ТОП Турниры
Показать больше

Сириус - Хаммарбю 13.04.2026

Следующая игра Хаммарбю - Сириус on 28/10/2026

Сириус SIR

Детали матча

Хаммарбю HIF
Сириус SIR

Статистика

Хаммарбю HIF
215/296 (73%)
Передачи
616/685 (90%)
28/68 (41%)
Длинные Пасы
11/28 (39%)
52/95 (55%)
Передачи в последней трети
159/197 (81%)
  • 2.9
  • Голов забито за матч
  • 3.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 19.8'
Сириус SIR

H2H Статистика

Хаммарбю HIF
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сириус
#
Голы
  • 11 Bjerkebo I.
    8
  • 9 Юр Р.
    4
  • 2 Soumah M.
    2
  • 17 Jonsson N.
    1
  • 5 Castegren H.
    1
guestName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ИК Сириус Фк иХаммарбю ИФ, когда ИК Сириус Фк играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 14 встреч когда команда ИК Сириус Фк играла дома, команда ИК Сириус Фк выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды Хаммарбю ИФ. Разница голов 24-16 в пользу команды Хаммарбю ИФ.

Во время последних 30 встреч, команда ИК Сириус Фк выиграла 4 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Хаммарбю ИФ выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-34 в пользу команды Хаммарбю ИФ

Игры прошлого года: 3-1 (ИК Сириус Фк дома) и 3-2 (Хаммарбю ИФ дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Сириус и Хаммарбю. Начало матча запланировано на 13.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сириус - Хаммарбю.

4 / 10 последних матчей Сириус во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Сириус в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сириус не проиграла

Сириус SIR

Турнирная таблица

Хаммарбю HIF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
4 7 4 1 2 16:8 8 13
Сириус SIR

