Старт - Тромсё 03.05.2026
Следующая игра Тромсё - Старт on 06/12/2026
-
03/05/26
11:00
|
Раунд 7
-
- 1 : 1
- Завершен
- 0.8
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 0.9
- 32.4'
- Минуты/забитый гол
- 33.8'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Старт иФК Тромсе, когда ФК Старт играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Старт и ФК Тромсе 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 13 встреч когда команда ФК Старт играла дома, команда ФК Старт выиграла 4 раз, 8 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Тромсе. Разница голов 22-19 в пользу команды ФК Старт.
Во время последних 24 встреч, команда ФК Старт выиграла 6 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Тромсе выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-33 в пользу команды ФК Тромсе
Кто победит?
- Flower City Union
- Ничья
- Erie Sports Center
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Старт
- Без голов
- Тромсё
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17:8 | 9 | 23 | |
| 2 | 8 | 7 | 0 | 1 | 21:6 | 15 | 21 | |
| 14 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:17 | -7 | 7 | |
| 15 | 8 | 0 | 4 | 4 | 6:16 | -10 | 4 | |
| 16 | 7 | 0 | 3 | 4 | 7:14 | -7 | 3 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Segberg E.
Полузащитник
|
7.8 | 90 | 1 | 0.08 | - | 0.02 | 2 | 40/56(71%) | 1 | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | 1 | 0.12 | - | 49/58(84%) | - | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | 1 | 0.17 | - | 0.1 | 2 | 34/41(83%) | 1 | - |
|
Страннегард Т.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | 0.06 | 1 | 0.19 | 1 | 27/29(93%) | - | - |
|
Mikael Ugland
Полузащитник
|
7.2 | 77 | - | 0.05 | - | 0.03 | 2 | 54/55(98%) | 1 | - |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.05 | 1 | 46/58(79%) | - | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.18 | - | 25/32(78%) | - | - |
|
Jebali O.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.09 | - | 0.24 | 1 | 49/58(84%) | - | - |
|
Грисбек С.
Полузащитник
|
6.6 | 69 | - | - | - | - | - | 39/46(85%) | - | - |
|
Soomets M.
Полузащитник
|
6.6 | 13 | - | - | - | 0.01 | - | 10/14(71%) | - | - |
|
Mvoue S.
Полузащитник
|
6.5 | 13 | - | - | - | - | - | 7/9(78%) | - | - |
|
Toure O.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.09 | - | 0.02 | 2 | 36/49(73%) | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 36/53(68%) | - | - |
|
Larsen J.
Вратарь
|
6.4 | 90 | - | - | - | - | - | 22/33(67%) | - | - |
|
Lorentzen H.
Нападающий
|
6.4 | 89 | - | 0.02 | - | 0.12 | 1 | 20/25(80%) | - | - |
|
Шулце Э.
Полузащитник
|
6.4 | 77 | - | 0.2 | - | 0.08 | 2 | 16/29(55%) | - | - |
|
Cornic L.
Защитник
|
6.3 | 75 | - | - | - | 0.1 | - | 14/18(78%) | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 41/44(93%) | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
6.1 | 32 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 5/10(50%) | - | - |
|
Cornelius J.
Нападающий
|
6.1 | 69 | - | 0.29 | - | - | 1 | 10/16(63%) | - | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
6.1 | 15 | - | - | - | 0.03 | - | 4/8(50%) | 1 | - |
|
Дахл Рейтан Э.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | 0.05 | - | 0.09 | 1 | 53/68(78%) | 1 | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
6 | 86 | - | 0.11 | - | 0.07 | 1 | 17/27(63%) | - | - |
|
Ampofo J.
Нападающий
|
5.9 | 21 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Larsen H.
Полузащитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 19/28(68%) | - | - |
|
Norheim J.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | 0.01 | - | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Шулце Э.
Полузащитник
|
6 | 16/29(55%) | - | - | - | 0.08 | 8/16(50%) | 39 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Lorentzen H.
Нападающий
|
5 | 20/25(80%) | - | - | - | 0.12 | 6/7(86%) | 34 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
5 | 17/27(63%) | - | - | - | 0.07 | 9/13(69%) | 47 | 1/5(20%) | 1/2(50%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
4 | 34/41(83%) | - | - | - | 0.1 | 7/10(70%) | 63 | 3/3(100%) | - | 4/5(80%) | 3 | - |
|
Дахл Рейтан Э.
Защитник
|
4 | 53/68(78%) | - | - | - | 0.09 | 11/17(65%) | 78 | 2/9(22%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Cornelius J.
