ТОП Турниры
Показать больше

Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) 09.05.2026

Следующая игра Denver Summit FC (Women) - Хьюстон Дэш (жен) on 12/07/2026

Хьюстон Дэш (жен) HDA

Детали матча

Denver Summit FC (Women) DEN
Хьюстон Дэш (жен) HDA

Статистика

Denver Summit FC (Women) DEN
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.92
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
10 Матчи

4 - Победы

1 - Ничьи

5 - Поражений

7 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 3/7 43%
  • 45%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 8 1.1
  • 8.57 0.86
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.19 0.46
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 9 1.3
  • 14.4 1.44
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 4.85 0.69
Хьюстон Дэш (жен) HDA

H2H Статистика

Denver Summit FC (Women) DEN
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хьюстон Дэш (жен)
#
Голы
  • 12 Vanzanten K.
    4
  • 22 Rader K.
    2
  • 19 Graham M.
    2
  • 25 Doniak M.
    1
  • 17 Сара Пантигэм
    1
guestName Denver Summit FC (Women)
#
Голы
  • 25 Kossler M.
    4
  • 26 Flint N.
    4
  • 6 Бэкки Д.
    2
  • 9 Ryan Y.
    1
  • 24 Sheehan D.
    1

Факты о матче

Хьюстон Даш не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Женская национальная футбольная лига в этом сезоне

Denver Summit FC не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Женская национальная футбольная лига в этом сезоне

Kaylssa Priscilla Van Zanten лучший бомбардир Хьюстон Даш с 4 голами. Klara Melissa Kossler забил 4 раз за Denver Summit FC

Хьюстон Даш выигрывает первый тайм в 25% матчей, Denver Summit FC выигрывает в 44% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Хьюстон Дэш (жен) и Denver Summit FC (Women). Начало матча запланировано на 09.05 в 21:35. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women).

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хьюстон Дэш (жен) не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Хьюстон Дэш (жен) не сыграла вничью

4 / 7 последних матчей во всех соревнованиях Denver Summit FC (Women) не сыграла вничью

4 / 7 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Denver Summit FC (Women) не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Хьюстон Дэш (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хьюстон Дэш (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

Хьюстон Дэш (жен) HDA

Турнирная таблица

Denver Summit FC (Women) DEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 8 3 2 3 7:8 -1 11
9 8 3 1 4 10:12 -2 10
10 7 3 1 3 7:10 -3 10
11 7 3 0 4 12:9 3 9
12 8 2 3 3 12:10 2 9
13 8 2 3 3 9:11 -2 9

