ТОП Турниры
Показать больше

Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг 02.05.2026

Хольштайн HOK

Детали матча

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Хольштайн HOK

Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
1.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.53
54 %
Владение мячом
46 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Хольштайн HOK

H2H Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
MadisonMars
01/05 18:10
Хольштайн лидирует!
SophiaSunshine12
01/05 15:29
Сейчас каждая минута как час!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хольштайн
#
Голы
  • 19 Harres P.
    9
  • 26 Zec D.
    6
  • 10 Therkelsen J.
    4
  • 20 Капралик А.
    4
  • 15 Davidsen K.
    3
guestName Айнтрахт Брауншвейг
#
Голы
  • 8 Aydin M.
    5
  • 9 Yardimci E.
    5
  • 10 Контех К.
    4
  • 29 Frenkert L.
    3
  • 10 Alidou F.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хольштайн Киль и Айнтрахт Брауншвейг 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Хольштайн Киль играла дома, команда Хольштайн Киль выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Айнтрахт Брауншвейг. Разница голов 19-8 в пользу команды Хольштайн Киль.

Во время последних 18 встреч, команда Хольштайн Киль выиграла 8 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Брауншвейг выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-19 в пользу команды Хольштайн Киль

Вы знали, что Хольштайн Киль забил 26% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Хольштайн и Айнтрахт Брауншвейг. Начало матча запланировано на 02.05 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг.

4 / 10 последних матчей Хольштайн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хольштайн в Вторая Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Айнтрахт Брауншвейг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Айнтрахт Брауншвейг в Вторая Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хольштайн не сыграла вничью

Хольштайн HOK

Турнирная таблица

Айнтрахт Брауншвейг EBS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 33 10 11 12 47:46 1 41
11 33 11 8 14 43:46 -3 41
12 33 12 3 18 52:57 -5 39
13 33 10 8 15 52:52 0 38
14 33 10 7 16 36:53 -17 37
15 33 11 4 18 33:50 -17 37
Хольштайн HOK