Нападающий
|
3 | 10/16(63%) | - | - | - | - | 4/9(44%) | 30 | - | - | - | - | - |
|
Larsen H.
Полузащитник
|
3 | 19/28(68%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 47 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 |
|
Cornic L.
Защитник
|
2 | 14/18(78%) | - | - | - | 0.1 | 2/4(50%) | 39 | - | 1/4(25%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
2 | 49/58(84%) | - | - | 1 | 0.12 | 6/8(75%) | 75 | 5/8(63%) | - | - | - | 1 |
|
Jebali O.
Защитник
|
2 | 49/58(84%) | - | - | - | 0.24 | 5/8(63%) | 80 | 5/8(63%) | 2/5(40%) | 2/2(100%) | - | - |
|
Segberg E.
Полузащитник
|
2 | 40/56(71%) | - | - | - | 0.02 | 6/14(43%) | 73 | 2/9(22%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
2 | 25/32(78%) | - | - | - | 0.18 | 7/13(54%) | 46 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
1 | 5/10(50%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 17 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Mikael Ugland
Полузащитник
|
1 | 54/55(98%) | - | - | - | 0.03 | 14/15(93%) | 66 | 2/2(100%) | - | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
1 | 4/8(50%) | - | - | - | 0.03 | 3/5(60%) | 12 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Ampofo J.
Нападающий
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 9 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
- | 41/44(93%) | - | - | - | 0.03 | 7/7(100%) | 52 | 2/3(67%) | - | - | 1 | - |
|
Larsen J.
Вратарь
|
- | 22/33(67%) | - | - | - | - | 5/10(50%) | 35 | 8/18(44%) | - | - | - | - |
|
Mvoue S.
Полузащитник
|
- | 7/9(78%) | - | - | - | - | - | 16 | - | - | - | 2 | - |
|
Norheim J.
Защитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
- | 46/58(79%) | - | - | - | 0.05 | 11/16(69%) | 70 | 7/15(47%) | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Soomets M.
Полузащитник
|
- | 10/14(71%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 18 | - | - | - | - | - |
|
Toure O.
Защитник
|
- | 36/49(73%) | - | - | - | 0.02 | 7/15(47%) | 89 | 3/5(60%) | 2/7(29%) | - | 2 | - |
|
Грисбек С.
Полузащитник
|
- | 39/46(85%) | - | - | - | - | - | 59 | 1/6(17%) | - | - | 2 | - |
|
Страннегард Т.
Полузащитник
|
- | 27/29(93%) | - | - | 1 | 0.19 | 7/8(88%) | 52 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
- | 36/53(68%) | - | - | - | 0.01 | 3/8(38%) | 60 | 22/39(56%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Larsen H.
Полузащитник
|
25 | 8/15(53%) | 2/10(20%) | 2 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Грисбек С.
Полузащитник
|
20 | 5/14(36%) | 5/6(83%) | - | 1/3(33%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Шулце Э.
Полузащитник
|
17 | 7/10(70%) | 1/7(14%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
15 | 2/3(67%) | 7/12(58%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Jebali O.
Защитник
|
14 | 4/7(57%) | 5/7(71%) | 2 | 2/3(67%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Segberg E.
Полузащитник
|
13 | 2/2(100%) | 7/11(64%) | 3 | 2/4(50%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Lorentzen H.
Нападающий
|
11 | 2/5(40%) | 4/6(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
10 | 1/5(20%) | 3/5(60%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
9 | 4/6(67%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Страннегард Т.
Полузащитник
|
9 | - | 3/9(33%) | 3 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Cornic L.
Защитник
|
8 | - | 5/7(71%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
8 | 5/7(71%) | - | 1 | - | 2 | 10 | - | - | - |
|
Ampofo J.
Нападающий
|
7 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
7 | - | 3/7(43%) | 3 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Mikael Ugland
Полузащитник
|
6 | - | 3/5(60%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Toure O.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | 1 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Дахл Рейтан Э.
Защитник
|
6 | 1/4(25%) | 1/2(50%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Mvoue S.
Полузащитник
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | - | - | 5 | - | - | - |
|
Cornelius J.
Нападающий
|
3 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
3 | - | - | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Norheim J.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Soomets M.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Larsen J.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Larsen J.
Вратарь
|
-0.61 | 1 | 0.39 | 1 | - | 1 | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
-0.75 | 2 | 0.25 | 1 | 1 | 3 | 2 |