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бэкки Д.
Нападающий team
9.2 90 2 0.22 - 0.14 2 36/42(86%) - -
player
Ryan Y.
Нападающий team
8.5 90 - 0.09 2 0.09 2 32/37(86%) - -
player
Flint N.
Нападающий team
7.6 89 1 0.56 - 0.06 2 33/36(92%) - -
player
Kurtz K.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 47/56(84%) - -
player
Oke A.
Защитник team
7.4 59 - 0.26 1 0.78 1 26/32(81%) - -
player
Patterson A.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.02 1 29/40(73%) - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.6 - 0.03 1 37/43(86%) - -
player
Rader K.
Нападающий team
7 90 - 0.05 - 0.23 2 24/31(77%) - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.01 1 16/28(57%) - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
6.8 12 - - - 0.02 - 7/8(88%) - -
player
Kossler M.
Нападающий team
6.7 82 - 0.11 - 0.12 3 18/20(90%) - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
6.7 31 - - - - - 4/8(50%) - -
player
Nielsen P.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 64/78(82%) - -
player
Smith A.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 33/37(89%) - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
6.6 62 - - - 0.01 - 8/13(62%) 1 -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
6.6 28 - - - 0.08 - 12/14(86%) - -
player
Graham M.
Полузащитник team
6.6 90 1 0.85 - 0.01 2 14/18(78%) - -
player
Gaetino E.
Защитник team
6.5 90 - 0.04 - - 1 46/53(87%) - -
player
Berkely M.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 47/57(82%) - -
player
Faasse K.
Нападающий team
5.8 84 - - - 0.02 - 9/14(64%) - -
player
Larisey C.
Нападающий team
5.8 45 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Hardin C.
Защитник team
5.7 45 - 0.03 - 0.02 1 9/12(75%) - -
player
Campbell J.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 34/43(79%) - -
player
Klenke L.
Защитник team
5.7 78 - 0.02 - 0.01 1 14/20(70%) - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
5.5 78 - - - 0.01 - 15/19(79%) 1 -
player
Bright M.
Нападающий team
- 6 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Duljan E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/4(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kossler M.
Нападающий team
3 1 - 1 1 2 2 1
player
Flint N.
Нападающий team
2 1 0.62 - 1 - 2 -
player
Graham M.
Полузащитник team
2 1 0.66 - 1 1 2 -
player
Rader K.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Ryan Y.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Бэкки Д.
Нападающий team
2 2 1.09 - - - 2 -
player
Gaetino E.
Защитник team
1 1 - - - 1 1 -
player
Hardin C.
Защитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Klenke L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lynch D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Oke A.
Защитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Patterson A.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
1 1 0.89 - - 1 1 -
player
Berkely M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bright M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Duljan E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Faasse K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ryan Y.
Нападающий team
5 32/37(86%) 2 - 2 0.09 10/15(67%) 48 3/6(50%) - 2/2(100%) - -
player
Kossler M.
Нападающий team
4 18/20(90%) - - - 0.12 5/6(83%) 29 - - - - 1
player
Flint N.
Нападающий team
3 33/36(92%) 1 - - 0.06 7/9(78%) 47 4/4(100%) - - 1 -
player
Oke A.
Защитник team
3 26/32(81%) 1 1 1 0.78 12/15(80%) 51 - - - 2 -
player
Patterson A.
Полузащитник team
3 29/40(73%) - - - 0.02 6/13(46%) 68 2/3(67%) - 3/5(60%) 1 -
player
Rader K.
Нападающий team
3 24/31(77%) - - - 0.23 15/19(79%) 47 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
3 37/43(86%) - - - 0.03 9/10(90%) 54 1/3(33%) - - 1 -
player
Боаттин Л.
Защитник team
3 7/8(88%) - - - 0.02 4/5(80%) 13 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Bright M.
Нападающий team
2 1/4(25%) - - - - 1/3(33%) 6 - - - - 1
player
Faasse K.
Нападающий team
2 9/14(64%) - - - 0.02 2/6(33%) 17 - - - - 3
player
Graham M.
Полузащитник team
2 14/18(78%) - - - 0.01 2/5(40%) 27 - - - 2 -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
2 36/42(86%) - - - 0.14 10/12(83%) 68 1/2(50%) 4/8(50%) - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
1 8/13(62%) - - - 0.01 1/5(20%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Gaetino E.
Защитник team
1 46/53(87%) - - - - 2/6(33%) 62 5/10(50%) - - - -
player
Klenke L.
Защитник team
1 14/20(70%) - - - 0.01 4/8(50%) 27 1/2(50%) - - - -
player
Berkely M.
Защитник team
- 47/57(82%) - - - 0.02 6/13(46%) 74 2/10(20%) - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- 34/43(79%) - - - - - 49 1/10(10%) - - - -
player
Duljan E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Hardin C.
Защитник team
- 9/12(75%) - - - 0.02 3/4(75%) 17 - - - 1 -
player
Kurtz K.
Защитник team
- 47/56(84%) - - - - 1/1(50%) 74 5/10(50%) - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 1
player
Lynch D.
Полузащитник team
- 16/28(57%) - - - 0.01 7/10(70%) 42 1/4(25%) - - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
- 4/8(50%) - - - - 1/3(33%) 13 - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- 64/78(82%) - - - 0.02 10/21(48%) 87 2/9(22%) - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
- 33/37(89%) - - - - - 42 2/5(40%) - - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 7 1/2(50%) - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.01 5/6(83%) 31 - - - 2 1
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.08 2/3(67%) 19 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Oke A.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Patterson A.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - - 5 - - -
player
Ryan Y.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Flint N.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Graham M.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Gaetino E.
Защитник team
4 - - 2 - 4 1 - - -
player
Hardin C.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Rader K.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Kossler M.
Нападающий team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 11 - - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Berkely M.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 4 2 - - -
player
Faasse K.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Klenke L.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 4 - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
1 - - - - - 4 - - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bright M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Duljan E.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Smith A.
Вратарь team
-0.06 2 0.94 1 - 2 -
player
Campbell J.
Вратарь team
-1.13 2 2.87 4 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 21:35 пройдет футбольный матч между командами Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хьюстон Дэш (жен) vs Denver Summit FC (Women) - 21:35 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хьюстон Дэш (жен):
  • : Klenke Leah
  • : Patterson Avery
  • : Larisey Clarissa
  • : Berkely Malia
  • : Graham Maggie
  • : Rader Kat
  • : Faasse Kate
  • : Ullmark Linda
  • : Campbell Jane
  • : Nielsen Paige
  • : Colaprico Danielle

Хьюстон Дэш (жен) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Сиэтл Рейн (жен) (01 Май 2026) Shell Energy Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Норт Каролина Кауридж (жен) (25 Апр 2026) Shell Energy Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Апр 2026) Shell Energy Stadium 4:3 Женская национальная футбольная лига

Состав Denver Summit FC (Women):

  • : Sheehan Delanie
  • : Gaetino Eva
  • : Ryan Yazmeen
  • : Means Natalie
  • : Lynch Devin
  • : Flint Natasha
  • : Smith Abby
  • : Бэкки Джанин
  • : Kossler Melissa
  • : Kurtz Kaleigh
  • : Oke Ayooluwa Naomi

Denver Summit FC (Women) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Denver Summit FC (Women) (03 Май 2026) Джилетт Стэдиум 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (25 Апр 2026) Centennial Stadium 2:3 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) (04 Апр 2026) One Spokane Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - Вашингтон Спирит (жен) (28 Мар 2026) Спортс Ауторити Филд эт Майл Хай 0:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хьюстон Дэш (жен) против Denver Summit FC (Women) начнется 09 Май 2026 в 21:35. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 21:35
Судья:
Black Laadi Issaka, Гана
Стадион:
Shell Energy Stadium, Houston, TX, США
Вместимость:
22039
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close