Составы

Айнтрахт Брауншвейг EBS
4-5-1 4-2-3-1
Хольштайн HOK

Стартовый состав

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Хольштайн HOK

Замены

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Хольштайн HOK

Главный тренер

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Вальтер Т. Тренер
Kornetka L. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Harres P.
Нападающий team
8.1 89 2 0.78 - - 2 3/6(50%) - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.04 - 50/58(86%) - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
7.3 90 - - - 0.02 - 42/64(66%) - -
player
Marie M.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.03 1 28/33(85%) - -
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
7.1 89 - 0.38 1 0.44 4 19/28(68%) - -
player
Zec D.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 36/40(90%) - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
7 90 - 0.04 - 0.33 1 7/10(70%) - -
player
Капралик А.
Нападающий team
7 90 - 0.03 - 0.15 1 9/13(69%) 1 -
player
Frenkert L.
Защитник team
6.9 45 - 0.21 - - 2 24/35(69%) - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 12/18(67%) - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 33/37(89%) - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
6.6 90 - 0.01 - 0.06 1 18/30(60%) - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
6.6 25 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 10/15(67%) - -
player
Flick F.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.04 1 28/34(82%) 1 -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
6.5 89 - 0.01 - - 1 44/51(86%) - -
player
Элерс К.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 31/39(79%) - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.22 - 12/15(80%) - -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
6.3 83 - 0.11 - 0.02 3 17/27(63%) 1 -
player
Yardimci E.
Нападающий team
6.2 15 - - - 0.1 - 2/2(100%) - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 29/36(81%) - -
player
Hoti A.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 16/20(80%) - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
6.1 27 - 0.02 - 0.07 1 4/8(50%) - -
player
Alidou F.
Полузащитник team
5.7 45 - 0.11 - 0.04 1 2/4(50%) - -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
5.7 63 - 0.08 - - 1 5/7(71%) - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
5.6 75 - - - 0.01 - 7/12(58%) 1 -
player
Гомез Й.
Нападающий team
5.6 90 - 0.03 - 0.02 1 16/24(67%) - -
player
Bernhardsson A.
Полузащитник team
- 7 - - 1 0.11 - 2/3(67%) - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Коменда М.
Защитник team
- 1 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
4 - - 2 2 1 4 -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
3 2 0.22 - 1 1 2 1
player
Frenkert L.
Защитник team
2 1 0.18 1 - 2 2 -
player
Harres P.
Нападающий team
2 2 0.77 - - - 2 -
player
Alidou F.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Flick F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mamedova G.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Marie M.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Mijatovic J.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Rosenboom L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Гомез Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Капралик А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bernhardsson A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hoti A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zec D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коменда М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Frenkert L.
Защитник team
7 24/35(69%) - - - - - 43 1/3(33%) - - 1 1
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
6 19/28(68%) 1 1 1 0.44 10/12(83%) 50 1/4(25%) 3/4(75%) - 1 -
player
Капралик А.
Нападающий team
5 9/13(69%) - - - 0.15 5/8(63%) 27 - 2/6(33%) 1/1(100%) 2 1
player
Harres P.
Нападающий team
4 3/6(50%) - - - - 1/3(33%) 19 - - - 1 1
player
Davidsen K.
Полузащитник team
3 17/27(63%) - - - 0.02 3/9(33%) 44 - - - 3 -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
3 7/10(70%) - - - 0.33 2/4(50%) 30 1/1(100%) 2/4(50%) - - 1
player
Alidou F.
Полузащитник team
2 2/4(50%) - - - 0.04 1/2(50%) 15 - 1/1(100%) - 2 -
player
Mamedova G.
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - 0.07 4/8(50%) 16 - - - - -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
2 44/51(86%) - - - - 2/3(67%) 69 1/4(25%) - - 1 -
player
Zec D.
Защитник team
2 36/40(90%) - - - - 1/4(25%) 58 - - - 2 -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
2 12/15(80%) - - - 0.22 3/4(75%) 22 - - 1/3(33%) - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
2 16/24(67%) - - - 0.02 6/7(86%) 43 1/5(20%) - 1/3(33%) - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
1 18/30(60%) - - - 0.06 2/6(33%) 56 1/3(33%) 1/2(50%) - 1 -
player
Yardimci E.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.1 1/1(100%) 3 - 1/1(100%) - - -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
1 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Элерс К.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.02 3/6(50%) 58 7/11(64%) - - 1 -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- 10/15(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 26 - - - - -
player
Bernhardsson A.
Полузащитник team
- 2/3(67%) 1 - 1 0.11 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Flick F.
Полузащитник team
- 28/34(82%) - - - 0.04 6/10(60%) 50 3/7(43%) - - 2 -
player
Heusser R.
Полузащитник team
- 7/12(58%) - - - 0.01 1/4(25%) 31 1/2(50%) - - 2 -
player
Hoti A.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - - 1/3(33%) 23 1/2(100%) - - - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
- 50/58(86%) - - - 0.04 12/13(92%) 84 3/8(38%) - - - -
player
Marie M.
Полузащитник team
- 28/33(85%) - - - 0.03 10/13(77%) 59 6/8(75%) 1/5(20%) 1/2(50%) 4 -
player
Niehoff N.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- 42/64(66%) - - - 0.02 3/14(21%) 75 11/31(35%) - - - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
- 12/18(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 28 - - - - -
player
Коменда М.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 4 - - - - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.04 8/9(89%) 46 - - - - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- 29/36(81%) - - - - 2/8(25%) 45 9/16(56%) - - - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.02 2/2(100%) 10 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 2/11(18%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) 1 4/6(67%) 2 3 - - -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 4 1/2(50%) - 2 - - -
player
Alidou F.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 2 3/3(100%) - 1 - - -
player
Flick F.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 2 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
10 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Marie M.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Zec D.
Защитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) 1 1/2(33%) 2 5 - - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Капралик А.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Frenkert L.
Защитник team
7 5/6(83%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 2 - - - - - -
player
Harres P.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Элерс К.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) 2 6 1 - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Hoti A.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Bernhardsson A.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Коменда М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вайнер Т.
Вратарь team
0.35 3 0.35 - 1 5 2
player
Хофманн Р.
Вратарь team
-1 2 1 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хольштайн vs Айнтрахт Брауншвейг - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хольштайн:
  • Вратарь: Вайнер Тимон
  • Правый защитник: Rosenboom Lasse
  • Центральный защитник: Roslyng Christiansen Frederik
  • Центральный защитник: Zec David
  • Левый защитник: Ivezic Marko
  • Правый вингер: Капралик Адриан
  • Центральный полузащитник: Ugoh Ikem
  • Центральный полузащитник: Меффер Йонас
  • Центральный полузащитник: Davidsen Kasper
  • Левый вингер: Therkelsen Jonas
  • Нападающий: Harres Phil

Хольштайн Информация о последних играх:

  • Хольштайн - Магдебург (09 Май 2026) Холштейн 1:3 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг (02 Май 2026) Холштейн 2:0 Вторая Бундеслига
  • Герта - Хольштайн (25 Апр 2026) Олимпийский 0:1 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Кайзерслаутерн (17 Апр 2026) Холштейн 3:0 Вторая Бундеслига
  • Фортуна Дюссельдорф - Хольштайн (10 Апр 2026) Меркур Шпиль-Арена 1:2 Вторая Бундеслига

Состав Айнтрахт Брауншвейг:

  • Вратарь: Хофманн Рон Торбен
  • Правый защитник: Aydin Mehmet-Can
  • Центральный защитник: Элерс Кевин
  • Центральный защитник: Hoti Andi
  • Левый защитник: Белл Белл Леон
  • Центральный полузащитник: Flick Florian
  • Центральный полузащитник: Marie Max
  • Правый вингер: Темпельман Лино
  • Центральный полузащитник: Heusser Robin
  • Левый вингер: Гомез Йохан
  • Нападающий: Mijatovic Jovan

Айнтрахт Брауншвейг Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Брауншвейг - Динамо Дрезден (09 Май 2026) Айнтрахт 2:1 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг (02 Май 2026) Холштейн 2:0 Вторая Бундеслига
  • Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг (24 Апр 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 0:2 Вторая Бундеслига
  • Айнтрахт Брауншвейг - Герта (19 Апр 2026) Айнтрахт 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Айнтрахт Брауншвейг (12 Апр 2026) Воновия Рурштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хольштайн против Айнтрахт Брауншвейг начнется 02 Май 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 07:00
Судья:
Экснер Флориан, Германия
Стадион:
Холштейн, Kiel, Германия
Вместимость:
15034
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close