ТОП Турниры
Показать больше

Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) 03.04.2026

Хьюстон Дэш (жен) HDA

Детали матча

Расинг Луисвилл (жен) RAC
Хьюстон Дэш (жен) HDA

Статистика

Расинг Луисвилл (жен) RAC
3.42
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.63
46 %
Владение мячом
54 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 41.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Хьюстон Дэш (жен) HDA

H2H Статистика

Расинг Луисвилл (жен) RAC
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хьюстон Дэш (жен)
#
Голы
  • 12 Vanzanten K.
    4
  • 22 Rader K.
    2
  • 19 Graham M.
    2
  • 25 Doniak M.
    1
  • 17 Сара Пантигэм
    1
guestName Расинг Луисвилл (жен)
#
Голы
  • 42 Weber S.
    3
  • 19 Sears E.
    2
  • 26 Flint T.
    2
  • 2 Milliet L.
    2
  • 20 O'Kane K.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хьюстон Даш иRacing Louisville FC, когда Хьюстон Даш играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 7 встреч когда команда Хьюстон Даш играла дома, команда Хьюстон Даш выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Racing Louisville FC. Разница голов 5-3 в пользу команды Хьюстон Даш.

Во время последних 15 встреч, команда Хьюстон Даш выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Racing Louisville FC выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-13 в пользу команды Хьюстон Даш

Игры прошлого года: 1-2 (Хьюстон Даш дома) и 1-1 (Racing Louisville FC дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Хьюстон Дэш (жен) и Расинг Луисвилл (жен). Начало матча запланировано на 03.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен).

5 / 10 последних матчей Хьюстон Дэш (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хьюстон Дэш (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Расинг Луисвилл (жен) во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Расинг Луисвилл (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Расинг Луисвилл (жен)

1 / 10 из последних матчей Хьюстон Дэш (жен) во всех соревнованиях завершились вничью

Хьюстон Дэш (жен) HDA

Турнирная таблица

Расинг Луисвилл (жен) RAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 8 3 2 3 7:8 -1 11
9 8 3 1 4 10:12 -2 10
10 7 3 1 3 7:10 -3 10
13 8 2 3 3 9:11 -2 9
14 8 2 1 5 13:15 -2 7
15 9 2 0 7 4:18 -14 6

