ТОП Турниры
Показать больше

Igdir FK - Пендикспор 19.04.2026

Igdir FK IGD

Детали матча

Пендикспор PEN
Igdir FK IGD

Статистика

Пендикспор PEN
0.57
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.25
59 %
Владение мячом
41 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Igdir FK IGD

H2H Статистика

Пендикспор PEN
  • 50% 2победы
  • 50% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Igdir FK
#
Голы
  • 9 Бруно Д.
    16
  • 8 Бакуна Л.
    9
  • 55 Фоде Койта Б.
    7
  • 10 Лошай Ф.
    6
  • 7 Фофана М.
    5
guestName Пендикспор
#
Голы
  • 9 Кларк-Харрис Д.
    11
  • 10 Уилкс М.
    10
  • 34 Тюрам
    9
  • 8 Денич Д.
    4
  • 17 Maldar H.
    3

Факты о матче

В прошлом сезоне Igdir FK выиграл обе игры против ФК Пендикспор (1-0 дома и 2-0 на выезде)

Вы знали, что Igdir FK забил 29% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что ФК Пендикспор забил 30% голов между минутами 76-90?

Igdir FK имеет проигрышную серию из 4 матчей дома

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Igdir FK и Пендикспор. Начало матча запланировано на 19.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Igdir FK - Пендикспор.

6 / 10 последних матчей Igdir FK во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Igdir FK в 1 лига Турции завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пендикспор не проиграла

8 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Пендикспор не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Igdir FK не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Igdir FK не сыграла вничью

Igdir FK IGD

Турнирная таблица

Пендикспор PEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
12 38 15 7 16 44:44 0 52
13 38 13 11 14 52:54 -2 50
14 38 13 10 15 52:47 5 49
Igdir FK IGD