Составы

Хаммарбю HIF
4-3-3 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Celic D.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 16/38(42%) - -
player
Soumah M.
Защитник team
8 90 - 0.37 - - 2 27/30(90%) - -
player
Bjerkebo I.
Нападающий team
7.7 89 1 0.09 - 0.54 2 19/27(70%) - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
7.4 63 - 0.03 - 0.03 1 70/77(91%) - -
player
Lindberg M.
Нападающий team
7.3 90 - - - 0.04 - 34/37(92%) - -
player
Castegren H.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 22/30(73%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
7.1 77 - 0.05 - 0.09 1 58/66(88%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.04 3 82/93(88%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.08 - 80/87(92%) - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
6.9 90 - 0.22 - 0.06 3 39/40(98%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
6.8 13 - - - 0.1 - 5/8(63%) - -
player
Юр Р.
Нападающий team
6.8 90 1 0.26 - 0.01 2 8/19(42%) - -
player
Anker T.
Защитник team
6.7 90 - 0.22 - 0.13 1 23/29(79%) - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
6.7 27 - 0.01 - 0.01 1 33/37(89%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
6.7 90 - 0.09 - 0.62 1 56/61(92%) 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 75/78(96%) 1 -
player
Krusnell O.
Защитник team
6.6 90 - - 1 0.04 - 20/26(77%) - -
player
Nartey M.
Полузащитник team
6.6 19 - 0.05 - - 1 6/9(67%) - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
6.5 13 - 0.07 - 0.14 1 13/13(100%) - -
player
Heier M.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 23/28(82%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 15/18(83%) - -
player
Kabore M.
Нападающий team
6.3 63 - - - 0.03 - 9/12(75%) - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
6.2 27 - 0.11 - 0.01 1 10/12(83%) - -
player
Svensson V.
Полузащитник team
6.1 71 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Jonsson N.
Полузащитник team
6 71 - 0.22 - 0.01 2 8/11(73%) - -
player
Persson J.
Нападающий team
6 19 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Lind V.
Нападающий team
5.5 77 - 0.09 - 0.01 2 21/26(81%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Ekstrom V.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
NIlden C.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бесара Н.
Нападающий team
3 1 0.57 2 - - 2 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Bjerkebo I.
Нападающий team
2 1 0.37 - 1 - 1 1
player
Jonsson N.
Полузащитник team
2 1 0.62 - 1 - 1 1
player
Lind V.
Нападающий team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Soumah M.
Защитник team
2 1 0.83 - 1 2 2 -
player
Юр Р.
Нападающий team
2 1 0.2 1 - - 1 1
player
Abraham P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Anker T.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hagen O.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hampus H.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Heier M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Johansson O.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Nartey M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Castegren H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Celic D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ekstrom V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Krusnell O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lindberg M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
NIlden C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Persson J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Svensson V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bjerkebo I.
Нападающий team
5 19/27(70%) 1 - - 0.54 9/14(64%) 47 1/3(33%) 3/5(60%) - 1 1
player
Hampus H.
Защитник team
4 56/61(92%) - - - 0.62 15/17(88%) 86 - - - 2 -
player
Kabore M.
Нападающий team
4 9/12(75%) - - - 0.03 6/9(67%) 18 - - - 1 -
player
Castegren H.
Защитник team
3 22/30(73%) - - - 0.01 6/11(55%) 49 4/6(67%) - - 1 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
3 58/66(88%) - - - 0.09 28/33(85%) 80 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Бесара Н.
Нападающий team
3 39/40(98%) - - - 0.06 17/18(94%) 50 - - - 1 1
player
Anker T.
Защитник team
2 23/29(79%) - - - 0.13 3/7(43%) 40 - - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
2 13/13(100%) - - - 0.14 6/6(100%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Jonsson N.
Полузащитник team
2 8/11(73%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 22 - - - 2 -
player
Karlsson M.
Защитник team
2 80/87(92%) - - - 0.08 22/26(85%) 100 - - 1/1(100%) 1 -
player
Lind V.
Нападающий team
2 21/26(81%) - - - 0.01 4/6(67%) 40 - - - 1 -
player
Soumah M.
Защитник team
2 27/30(90%) - - - - 2/4(50%) 48 4/6(67%) - - 1 -
player
Юр Р.
Нападающий team
2 8/19(42%) - - - 0.01 4/9(44%) 39 1/2(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
1 10/12(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 15 - - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
1 70/77(91%) - - - 0.03 8/12(67%) 86 1/5(20%) - - 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - 0.1 1/3(33%) 13 - 1/2(50%) - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Celic D.
Вратарь team
- 16/38(42%) - - - - 2/12(17%) 50 7/28(25%) - - - -
player
Ekstrom V.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
- 75/78(96%) - - - - - 99 1/2(50%) - - 2 -
player
Heier M.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.01 4/7(57%) 38 5/7(71%) - 1/2(50%) 2 -
player
Krusnell O.
Защитник team
- 20/26(77%) - - 1 0.04 8/10(80%) 44 - - 1/2(50%) - -
player
Lindberg M.
Нападающий team
- 34/37(92%) - - - 0.04 8/9(89%) 51 4/5(80%) 1/1(100%) - - -
player
NIlden C.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Nartey M.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/2(50%) 14 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Persson J.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 5 1/3(33%) - - - -
player
Svensson V.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - - 23 - - 1/3(33%) 2 -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- 82/93(88%) - - - 0.04 14/19(74%) 127 3/5(60%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 6/9(67%) 41 1/1(100%) - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- 15/18(83%) - - - - 1/1(50%) 27 4/7(57%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Eriksson V.
Защитник team
17 2/7(29%) 5/10(50%) 4 2/3(67%) 3 5 1 1 -
player
Svensson V.
Полузащитник team
15 1/2(50%) 4/13(31%) 3 - - - - - -
player
Юр Р.
Нападающий team
14 3/5(60%) 5/9(56%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bjerkebo I.
Нападающий team
12 - 3/11(27%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
12 3/5(60%) 5/7(71%) 1 2/3(67%) 1 5 - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) 1 3/4(75%) 1 - - - -
player
Castegren H.
Защитник team
9 3/8(38%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Hampus H.
Защитник team
9 - 5/8(63%) 2 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Krusnell O.
Защитник team
9 - 2/9(22%) 3 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Lindberg M.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 2 2/2(100%) 3 - - - -
player
Heier M.
Полузащитник team
7 - 6/7(86%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Jonsson N.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Anker T.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 3/3(100%) - 2 - - -
player
Lind V.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Soumah M.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - 3 9 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Nartey M.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Persson J.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Celic D.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Хан В.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ekstrom V.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
NIlden C.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Celic D.
Вратарь team
0.63 4 0.63 - 1 4 -
player
Хан В.
Вратарь team
0.02 2 2.02 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Сириус - Хаммарбю в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сириус vs Хаммарбю - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сириус:
  • : Celic David
  • : Krusnell Oscar
  • : Anker Tobias
  • : Soumah Mohamed
  • : Castegren Henrik
  • : Lindberg Marcus
  • : Heier Melker
  • : Svensson Victor
  • : Юр Робби
  • : Jonsson Neo
  • : Bjerkebo Isak

Сириус Информация о последних играх:

  • Сириус - Эргрюте (11 Май 2026) Studenternas Ip 2:0 Аллсвенска
  • Сириус - Кальмар (02 Май 2026) Studenternas Ip 3:2 Аллсвенска
  • Хеккен - Сириус (27 Апр 2026) Bravida Arena 2:2 Аллсвенска
  • Мальмё - Сириус (23 Апр 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • Сириус - Вестерос СК (18 Апр 2026) Studenternas Ip 4:1 Аллсвенска

Состав Хаммарбю:

  • : Хан Варнер
  • : Винтер Фредерик
  • : Eriksson Victor
  • : Fofana Ibrahima Breze
  • : Hampus Hampus
  • : Madjed Montader
  • : Lind Victor
  • : Karlsson Markus
  • : Johansson Oscar
  • : Kabore Moise
  • : Бесара Нахир

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Сириус - Хаммарбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сириус против Хаммарбю начнется 13 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Гленн Ниберг, Швеция
Стадион:
Studenternas Ip, Uppsala, Швеция
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close