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
10 90 2 0.26 - 0.54 4 23/30(77%) - -
player
Flint T.
Полузащитник team
7.8 90 2 1.46 - 0.03 2 43/60(72%) - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
7.6 19 1 0.73 - 0.01 1 7/11(64%) - -
player
Rader K.
Нападающий team
7.3 90 1 1.28 - 0.08 5 31/39(79%) - -
player
Nielsen P.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 19/23(83%) 1 -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
7.1 71 - 0.03 1 0.12 1 19/22(86%) - -
player
Graham M.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.08 - 0.02 2 12/23(52%) - -
player
Berkely M.
Защитник team
6.7 86 - 0.06 - 0.01 1 27/32(84%) - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.64 - 0.07 3 22/32(69%) - -
player
Klenke L.
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.04 2 22/33(67%) - -
player
Fischer K.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.04 - 16/22(73%) - -
player
Hase E.
Нападающий team
6.6 71 - 0.04 - 0.16 1 19/25(76%) - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 21/30(70%) 1 -
player
Hill R.
Нападающий team
6.5 19 - 0.05 - - 1 8/10(80%) - -
player
Larisey C.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Jean E.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 34/41(83%) - -
player
Bright M.
Нападающий team
6.3 75 - 0.17 - 0.01 2 12/20(60%) - -
player
Patterson A.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.12 - 0.15 3 21/26(81%) 1 -
player
Weber S.
Нападающий team
6.3 90 1 0.94 - - 1 18/23(78%) - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
6.2 89 - - - 0.01 - 17/23(74%) 1 -
player
McKeen A.
Нападающий team
6.2 19 - - - 0.04 - 5/5(100%) - -
player
Milliet L.
Защитник team
6 90 - 0.12 - 0.01 2 21/27(78%) - -
player
Sears E.
Нападающий team
6 71 - 0.03 - 0.02 1 15/22(68%) - -
player
Bloomer J.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 21/34(62%) - -
player
Campbell J.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 20/31(65%) 1 -
player
Petersen C.
Полузащитник team
5.6 90 - - - 0.05 - 33/49(67%) - -
player
Kalitta A.
Защитник team
- 1 - - - 0.07 - 3/4(75%) - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
- 4 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rader K.
Нападающий team
5 1 0.94 2 2 - 5 -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
4 2 0.92 - 2 - 2 2
player
Patterson A.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Ullmark L.
Полузащитник team
3 1 0.44 - 2 - 1 2
player
Bright M.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Flint T.
Полузащитник team
2 2 1.47 - - - 2 -
player
Graham M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Klenke L.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Milliet L.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Berkely M.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 1
player
Colaprico D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hase E.
Нападающий team
1 1 0.09 1 - - 1 -
player
Hill R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Sears E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Weber S.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Fischer K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jean E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kalitta A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fischer K.
Нападающий team
7 16/22(73%) - - - 0.04 9/13(69%) 55 2/3(67%) 1/3(50%) 2/10(20%) 5 -
player
Rader K.
Нападающий team
7 31/39(79%) - - - 0.08 14/19(74%) 55 - 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Bright M.
Нападающий team
5 12/20(60%) - - - 0.01 4/10(40%) 34 - - - - -
player
Patterson A.
Полузащитник team
5 21/26(81%) - - - 0.15 12/15(80%) 72 2/3(67%) 1/4(25%) 3/6(50%) 2 -
player
Flint T.
Полузащитник team
4 43/60(72%) - - - 0.03 6/14(43%) 85 7/16(44%) - - 1 -
player
Milliet L.
Защитник team
4 21/27(78%) - - - 0.01 9/11(82%) 55 3/3(100%) - - 1 -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
4 23/30(77%) 1 - - 0.54 11/15(73%) 55 1/3(33%) 1/1(100%) 2/3(67%) 3 -
player
Hase E.
Нападающий team
3 19/25(76%) - - - 0.16 5/9(56%) 40 - - 1/2(50%) 1 2
player
Sears E.
Нападающий team
3 15/22(68%) - - - 0.02 7/12(58%) 40 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Weber S.
Нападающий team
3 18/23(78%) - - - - 3/5(60%) 40 1/2(50%) - 1/2(50%) 3 -
player
Berkely M.
Защитник team
2 27/32(84%) - - - 0.01 3/5(60%) 42 4/8(50%) - - 1 -
player
Jean E.
Защитник team
2 34/41(83%) - - - 0.01 3/6(50%) 49 1/5(20%) - - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
2 33/49(67%) - - - 0.05 7/15(47%) 74 2/9(22%) 2/6(33%) - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
2 22/32(69%) - 1 - 0.07 11/16(69%) 49 - - 3/4(75%) - 1
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
2 7/11(64%) - - - 0.01 3/5(60%) 19 - - - - -
player
Graham M.
Полузащитник team
1 12/23(52%) - - - 0.02 7/12(58%) 37 1/2(50%) - - - -
player
Klenke L.
Защитник team
1 22/33(67%) - - - 0.04 3/7(43%) 55 - - - - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
1 21/30(70%) - - - 0.02 8/13(62%) 47 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- 21/34(62%) - - - - 2/4(50%) 35 8/19(42%) - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- 20/31(65%) - - - - 2/4(50%) 36 3/14(21%) - - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - 1 0.12 7/8(88%) 33 - - - 2 -
player
Hill R.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - - 4/4(100%) 19 - - - 1 -
player
Hodge M.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.01 3/8(38%) 31 - - - - -
player
Kalitta A.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - 0.07 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.04 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- 19/23(83%) - - - 0.03 4/6(67%) 45 3/3(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Боаттин Л.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Fischer K.
Нападающий team
24 - 7/24(29%) 1 - - - - - -
player
Patterson A.
Полузащитник team
20 - 11/18(61%) 2 2/6(33%) 1 1 - - -
player
Weber S.
Нападающий team
16 3/7(43%) 5/9(56%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
15 1/1(100%) 6/14(43%) 4 3/4(75%) - 10 - - -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 7/9(78%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Hase E.
Нападающий team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 2 - - 1 - - -
player
Flint T.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) - 3/4(75%) 3 8 - 1 -
player
Graham M.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 3 3/3(100%) 1 3 - - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Rader K.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Hill R.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
5 - - 1 - 1 2 - - -
player
Sears E.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Klenke L.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 12 - - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Berkely M.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Bright M.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - 1 - - - -
player
Milliet L.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Jean E.
Защитник team
2 - - 1 - - 2 - - -
player
Kalitta A.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Campbell J.
Вратарь team
-0.45 1 2.55 3 1 2 -
player
Bloomer J.
Вратарь team
-0.83 1 3.17 4 - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хьюстон Дэш (жен) vs Расинг Луисвилл (жен) - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хьюстон Дэш (жен):
  • : Campbell Jane
  • : Patterson Avery
  • : Nielsen Paige
  • : Berkely Malia
  • : Klenke Leah
  • : Ullmark Linda
  • : Graham Maggie
  • : Colaprico Danielle
  • : Rader Kat
  • : Vanzanten Kalyssa
  • : Bright Messiah

Хьюстон Дэш (жен) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Сиэтл Рейн (жен) (01 Май 2026) Shell Energy Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Норт Каролина Кауридж (жен) (25 Апр 2026) Shell Energy Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Апр 2026) Shell Energy Stadium 4:3 Женская национальная футбольная лига

Состав Расинг Луисвилл (жен):

  • : Weber Sarah
  • : Hase Ella
  • : Fischer Kayla
  • : Sears Emma
  • : O'Kane Katie
  • : Flint Taylor
  • : Hodge Macey
  • : Petersen Courtney
  • : Jean Elisabeth Charlotte
  • : Milliet Lauren
  • : Bloomer Jordyn

Расинг Луисвилл (жен) Информация о последних играх:

  • Расинг Луисвилл (жен) - Портленд Торнс (жен) (08 Май 2026) Lynn Family Stadium 3:1 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Вашингтон Спирит (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (29 Апр 2026) Ауди Филд 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Расинг Луисвилл (жен) - Орландо Прайд (жен) (24 Апр 2026) Lynn Family Stadium 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Апр 2026) Shell Energy Stadium 4:3 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хьюстон Дэш (жен) против Расинг Луисвилл (жен) начнется 03 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Billeter Alexandra, США
Стадион:
Shell Energy Stadium, Houston, TX, США
Вместимость:
22039
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close