Стартовый состав

Пендикспор PEN
Igdir FK IGD

Замены

Пендикспор PEN
Igdir FK IGD

Главный тренер

Пендикспор PEN
-/-
Синан Калоглу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Selvi A.
Защитник team
7.5 45 1 0.27 - - 1 27/32(84%) - -
player
Гючтекин О.
Полузащитник team
7.3 45 - - - 0.08 - 20/24(83%) 1 -
player
Мендес Р.
Нападающий team
7.3 67 - - 1 0.04 - 20/26(77%) - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
7.2 90 1 1.05 - 0.05 3 17/21(81%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
6.9 75 - - - 0.12 - 16/23(70%) - -
player
Кициу С.
Защитник team
6.9 89 - 0.16 - 0.02 2 22/29(76%) - -
player
Бакуна Л.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 19/25(76%) - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
6.9 84 - 0.03 - 0.01 1 42/46(91%) 1 -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 71/77(92%) - -
player
Gokce E.
Защитник team
6.7 15 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.09 - 0.03 1 37/49(76%) - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.05 2 35/40(88%) - -
player
Тюрам
Нападающий team
6.6 90 - 0.1 - 0.07 2 15/20(75%) - -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.02 - 0.02 1 14/18(78%) - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.02 - 5/8(63%) - -
player
Секуэйра
Защитник team
6.5 15 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Taha Tepe M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Сольдо В.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 29/31(94%) - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.08 2 53/59(90%) - -
player
Akman H.
Полузащитник team
6.2 75 - - - 0.03 - 24/28(86%) - -
player
De Freitas Soares W.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 34/39(87%) 1 -
player
Fidan Y.
Защитник team
6.2 90 - 0.17 - 0.03 1 38/43(88%) - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
6.2 23 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.56 - 0.03 4 28/34(82%) - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
6.1 26 - - - 0.19 - 2/3(67%) - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
6 90 - 0.14 - 0.03 2 23/32(72%) - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
6 64 - 0.28 - 0.07 1 13/16(81%) - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- 1 - 0.24 - - 1 - - -
player
Ясар А.
Защитник team
- 6 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Yesil H.
Полузащитник team
4 2 0.13 - 2 - 2 2
player
Денич Д.
Полузащитник team
3 1 0.99 2 - 1 3 -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
2 1 0.27 1 - 1 2 -
player
Kaya G.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - - 2
player
Вурал Г.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Кициу С.
Защитник team
2 1 0.31 1 - - 1 1
player
Тюрам
Нападающий team
2 1 0.09 1 1 2 2 -
player
Fidan Y.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Karademir A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Selvi A.
Защитник team
1 1 0.43 - - 1 1 -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Уилкс М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Akman H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Freitas Soares W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Taha Tepe M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бакуна Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гючтекин О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Секуэйра
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ясар А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Тюрам
Нападающий team
10 15/20(75%) 1 1 - 0.07 7/9(78%) 36 - - - 1 1
player
Cankaya A.
Полузащитник team
6 23/32(72%) - 1 - 0.03 6/11(55%) 63 1/4(25%) 1/3(33%) - 1 -
player
Кициу С.
Защитник team
5 22/29(76%) - - - 0.02 7/12(58%) 55 1/2(50%) - 5/5(100%) 1 -
player
Денич Д.
Полузащитник team
4 17/21(81%) - 1 - 0.05 9/12(75%) 35 1/2(50%) - - 1 -
player
Бакуна Л.
Защитник team
3 19/25(76%) - - - 0.03 9/14(64%) 37 2/3(67%) - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
2 16/23(70%) - - - 0.12 8/13(62%) 46 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
2 - - 1 - - - 2 - - - - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
2 35/40(88%) - - - 0.05 8/12(67%) 52 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Yesil H.
Полузащитник team
2 28/34(82%) - 1 - 0.03 10/16(63%) 58 2/2(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
2 42/46(91%) - - - 0.01 7/11(64%) 55 1/2(50%) - - - -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
2 14/18(78%) 1 - - 0.02 4/6(67%) 32 2/4(50%) - 1/2(50%) - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
2 13/16(81%) - 1 - 0.07 8/9(89%) 25 1/1(100%) - - 1 1
player
Akman H.
Полузащитник team
1 24/28(86%) - - - 0.03 7/10(70%) 38 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 1
player
Fidan Y.
Защитник team
1 38/43(88%) 1 1 - 0.03 4/5(80%) 56 3/5(60%) - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
1 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Selvi A.
Защитник team
1 27/32(84%) - - - - 4/7(57%) 41 4/9(44%) - - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - 0.02 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
1 53/59(90%) - - - 0.08 14/16(88%) 81 2/2(100%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
1 20/26(77%) 1 - 1 0.04 10/15(67%) 42 2/4(50%) - 2/5(40%) 1 -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.01 3/5(60%) 15 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Энгин А.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 10 - - - - 1
player
De Freitas Soares W.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - - 3/5(60%) 51 1/4(25%) - - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- 20/27(74%) - - - - - 36 5/11(45%) - - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
- 37/49(76%) - - - 0.03 6/12(50%) 65 6/12(50%) - 1/2(50%) - -
player
Taha Tepe M.
Вратарь team
- 22/28(79%) - - - - 2/3(67%) 38 6/12(50%) - - - -
player
Гючтекин О.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.08 7/9(78%) 32 2/3(67%) - - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.19 1/2(50%) 7 1/2(50%) - - 2 1
player
Секуэйра
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
- 29/31(94%) - - - 0.01 6/7(86%) 37 1/1(100%) - - - 1
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
- 71/77(92%) - - - 0.03 6/7(86%) 85 10/11(91%) - 1/1(100%) - -
player
Ясар А.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/3(67%) 12 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кициу С.
Защитник team
10 - 8/10(80%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 1 1/3(33%) 4 1 - - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) - - - - - - -
player
Тюрам
Нападающий team
8 2/2(100%) 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Akman H.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 4 1 - - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
6 - 6/6(100%) - 3/5(60%) 2 2 - - -
player
Гючтекин О.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Бакуна Л.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
4 - - - - 1 6 - - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Selvi A.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 5 - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - - 4 - - -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
De Freitas Soares W.
Защитник team
2 - 1/1(50%) 1 - 2 3 - 1 -
player
Fidan Y.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 6 - - -
player
Gokce E.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Секуэйра
Защитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Ясар А.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Taha Tepe M.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Taha Tepe M.
Вратарь team
0.52 3 1.52 1 1 5 -
player
Dilmen D.
Вратарь team
-0.21 3 0.79 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Igdir FK - Пендикспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Igdir FK vs Пендикспор - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Igdir FK:
  • : De Freitas Soares Wenderson
  • : Cankaya Atakan
  • : Taha Tepe Muhammet
  • : Фоде Койта Бенгали
  • : Мендес Раян
  • : Бакуна Леандро
  • : Ялчин Робин
  • : Вурал Гурай
  • : Kaya Gokcan
  • : Гючтекин Огуз
  • : Гунерен Али Каан

Igdir FK Информация о последних играх:

  • Igdir FK - Amed Sportif Faaliyetler (02 Май 2026) Igdir Sehir Stadyumu 3:3 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Igdir FK (12 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:6 1 лига Турции
  • Igdir FK - Кечиоренгюджю (08 Апр 2026) Igdir Sehir Stadyumu 0:1 1 лига Турции

Состав Пендикспор:

  • : Dogan Furkan Mehmet
  • : Yesil Hakan
  • : Dilmen Deniz
  • : Karadeniz Bekir
  • : Akman Hamza
  • : Fidan Yigit
  • : Денич Джорде
  • : Кициу Стелиос
  • : Тюрам
  • : Сольдо Винко
  • : Уилкс Маллик

Пендикспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Корум Беледийеспор (11 Апр 2026) Pendik Stadium 1:1 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Igdir FK - Пендикспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Igdir FK против Пендикспор начнется 19 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Tonusluoglu Direnc, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close