ТОП Турниры
Показать больше

Гётеборг - ГАИС 26.04.2026

Следующая игра ГАИС - Гётеборг on 25/10/2026

Гётеборг IFK

Детали матча

ГАИС GAIS
Гётеборг IFK

Статистика

ГАИС GAIS
0.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.71
38 %
Владение мячом
62 %
12
Всего ударов
11
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Гётеборг IFK

H2H Статистика

ГАИС GAIS
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гётеборг
#
Голы
  • 14 Хайнтц Т.
    2
  • 15 Kruse D.
    1
  • 4 Yeboah R.
    1
guestName ГАИС
#
Голы
  • 17 Orkelsson R.
    2
  • 16 Andersson M.
    2
  • 21 Ekong S.
    1
  • 8 Milovanovic W.
    1
  • 32 Петтерссон О.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ИФК Гётеборг иГАИС, когда ИФК Гётеборг играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 11 встреч когда команда ИФК Гётеборг играла дома, команда ИФК Гётеборг выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды ГАИС. Разница голов 13-10 в пользу команды ИФК Гётеборг.

Во время последних 22 встреч, команда ИФК Гётеборг выиграла 10 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ГАИС выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-18 в пользу команды ИФК Гётеборг

Игры прошлого года: 1-1 (ИФК Гётеборг дома) и 0-1 (ГАИС дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Гётеборг и ГАИС. Начало матча запланировано на 26.04 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гётеборг - ГАИС.

3 / 10 последних матчей Гётеборг во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Гётеборг в Аллсвенска завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гётеборг

4 / 10 последних матчей ГАИС во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей ГАИС в Аллсвенска завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Гётеборг во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гётеборг IFK

Турнирная таблица

ГАИС GAIS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 7 3 1 3 12:11 1 10
8 7 2 2 3 9:8 1 8
9 7 2 2 3 9:11 -2 8
14 7 1 2 4 6:18 -12 5
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
16 7 0 2 5 4:14 -10 2
Гётеборг IFK

