2 0.45 2 2 1 6 -
player
Бертераме Х.
Нападающий team
5 1 0.26 3 1 1 4 1
player
Месси Л.
Нападающий team
5 2 0.79 1 2 - 2 3
player
Segovia T.
Полузащитник team
4 2 1.38 1 1 - 3 1
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
4 2 0.33 1 1 - - 4
player
Спайсер Т.
Нападающий team
2 1 0.75 1 - - 1 1
player
Ellis J.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Брайт Я.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Фрэй Я.
Защитник team
1 1 0.77 - - 1 1 -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аллен Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дорси Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Майкл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марин А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мура Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Отавиу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Тиаго
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фалькон М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Яго
Защитник team
- - - - - - - -
player
Янссон Р.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бертераме Х.
Нападающий team
15 25/35(71%) - 2 - 0.02 7/15(47%) 48 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
13 27/36(75%) - 2 1 0.23 16/23(70%) 49 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 1
player
Месси Л.
Нападающий team
12 38/43(88%) 2 - 1 1.13 32/36(89%) 80 1/2(50%) 2/6(33%) 6/11(55%) 2 2
player
Segovia T.
Полузащитник team
6 53/54(98%) 1 1 1 0.45 25/25(100%) 64 6/6(100%) 2/2(100%) - - -
player
Ojeda M.
Полузащитник team
5 23/33(70%) - 2 - 0.02 8/13(62%) 52 4/5(80%) 1/2(50%) 2/2(100%) 2 1
player
Фрэй Я.
Защитник team
4 25/30(83%) 1 - - 0.37 6/8(75%) 51 - 2/2(100%) - 1 -
player
Аллен Н.
Защитник team
3 40/43(93%) 1 - - 0.49 11/12(92%) 61 2/3(67%) - - 1 -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
3 62/69(90%) - - - 0.38 30/36(83%) 93 9/9(100%) - 1/3(33%) - -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.01 1/3(33%) 15 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - 1
player
Дорси Г.
Защитник team
2 14/22(64%) - - - 0.01 4/7(57%) 40 - - - 1 -
player
Марин А.
Защитник team
2 29/34(85%) - - 1 0.05 5/6(83%) 46 - - 1/2(50%) 1 -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
2 36/39(92%) 1 - 1 0.23 12/15(80%) 53 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ellis J.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - 1 0.01 2/3(67%) 17 1/1(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Альенде Т.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.09 3/4(75%) 9 - - - 1 1
player
Ангуло И.
Нападающий team
1 37/40(93%) - - - 0.07 17/20(85%) 60 5/5(100%) - 4/8(50%) - -
player
Брайт Я.
Защитник team
1 68/73(93%) - - - 0.09 20/22(91%) 80 9/11(82%) - - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - - - 5 2/2(100%) - - - -
player
Мура Ф.
Защитник team
1 12/12(100%) - - - 0.14 5/5(100%) 18 - 1/2(50%) - - -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
1 5/5(100%) 1 - - 0.01 4/4(100%) 22 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Тиаго
Нападающий team
1 1/5(20%) - - - - - 12 1/1(100%) - - 1 1
player
Фалькон М.
Защитник team
1 54/57(95%) - - - 0.04 7/8(88%) 62 5/5(100%) - - - -
player
Яго
Защитник team
1 23/30(77%) - - - 0.01 5/6(83%) 42 4/9(44%) - - 2 1
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
- 14/16(88%) 1 - - 0.07 8/9(89%) 31 3/3(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Крепеау М.
Вратарь team
- 11/14(79%) - - - - 1/2(50%) 30 4/7(57%) - - 1 -
player
Майкл
Защитник team
- 46/48(96%) - - - 0.01 5/6(83%) 58 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Отавиу Л.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - - 17 - - - 1 -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- 31/33(94%) - - - - - 44 3/5(60%) - - - -
player
Янссон Р.
Защитник team
- 21/31(68%) - - - 0.01 3/10(30%) 43 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Месси Л.
Нападающий team
22 - 9/22(41%) 2 - - - - - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
14 1/1(50%) 8/13(62%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
10 - 8/9(89%) - - 1 2 - - -
player
Брайт Я.
Защитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Бертераме Х.
Нападающий team
9 3/3(100%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Отавиу Л.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Яго
Защитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Segovia T.
Полузащитник team
7 - 1/6(33%) 4 - - - - - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Ellis J.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Дорси Г.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Майкл
Защитник team
6 - 2/5(40%) 3 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Ojeda M.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Аллен Н.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Фалькон М.
Защитник team
5 - - 1 - - 3 1 - -
player
Янссон Р.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/3(67%) 2 4 - - -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Тиаго
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Марин А.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Мура Ф.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Крепеау М.
Вратарь team
0.98 7 3.98 3 - 5 -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
0.51 5 4.51 4 - 4 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 19:15 пройдет футбольный матч между командами Интер Майами - Орландо Сити в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Интер Майами vs Орландо Сити - 19:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Интер Майами:
  • Вратарь: Сент-Клер Дэйн
  • Правый защитник: Фрэй Ян
  • Центральный защитник: Майкл
  • Центральный защитник: Фалькон Максимилиано
  • Левый защитник: Аллен Ноах
  • Правый вингер: Бертераме Херман
  • Центральный полузащитник: Де Пауль Родриго
  • Центральный полузащитник: Брайт Янник
  • Левый вингер: Segovia Telasco
  • Нападающий: Месси Лионель
  • Нападающий: Суарес Луис

Интер Майами Информация о последних играх:

  • Цинциннати - Интер Майами (13 Май 2026) TQL Stadium 3:5 МЛС
  • Торонто - Интер Майами (09 Май 2026) БМО Филд 2:4 МЛС
  • Интер Майами - Орландо Сити (02 Май 2026) Nu Stadium 3:4 МЛС
  • Интер Майами - Нью-Инглэнд Революшн (25 Апр 2026) Nu Stadium 1:1 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Интер Майами (22 Апр 2026) Рио Тинто 0:2 МЛС

Состав Орландо Сити:

  • Вратарь: Крепеау Максим
  • Правый защитник: Дорси Гриффин
  • Центральный защитник: Яго
  • Центральный защитник: Янссон Робин
  • Левый защитник: Марин Адриан
  • Правый вингер: Ангуло Иван
  • Центральный полузащитник: Охеда Браян
  • Центральный полузащитник: Отавиу Луис
  • Левый вингер: Тиаго
  • Нападающий: Ojeda Martin
  • Нападающий: Ellis Justin

Орландо Сити Информация о последних играх:

  • Орландо Сити - Филадельфия Юнион (13 Май 2026) Exploria Stadium 4:3 МЛС
  • Монреаль - Орландо Сити (09 Май 2026) Стад Сапуто 2:0 МЛС
  • Интер Майами - Орландо Сити (02 Май 2026) Nu Stadium 3:4 МЛС
  • Нью-Инглэнд Революшн - Орландо Сити (29 Апр 2026) 3:4 Открытый Кубок США
  • Ди Си Юнайтед - Орландо Сити (25 Апр 2026) Ауди Филд 3:2 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Интер Майами - Орландо Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Интер Майами против Орландо Сити начнется 02 Май 2026 в 19:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 19:15
Судья:
Gonzales Jr Guido, США
Стадион:
Nu Stadium, Miami, FL, США
Вместимость:
26700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close