Составы

ГАИС GAIS
5-3-2 4-3-3
Гётеборг IFK

Стартовый состав

ГАИС GAIS
Гётеборг IFK

Замены

ГАИС GAIS
Гётеборг IFK

Главный тренер

ГАИС GAIS
Billborn S. Тренер
Фредрик Холмберг Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Yeboah R.
Защитник team
8.1 90 1 0.09 - - 1 29/39(74%) 1 -
player
Kruse D.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.06 1 0.06 2 11/21(52%) 1 -
player
Andersson M.
Полузащитник team
7.6 45 1 0.1 - 0.02 1 9/13(69%) - -
player
Aberg J.
Полузащитник team
7.5 90 - - 1 0.18 - 56/66(85%) - -
player
Frej R.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.06 - 60/75(80%) - -
player
Agren O.
Защитник team
7.2 45 - - - 0.02 - 33/35(94%) - -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.1 - 0.39 3 13/26(50%) - -
player
Jallow A.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 15/26(58%) - -
player
Beckman F.
Защитник team
7.1 45 - - - 0.01 - 38/42(90%) - -
player
Milovanovic W.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.08 - 0.03 2 20/30(67%) 1 -
player
De Brienne M.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.03 - 11/15(73%) 1 -
player
Вангберг А.
Защитник team
7 90 - - - 0.09 - 30/43(70%) - -
player
Wendin Thomasson R.
Защитник team
6.9 44 - - - 0.05 - 33/41(80%) - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 17/31(55%) - -
player
Bawa M.
Полузащитник team
6.7 11 - - - 0.22 - 7/8(88%) - -
player
Wiberg A.
Нападающий team
6.6 90 - 0.26 1 0.02 3 11/16(69%) - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
6.5 12 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Eriksson F.
Защитник team
6.4 84 - - - 0.1 - 13/22(59%) - -
player
Orkelsson R.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.09 1 22/35(63%) - -
player
Fenger M.
Нападающий team
6.2 84 - 0.05 - 0.01 1 12/16(75%) - -
player
Niklasson Petrovic R.
Нападающий team
6.2 79 - 0.07 - 0.11 2 12/15(80%) - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 11/31(35%) - -
player
Asuman Dankwah B.
Нападающий team
5.5 45 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Moubarak S.
Нападающий team
5.5 78 - 0.04 - 0.03 1 9/14(64%) - -
player
Багер Й.
Защитник team
5.5 90 - 0.02 - 0.15 1 15/26(58%) - -
player
Cardaklija A.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Tolf N.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
De Freitas Guimares Coimbra T.
Нападающий team
- 6 - 0.02 - - 1 1/4(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Wiberg A.
Нападающий team
3 2 0.14 1 - - 3 -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
3 2 0.13 - 1 - 1 2
player
Kruse D.
Полузащитник team
2 2 0.17 - - 1 1 1
player
Milovanovic W.
Полузащитник team
2 1 0.66 - 1 - 1 1
player
Niklasson Petrovic R.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Andersson M.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Fenger M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Moubarak S.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Orkelsson R.
Полузащитник team
1 1 - 1 - - 1 -
player
Yeboah R.
Защитник team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
De Freitas Guimares Coimbra T.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Багер Й.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Aberg J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Agren O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Asuman Dankwah B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bawa M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Beckman F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cardaklija A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eriksson F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Frej R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jallow A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tolf N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wendin Thomasson R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Brienne M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вангберг А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Wiberg A.
Нападающий team
9 11/16(69%) - - 1 0.02 6/7(86%) 34 2/2(100%) - - 2 -
player
Orkelsson R.
Полузащитник team
6 22/35(63%) - - - 0.09 12/23(52%) 51 - - - 2 -
player
Andersson M.
Полузащитник team
4 9/13(69%) - - - 0.02 4/6(67%) 24 - - 1/2(50%) 1 -
player
Kruse D.
Полузащитник team
4 11/21(52%) - - 1 0.06 2/6(33%) 41 - - - 1 -
player
Niklasson Petrovic R.
Нападающий team
4 12/15(80%) - - - 0.11 9/11(82%) 39 - 1/1(100%) - 2 -
player
Fenger M.
Нападающий team
3 12/16(75%) - - - 0.01 5/6(83%) 34 - - 1/3(33%) 7 -
player
Bawa M.
Полузащитник team
2 7/8(88%) - - - 0.22 4/5(80%) 14 - 1/1(100%) - - -
player
Milovanovic W.
Полузащитник team
2 20/30(67%) - - - 0.03 7/13(54%) 51 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 -
player
Moubarak S.
Нападающий team
2 9/14(64%) - - - 0.03 5/8(63%) 27 1/2(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Aberg J.
Полузащитник team
1 56/66(85%) - - 1 0.18 25/29(86%) 74 2/4(50%) - - 1 -
player
Asuman Dankwah B.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 17 - - - 1 -
player
Eriksson F.
Защитник team
1 13/22(59%) - - - 0.1 4/6(67%) 47 2/8(25%) - - 1 -
player
Wendin Thomasson R.
Защитник team
1 33/41(80%) - - - 0.05 6/11(55%) 54 1/6(17%) - 1/1(100%) - -
player
Yeboah R.
Защитник team
1 29/39(74%) - - - - 3/5(60%) 59 4/9(44%) - 1/1(100%) 2 -
player
De Brienne M.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.03 5/6(83%) 42 2/4(50%) - - - -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
1 13/26(50%) - - - 0.39 8/14(57%) 66 1/7(14%) 5/14(36%) 2/4(50%) 1 -
player
Agren O.
Защитник team
- 33/35(94%) - - - 0.02 5/7(71%) 38 6/8(75%) - - - -
player
Beckman F.
Защитник team
- 38/42(90%) - - - 0.01 6/6(100%) 49 2/4(50%) - - - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
- 11/31(35%) - - - - 2/15(13%) 36 9/29(31%) - - 2 -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
- 1/5(20%) - - - - - 7 - - 1/1(100%) - -
player
Cardaklija A.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
- 17/31(55%) - - - 0.01 6/10(60%) 46 1/5(20%) - - - -
player
Frej R.
Защитник team
- 60/75(80%) - - - 0.06 13/19(68%) 86 2/9(22%) - - - -
player
Jallow A.
Защитник team
- 15/26(58%) - - - 0.01 4/7(57%) 56 2/6(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Tolf N.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
De Freitas Guimares Coimbra T.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 5 - - - - -
player
Багер Й.
Защитник team
- 15/26(58%) - - - 0.15 1/5(100%) 39 2/10(20%) - 1/2(50%) 1 -
player
Вангберг А.
Защитник team
- 30/43(70%) - - - 0.09 9/16(56%) 81 3/7(43%) 1/4(25%) 3/4(75%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Fenger M.
Нападающий team
18 3/7(43%) 9/11(82%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Вангберг А.
Защитник team
16 3/4(75%) 7/12(58%) 3 3/3(100%) - 5 - - -
player
Wiberg A.
Нападающий team
15 1/6(17%) 2/9(22%) 1 - 2 - - - -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 6/12(50%) - 1/3(33%) 5 - - - -
player
Frej R.
Защитник team
13 5/7(71%) 5/6(83%) - 4/5(80%) - 3 - - -
player
Kruse D.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 6/9(67%) 1 2/5(40%) - 2 - - -
player
Milovanovic W.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 3/10(30%) 5 1/1(100%) 1 - - - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 1/6(17%) 4 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Niklasson Petrovic R.
Нападающий team
11 - 5/11(45%) 2 - - 1 - - -
player
Andersson M.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 2 - 1 - - - -
player
Eriksson F.
Защитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
Moubarak S.
Нападающий team
9 1/6(17%) 2/3(67%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Asuman Dankwah B.
Нападающий team
8 - 1/8(13%) 2 - - - - - -
player
Jallow A.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 2/3(67%) 4 3 - - -
player
De Brienne M.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
Багер Й.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(67%) 4 - 1 7 - - -
player
Aberg J.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(25%) 3 - 1 1 - - -
player
Orkelsson R.
Полузащитник team
6 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Yeboah R.
Защитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) 1 2/2(100%) 3 8 - - -
player
Wendin Thomasson R.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Beckman F.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - 2 3 - - -
player
Agren O.
Защитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Bawa M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Tolf N.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
De Freitas Guimares Coimbra T.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Cardaklija A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Bishesari E.
Вратарь team
-0.59 1 1.41 2 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Гётеборг - ГАИС в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гётеборг vs ГАИС - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гётеборг:
  • Вратарь: Bishesari Elis
  • Правый защитник: Eriksson Felix
  • Центральный защитник: Yeboah Rockson
  • Центральный защитник: Erlingmark August
  • Центральный защитник: Багер Йонас
  • Левый защитник: Jallow Alexander
  • Центральный полузащитник: Moubarak Saidou Alioum
  • Центральный полузащитник: Kruse David
  • Центральный полузащитник: Wiberg Adam
  • Нападающий: Fenger Max
  • Нападающий: Хайнтц Тобиас

Гётеборг Информация о последних играх:

  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Юргорден - Гётеборг (04 Май 2026) Tele2 Arena 6:0 Аллсвенска
  • Гётеборг - ГАИС (26 Апр 2026) Гамла Уллеви 2:2 Аллсвенска
  • Кальмар - Гётеборг (23 Апр 2026) Гульдфагельн-Арена 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Состав ГАИС:

  • Вратарь: Hermansen Andreas
  • Правый защитник: Вангберг Август Нильс Тома
  • Центральный защитник: Frej Robin Sixten
  • Центральный защитник: Agren Oskar
  • Левый защитник: de Brienne Matteo
  • Центральный полузащитник: Milovanovic William
  • Центральный полузащитник: Aberg Joackim
  • Центральный полузащитник: Orkelsson Robert Frosti
  • Нападающий: Asuman Dankwah Blessing
  • Нападающий: Salter Samuel
  • Нападающий: Niklasson Petrovic Rasmus

ГАИС Информация о последних играх:

  • Вестерос СК - ГАИС (09 Май 2026) Iver Arena 0:1 Аллсвенска
  • ГАИС - Эргрюте (03 Май 2026) Гамла Уллеви 4:0 Аллсвенска
  • Гётеборг - ГАИС (26 Апр 2026) Гамла Уллеви 2:2 Аллсвенска
  • ГАИС - Мьельбю (23 Апр 2026) Гамла Уллеви 0:0 Аллсвенска
  • Хеккен - ГАИС (19 Апр 2026) Bravida Arena 2:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Гётеборг - ГАИС. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гётеборг против ГАИС начнется 26 Апр 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 10:30
Судья:
Фредрик Клитте, Швеция
Стадион:
Гамла Уллеви, Gothenburg, Швеция
Вместимость:
18416
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close